кривой падж и его лучшая роль

• 5ка

2 голосов
    25%
  • 4ка

1 голосов
    12%
  • команда противника

5 голосов
    62%

Падж 5ка имба?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Hafiz, 12 Sep 2019 в 13:15.

• Хеллоу гайз, тут такое дело, после изменения ранкеда, для ускорения поиска игр, я начал пикать любимого паджаPepeLove.png на 5ку. И, несмотря на то что в каждой игре после пика героя меня кидают в мут или кто-то из команды просто начинает флеймить и т.п., мой вр возрос достаточно сильно.  Это при том что я не попадаю хуками  и собираю всякий шлак, я просто играю в свое удовольствие и выигрываю. Бывает я начинаю просто лицом по клаве кататься.  И вот какой вопрос. Падж реально имба на любой роли или только на 5ке? стоит ли пересаживаться на падж 4ку? Мне не нужен ммр, думаю меня все равно отбалансит и начнется лузстрик. Но все же. https://ru.dotabuff.com/players/103866851/matches?date=month&hero=pudge&enhance=overview  ТС нормал скил кстаFeelsOkayMan.png?1553740655 но мне по***. я получаю удовольствие после каждой игры. Но вот только в начале каждой игры меня поливают помоямиFeelsCryMan.png. Как на стадии драфта обьяснить людям ? что бы они не пикали ко мне всяких амов и не начинали тварить всякую хрень.

• Пересядь на 4. Дай возможность кору стоять с нормальным саппортом 

• Падж лесник имба Good.png?1543138102

• Автор темы
    Venetian_barber сказал(а):

Пересядь на 4. Дай возможность кору стоять с нормальным саппортом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ведь мы всегда выносим враж даблу - а если трипла то это вообще секас но это с нормальным кором, на 4ке падже сложна же быть полезным.на лайн стадии

Foxxer сказал(а):

Падж лесник имба Good.png?1543138102

у него же мало армора ehh.png, теперь еще и фазы порезали, вг не дает армора FeelsCryMan.png

• Venetian_barber сказал(а):

Пересядь на 4. Дай возможность кору стоять с нормальным саппортом 

падж это почти как огр, что ненормального?

• Всегда трачу бан на пуджа. Я лучше с минёром поиграю чем с пуджом , который будет стоять в кустах по кд и хукать крипов.tohruShrug.png

• Hafiz сказал(а):

Хеллоу гайз, тут такое дело, после изменения ранкеда, для ускорения поиска игр, я начал пикать любимого паджаPepeLove.png на 5ку. И, несмотря на то что в каждой игре после пика героя меня кидают в мут или кто-то из команды просто начинает флеймить и т.п., мой вр возрос достаточно сильно.  Это при том что я не попадаю хуками  и собираю всякий шлак, я просто играю в свое удовольствие и выигрываю. Бывает я начинаю просто лицом по клаве кататься.  И вот какой вопрос. Падж реально имба на любой роли или только на 5ке? стоит ли пересаживаться на падж 4ку? Мне не нужен ммр, думаю меня все равно отбалансит и начнется лузстрик. Но все же. https://ru.dotabuff.com/players/103866851/matches?date=month&hero=pudge&enhance=overview  ТС нормал скил кстаFeelsOkayMan.png?1553740655 но мне по***. я получаю удовольствие после каждой игры. Но вот только в начале каждой игры меня поливают помоямиFeelsCryMan.png. Как на стадии драфта обьяснить людям ? что бы они не пикали ко мне всяких амов и не начинали тварить всякую хрень.

Лучшая роль для кривого Руджа - мид, ибо в миду он фармит шмотки, становится жирным и может танковать очень много урона+ты можешь купить дагер и твои хуки даже не понадобятся. А вот Рудж на 4-5 обязан попадать хуками, ибо это рудж без нормальных шмоток=рудж не особо жирный и не может впитывать кучу урона, в итоге приходится держать правильную позиционку и играть чисто от своих хуков. 

• Мягкий Енотик сказал(а):

падж это почти как огр, что ненормального?

0 армора для размена на лайне не очень нормально HAhaa.png

Да и просто пудж на 4 лучше себя реализует, если ты не любитель отдохнуть в кустах

А на 5 нужно посасывать кору весь ёрли гейм. Стаки, отводы, вардики 

• Автор темы
    Damien322 сказал(а):

Всегда трачу бан на пуджа. Я лучше с минёром поиграю чем с пуджом , который будет стоять в кустах по кд и хукать крипов.tohruShrug.png

? да можешь дб свой кинуть ? хочется посмотреть прост сколько у тебя там вр с паджем в команде и сколько против. Хейтят паджа только ауты.

Lesha322 сказал(а):

Лучшая роль для кривого Руджа - мид, ибо в миду он фармит шмотки, становится жирным и может танковать очень много урона+ты можешь купить дагер и твои хуки даже не понадобятся. А вот Рудж на 4-5 обязан попадать хуками, ибо это рудж без нормальных шмоток=рудж не особо жирный и не может впитывать кучу урона, в итоге приходится держать правильную позиционку и играть чисто от своих хуков. 

не собираю блинк почти никогдаCoolNut.png - только в супер лейте если скучно играть. он слишком тормозит мой сноуболл.

Да и просто пудж на 4 лучше себя реализует, если ты не любитель отдохнуть в кустах

Щиток+ колечко на армор 

пудж тебя перехарасит

• Hafiz сказал(а):

? да можешь дб свой кинуть ? хочется посмотреть прост сколько у тебя там вр с паджем в команде и сколько против. Хейтят паджа только ауты.

не собираю блинк почти никогдаCoolNut.png - только в супер лейте если скучно играть. он слишком тормозит мой сноуболл.

Ну я блинк собираю только когда в мид хожу, а на 4-5 предпочитаю чисто от хуков играть - поэтому блинк вообще никогда не покупаю, лучше взять форсик и иметь возможность сейвить тиммейтов. 

зато 8 регена на 1м, на 3м 11

почти 70 тычка с руки для денаев

отводы любой может делать

хороший пудж издревле занимается виженом

хук это мощный сейв как ни крути

• VovkaKalibrovka сказал(а):

Щиток+ колечко на армор 

пудж тебя перехарасит

Огр с щитком перехарасит пуджа с щитком и кольцом. С ротом или без пудж умирает. Только что затестил 

Огр еще с третью хп останется, когда пидж уже в таверхне отдыхать будет 

Мягкий Енотик сказал(а):

зато 8 регена на 1м, на 3м 11

почти 70 тычка с руки для денаев

отводы любой может делать

хороший пудж издревле занимается виженом

хук это мощный сейв как ни крути

Я не говорю что он худший, но на 4й позиции ему лучше как минимум из-за того, что легче уйти в смоках на другой лайн. Условный тайд потерпит, а морта - нет. Но считаю что нормальная фул 5 будет лучше в любом случае. А если говорить об огре, то огр в мид/лейт выйдет с нормальными артами 5ки (с мидасом офкpepeshapka.png), а не с дагерами, худами, вг и тд 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)