Перенос Dota 2

Pangalysh
  • Кто знает, как можно корректно перенести доту 2 на другой компьютер, не копируя весь стим, так, чтоб стим смог ее видеть, как уже установленную игру?
  • скопируй доту из стимаппс и закинь в стим другого компа, также в стим аппс, помоему я так и делал
  • Автор темы
    Таких папок первоначально нет (нужна еще папка common), а новосозданные он не воспринимает, возможно в других папках есть файлы за это отвечающие.
  • Перенеси весь стим
  • Автор темы
    Я спрашиваю: как, не копируя весь стим...
  • резервное копирование игры..
  • резерв сделай и на том компе установи стим и восстанови резерв
  • Резервную копию создай.
    Правой на D2 в списке игр, "Создать резервную копию".
    Затем на резерв флешку, в том компьютере в стиме Steam->Резервное копирование и восстановление игр->Восстановить из резервной копии->Путь к файлам резерва. :)
  • Если через резерв неполучилось, то никак
  • мда
  • SayHelloYourMom сказал(а):
    Резервную копию создай. Правой на D2 в списке игр, "Создать резервную копию". Затем на резерв флешку, в том компьютере в стиме Steam->Резервное копирование и восстановление игр->Восстановить из резервной копии->Путь к файлам резерва. :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

спс, все работает таким макаром !
  • Народ вопрос такой,есть 2 ноута один дома с инетом, 2й на работе без инета,хочу на 2й поставить доту2 чтобы в офлайне с ботами гонять,делаю резерв  копир дома,на работе делаю востановление. НООО после востановления на 95% ОНО запрашивает коннект со стимом  который я выполняю через телефон 4 кб/сек ,и начинает докачивать еще какие то !!!3 ГИГА !!!непонятного говна к уже установленым 9+копейки...ЧТО ЗА ЕРЕСЬ ??? спасайте что не так ,в чем промах,заранее спасибо...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)