AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

Все мы знаем что многие снг про игроки, комментаторы, аналитика достаточно часто не лестно отзываются о снг комьюнити доты. Что здесь много хейтеров,завистников, ненавистников и нормальной человеческой поддержки ждать здесь не стоит. Что сложно что-то построить или создать в снг комьюнити доты, ведь оно такое токсичное и убогое. Ну вот тогда банальный возникает вопрос к этим всем лицемерам и снг комьюнити в частности. А зачем и почему вы что-то пытаетесь делать? зачем пытаетесь что-то создать или перенять у кого-то? ведь в любом случае снг комьюнити скажет что снг про игроки,аналитики,комментаторы это тир 3 помойка во всех смыслах. И что они просто сидят на зп в какой-то организации, в какой-то студии по типу рахаба и так далее. И да снг комьюнити будут правы, ведь снг игроки это - помойка, снг аналитики - помойка, снг комментаторы - помойка. Но фишка в том что и само же снг комьюнити - помойка, и все эти "медийные" личности выходцы с этой самой помойки. Неужели сложно признать что деньги не пахнут, и что весь этот цирк уродов и лицемеров всего лишь ради денег. А ребята из снг комьюнити, неужели так сложно признать что вы все смотрите на это потому что вы сами и являетесь той самой - помойкой. Ведь если есть спрос, то будет и предложения. То есть если вы проглатываете такое качество игры от про игроков, такое качество трансляций турниров от рухаба или мейнкаста, то все это дерьмо будет продолжатся. И при этом во все это дерьмо и вас будут окунать полностью с головой. Ну а вы огрызаясь просто будет это жрать по кд и даже добавки попросите. ФУ-ФУ-ФУ-ФУ какой же убогий парад лицемерия и алчности, хотя чего ждать от отсталых во всех смыслах дотеров(не беру прям всех и не ставлю под одну копирку, но общий смысл думаю ясен).Ну радует одно, что хотя бы везде есть редкое но исключения из правил, и доту и дотеров это не обошло. Но общий фон все равно уже давно пробил дно и продолжает падать без просвета и шанса на что-то хорошее. Извините если задел чьи-то чувства, или открыл глаза на то что он - дерьмо, жизнь ведь жестокая штука и никому она поблажек давать не собирается. 

 

Jules Winf

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 1088

Рейтинг: 555

Jules Winf

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 1088

Рейтинг: 555

Тема коротоко:

СНГ - помойка

Blooded Violence

Пользователь

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 976

Рейтинг: 309

Blooded Violence

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 976

Рейтинг: 309

Используйте абзацы плз.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

При чем тут дота вообще? Это СНГ менталитет

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

Короб сказал(а):

При чем тут дота вообще? Это СНГ менталитет

Нажмите, чтобы раскрыть...

это и имелось ввиду, просто объясняется на примере доты

komer

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 702

Рейтинг: 453

komer

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 702

Рейтинг: 453

AndreAgassi сказал(а):

И да снг комьюнити будут правы, ведь снг игроки это - помойка, снг аналитики - помойка, снг комментаторы - помойка. Но фишка в том что и само же снг комьюнити - помойка, и все эти "медийные" личности выходцы с этой самой помойки.  

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну так полное совпадение же. Помойному комьюнити - помойные игроки/аналики/комментаторы.

Не понимаю что тебя не устраивает. 

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

komer сказал(а):

 

Ну так полное совпадение же. Помойному комьюнити - помойные игроки/аналики/комментаторы.

Не понимаю что тебя не устраивает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что всем на это насрать, и что все делают вид что так и должно быть 

komer

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 702

Рейтинг: 453

komer

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 702

Рейтинг: 453

AndreAgassi сказал(а):

то что всем на это насрать, и что все делают вид что так и должно быть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как оно еще должно быть?

 

Помойному комьюнити - топовые игроки и т.д.?

Топовому комьюнти - помойных игроков?

 

По моему все делают вид, что так и должно быть, потому что так оно и должно быть.

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

после ухода апостола снг доту можно хоронить

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

komer сказал(а):

А как оно еще должно быть?

 

Помойному комьюнити - топовые игроки и т.д.?

Топовому комьюнти - помойных игроков?

 

По моему все делают вид, что так и должно быть, потому что так оно и должно быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типа там если нормальное комьюнити, то и нормальные про игроки. Про игроки же это такие же люди как и условный васек с 7А класса, и возможно условный васек из 7А класса тоже когда-то станет мамкиным кибер атлетом. Но перестанет ли он при этом статусе быть условным васьком из 7А класса? или все же поймет что что-то да нужно и возможно в себе изменить. Ведь на условного васька из 7А, смотрят другие условные васьски из 7 Б-В-Г, и даже возможно берут с него пример.Возможно даже условный васек из 7А их кумир, и они дружно фапают на него. Жить, вести себя, позиционировать себя как помойка не сложно, сложно не быть или не стать той самой - помойкой! понимаешь нет? Само по себе ничего лучше не становится, уж тем более если на это забить большой и толстый. Если привыкнуть жить как дерьмо, то со времен может начать казаться что лучшей жизни и нету, не было, не будет. Все зависит от нас, людей! 

