Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Патч для русских пабов.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Sobaka, 07 Jun 2013 в 15:41.

• Думаю, было бы неплохо если бы игрок, пикнувший саппорта покупал куру автоматически. За пару месяцев назадротил 200 побед, а до сих пор, как при 60 побед, минимум 3 кери. Или делаешь закуп без куры, а кристалка говорит, что она будет в кери собираться.
    P.S Но уже, примерно, в 5 из 10 матчей сапорт покупает куру. Буду задротить 400 побед. Посмотрю, что там будет происходить.
  • А если 2 саппорта в тиме?
  • Все норм саппорты покупают куру, варды редко, но куру-всегда.
  • оленей хватает
  • а если в команде будут 2 саппа, то получается будет 2 куры *SHOK*
  • US EAST, US WEST там в 99% есть кура, либо играй с другом
  • На овер 800 побед никто не купит куру. Приятного просмотра.
  • суть в том, на каком ты уровне играешь: normal, high or very high
    я на 2, у меня уже меньше неадекватов по сравнению с 1, было пару игр на 3, но там так еще попотеть нужно
  • люди при 400 победах все пикают сапорта и больше 1 кери не бывает
  • Ну и бред, кура есть всегда (и да, играю только на русском серваке)
  • ADS
  • Sobaka сказал(а):

Думаю, было бы неплохо если бы игрок, пикнувший саппорта покупал куру автоматически. За пару месяцев назадротил 200 побед, а до сих пор, как при 60 побед, минимум 3 кери. Или делаешь закуп без куры, а кристалка говорит, что она будет в кери собираться.
    P.S Но уже, примерно, в 5 из 10 матчей сапорт покупает куру. Буду задротить 400 побед. Посмотрю, что там будет происходить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дотабаф? 120 побед, в каждой игре кура.
  • А ты возьми и купи куру сам.
  • Я куру всегда покупаю :) .
  • Покупаю куру всегда и еще варды приходится постоянно тарить из за тупости второго саппорта, или я, например, один саппорт, а все керри...
  • tudeisor сказал(а):

люди при 400 победах все пикают сапорта и больше 1 кери не бывает

у меня 800 побед
    обычно 2-3 керри и пару саппортов
    но к примеру нюкс не знает, что он саппорт и идет через дагон + езериал, это конечно хорошо, но в турнирах его как саппорта обычно берут, а ты объясни ракам...
  • куру не покупают только когда играю с друзьями у которых по 20 побед а так всегда покупают.
  • Sobaka сказал(а):

Думаю, было бы неплохо если бы игрок, пикнувший саппорта покупал куру автоматически. За пару месяцев назадротил 200 побед, а до сих пор, как при 60 побед, минимум 3 кери. Или делаешь закуп без куры, а кристалка говорит, что она будет в кери собираться.

имею 120 побед и в каждой игре саппорт покупает куру/обсы/сентри
  • Почему бы тебе самом не пикать сапорта и покупать куру?
  • NejniyTigrenok сказал(а):

Почему бы тебе самом не пикать сапорта и покупать куру?

ибо тс любит убивать
  • Потому что, если на русских серверах играть как фулл саппорт(покупать куру, апать её, варды, сейвить керри) ты становишься не хорошим человеком("бомж ******", "смотрите какая у него статистика" и т.д.). Естественно никто таким быть не хочет.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?