point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Бью ваши лица сказал(а):

патруль будут использовать те, кто хотят очистить доту от лесных дегенератов и минеродаунов Buba.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще-то наоборот, будет патруль, будем спокойненько пикать лесного антимага через лотар и сабельку и играть наслаждаясь процессом. А все эти тупые ауты, что будут оскорблять, блочить леса или скулить "лес-автолуз" будет банится этим же патрулем

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Как же у всех будет гореть от этой системы. Представляю, как за нестандартный билд на герое меня репортит 2-3к работяга какой-нибудь. Единственное, что хоть хорошо, так это то, что лесники (только Алекса циферки из них будет жалко) будут отлетать на изи, как и амулетчики, тини айерленс, пикающие не свои роли, руинеры, автохексы, токсики и все те, кто каким-либо образом специально портят другим игру.

Жаль, что часть населения доты будет также несправедливо в лп/бане сидеть

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4821

Рейтинг: 1661

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4821

Рейтинг: 1661

Radost_Moya сказал(а):

в кс сильверы вердикт выносят и никто не ноет(хотя это пример не оч)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно в КС не играю, когда играл был Суприм. И как мне кажется давали патруль с 1-2 знания ниже, кажется 2 калаша с венками или чё то такое.

Oxytoxic

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 178

Рейтинг: 123

Oxytoxic

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 178

Рейтинг: 123

MixaSergey сказал(а):

Как же у всех будет гореть от этой системы. Представляю, как за нестандартный билд на герое меня репортит 2-3к работяга какой-нибудь. Единственное, что хоть хорошо, так это то, что лесники (только Алекса циферки из них будет жалко) будут отлетать на изи, как и амулетчики, тини айерленс, пикающие не свои роли, руинеры, автохексы, токсики и все те, кто каким-либо образом специально портят другим игру.

Жаль, что часть населения доты будет также несправедливо в лп/бане сидеть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно, что ты в свой "руинный" список добавил лесников. За это точно не будут давать бан, потому что это не является намеренным сливом игры. Даже если ты с самого начала встал в лес и долбишь крипов, пока тебе базу не сломали - это не повод банить, потому что всегда можно сказать, что ты оставил керри на соло экспе, либо наоборот ты на керри решил, что в лесу больше айтемов вынесешь, а дефать не шел, потому что недостаточно сильный был. За такое лесничество тебя сама игра накажет, давая -25 каждый раз. А если ты даже при это не проигрываешь, то, может, не так уж и плох лесной игрок?

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Бью ваши лица сказал(а):

патруль будут использовать те, кто хотят очистить доту от лесных дегенератов и минеродаунов Buba.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а сейчас мы видим основную причину по которой патруль вводить было ошибкой. 

Oxytoxic сказал(а):

Странно, что ты в свой "руинный" список добавил лесников. За это точно не будут давать бан, потому что это не является намеренным сливом игры. Даже если ты с самого начала встал в лес и долбишь крипов, пока тебе базу не сломали - это не повод банить, потому что всегда можно сказать, что ты оставил керри на соло экспе, либо наоборот ты на керри решил, что в лесу больше айтемов вынесешь, а дефать не шел, потому что недостаточно сильный был. За такое лесничество тебя сама игра накажет, давая -25 каждый раз. А если ты даже при это не проигрываешь, то, может, не так уж и плох лесной игрок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл даже не в том что "ты решил что больше айтемов вынесешь" или еще что. смысл в том что за неудачные мувы, вне зависимости от того насколько они неудачны, банить игроков нельзя. 

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

1) Мне не понятна мотивация людей в этом самом патруле (если это то, о чём тут пишут в теме). Трудно представить, что человек вместо игры будет смотреть какие-то там чужие игры. Это должны быть альтруисты без личной жизни, которым нечего делать. Лично мне было бы жалко своего времени на это, а всякие осколки и шмотки из доты, про которые тут некоторые пишут, меня бы точно не мотивировали. Имхо это должны быть конкретные люди на ЗП из вальв, только так это может работать, на мой взгляд.

 

2) Забавляют комментарии по поводу того, что в патруле должны участвовать хайммр люди. Видимо, тут уже настолько ммр головного мозга у некоторых, что они думают, что заметить афк или намеренный руин (ломание шмоток, блок своего леса, обсы на фонтане, фид по миду раз за разом) могут лишь очень сильные игроки. Про токсичность и говорить нечего.

Oxytoxic

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 178

Рейтинг: 123

Oxytoxic

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 178

Рейтинг: 123

ctepba сказал(а):

1) Мне не понятна мотивация людей в этом самом патруле (если это то, о чём тут пишут в теме). Трудно представить, что человек вместо игры будет смотреть какие-то там чужие игры. Это должны быть альтруисты без личной жизни, которым нечего делать. Лично мне было бы жалко своего времени на это, а всякие осколки и шмотки из доты, про которые тут некоторые пишут, меня бы точно не мотивировали. Имхо это должны быть конкретные люди на ЗП из вальв, только так это может работать, на мой взгляд.

