Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

пасхалки и секреты dota

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Chaos Prophet, 23 Dec 2012 в 20:53.

Оценить пост #

• хотелось бы услышать какие нибудь секреты или пасхалки про доту от вас - форумчан!

было например в каких то версия доты что в лесу был таурен чифтэйн(точнее его еще не было в героях). помню это был типо босс или что то типо того, но не абузился как рошан так как ничего не давалось - чисто фан

что вы знаете по этому поводу, ребята?
  • да,мне тоже интересно что есть такого во второй,в первой все видел *THINKING*
  • Автор темы
    TrusTToDrugs сказал(а):

да,мне тоже интересно что есть такого во второй,в первой все видел *THINKING*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

нет. ну я например совсем мало знаю про пасхалки из первой даже) не замечал ничего
  • http://ru.wikipedia.org/wiki/DotA#.D0.9F.D0.B0.D1.81.D1.85.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.8F.D0.B9.D1.86.D0.B0
    Вот, почитай раздел пасхальные яйца)
  • почему это таурен не абузился абузился с него давался топор на +200 дамага и тот же топор мог толькать цель на 600 ед вперед,просто  трудно кв делать надо было 4 лягушек заманить туда то потом их убить,кароче можно было его завалить только стаком из 5 человек,потом с фениксом что то такое было.хотелось бы что бы когда всех героев перенесли из первой доты во вторую были такие же посхалки перед новыми героями.
  • ADS
  • бесконечный батл бонус)
  • Помню что можно на респе врага стоять и фонтан бить не будет)
  • BaChemodan сказал(а):

http://ru.wikipedia.....B9.D1.86.D0.B0
    Вот, почитай раздел пасхальные яйца)
    спасибо не знал про инвокера с 27 скилами.
    P.S верните инвокера с 27 скилами а то надоело с 10 играть *YES*
  • Почему в Доте 2 убрали возможность разрушить фонтан?
  • SquareGlobe сказал(а):

Почему в Доте 2 убрали возможность разрушить фонтан?

хз наверное нефантан убивать фонтан)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?