Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7409

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7409

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Versus(VS) сказал(а):

 

Как говорится - дело семейное, это их личное делоpepeshapka.png?1592046135

 

 

Не думаю, что папич настолько туповат, чтобы впускать рандомных тянок. А при учете, что как он сам говорит, что одна из них знакомая, то это достаточно гениальных ход на 500к рублей (судя по количеству донатов) за стримpeka.png?1619500969

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть семейный бизнес?

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Кстати работяги, хотите вам интересное дело для расследования подкинуpepeshapka.png?1592046135 В 2016 году Папич выложил видео, где делал обзор на свою комнату/квартиру. Никто никогда не задавался вопросом, почему он не показал свою кухню, сославшись на то, что ничего интересного там нетroflanLico.png?1616515069?

Мой никнейм сказал(а):

То есть семейный бизнес?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну мало ли. Сейчас в 2к22 ничему удивляться не стоит, а деньги есть деньги

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22088

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22088

Рейтинг: 20833

dowocax100 сказал(а):

так ты бы видел фул видео

там девка тупа тик-ток снимает и папич заходит такой :

- Виталий

Нажмите, чтобы раскрыть...

открывай роталий

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1274

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1274

Hit Girl сказал(а):

Там тупа рой саранчи из двачеров уже понакидали заяв в гос органы, как они обычно это делают. И папич сейчас реально в небезопасной ситуации.

Была история, как какой-то чел написал на дваче, что душил стариков в больнице, и ему всё сходит с рук. Так его со второго раза, но нашли по очень сложным схемам. пук

То же самое и с папичем, двачеры накопали немало инфы за две минуты о личности самой девки, родителей, родственников и тд. (сомнительной правдоподобности, но всё же).

Как говорится, зачем рисковать, если можно не рисковать.

По поводу профита. Мб за этот стрим и несколько следующих, он и залутает сабжей, но в перспективе от него могут начать уходить зрители, особенно, хардкорные фанаты, из-за клейма зашквара. Не говоря уже о том, что рекламодателям неинтересно связывать к каким-то сомнительным челом, и его AoE доступной рекламы будет находиться где-то в районе 1-x бета и самый помоечных казиков. Так что выгода сомнительна. (это к сведению местному топ 10к маркетологов)

Господи, да что я вообще объясняю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще лет 10 назад была тема что малолетки скинули с балкона колесо и убили мимокрока, их задеаноеили и сломали почту по фану, а там переписка была где никакого сожаления, их начали таскать по ящику с малаховыми и туда пришел какойто тип 28 летний их защищать, а его пробивать начали оказалось это мутный чел у которого дома малолетние поцаны со всей округе трутся, на него тоже заяв накидали и он уехал в кресты, где вскоре был найден задушенным.

 

Нажеюсь жопич не соскочит дав взятки мусорам.

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Koletta сказал(а):

 

Нажеюсь жопич не соскочит дав взятки мусорам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В этом нет смысла, ведь как такового преступления еще нетweSmart.png?1616514285 И также неизвестно, кто был третьим человеком (которая его знакомая/знакомый)

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1274

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1274

Versus(VS) сказал(а):

 

В этом нет смысла, ведь как такового преступления еще нетweSmart.png?1616514285 И также неизвестно, кто был третьим человеком (которая его знакомая/знакомый)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз жопич педофил у него поюбому есть переписки с малолетками с попыткой снять и возможно куча цп, а так как он даже винду и дрова без посторонней помощи установить не может, т.е абсолютный ноль в обращении с девайсами и софтом, то это все запалят мусора при проверке если захотят.

 

Ч

Changed9

Пользователь

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 121

Рейтинг: 721

Changed9

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 121

Рейтинг: 721

FalonDins сказал(а):

с двачером это вообще каждый раз кек, сидят высокоморальные люди готовые осудить всех

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага. А потом тусят в guro.

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1274

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1274

Changed9 сказал(а):

Ага. А потом тусят в guro.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вы че поехавшие

ни о какой морали речи нет

кто-то ради лулзов, кто-то чтобы поднасрать из зависти

но какая разница если важен лишь результат

SpeedkQ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

SpeedkQ

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

img

Меня больше поражает речь этой шдевки. 

Звучит так, будто бы она из какого-то племени или типа того, знает 10 слов и общается звуками в основном donowall.gif?1631623114

Щас все молокососы так разговаривают или это всё же отдельный случай?peepothink.png?1627073265

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1274

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1274

кста вчера медисон обсасывал эту тему со своими подсосами, хоть я его нелюблю но орал знатно

Devstvennik

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1074

Рейтинг: 195

Нарушения: 115

Devstvennik

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1074

Рейтинг: 195

Нарушения: 115

Магазинный воришка сказал(а):

Чекнул такой вод стрима, там Папич сидит и все отрицает.Почему он все отрицает?