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Челам с детства совковые родители вбивали в головы это рабское мировозрение. Вот они и выросли с четкой уверенностью, что слова "критика" не существует. Что если их называют говном - то это значит, что их просто завистники хотят оскорбить, и даже не задумываются, что может на самом деле они и есть говно. 

И от сюда вытекает более страшная ситуация - при отрицании критики люди не развиваются, не становятся лучше. А если они не становятся лучше, то они продолжают быть все тем же говном, за что их продолжают поливать помоями. Вот такой вот замкнутый круг получается. 

А главное они то по сути не виноваты, их так воспитали, они просто жертвы совкового воспитания. Но надеюсь это последнее поколение ментально не полноценных людей.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

Я даже не прочитал, потому что сплошной текст.

Влепил дизлайк за подачу материала сразу же, а челику со 2го поста лайк поставил.

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Челам с детства совковые родители вбивали в головы это рабское мировозрение. Вот они и выросли с четкой уверенностью, что слова "критика" не существует. Что если их называют говном - то это значит, что их просто завистники хотят оскорбить, и даже не задумываются, что может на самом деле они и есть говно. 

И от сюда вытекает более страшная ситуация - при отрицании критики люди не развиваются, не становятся лучше. А если они не становятся лучше, то они продолжают быть все тем же говном, за что их продолжают поливать помоями. Вот такой вот замкнутый круг получается. 

А главное они то по сути не виноваты, их так воспитали, они просто жертвы совкового воспитания. Но надеюсь это последнее поколение ментально не полноценных людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно вполне предположить что следующее поколениям будут типа "свободные" блогеры,стримеры,кибер атлеты и прочее люди которые ничего не умеют и никуда не двигаются. А весь их двигатель это деньги,лайки,комментарии,медийность. Я конечно и близко не берусь утверждать что это будет так, ну если чисто пофантазировать, то что хуже в твоем восприятии рабы - савка или овощи 21 века?

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

AndreAgassi сказал(а):

можно вполне предположить что следующее поколениям будут типа "свободные" блогеры,стримеры,кибер атлеты и прочее люди которые ничего не умеют и никуда не двигаются. А весь их двигатель это деньги,лайки,комментарии,медийность. Я конечно и близко не берусь утверждать что это будет так, ну если чисто пофантазировать, то что хуже в твоем восприятии рабы - савка или овощи 21 века?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выше тобою описанных даже процента не наберется от общей массы. К примеру я сталкиваюсь с подобными только в рамках этого форума. Если я не буду сюда заходить, то подобных людей для меня попросту не будет существовать. Так что ты просто перечислил список своих интересов.

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Выше тобою описанных даже процента не наберется от общей массы. К примеру я сталкиваюсь с подобными только в рамках этого форума. Если я не буду сюда заходить, то подобных людей для меня попросту не будет существовать. Так что ты просто перечислил список своих интересов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ты смотри на современную школоту, и на то о чем они мечтаю и кем хотят быть. Конечно среди моих знакомых и друзей нет людей которые хотят быть стримерами и так далее, хотя нет вру один все же есть. Но так моим друзьям и знаком уже давно не по 10-15 лет. Да и я говорю о школоте которая знает что такое ютуб, твич, инстаграм, телеграм, твитер. Которая знает кто такой хач, едвард бил, инстасамка и прочее отбросы. Кто такие папич, алоха,убийцанубов,стрей и прочее здравые ребята. Здравые ребята которые несут для юного поколения чисто деградацию и кретинизм.Просто посмотри на чат в твиче, на просмотры в ютубе у условного хача, и комментарии под его видео. Большая часть современных отпрысков берут пример и пытаются подражать просто непонятно кому и чему. Хотя ними просто банально движет желания заработать легких денег и заработать хоть какой-то славы, и ради этого они готовы хоть дерьмо жрать. Главное для них же похайпить там и все такое, и не важно какую ты за эту цену заплатишь как человек 

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Ну начнем с того, что  проигроки, да в принципе в целом спортсмены - ЧСВшат, при чем ЧСВ у них в сторону игроков. Допустим основная часть доты это 3-4к ммр, и "проигроки"  высказывают своё мнение, что это рейтинг мусорных челов. А потом именно с 3-4к и летит грязь в сторону этих самых игроков, и потом игроки удивляются, мол чё эт такое то?! почему они не поддерживают нас. 

Поэтому наверное это не СНГ менталитет, это лишь обратная связь людей. 

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

Никита Отинов сказал(а):

Ну начнем с того, что  проигроки, да в принципе в целом спортсмены - ЧСВшат, при чем ЧСВ у них в сторону игроков. Допустим основная часть доты это 3-4к ммр, и "проигроки"  высказывают своё мнение, что это рейтинг мусорных челов. А потом именно с 3-4к и летит грязь в сторону этих самых игроков, и потом игроки удивляются, мол чё эт такое то?! почему они не поддерживают нас. 