 

2) Забавляют комментарии по поводу того, что в патруле должны участвовать хайммр люди. Видимо, тут уже настолько ммр головного мозга у некоторых, что они думают, что заметить афк или намеренный руин (ломание шмоток, блок своего леса, обсы на фонтане, фид по миду раз за разом) могут лишь очень сильные игроки. Про токсичность и говорить нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По 1 пункту я думаю, что найдутся люди, готовые даже на альтруистичных началах иногда просматривать игры. А если с какой-то внутриигровой мотивацией, то тем более. На самом деле, даже если это будет только 1% всех активных игроков в среднем, то этого будет достаточно для разбора. Ну или лучше чем то, что имеем сейчас.

Администрация

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

Администрация

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

img

Позвонил со своего Blackberry с приложения Whatsapp на iPhone 13 iMaxPro в Skype Габену по скрытому шифрованию Telegram.Сказал что по часам будет

norz

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 41

Рейтинг: 8

norz

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 41

Рейтинг: 8

не забывайте что этим заняты valve, ставлю жепу гейба что все пойдет не так как надо.

z334

Пользователь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1111

Рейтинг: 595

z334

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1111

Рейтинг: 595

ctepba сказал(а):

1) Мне не понятна мотивация людей в этом самом патруле (если это то, о чём тут пишут в теме). Трудно представить, что человек вместо игры будет смотреть какие-то там чужие игры. Это должны быть альтруисты без личной жизни, которым нечего делать. Лично мне было бы жалко своего времени на это, а всякие осколки и шмотки из доты, про которые тут некоторые пишут, меня бы точно не мотивировали. Имхо это должны быть конкретные люди на ЗП из вальв, только так это может работать, на мой взгляд.

 

2) Забавляют комментарии по поводу того, что в патруле должны участвовать хайммр люди. Видимо, тут уже настолько ммр головного мозга у некоторых, что они думают, что заметить афк или намеренный руин (ломание шмоток, блок своего леса, обсы на фонтане, фид по миду раз за разом) могут лишь очень сильные игроки. Про токсичность и говорить нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

они это делают для себя тоже ведь , очищаешь коммунити от плохих людей ( руинеров) - делаешь для себя игру комфортнее( каждый матч)

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

думаю челы с дота+

norz

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 41

Рейтинг: 8

norz

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 41

Рейтинг: 8

MightySight сказал(а):

думаю челы с дота+

Нажмите, чтобы раскрыть...

это получается я должен платить чтоб смотреть на несмешных клоунов?

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

z334 сказал(а):

Кто вообще сможет использовать эту функцию ? хай ммр игроки ? или например властелин  сможет просматривать игру легенды . У всех ли игроков будет такая возможность в принципе ? Будет ли какой-то лимит на патруль(просмотр репок ) . Или это может стать отдельной работой в игре,можно будет получать например какие-то плюшки в виде жетонов.. В общем, у кого какие мысли, чего вы ждете от патруля со своей стороны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно. 0.5% игроков будет смотреть сутками игры остальных 99.5 2к богов. Платить будут долларами на карту, из расчета 1 игра - 10$

Если серьезно, то скорее всего смотреть будут твои ранги или чуть-чуть выше. из плюшек - бэбра, из расчета 1 игра - 1 бэбра. Максимум 50 очков дота минуса.

 Уже столько раз слышал мысль, что патрулировать будут хай ПТС игроки, что ппц. Во первых, ты просто представь себе количество таких игроков и количество зарепорченных дотеров. Во вторых, ты себя, хай ПТС цаца возомнил лучше меня, 4к бога? (Я тебя обидеть не хочу, может ты так и не считаешь, но многие именно так и думают, что кроме его 6к личности, стать милиционером доты никто не достоин) .Какая разница, кто будет смотреть, основной критерий это намеренный руин, блок леса, даблмид, фид, здесь я думаю любой игрок справится. А если кто-то билдить героя не так, как хочется тебя - иди в очко, ибо это игра, твою что хочу. В чём я не прав? Зачем в патруле только хай ПТС игроки?

Наград как и в КСе не завезут наверное и многие просто не будут тратить свое время на просмотр этой помойки

 

covid666 сказал(а):

вы перед тем как высрать что-то, насчет того, что будут несправедливые баны, чекните как работает патруль в кс го (он почти идеален)

у каждого патрулирующего должен быть рейтинг, и от количества правильных или неправильных вердиктов будет зависить весомость приговора

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плюсую. Я прочитал тему и просто офигел, на сколько тупые тут сидят. И это при том, что многие скорее всего играют в кс. 