Плюс жестко агрится на тех донатеров, кто называет девочку шлюпкой(а значит это походу его родственница).

Насколько же гениальный папич, что высрав 30 секундный видос на стримах миллионы поднимает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как это может быть его родственница если она спрашивала как его зовут, чо с башкой нормально да

Божевильный

Пользователь

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Божевильный

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

как же хочется молоденьку беженку из донбасса, разве я много прошу 

izhachafol

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

izhachafol

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

img

я так угараю, когда челы на серьезных щщах пишут что папеч какой-то там гений пиара и т.д., к нему рили какие-то мефедроновые школьницы со двора зашли наверное)) (сори не видел видео)

я начинал жопича смотреть еще в 2014 когда у него онлайн 500-1к был, давно уже не смотрю, и на мой взгляд, как бы это не звучало может быть неуважительно к чужому успеху, но папичу реально повезло. повезло что коммьюнити его само так расхайпило, он ничего для этого не сделал, возьми почти любого дотера с форума кто задротит в доту по 8 игр в день, они могли сидеть пукать в микрофон ту же самую фигню +\-.

или например любого стримера с твича возьми, поставь ему таких донатеров с рофлами, чем их стрим в такой ситуации будет хуже его стрима?

за что ему стоит отдать должное, это его некоторые фразочки, и на этом  пожалуй всё. и в чём ему ДИКО повезло, что у него на стриме собрались дикие рофлеры в чате с бабулесами, которые нормально рофлят в донатах.

но опять таки, наскок я щас видел там минимальный донат уже 1000, вот у каких еще стримеров есть такие зрители готовые пукнуть 15 секундным донатом в чат за такую сумму?

я помню еще в 14-15-16 году когда его смотрел, больше стрим смотрел именно ради донатов, т.к. там челы классно рофлили. вот если окажется так, что все эти донаты, или хотя бы 30% из них с самого начала были элементом менеджмента, что кто-то там у него еще есть в команде (менеджер например) кто сидит и занимается самодантом. тогда да, еще можно угарнуть и написать что он гений. а так он просто букашка обосанная, которой повезло) без негатива, я даже не знаю сколько лямов он в месяц лутает, просто неинтересно

 

решил еще немного првиести пример, вот например руки базуки, или вот недавно наткнулся на всяких там асхабазиков и мурадов, вы думаете они какие-то гении или талантливые люди? мурад например он типа такой забавный и классный? чел у которого нет 400р на такси? (спойлер: он же вроде как наркоман, он закончил бы свою жизнь на зоне в 9999999999 случаев из 10000000000, и кстати с такими дружбанами как у него были в авто там он и закончит, просто волна хайпа ненмого отсрочила этот момент) его просто расхайпило ютуб сообщество, ему повезло и  щас он лутает лямы за рекламу, через год о нем все забудут и он не сможет уже никакую рекламу продать, и никуда ни в какое шоу его не позовут, потому что он бездарь, в его популярности нет никакой его заслуги, просто удача и всё. с таким же успехом бастрыкин с его любовью к возбуждению уголовных дел по факту рандомных видеороликов в ютубе мог возбудить на него уголовное дело, так и с педофилычем, его заслуги 0, это сообщество его расхайпило, в нем нет никакого таланта, чтобы иметь на твиче зрителей больше чем 1000 челов

Changed9

Пользователь

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 121

Рейтинг: 721

Changed9

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 121

Рейтинг: 721

izhachafol сказал(а):

решил еще немного првиести пример, вот например руки базуки

 

мурад например он типа такой забавный и классный?

через год о нем все забудут и он не сможет уже никакую рекламу продать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот почему-то руки-базуки не забыли. Мне кажеться, что и Мурада не забудут. Но а вообще дико, что насвайщик-педофил (он же сидел за педофилию или я что-то попутал?) зовут на свякие шоу и он теперь типа звезда. Ладно базуки -- он дурачок, но хотя бы безобидный, но а этот тип...

ZHYTOMYR GHOUL

Пользователь

Регистрация: 27.12.2021

Сообщения: 353

Рейтинг: 207

ZHYTOMYR GHOUL

Регистрация: 27.12.2021

Сообщения: 353

Рейтинг: 207

А почему воришке лайки ставят?PepeBruh.png

FLaShXDD

Пользователь

Регистрация: 20.11.2017

Сообщения: 667

Рейтинг: 395

FLaShXDD

Регистрация: 20.11.2017

Сообщения: 667

Рейтинг: 395

ZHYTOMYR GHOUL сказал(а):

А почему воришке лайки ставят?PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы в ноль выйти

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22902

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22902

Рейтинг: 11509

FalonDins сказал(а):

+++

с двачером это вообще каждый раз кек, сидят высокоморальные люди готовые осудить всех

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так на дваче никого кроме шизанутых инцелов с кучей комплексов не сидит PepeCringe.png?1598477741

Hit Girl сказал(а):

Там тупа рой саранчи из двачеров уже понакидали заяв в гос органы, как они обычно это делают. И папич сейчас реально в небезопасной ситуации.

