Падает фпс

mopckoe_dno
  • Значит дела такие - захожу в меню фпс 120, захожу в игру фпс падает до 50-60, проходит минут 10 стабильной игры и фпс падает до 5-12 на несколько минут и так на протяжении всей игры то стабильно то жутко

Пробовал обновлять дрова на видеокарту(последние 3 версии пробовал); так же обновил все драйвера
    Сперва грешил на виндовс, сделал на ноуте рекавери и все осталось ровным счетом так же

Статы: gt540m 2GB
    i5 2410m
    ddr3 8gb
  • после патча началось то же самое. думал, что проблема в охлаждении, открыл крышку, не помогло, буду разбираться. видеокарта в доте греется выше нормы, сейчас попробую покопаться в настройках и обновить драйвер.
  • ждите завтрашнего патча у меня такая же фигня надеюсь с обновой уйдет эта проблема
  • проблема в том, что в тесте фпс падает так же, не пофиксили. мне, кстати, помогло доп охлаждение в виде комнатного вентилятора)
  • бывает и такое
  • Автор темы
    у меня стоит подставка злая для охлаждения
    все равно не помогает

ну да присоединюсь к вам, ждем обновления

• рекомендуют в параметрах запуска прописать -nod3d9ex
    мне не помогло, но вдруг кому-то поможет.
    хотя тут немного другая проблема, но все же.
  • Чисти системник, смотри температуру
  • Автор темы
    да ну не в железе дело
    температура гпу-80-85 что есть норма
    и повторюсь у меня не низкий фпс ол тайм, а частные падения некоторое количество раз за игру

-nod3d9ex прописано
  • Падает Fps в замесах, там СТЕНКА DS когда стягиваю героев, тучка Алхимика, стоит дота 2 на минимальных настройках , видеокарта тоже на минимальных настройках, быстродействие сделал тоже на минимальное
    Видеокарта: nvidia GeForce GT 640
    Процессор двух ядерный: Pentium(R) Dual-Core CPU E6300 @ 2.80GHz
    подскажите что делать?!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)