gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

Как вам третий сезон? Чёт вообще не о чем.

Работает только ностальгия со старыми персонажами. Ну и ОВА были хорошие

 

А как вам? Как по мне, то слабо.

Спойлер: "Спойлер"

И не понятно, что конкретно расследовпла журналистка каратель. И по тупому её слили в конце. 

 

Апд. А этот бифрост и тайные заговоры так вообще предыдущие сезоны ни во что не ставят. Не понятно сколько прошло времени. И чтоб такая штука, как бифрост начала нормально работать, то должно было пройти хотя б лет 5.

Ну и отец Араты, который какой то супер важный был. Но про которого не упоминали в предыдущих сезонах. 

Ну и сами менталисты брет. 

 

Bungar

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

Bungar

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

img
gevolushn сказал(а):

Как вам третий сезон? Чёт вообще не о чем.

Работает только ностальгия со старыми персонажами. Ну и ОВА были хорошие

 

А как вам? Как по мне, то слабо.

Спойлер: "Спойлер"

И не понятно, что конкретно расследовпла журналистка каратель. И по тупому её слили в конце. 

 

Апд. А этот бифрост и тайные заговоры так вообще предыдущие сезоны ни во что не ставят. Не понятно сколько прошло времени. И чтоб такая штука, как бифрост начала нормально работать, то должно было пройти хотя б лет 5.

Ну и отец Араты, который какой то супер важный был. Но про которого не упоминали в предыдущих сезонах. 

Ну и сами менталисты брет. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кайфанул с третьего сеза новые персы понравились и я где-то с середины понял почему прошлая гг выбрала именно их FeelsOkayMan.png?1553740655

 

Как бы год пишут и в описании и в серий какой-то (2120)  первый сез к слову 2112 год если не ошибаюсь.

 

 

Насчёт менталистов -  тот же Арата Эмпат хоть и гипертрофированный, но в нашем мире есть что-то подобное поэтому воспринимается очень даже, имхо.

 

Ну про отца Араты кое-что известно хоть и мало в силу его скрытой личности - Он был инспектором бифроста - умный и таинственный (по образам которые всплывали во время просмотра) - он работал в Дежиме над проектом Сивиллы там же он и познакомился с Шиноги и помог создать CRP (ну та орга которая помогала беженцам) - он так же знал про план Шиноги и О брайена, но вроде был против него (не помню) а дальше ты знаешь что он самоубился.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Вейт а минут, есть 3 сезон?

 

Я смотрел уже давненько, в последнем сезоне убили чела помощника главной героини (жалко его один из самых нормальных персонажей в аниме), и цивилла типо самоочистилась или что то такого.

upd вспомнил, я смотрел 2й сезон еще, там где чел был сшит из множества людей.