Была история, как какой-то чел написал на дваче, что душил стариков в больнице, и ему всё сходит с рук. Так его со второго раза, но нашли по очень сложным схемам. пук

То же самое и с папичем, двачеры накопали немало инфы за две минуты о личности самой девки, родителей, родственников и тд. (сомнительной правдоподобности, но всё же).

Как говорится, зачем рисковать, если можно не рисковать.

По поводу профита. Мб за этот стрим и несколько следующих, он и залутает сабжей, но в перспективе от него могут начать уходить зрители, особенно, хардкорные фанаты, из-за клейма зашквара. Не говоря уже о том, что рекламодателям неинтересно связывать к каким-то сомнительным челом, и его AoE доступной рекламы будет находиться где-то в районе 1-x бета и самый помоечных казиков. Так что выгода сомнительна. (это к сведению местному топ 10к маркетологов)

Господи, да что я вообще объясняю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну найти девку было самым сложным, остальное всё в её соцсетях есть, это даже не расследование, морфлот д2ру больше работу проводил в свое время. 

purple_fasolina

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 461

Рейтинг: 230

purple_fasolina

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 461

Рейтинг: 230

только обрыганы (ну т.е. подавляющее большинство людишек) могли повестись на этот "инфоповод". Аааах, да... ведь именно так и произошло.

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

img
izhachafol сказал(а):

я так угараю, когда челы на серьезных щщах пишут что папеч какой-то там гений пиара и т.д., к нему рили какие-то мефедроновые школьницы со двора зашли наверное)) (сори не видел видео)

я начинал жопича смотреть еще в 2014 когда у него онлайн 500-1к был, давно уже не смотрю, и на мой взгляд, как бы это не звучало может быть неуважительно к чужому успеху, но папичу реально повезло. повезло что коммьюнити его само так расхайпило, он ничего для этого не сделал, возьми почти любого дотера с форума кто задротит в доту по 8 игр в день, они могли сидеть пукать в микрофон ту же самую фигню +\-.

или например любого стримера с твича возьми, поставь ему таких донатеров с рофлами, чем их стрим в такой ситуации будет хуже его стрима?

за что ему стоит отдать должное, это его некоторые фразочки, и на этом  пожалуй всё. и в чём ему ДИКО повезло, что у него на стриме собрались дикие рофлеры в чате с бабулесами, которые нормально рофлят в донатах.

но опять таки, наскок я щас видел там минимальный донат уже 1000, вот у каких еще стримеров есть такие зрители готовые пукнуть 15 секундным донатом в чат за такую сумму?

я помню еще в 14-15-16 году когда его смотрел, больше стрим смотрел именно ради донатов, т.к. там челы классно рофлили. вот если окажется так, что все эти донаты, или хотя бы 30% из них с самого начала были элементом менеджмента, что кто-то там у него еще есть в команде (менеджер например) кто сидит и занимается самодантом. тогда да, еще можно угарнуть и написать что он гений. а так он просто букашка обосанная, которой повезло) без негатива, я даже не знаю сколько лямов он в месяц лутает, просто неинтересно

 

решил еще немного првиести пример, вот например руки базуки, или вот недавно наткнулся на всяких там асхабазиков и мурадов, вы думаете они какие-то гении или талантливые люди? мурад например он типа такой забавный и классный? чел у которого нет 400р на такси? (спойлер: он же вроде как наркоман, он закончил бы свою жизнь на зоне в 9999999999 случаев из 10000000000, и кстати с такими дружбанами как у него были в авто там он и закончит, просто волна хайпа ненмого отсрочила этот момент) его просто расхайпило ютуб сообщество, ему повезло и  щас он лутает лямы за рекламу, через год о нем все забудут и он не сможет уже никакую рекламу продать, и никуда ни в какое шоу его не позовут, потому что он бездарь, в его популярности нет никакой его заслуги, просто удача и всё. с таким же успехом бастрыкин с его любовью к возбуждению уголовных дел по факту рандомных видеороликов в ютубе мог возбудить на него уголовное дело, так и с педофилычем, его заслуги 0, это сообщество его расхайпило, в нем нет никакого таланта, чтобы иметь на твиче зрителей больше чем 1000 челов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вряд ли, реакция стримеров была бы одна из двух(я имею современный твич):

1. Асуждаю.

2. Хаха как смешно(лицемерный смех, чтобы донатили больше, но эффект противоположный). Даже у Сильвернейма, 100 рублей донаты, но они не летят по кд, у папича 500 и летят по кд. Ну это не его заслуга, а определенных событий сформировавших его личность.

Крч я к тому, что он уникальный, можно по разному к нему относиться, как к дауну, гению или еще к кому-то. Но сам факт. Buba.gif?1616513879