Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Vo1demort сказал(а):↑

ой не думаю что магазин добавят. Ибо бета, и мало кто будет в бете что-то покупать, да и нагло это слишком. Просто добавят вещи и их дроп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно, неужели кто-то серьезно считал что валв добавят магазин в бету в котором все сейчас уже будет за реальные деньги?.. Да к тому же и Нулл говорил о том что магазин будет "бесплатным".

Decline

Пользователь

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 0

Decline

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 0

InD1Go^RAP сказал(а):↑

Завтра магазин добавят, не?

я один чуть не блеванул после этого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там почти всё - наркоманская йухота.

MaxWanted

Пользователь

Регистрация: 02.09.2011

Сообщения: 588

Рейтинг: 256

MaxWanted

Регистрация: 02.09.2011

Сообщения: 588

Рейтинг: 256

Даешь улучшенный дашбоард и 3х ассасинов!

Balthazar

Пользователь

Регистрация: 28.04.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: -1

Balthazar

Регистрация: 28.04.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: -1

Yosch сказал(а):↑

Да ладно, неужели кто-то серьезно считал что валв добавят магазин в бету в котором все сейчас уже будет за реальные деньги?.. Да к тому же и Нулл говорил о том что магазин будет "бесплатным".

Нажмите, чтобы раскрыть...
они еще давно писали что будет магазин за реальные деньги, но так же можно будет их просто заработать играя в доту

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Decline сказал(а):↑

Там почти всё - наркоманская йухота.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На вкус и цвет, как говорится...

Мне вот понравился ВичДоктор:

Свен:

Акс:

Джагернаут:

И Фурион:

А остальное все не очень -__- но это все же тест, как только заработает Мастерская, то отличных предметов польется рекой, выбирать еще придется что добавлять, да и понятно что Валв сейчас не очень то и серьезно занимаются предметами

Balthazar сказал(а):↑

они еще давно писали что будет магазин за реальные деньги, но так же можно будет их просто заработать играя в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не об этом -___- магазин конечно будет за реальную валюту, но не в БЕТЕ

Alexander.S

Пользователь

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 1

Alexander.S

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 1

Скорей будет магазин в бете, ноооо просто детальки будут падать часто и будут падать уникальные, которые в дальнейшем в финальной версии нужно будет просто покупать...

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Кстати, вот в чем вопрос: если обновления не было, от откуда Cyborgmatt достал скрины предметов О_- ?

Ему же их дали валв!

Balthazar

Пользователь

Регистрация: 28.04.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: -1

Balthazar

Регистрация: 28.04.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: -1

в файлах доты все валяется

TGK-93

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 157

Рейтинг: 143

TGK-93

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 157

Рейтинг: 143

редактор Dignitas сказал, что валв до 1 августа выпустят более 20 героев, если ему верить, то теперь в патчах будут выходить 2 и более героев

Nightman

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 66

Nightman

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 66

Yosch сказал(а):↑

Кстати, вот в чем вопрос: если обновления не было, от откуда Cyborgmatt достал скрины предметов О_- ?

Ему же их дали валв!

Нажмите, чтобы раскрыть...
Он вроде бы написал красными буквами что все эти скины были в клиенте интернешеонала еще. Или мне показалось?

Hromosom

Пользователь

Регистрация: 22.06.2011

Сообщения: 40

Рейтинг: 19

Hromosom

Регистрация: 22.06.2011

Сообщения: 40

Рейтинг: 19

вполне вероятно что с магазином будет ОБТ и валве получит свой первый выхлоп лаве, например на 2 интернешнл)

з.ы. намеков много: поражения перестали начисляться, интерфейс для новичков и многое другое.

Your_Nightmare

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 57

Your_Nightmare

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 57

Господи, даёшь то, даёшь сё. Когда посчитают нужным, тогда и выпустят.

С Мортой с этой, я не могу. Да, интересно же нажимать правую кнопку и выигрывать. Каждый второй кукарекает: "хочу морту", "скорее бы морта", "когда уже будет морта?", "этой игре не хватает Морты" и тд.

gagampY

Почетный пользователь

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

gagampY

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

Ребят, скиньте плз Линк, где вы смотрите эти костюмы? Я видел только на фейсбуке, но там далеко не все.

nimen

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

nimen

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

Будет дроп предметов, чем больше уровень(battle level) тем лучше(больше?) дроп, можно будет покупать специальные бурсты которые дают +50% к скорости его накопления(Battle Points) на 3(6) дней + 10% для твоей команды(складывается), дроп будет рандомный, также можно будет переименовывать предметы, можно будет купить специальный ранний доступ(для тех у кого нет ключей), вместе с доступом к бете игроки получат полный сет предметов для свена и акса, также будут сундучки которые дают рандомно предмет для 1-го(другой для 9-х) игрока в вашей команде, также будут некие Treasure Caches для каждого из персонажей, но за них я не очень понял.

Вот это все^ и будет продаваться за реал.

Сами же вещи я думаю будут бесплатными и будут случайно падать после игры, но мне кажется что каждый из предметов можно будет купить и за реал(дабы не уповать на рандом, а взять сразу то что нравится).

gagampY

Почетный пользователь

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

gagampY

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

nimen сказал(а):↑

Будет дроп предметов, чем больше уровень(battle level) тем лучше(больше?) дроп, можно будет покупать специальные бурсты которые дают +50% к скорости его накопления(Battle Points) на 3(6) дней + 10% для твоей команды(складывается), дроп будет рандомный, также можно будет переименовывать предметы, можно будет купить специальный ранний доступ(для тех у кого нет ключей), вместе с доступом к бете игроки получат полный сет предметов для свена и акса, также будут сундучки которые дают рандомно предмет для 1-го(другой для 9-х) игрока в вашей команде, также будут некие Treasure Caches для каждого из персонажей, но за них я не очень понял.

