isfury

Пользователь

Регистрация: 26.07.2021

Сообщения: 62

Рейтинг: 13

isfury

Регистрация: 26.07.2021

Сообщения: 62

Рейтинг: 13

вопрос к игрокам на паке.

 

насколько, на ваш взгляд, имеет смысл собирать около-гибрида со стартом в виде магии и лейтом через физ?

 

для себя не вижу никаких альтернатив, ибо раньше играл на паке онли через магию, а с появлением меты на аган начал собирать гибрид примерно по следующему паттерну: пт —> вичблейд —> блинк/еул(?) —> еул(?)/блинк —> паразма/молнии —> аган —> паразма —> мьёлнир —> линка(?)/даедалус/аркан блинк —> на сдачу арт по ситуации

 

шард беру, когда другие арты не горят

 

паразма скейлит урон от молний в агане, которые прокаю очень часто + скейлит прокаст. но что на счёт того, чтобы как-то пожертвовать халявной маной и полезными статами в мид гейме, дабы в дальнейшем добрать какой-то хороший слот на урон/ас?

 

дб игры, где я так билжусь: https://www.dotabuff.com/matches/7717534460

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8579

Рейтинг: 11940

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8579

Рейтинг: 11940

img

Ну мне всегда нравится делать:

Нулик - Пт - Вичблейд - Блинк - Молнии - Аганим.

А дальше уже по ситуации ап либо молний, либо вичблейда.

Иногда можно даже сразу без молний апнуть Паразму после блинка чтобы просто на сапах сидеть, если проблема только в них.

Еул всегда ультра впадлу собирать, прям только в крайнем случае (помню как depressed_kid против сайленсера очень не хотел еул билдить и в итоге 10 раз за глобал сдох, вот там я рил его мог понять)

isfury

Пользователь

Регистрация: 26.07.2021

Сообщения: 62

Рейтинг: 13

isfury

Регистрация: 26.07.2021

Сообщения: 62

Рейтинг: 13

qt_ сказал(а):

Ну мне всегда нравится делать:

Нулик - Пт - Вичблейд - Блинк - Молнии - Аганим.

А дальше уже по ситуации ап либо молний, либо вичблейда.

Иногда можно даже сразу без молний апнуть Паразму после блинка чтобы просто на сапах сидеть, если проблема только в них.

Еул всегда ультра впадлу собирать, прям только в крайнем случае (помню как depressed_kid против сайленсера очень не хотел еул билдить и в итоге 10 раз за глобал сдох, вот там я рил его мог понять)

Нажмите, чтобы раскрыть...

имхо еул гораздо важнее, чем кажется. особенно в игре против хай берста. тем более сейчас его не так в падлу тарить, ибо есть грейд в мобильный винд вэйкер