Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Переписка с 1 пользователем..............

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем GoodLuck, 18 Dec 2011 в 13:07.

• То что вы увидите ниже, переписка моя с 1 пользователем после того, как я выдал предупреждение за смайлопост:

я:
    4.1 Разведение флуда в теме, смайлопосты (дал предупреждение за смайлопост)

он:
    Классно, предупреждение за то что я выразил свои эмоции смайлом. Для начала надо было посмотреть сколько у меня всего постов и какая дата регистрации. В моих постах нет флуда смайлами. И я не однократно читал на форуме сообщения с нецензурной лексикой, которые не карались предупреждением. Соответственно ваше предупреждение не справедливо! ВЫ МОДЕРАТОР - как говорят на всех форумах "всегда прав !!!"

Уберите предупреждение плиз. Ибо я молчать не буду и дам это огласке что на оф сайте DOTA2 царит хаус в рядах Модераторов. Очень не красиво с Вашей стороны набивать себе статистику на нормальных пользователях форума.
    P.S.

У меня динамический IP-адрес и зарегистрироваться на форуме 2 минуты.
    Надеюсь вы поймёте меня правильно. Это не угроза не в коем случае не подумайте.
    Просто ПРАВДА за мной согласитесь.
    А ПРАВДА это СИЛА !!!

я:
    http://dota2.ru/foru...ravila-portala/
    Пожалуйста прочтите пункт 4,1

он:
    Судя по всему вы меня не понимаете.....

Это не флуд а моё сообщение которое я написал на форуме 1-вый раз. А один - это не флуд. Как вы смотрите на предложение чтоб я выкинул скрины нашего общения в массы пусть решит общество. Я полностью соблюдаю правила форума. Не делаю что либо против правил. Я просто в своём сообщении указал свою эмоцию по поводу конкурса. Количество моих постов и предыдущие сообщения подтверждают что я не флудер который набивает тупо посты. Посмотрите ранее написанные мои посты и сами в этом убедитесь. Я считаю что ваши действия в мой адрес не уместны. И я не хочу чтоб где либо на форуме меня считали не адыкватным "дебилом" лиш из-за того что существует пункт 4, 1. В данной ситуации этот пункт не уместен. Для меня это своего рода оскорбление с вашей стороны. То что вы даже не посмотрели мою учётную запись и приняли такое решение.
    Надеюсь что вы перерасмотрите своё решение.

я:
    Прошу обратить ваше внимание на последнее слово пункта
    4.1 Разведение флуда в теме, смайлопосты
    за смайлопост вам было дано предупреждение, причем тут ваши прошлые посты не понимаю

Прошло 2-ое суток

он:
    4. Флуд в темах (в том числе: пустые сообщения типа «Да», «Понятно», «Согласен»; смайлопосты; намеренное набивание постов)
    4.1 Разведение флуда в теме, смайлопосты (Предупреждение)
    4.2 Создание тем с названиями не несущими никакого смысла о содержании темы (Предупреждение)

Согласно этому пункту я не имею права ставить смайлики.
    Как я понимаю.
    Флуд я не разводил и НАМЕРЕННЫМ НАБИВАНИЕМ ПОСТОВ НЕ ЗАНИМАЛСЯ !!!

я:
    Это опять Вы %)
    Молодой человек Вам было дано предупреждение за смайлопост. если вы не понимаете, что это такое, объясню: =); =(; =D ; ; ; ; ; ; ;  и т.д.
    Почему Вам было написано "4.1 Разведение флуда в теме, смайлопосты"
    Потому что я должен в сообщении показывать полностью пункт который вы нарушили

Он:
    Уважаемый Модератор да это я =). Возможно ваш любимый "нарушитель". Я не флудер и мой смай пост это было сообщение. Я понимаю если бы за мной это проскакивало раз в день и чаще но это было один раз. И темболее давайте разберёмся. Вот обьясните мне глупому что такое смайлпост. Не как он выглядит, а что это такое вообще ??? Обьясните пожалуйста.

я:
    Это сообщение, в содержании которого только смайл/смайлики. Если вы сейчас же не прекратите я буду жаловаться на вас администратору и требовать бана. Мне надоело вам в 4-ый раз объяснять, за что вы получили

Обсуждаем *POPCORN*
  • Бред
  • хрень какая-то
  • Меня в чате когда разбанят?
  • Парень не прав,модератор прав. Но,думаю, парня можно пожалеть, просто он...извините за выражение, не догоняет.
  • модер решил перед народом унизить чтоли?)
  • Модератор не прав только одним, что выставил переписку на всеобщее обозрение типо что бы поржали над чуваком

opsy сказал(а):

модер решил перед народом унизить чтоли?)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ++++

opsy сказал(а):

модер решил перед народом унизить чтоли?)
    Это типо круто
  • товарищь[color=#00ac00] GoodLuck[/color] очень некрасиво выдавать ЛИЧНУЮ переписку огласке
  • сейчас тема плавно перерастет в обсуждение модераторов
  • ВОТ ТУТ Я И УГОРЕЛ

ШТАКЕТ сказал(а):

товарищь GoodLuck очень некрасиво выдавать ЛИЧНУЮ переписку огласке

ОН ЖЕ НИК НЕ НАПИСАЛ
  • ADS
  • 220VOLT сказал(а):

ВОТ ТУТ Я И УГОРЕЛ

ОН ЖЕ НИК НЕ НАПИСАЛ

Ты о чём?
  • модератор провоцирует пользователей форума обсуждать действия администрации
    ооочень интересно...

потом всех в бан
  • Пацан решил что "умными словами" запугает модератора... Хаха..
    Кстате, вопрос не по теме. Мне как-то выдали предупреждение, за то, что я написал: „Автор, что ты имел в виду? Гуф умер?" (не дословно, но смысл такой. Просто автор-кран создал "говнотему" в которой никто не понял смысла...). Так вот, мне выдали предупреждение: 4.1 Разведение флуда в теме, смайлопосты.
    После того как я попросил обьяснить, где был флуд в моём исполнении, модератор (не буду говорить кто) написал: „Всё, что касается Гуфа, есть флуд". Так ли это? Имеется в виду про Гуфа..
  • Выложи личную переписку на всеобщее обозрение - будь плохим парнем. Умеешь, могешь, че.
  • d0ker.mad сказал(а):

„Всё, что касается Гуфа, есть флуд". Так ли это? Имеется в виду про Гуфа..

уахаха убило *ROFL*
  • Теперь уже без разницы кто виноват, беспокоит другое. C каких это пор личную переписку с пользователем, без разрешения с его стороны можно выкладывать на всеобщее обозрение?
    Вы, батенька, перемудрили. Обычному пользователю за такое можно и в рожу предупреждение как минимум получить. Но к модератору это тем более не пременимо. Модератор должен был образцом поведения на форуме, чтобы у троллей не возникало желания комментировать их действия.
  • Модер прав, но тема некрасивая
  • показуха какая то
  • Моного бУкАф
  • ШТАКЕТ сказал(а):

уахаха убило *ROFL*

Внатуре, так и было *VICTORY*
    Не кричите вы на автора, думаю он сам уже понял, что зря выложил всю переписку. По крайней мере, ник не написал)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?