Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
Поднятие темы

teslaqq

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 39

Рейтинг: 8

teslaqq

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 39

Рейтинг: 8

Insecure сказал(а):

Привет люди, помогите выбрать роль, пожалуйста. Вернулся на мейн, хочу выбрать основную роль. Дб в подписи. Мид с одной стороны нравится - огромное влияние на игру, стоишь 1x1 с кором энеми, но чутка скучновато, + очень сильно всё от матчапов зависит. + надо быть сильным механически. Кери - вродь интересно, но очень мало опыта, не понимаю как играть на этом. Сапорт - огромный плюс что можно уделять время коммуникации и макро, но герои жутко скучные, + мало опыта. Хотя 4 очень нравится, несмотря на то, что имею в пуле 0 героев на роли, максимум тиника какого-то. Оффлейн - вродь нравится, но не такое большое влияние как мид, + мало героев в пуле (1)(0). Хотя исторически большинство прорывов по птс на этом акке были на 3/4

пимищь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикаешь паджа апаешь 9 к мэмээр

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Insecure сказал(а):

Оффлейн - вродь нравится, но не такое большое влияние как мид, + мало героев в пуле (1)(0).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Серьезно? Я тебе по секрету скажу, но именно хардер-тройка и четверка влияют сейчас на игру больше чем остальные. Ты понимаешь, что рукастый и умелый хардер (а так же и четверка-роумер) может задавить своих оппонентов так, что те не смогут ничего сделать в итоге по игре? И даже если хардер не сможет один или с четверкой вынести лайн, то уж точно заставит вражину попотеть и стянет на себя всех остальных, тем самым давая возможность мидеру или керри попытаться нафармить себе айтемы на фрифарме.

 

Оффлейн сейчас самая сочная, приятная и независимая позиция. Ты не потеешь как лошадь на керри впадая в истерику от каждого пропущенного крипа, не выпиваешь литры вальерьянки как мидер в надежде переластхитить оппонента в ожидании прихода вражеской четверки, ты берешь и просто бьешь физиономии врагам на тройке сначала на своей линии, а потом на других, наслаждаясь соплями и срачем вражеской команды между собой с рассказами о том какой их керри дно и не смог выстоять против тебя.LUL.png А ведь на твоей линии еще может быть и четверочка, в синергии с которой (если пикнет подходящего героя) вы вполне вероятно заставите противников ливнуть еще на ранней стадии игры или вгоните их в дизморальку.