Поэтому наверное это не СНГ менталитет, это лишь обратная связь людей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да нет, здесь челы которые полный мусор на про сцены говорят что челы из паба дауны, они не говорят только о условном 3-4 к рейтинге. Потом эти челы едут занимают ка обычно топ 16 на мажоре и тут люди начинают их поливать, мол ты говоришь что кто-то мусор но при этом сам играешь как мусор с типа равными по скиллу тебе, типа где логика чел? какого хрена мусор говорит что другой мусор хуже него, при том что другой мусор на игру тратит на много меньше времени, и вообще эта игра это его - хобби. Типа вся фишка в том, что все по сути мусор, и меряются тем кто из них мусор по круче. Такой знаешь чисто цирк тупых животных и рабом системы 

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

AndreAgassi сказал(а):

 А зачем и почему вы что-то пытаетесь делать?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для себя, потому что хочу. А на мнение окружающих мне не плевать, но сначала мои интересы, потом их мнение.

UberMensch228

Пользователь

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

UberMensch228

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я даже не прочитал, потому что сплошной текст.

Влепил дизлайк за подачу материала сразу же, а челику со 2го поста лайк поставил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

EDeILI2XYAIpMTR.jpg

а по теме, офк ради денег, ща бы думать, что кто-то пытается бесплатно освещать турниры или играть в турики фо фан

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

UberMensch228 сказал(а):

EDeILI2XYAIpMTR.jpg

а по теме, офк ради денег, ща бы думать, что кто-то пытается бесплатно освещать турниры или играть в турики фо фан

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак я и писал что деньги не пахнут и что ради них по сути все и делают. Но многие же из этих челов утверждают что делают то они все ради людей, типа трудимся за идею а не деньги, а они(комьюнити) не ценят наши тяжкие труды ради них же. За такое лицемерия прям в лицо плевать нужно 

dn0tail сказал(а):

Для себя, потому что хочу. А на мнение окружающих мне не плевать, но сначала мои интересы, потом их мнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

молодец, ты познал дзен 

UberMensch228

Пользователь

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

UberMensch228

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

AndreAgassi сказал(а):

дак я и писал что деньги не пахнут и что ради них по сути все и делают. Но многие же из этих челов утверждают что делают то они все ради людей, типа трудимся за идею а не деньги, а они(комьюнити) не ценят наши тяжкие труды ради них же. За такое лицемерия прям в лицо плевать нужно 

 

молодец, ты познал дзен 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дадададада, а антикоррупционный комитет боретс с коррупцией

roflanLico.png

просто скипни их пи..еж мимо ух

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

UberMensch228 сказал(а):

дадададада, а антикоррупционный комитет боретс с коррупцией

roflanLico.png

просто скипни их пи..еж мимо ух

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я то скип само собой, вот многие другие в это свято верят. Им типа нужно донести, что бы этом мир стал немножко лучше и умней хотя бы в этом локальном плане. Но они не хотят в это верить, сложно им снять свои розовые очки в силу своей тупости 

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

держи в курсе

правда те кто ноют что цис помойка дауны, ну да ладно

VVII

Пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 324

Рейтинг: 143

VVII

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 324

Рейтинг: 143

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Челам с детства совковые родители вбивали в головы это рабское мировозрение. Вот они и выросли с четкой уверенностью, что слова "критика" не существует. Что если их называют говном - то это значит, что их просто завистники хотят оскорбить, и даже не задумываются, что может на самом деле они и есть говно. 

И от сюда вытекает более страшная ситуация - при отрицании критики люди не развиваются, не становятся лучше. А если они не становятся лучше, то они продолжают быть все тем же говном, за что их продолжают поливать помоями. Вот такой вот замкнутый круг получается. 

А главное они то по сути не виноваты, их так воспитали, они просто жертвы совкового воспитания. Но надеюсь это последнее поколение ментально не полноценных людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, я ща скажу тебе: "Ты - говно". Че ты прислушался к этому? Возник вопрос, какого хрена я высрал в твою сторону? Да. Значит у тебя рабское мировозрение. Нет. Значит тебя рабское мировозрение, что ты готов принять любой высер от незнакомца на свой счет.

Что ты сморозил? Блин, сорян, я рил не понял как связанны рабское мировозрение и отторгание критики. 

Любой человек на не любит критику, а уже тем более в грубой форме как это происходит в доте, и человек воспитанный не в России пошлет тебя на 4 стороны если ты назовешь его говном.

UberMensch228

Пользователь

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

UberMensch228

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

AndreAgassi сказал(а):

да я то скип само собой, вот многие другие в это свято верят. Им типа нужно донести, что бы этом мир стал немножко лучше и умней хотя бы в этом локальном плане. Но они не хотят в это верить, сложно им снять свои розовые очки в силу своей тупости 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нуууу такое, можно с разных сторон взглянуть на это, крче че хошь, то и делай, благословляю, но большинству все же покс - как мне кажется