Нужно как минимум парка мнений, от разных людей, без возможности сообщить айди... Лол нет конечно, по результу просмотра игры 1 челиком игроку сразу бан дадут на сто лет. Или же нет? Вот бы у валв был какой-то крупный проект, где система патруля уже была реализована. 

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Oxytoxic сказал(а):

Странно, что ты в свой "руинный" список добавил лесников. За это точно не будут давать бан, потому что это не является намеренным сливом игры. Даже если ты с самого начала встал в лес и долбишь крипов, пока тебе базу не сломали - это не повод банить, потому что всегда можно сказать, что ты оставил керри на соло экспе, либо наоборот ты на керри решил, что в лесу больше айтемов вынесешь, а дефать не шел, потому что недостаточно сильный был. За такое лесничество тебя сама игра накажет, давая -25 каждый раз. А если ты даже при это не проигрываешь, то, может, не так уж и плох лесной игрок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно дело, когда лесник умеет играть в лесу. А другое это афк фармящее пол игры тело, из-за которого лайны в большинстве случаев страдают ещё сильнее. Раньше я сам играл в лесу, но лишь потому, что умел в лесу играть. Да и раньше лес был актуальнее до фиксов. Поэтому я и отметил Алекса. Есть люди, умеющие в лес и имеющий огромный опыт в лесу. Но таких меньшинство tohruShrug.png

AMPLIFIRE

Пользователь

Регистрация: 20.01.2018

Сообщения: 555

Рейтинг: 161

AMPLIFIRE

Регистрация: 20.01.2018

Сообщения: 555

Рейтинг: 161

А если будет возможность зарепортить только одного: Чела, который пикнул pudge.png?1553740616 на 5 pos в ролевом или luna.png, которая сгорела после 2 смертей на линии и пошла по миду фидить, кто больше HoodofDefiance.pngУEulScepterofDivinity.pngСОС?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15216

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15216

Бью ваши лица сказал(а):

патруль будут использовать те, кто хотят очистить доту от лесных дегенератов и минеродаунов Buba.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется лесники и минеродауны быстро смекнут что к чему и будут выселять обычных дотеров

visback сказал(а):

Поряда 10к и смотреть игры своего ранга онли. Больше ниче не нада

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человек ничего не понимает на своем ранге если не может подняться вышеFeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348

Oxytoxic сказал(а):

Почему никто не думает, что у патрульщиков тоже будет какой-то рейтинг а-ля профпригодность, не важно скрытый или явный. Не будет такого, что у рандомного челика-подпивасника будет право в одиночку забанить игрока - либо это будет какое-то коллективное решение, причем с разным весом мнения от патрульщиков с разным мнением, либо будет еще какая-то дополнительная система контроля.

Тем более что у патруля должны быть не какие-то тонкие задачи типа "определить, достаточно ли хорошо игрок сыграл на своей роли", а более примитивные - сломал ли кто-то шмотки, вставал ли афк на фонтане, тоссал ли мидера под башню и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты забыл что за компания выпускает игру параша 2

U G A R A Y

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 65

U G A R A Y

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 65

img
Бью ваши лица сказал(а):

патруль будут использовать те, кто хотят очистить доту от лесных дегенератов и минеродаунов Buba.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А так же zxc-СФов , ама-фестпикеров , вк-троек , гулей-токсиков и прочего дерьма

MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

Sweez сказал(а):

Конечно. 0.5% игроков будет смотреть сутками игры остальных 99.5 2к богов. Платить будут долларами на карту, из расчета 1 игра - 10$

Если серьезно, то скорее всего смотреть будут твои ранги или чуть-чуть выше. из плюшек - бэбра, из расчета 1 игра - 1 бэбра. Максимум 50 очков дота минуса.

 Уже столько раз слышал мысль, что патрулировать будут хай ПТС игроки, что ппц. Во первых, ты просто представь себе количество таких игроков и количество зарепорченных дотеров. Во вторых, ты себя, хай ПТС цаца возомнил лучше меня, 4к бога? (Я тебя обидеть не хочу, может ты так и не считаешь, но многие именно так и думают, что кроме его 6к личности, стать милиционером доты никто не достоин) .Какая разница, кто будет смотреть, основной критерий это намеренный руин, блок леса, даблмид, фид, здесь я думаю любой игрок справится. А если кто-то билдить героя не так, как хочется тебя - иди в очко, ибо это игра, твою что хочу. В чём я не прав? Зачем в патруле только хай ПТС игроки?

Наград как и в КСе не завезут наверное и многие просто не будут тратить свое время на просмотр этой помойки

 

 

Плюсую. Я прочитал тему и просто офигел, на сколько тупые тут сидят. И это при том, что многие скорее всего играют в кс. 

