Ответка Иллидана на стеб Рамзеса!1

FindYourWay
  • по фактам раскидал школьника

• Ну мне хватило полторы минуты когда Иллидан заговорил про его пик карьеры, ну взял он топ 5-6 инта, Рамзес это сделал 2 раза и залутал кучу мажоров. Иллидан сидит на кукане, а Рамзес в ЕГ, ну тут по уровню достижений даже несравнимо

• get high сказал(а):

по фактам раскидал школьника

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разговаривает разговорные разговоры

• "Он никогда на керри не делал то что я делал" - ну да, бкб он вроде всегда нажимал roflanLico.png

• FindYourWay сказал(а):

очень интересно как продотеры милиписьками меряются

• Какой же илидан клоун, рамзес лучше него в любом аспекте игры и достижений 

• pepecool.png?1592046811по факту опустил

• Илидан, конечно, по фактам эту амебу чсвшную попустил, но рейд шадов легендс вместе с ру репом на фоне это тот ещё зашквар roflanLico.png

• Не ну как человек иллидан конечно более адекватный, но это по меркам дотера. До приличного человека ещё расти.

Рамзеса, лично я, вообще человеком не считаю. Это дотер, не более. Его личностное развитие где-то на уровне 7 класса и по его поведению это очевидно.

А если судить по достижениям в доте и уровню игры, то куда иллидан вообще лезет я хз. Тут крашенный малолетний дегенерат в снг практически вне конкуренции, если не считать остальных игроков вп. Как дотер рамзес объективно один из лучших

• SageArt сказал(а):

Не ну как человек иллидан конечно более адекватный, но это по меркам дотера. До приличного человека ещё расти.

Рамзеса, лично я, вообще человеком не считаю. Это дотер, не более. Его личностное развитие где-то на уровне 7 класса и по его поведению это очевидно.

А если судить по достижениям в доте и уровню игры, то куда иллидан вообще лезет я хз. Тут крашенный малолетний дегенерат в снг практически вне конкуренции, если не считать остальных игроков вп. Как дотер рамзес объективно один из лучших

Иллидан такой же дотер, как и Рамзес.
    Но то, какие выкидоны на своих стримах делает Иллидан в плане высказываний про мать тд и тп, очень сомнительно, что он адекватный.
    У Рамзеса хотя бы такого нет, хоть он и младше его.
    Поведение его в разы лучше, нежели у Иллидана. Чисто взгляд со стороны.
    Конечно, без оскорблений не может никакой дотер играть, но отыгровки про родителей, по-моему, это тотальный привет.

• FindYourWay сказал(а):

хз че там иллидан говорит, а рамзес крысопсина вонючая 

• там вторая волна вышла

• почти 30 летний мужик, срет на школьника

забавно наблюдать, как дота2 разжижает мозгиpeka.png?1574587423

• dr34mf4c70rY сказал(а):
    У Рамзеса хотя бы такого нет, хоть он и младше его.
    Поведение его в разы лучше, нежели у Иллидана. Чисто взгляд со стороны.

знал бы ты его сколько его знают "олды" - так бы не думал roflanPominki.png

• Просто обоссал малолетнего выродка по фактам, особенно про то, что тот лижет жопу сильным и пытается бычить на тех, кто на данный момент менее титулованный. До сих пор помню, как он писал Топсону прямо перед 8 интом, что тот никчёмный мусор-ноунейм, а он мажор виннер. Конец истории немного предсказуем roflanLico.png.

• Как можно серьезно воспринимать человека, для которого "когда я был топом, рамзес в пабе сосал". А разница в возрасте, это ничего? Кулстори парни, я разрешаю теперь вам ничем не заниматься, ведь какие-то челы сделали это же самое до вас, пока вы в пеленках мамину сисю сосали, кул аргументы от некогда суперхорошего игрока. 

PS на самом деле у иллидана бомбит, что он сам в возрасте рамзеса был никому не нужен, а рамзик в свои годы один из лучших 

• Иллидан это калл 

• Бумер-анимешник унижает зумерка с перхотью dankpepe.png?1592046820

• какая нафиг ответка? илидан тир 10 шнырь, он может отвечать только игрокам из мега лады. 

а щас это выглядит как какой нибудь работяга с завода отвечает какому то олигарху миллиардеру.

разные уровни. пусть угомонится бомж. его ж даже в тир 4 снг стаки уже не берут

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)