AD

Парадокс низкого рейтинга

• Вернулся на свой старый акк 15го года чекнуть что да как. Там сейчас ~1600 ммр. Поделюсь впечатлениями и дам пару советов тем, кто сидит в этом промежутке и хочет выбраться.

1. Первое и самое забавное - как внезапно оказалось, играя на керри в харде вместо "офлейнернейм" выиграть гораздо проще. Мне понравилось брать антимага в харду (затар - тангус, топор, веном и ветка) и если он в бане/со мной на лайне юзлес милишник - баунтихантера (естественно через бф и аганим, чтобы иметь миллион миллиардов денег).

Думаю объяснение здесь такое: лоу-птс челики ОБОЖАЮТ по кд драться (читай фидить), плохо фармят и не умеют сплитпушить. К тому же, игры на лоу ммре всегда долгие, так что доп кор лишним не будет (игр по 15-20 минут, где все играют до конца не бывает. если игра кончается рано, значит кто-то сдался/ливнул этцетера)

2. Местные будут очень не довольны, если вы не будете фидить вместе с ними. Если у вас есть какой-то план на игру и малейшее понимание макро, лучше вырубайте чат просто. Постоянно будут ситуации, когда 1 или даже 2 лайна пустые, потому что обе команды по кд месятся. Можно в это время т2 тавер спушить и нафармить 999999999 денег

3. Здесь все еще ноют про сс (мисс), даже если он был. Казалось бы, 2020 на дворе

4. Снап, шейк и возможно что-то еще подобное. Удивительный лексикон, на рейтингах выше никогда такого не слышал

• Almighty One сказал(а):

Вернулся на свой старый акк 15го года чекнуть что да как. Там сейчас ~1600 ммр. Поделюсь впечатлениями и дам пару советов тем, кто сидит в этом промежутке и хочет выбраться.

1. Первое и самое забавное - как внезапно оказалось, играя на керри в харде вместо "офлейнернейм" выиграть гораздо проще. Мне понравилось брать антимага в харду (затар - тангус, топор, веном и ветка) и если он в бане/со мной на лайне юзлес милишник - баунтихантер (естественно через бф и аганим, чтобы иметь миллион миллиардов денег).

Думаю объяснение здесь такое: лоу-птс челики ОБОЖАЮТ по кд драться (читай фидить), плохо фармят и не умеют сплитпушить. К тому же, игры на лоу ммре всегда долгие, так что доп кор лишним не будет (игр по 15-20 минут, где все играют до конца не бывает. если игра кончается рано, значит кто-то сдался/ливнул этцетера)

2. Местные будут очень не довольны, если вы не будете фидить вместе с ними. Если у вас есть какой-то план на игру и малейшее понимание макро, лучше вырубайте чат просто. Постоянно будут ситуации, когда 1 или даже 2 лайна пустые, потому что обе команды по кд месятся. Можно в это время т2 тавер спушить и нафармить 999999999 денег

3. Здесь все еще ноют про сс (мисс), даже если он был. Казалось бы, 2020 на дворе

4. Снап, шейк и возможно что-то еще подобное. Удивительный лексикон, на рейтингах выше никогда такого не слышал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юзлесс милишник=бх. Ок,ок,дружок.

Такие же обычные слова как кура, сплит и т.д. ZeroTwoThinking.png

ЛОВИТЕ НЬЮФАГА на ТСе PepeKnife.png?1567765938

• Автор темы
    RapemanTV сказал(а):

Юзлесс милишник=бх. Ок,ок,дружок.

ты жопой читаешь?

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Такие же обычные слова как кура, сплит и т.д. ZeroTwoThinking.png

ЛОВИТЕ НЬЮФАГА на ТСе PepeKnife.png?1567765938

кто еще ньюфаг. тут в каждой второй игре жаргоны первой доты, но с орфографическими ошибками. походу микрочелы играют (товерна и подобное)

ты жопой читаешь?

кто еще ньюфаг. тут в каждой второй игре жаргоны первой доты, но с орфографическими ошибками. походу микрочелы играют (товерна и подобное)

Как то ты жиденько высрал, попробуй ещё раз Pepega.png?1543957140

• Автор темы
    MyGabenIsTheBest сказал(а):

Как то ты жиденько высрал, попробуй ещё раз Pepega.png?1543957140

Как то ты жиденько высрал, попробуй ещё раз LinkenSphere.pngLotusOrb.png

• И что дальше? В чем суть темы? 

• Советы:

1. Совет

2. Совет, который повторяет первый совет другими словами

3. Рофлит с 2к челиков

4. Рофлит с 2к челиков

Найс советы (совет)4Head.png

• UpDown сказал(а):

И что дальше? В чем суть темы? 

ТС пытался вбросить но обосрался в процессе PuckHmmm.png?1551227370

• Автор темы
    Almighty One сказал(а):

Поделюсь впечатлениями

Major_Payne сказал(а):

Советы:

1. Совет

2. Совет, который повторяет первый совет другими словами

3. Рофлит с 2к челиков

4. Рофлит с 2к челиков

Найс советы (совет)4Head.png

• MyGabenIsTheBest сказал(а):

ТС пытался вбросить но обосрался в процессе PuckHmmm.png?1551227370

Так это даже не вброс sammyyPepekek.png?1592046830

Даже непонятно к чему автор призывает

• ОК ам хард понял жалко что можно взять broodmom.png и за 15-20 каток сделать 3500 4000 как повезет

ты жопой читаешь?

Та не,скорее ты жопой формулируешь.

• А советы то где? Единственное что здесь написано это "деритесь пока враги месятся". И как мне с такими советами с 1200 ммр выбраться?

• Potrohazal сказал(а):

А советы то где? Единственное что здесь написано это "деритесь пока враги месятся". И как мне с такими советами с 1200 ммр выбраться?

у тебя же вроде 3к? не

"офлейнернейм"

Орифлейм PepeBruh.png Вот скажите что я один кто так прочиталFeelsCryMan.png?1592047284

Вернулся на свой старый акк 15го года чекнуть что да как. Там сейчас ~1600 ммр. Поделюсь впечатлениями и дам пару советов тем, кто сидит в этом промежутке и хочет выбраться.

1. Первое и самое забавное - как внезапно оказалось, играя на керри в харде вместо "офлейнернейм" выиграть гораздо проще. Мне понравилось брать антимага в харду (затар - тангус, топор, веном и ветка) и если он в бане/со мной на лайне юзлес милишник - баунтихантер (естественно через бф и аганим, чтобы иметь миллион миллиардов денег).

Вот просто нереально правильно описал

Чем ниже рейтинг - тем больше стадный инстинкт

• Автор темы
    Almighty One сказал(а):

Мне понравилось брать антимага в харду и если он в бане/со мной на лайне юзлес милишник - баунтихантера

Если он (антимаг) в бане или со мной на лайне юзлес милишник, мне понравилось брать баунтихантера

шах  мат

• Понаслушаются таких советов потом сидят на аллмутычах дрочат крипов пока мы с братишками уже допушиваем т4

• Автор темы
    StepanOpinion сказал(а):

Понаслушаются таких советов потом сидят на аллмутычах дрочат крипов пока мы с братишками уже допушиваем т4

допушиваем т4 в скобочках бьемся на реке на миду с пятой по двадцатую, потом 20 минут афк лес, потом одна команда рандомно выигрывает

обычно так

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)