Нужно как минимум парка мнений, от разных людей, без возможности сообщить айди... Лол нет конечно, по результу просмотра игры 1 челиком игроку сразу бан дадут на сто лет. Или же нет? Вот бы у валв был какой-то крупный проект, где система патруля уже была реализована. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как ты себе представляешь невозможность сообщить айди?

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

z334 сказал(а):

ну , я имел ввиду , что ранг повыше будет просматривать игру рангов пониже . Это вполне логично и нормально

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та не факт. Я видел как на хайммр челы после игры репортят ребят, которые по моим меркам играли очень даже прилично.

Так что условный 7к чел зайдет на 2к и в бан отлетят все 10 человек просто потому, что у 7к чела другие мерки.

AMPLIFIRE сказал(а):

А если будет возможность зарепортить только одного: Чела, который пикнул pudge.png?1553740616 на 5 pos в ролевом или luna.png, которая сгорела после 2 смертей на линии и пошла по миду фидить, кто больше HoodofDefiance.pngУEulScepterofDivinity.pngСОС?

Нажмите, чтобы раскрыть...

HoodofDefiance.png* + EulScepterofDivinity.png** + сос  - вот так вроде правильно. Но можно проще: MonkeyKingBar.pnglion.png

А мне вот интересно другое. Допустим, у вас чел на 5-ке Фурионе сделал Мидасик, Орчид и далее по списку. Всю игру воровал фарм и поставил ноль вардов, но затащил игру. Топ счет, топ урон, топ товердемедж и т.д. - заслуживает ли он репорта?

Или все то же самое, но просто лесник. Пошел на 5ке в лес на Гуле или ком угодно другом, но потом затащил катку. Это репорт или победителей не судят ?

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img

да как в кс-е будет, чё гадать-то.

патрулировать смогут 3-4к+ челы с определенным количеством наигранных часов или матчей. 

за решенные кейсы будут давать д+ поинты и может ещё какие-нибудь жетоны ранкеда, или типа того.

 

 

сама идея более чем годная и напрашивалась очень давно, ибо все токсы с амулетами и тд отлетят за пару месяцев. ну и травоманы всякие отлетят, что тоже очень хорошо.

 

и не будет никого банить за то, что кто-то там по билдам играет не тем или в лесу. сами подумайте: это бесит только тогда, когда это чудо в твоей игре и в твоей команде. в остальных случаях всем по барабану.

 

 

единственное, что вызывает вопросы - введут ли по итогу патруль на бустеров. если да, то, конечно, хотелось бы, чтобы:

а) ранги были видны в демке, а не как в КС ничё не видно

б) опцию для детекта смуркоф дать 6+ игрокам и не ниже

AMPLIFIRE

Пользователь

Регистрация: 20.01.2018

Сообщения: 555

Рейтинг: 161

AMPLIFIRE

Регистрация: 20.01.2018

Сообщения: 555

Рейтинг: 161

SUZUKA сказал(а):

Та не факт. Я видел как на хайммр челы после игры репортят ребят, которые по моим меркам играли очень даже прилично.

Так что условный 7к чел зайдет на 2к и в бан отлетят все 10 человек просто потому, что у 7к чела другие мерки.

 

HoodofDefiance.png* + EulScepterofDivinity.png** + сос  - вот так вроде правильно. Но можно проще: MonkeyKingBar.pnglion.png

 

А мне вот интересно другое. Допустим, у вас чел на 5-ке Фурионе сделал Мидасик, Орчид и далее по списку. Всю игру воровал фарм и поставил ноль вардов, но затащил игру. Топ счет, топ урон, топ товердемедж и т.д. - заслуживает ли он репорта?

Или все то же самое, но просто лесник. Пошел на 5ке в лес на Гуле или ком угодно другом, но потом затащил катку. Это репорт или победителей не судят ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда уж MonkeyKingBar.pngpugna.png

Laurarouge

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

Laurarouge

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

Do2K сказал(а):

Это будет работать только на хай ммр)) Какие легенды. Что они могут патрулировать? Это как детей выпустить ловить афериста)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Увидеть как чувак руинит так сложно? Ты тупой? Очевидная вещь когда в чат пишет кто-то оскорбления и токсичность, идет фидить или ломает шмотки. Боже, только титан может это оценить

Top_EarthShaker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

Top_EarthShaker

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

img

Завтра кстати тот самый четверг, но не тот(или тот) который имеет значение. Не только лишь тот, вернее не тот который имеет, мало кто может иметьBrainCosmic.png

Ashida

Пользователь

Регистрация: 10.12.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 6

Ashida

Регистрация: 10.12.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 6

img

Уже предвкушаю сколько дедов внутри отлетит в баны или лп

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Я даже доту скачаю чтобы отправить в небытие типов с ником zxc фан алохи и тд