Вот это все^ и будет продаваться за реал.

Сами же вещи я думаю будут бесплатными и будут случайно падать после игры, но мне кажется что каждый из предметов можно будет купить и за реал(дабы не уповать на рандом, а взять сразу то что нравится).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда ты знаешь? О_О

Marked2

Пользователь

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 656

Рейтинг: 1106

Marked2

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 656

Рейтинг: 1106

если будет шоп в бете, то все после релиза останется. вещи 100% будут дропаться как в тф, мне самому выпали 3 штуки (однажды вылез баг с инвентарем, там лежало 3 предмета + после и до определенных апдейтов в конце раунда в лог писалось например "Faceless Void (ololo) нашел %ITEMNAME%" как в тф, даже скрин этого и инвентаря остался.). кастомизация это хорошо, еще лучше тот факт, что все чары бесплатны и открыты всем.

господа, надо радоваться. Valve фигни не сделают.

кстати, будут ящики и ключи (опять же как в тф). боюсь возможности добавления "анюжалов" в доту, кто играет в тф знает о чем я.

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

GagampY сказал(а):↑

Откуда ты знаешь? О_О

Нажмите, чтобы раскрыть...

cyborgmatt.

svdsLis

Пользователь

Регистрация: 13.05.2012

Сообщения: 46

Рейтинг: 8

svdsLis

Регистрация: 13.05.2012

Сообщения: 46

Рейтинг: 8

Очень понравилось сочетание слов бесплатный и магазин. =)

Героев завтра не добавят, это факт. Ибо героев нужно тестировать, что бы избежать серьёзных багов, а в тестовом клиенте их нет, значит в игровом врятли появятся. Я склоняюсь к тому что добавят магазин, но что лично меня очень напрягает следующее, по скольку вальвы сказали что не собираются изобретать колесо и просто применят схему доната тф2 в доте, возникают следующие проблемы: заходишь в игру и тут начинается спам в чате ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ какуюнибуть уйню на другую или кто то начиает обмениваться во время игры и стоит АФК... и так далее... Что безусловно не радует.

Doni

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 2

Doni

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 2

svdsLis сказал(а):↑

Очень понравилось сочетание слов бесплатный и магазин. =)

Героев завтра не добавят, это факт. Ибо героев нужно тестировать, что бы избежать серьёзных багов, а в тестовом клиенте их нет, значит в игровом врятли появятся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Далеко не факт, раньше же не было беты (второй) и добовляли и так. Да и с бетой баги проходят и их исправляют на следущий день...

gagampY

Почетный пользователь

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

gagampY

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

svdsLis сказал(а):↑

Очень понравилось сочетание слов бесплатный и магазин. =)

Героев завтра не добавят, это факт. Ибо героев нужно тестировать, что бы избежать серьёзных багов, а в тестовом клиенте их нет, значит в игровом врятли появятся. Я склоняюсь к тому что добавят магазин, но что лично меня очень напрягает следующее, по скольку вальвы сказали что не собираются изобретать колесо и просто применят схему доната тф2 в доте, возникают следующие проблемы: заходишь в игру и тут начинается спам в чате ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ какуюнибуть уйню на другую или кто то начиает обмениваться во время игры и стоит АФК... и так далее... Что безусловно не радует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неужели ты не понимаешь, что Валв сделают невозможным трейд во время игры? Только в главном меню, и вероятно во вкладке "общение". facepalm

Alexander.S

Пользователь

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 1

Alexander.S

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 1

Смотрите лучше офф модельки в фейсбуке валве https://www.facebook.com/media/set/?set=a.10151028817789954.492011.87935519953 Это тонкий намёк что будет магазин...

Balthazar

Пользователь

Регистрация: 28.04.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: -1

Balthazar

Регистрация: 28.04.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: -1

svdsLis сказал(а):↑

Очень понравилось сочетание слов бесплатный и магазин. =)

Героев завтра не добавят, это факт. Ибо героев нужно тестировать, что бы избежать серьёзных багов, а в тестовом клиенте их нет, значит в игровом врятли появятся. Я склоняюсь к тому что добавят магазин, но что лично меня очень напрягает следующее, по скольку вальвы сказали что не собираются изобретать колесо и просто применят схему доната тф2 в доте, возникают следующие проблемы: заходишь в игру и тут начинается спам в чате ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ какуюнибуть уйню на другую или кто то начиает обмениваться во время игры и стоит АФК... и так далее... Что безусловно не радует.

Нажмите, чтобы раскрыть...
вы уже надоели с героями, есть люди которые заходят в Dota2 test проверяют героев, и пишут о багах, например я так делаю

venik

Пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 1

venik

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 1

Может быть просто разработчики отложили обновление тест версии на завтра, а вы уже тут говорите типо героев не будет, т.к. обновление будет в стабильную версию.

Balthazar

Пользователь

Регистрация: 28.04.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: -1

Balthazar

Регистрация: 28.04.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: -1

вот, вот он умный человек

Alexander.S

Пользователь

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 1

Alexander.S

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 1

Йопт, на дев форуме написано что обновление перенесено на завтра и скорей всего перенесено именно тестовое обновление... А уже началась паника, а почему героя не будет, а почему не тестят, а почему будет магазин, а почему я должен платить за шапки...

Тема закрыта