AD

Оживить медузу

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем FalonDins, 19 Nov 2019 в 21:41.

• Есть ли щас вмете рабочий билд на медузу?? Я просто не могу уже. просто руки горят каждую катку пикнуть медузу но усилием воли я этого не делю и беру что то банальное.

но боюсь что скоро сдамся и начну ее спамить пока не словлю лузстрик в 20+ игр из за говнопика

• Мог бы посоветовать кнопку репика но ее убрали.PepeCry.png

• Молнии, Манта, БКБ, и вперёд

• FalonDins сказал(а):

Есть ли щас вмете рабочий билд на медузу?? Я просто не могу уже. просто руки горят каждую катку пикнуть медузу но усилием воли я этого не делю и беру что то банальное.

но боюсь что скоро сдамся и начну ее спамить пока не словлю лузстрик в 20+ игр из за говнопика

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если сделают мс на 1 320-330 дуза станет норм героем, жди пока апнут

• нет, она мертва PepeCry.pngPepeCry.png, не пытайся 

тоже хочу на медузе поиграть, так что ждем патч d2deadeyes.gif

• саша яша дезоль маскоф мэндез хлебнул пивка и поехали

главное фармить хорошо на ней а дальше неважно

• Молнии норм заходят. Ибо фармить надо, сплитшот сам по себе слабый, со статами дузы. Манту брать точно не стоит (только если там просто кучка сайленса, без магического урона). Линку - вообще не брать. Даже не думать про неё.
    Опционально - блинк 3-4 слотом для реализации ульты.
    Если мало физдемеджа во врагах - можно упороться через мом + кристаликс. Кинул змейку-прожал ульт и погнал наяривать, скиллов всё равно больше не будет. Против скае/врок можно взять БМ, пусть радуются.
    Пика... Ну, вместо блинка для врыва можно использовать. Как сейф вообще не зайдёт.
    БКБ обязательно, ибо алебарда просто делит тебя в ноль.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)