Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Отзывы о турнире Dota 2 Winter Cup 3vs3

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Addsky, 03 Dec 2011 в 21:10.

• Подходит к концу наш первый тестовый турнир, хотелось бы услышать ваши мнения о нём, пожелания, предложения или недовольство (причём не надо здесь писать про то, что вас не правильно рассудили или ещё что-то).

Напоминаю, что оскорбление, мат, троллинг и выяснения отношений запрещены.
  • надеюсь первый. Кароче мне не понравилось. Причина: Небывает доты 3 на 3! Любой уважающий дотер подтвердит!
  • помойму неплохо...
    еще бы команды не подводили и меня как +1 взяли ваще было бы отлично *GOOD*
  • Мне понравилось,все норм,хотя и не выиграл,но есть два замечания:
    1)Приходилось самому искать скайп по первой теме,надо было в спойлере сделать "название команды-скайп"
    2)Это турнирная сетка, не так быстро обновлялась, из за этого приходилось смотреть кто какие результаты отпишет и искать ту команду,которую нужно.
  • Найс чо *THINKING*
    но лучше с призами и 5х5 )))))
  • TJ editform сказал(а):

надеюсь первый. Кароче мне не понравилось. Причина: Небывает доты 3 на 3! Любой уважающий дотер подтвердит!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

на самом деле он прав *THINKING*
  • 3х3 это не дота. И все сколотить в один игровой день тоже не было самое лучшей идеей имхо
  • TJ editform сказал(а):

надеюсь первый. Кароче мне не понравилось. Причина: Небывает доты 3 на 3! Любой уважающий дотер подтвердит!

+1 не участвовал , жду 5х5 чампа
  • Сдлелать нормальную регистрацию, а не в теме отписываться т.к. я отписался всё указал и т.д. несколько людей после меня приняли участие, а я нет.
  • Дота командная игра. надо 5х5 делать
  • ADS
  • Не плохой cup. но реально, лучше 5х5
  • Да, согласен со всеми, дота – это 5х5, и никак иначе (разве что 1х1 на Сф'ах :D )
  • в стиме ulowbro?
    Довольно низкий общий уровень игры, из всех игр, реально напрягались только в одной(тут без  хвастовства и прочего). Люди не смотрят на пик, банят кого попало, пикают кого попало, не смотрят результаты предыдущих побед своих соперников. У нас rava играл вайпером 6 из 7 игр например, банили вайпера всего раз.
    В один день провести 7 игр без перерыва - довольно сложно.
  • Да, от себя тоже говорю спасибо.
    Одно спасибо организаторам, адекватным участникам, стримеру.
    Второе(ОТДЕЛЬНОЕ И ОГРОМНОЕ И ОЧЕНЬ ИСКРНЕННЕЕ) - ну, во-первых капитану противников в первой игре, за такие клёвые отзывы, о том, как мы на расслабоне дали им 2х3 себя героями почувствовать; во-вторых всем остальным глубокоуважемым критикам стрима, с которых смешно дико - комнатные тролли, не больше;
    В общем проводите еще, только вот поддержу победителя - не в один день.
  • Ну конечно чемп был по фану. интересно все же было.
    3х3 само собой не серьезно НО это легче чем собрать тиму на 5человек с ключами (п.с - хотя у нас уже есть тима и на 5мейтов) - так что ждем 5х5

для 3х3 слишком разношерстный пик на мой взгляд,слишком мало банов и слишком много керри.. согласятся думаю многие чаров для контр моментов не так много. - увы.
    ---------
    По поводу самой организации , админки молодцы, справились с потоком. 64 команды и все это в таком дырявом оформлении и ВСЕ ЖЕ тем не менее справились. - за это +
    ---------
    Порадует в следующих турнирах наличие онлайн сетки. для более мобильного регулирования дисквалов,побед,и задержек.
    Желательно наличие судий в игре,ибо баги и недочеты в игре встречаются.
    Конечно же регистрация и связь с командами,отдельные румы что ли. не помешали бы..
    ну и 64 команды для одного дня,тоже сложно.. не у всех найдется время для игры на весь день,лучше и передохнуть :) для профита. тем более в нашей тиме есть ребята из других стран и городов,что затрудняется разницей во времени,думаю не только у нас такое!
    ----------
    А так все порадовало )) спасибо за фан, п.с- лично для ПГ миднайт )) - натур -профет читерство :DD но ничего не поделаешь ,надеюсь зафиксят в будущем.
    GL&HF ;)
  • Хоть и проиграл, но жду еще турниров по доте2
  • Ну, во-первых, таблица=). Для подобных турниров есть сайты и даже программы (binarybeast(рекомендую)\challonge\tourney

master) куда просто вписываешь команды а не возишься с сеткой каждые 15 минут каждый раунд, это оставьте для крупных

турниров
    2. задержки. просто неудобно открывать тему, искать среди 10+ страниц нужную команду и скайп,

как уменьшить: сделайте отделый топик с контактами капитанов\игроков в первом посте, да и вобще отдельный раздел ибо

турнир это не конкурс; а ну и просто ливайте, если проигрываете 1-15, нечего затягивать.
    а, ну еще турнир в 15часов, это лол мало таких видел, можно и попозже лишь потому что 64 команды это 6 игр (максимум 6

часов)
    ну и вобщем удачи в проведении будущих турниров, надеюсь будут часто, рад буду помочь.
  • Stipaska сказал(а):

А так все порадовало )) спасибо за фан, п.с- лично для ПГ миднайт )) - натур -профет читерство :DD но ничего не поделаешь ,надеюсь зафиксят в будущем.
    GL&HF ;)
    И вам спасибо=) Да без фуры бы проиграли, но вы сражались до последнего. Молодцы. Сам турнир понравился.  Правда тяжко играть весь день, мозги на мигрень *SHOK*. 5 на 5 будет трудно собрать т.к не у многих есть люди с инвайтами Dota 2.
  • лучше слаживаться деньгами и играть на деньги,так интереснее.
  • Предвзятое судейство, и принятие не адекватных решений

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?