Dead Diva

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 167

Рейтинг: 68

Dead Diva

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 167

Рейтинг: 68

Уже завтра его порежут ко всем чертям, наконец-то. Про его имбалансность говорят и на 5к+, не должен герой с голыми диффузами за тучку и ульт забирать коров с перефармом.

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Lite1 сказал(а):

 

У тебя какая-то паранойя. Я лишь хотел сказать, что из-за такого обилия нытья и происходят фиксы. Так было всегда в подобных играх. Мне лень сейчас перечислять, но таких примеров и в самой доте более, чем достаточно. Не пойдут на поводу у большинства? Что скажешь насчет "кнопки сдаться" и теории о 5 довольных и 10 недовольных? Ты тут всем рассказываешь какой ты 5к Бог и что у тебя там на олимпе рики балансен, а люди снизу орут, что у них сапорты не могут в дасты, а коры в айтемы для сейва самих себя, что делает рики имбалансным для них. Проблема в том, что ты один, а их много и чья правда правдивее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Режут героев исходя из статистики про игр и выскоуровневых пабликов, а не от обилия нытья. Сейчас бы этого не знать. Тем более, что на русские форумы точно из валв никто не заходит. И где ты в доте увидел кнопку "сдаться"?

androna7

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

androna7

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

negatv12 сказал(а):

Вот рили,вам самим то не надоело?В каждой блин игре он отлетает в бан на первой секунде.Если еще повезло и он не забанился,то противники просто возьмут его на фп.Как жить?В итоге могу поиграть на герое раз в ~6 игр.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

балансный герой, до 15 минуты собирая рунки выносиш дифуз, режешь всех у кого нет форса/госта/иондиска, докупаешь нулифаерь и овнишь всех у кого нет мисов, докупаешь мкб и овниш всю карту блинком с полкарты. Найс баланс габен.

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Fabiantri сказал(а):

Режут героев исходя из статистики про игр и выскоуровневых пабликов, а не от обилия нытья. Сейчас бы этого не знать. Тем более, что на русские форумы точно из валв никто не заходит. И где ты в доте увидел кнопку "сдаться"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Такой кнопки нет. Валв отказалось ее вводить, сославшись на то, что хочет дать выигрывающим насладиться унижением соперника, поэтому игнорирует нытье проигравших. Из их логики пусть будут 5 довольных победой, чем 10 недовольных проигрышем/недопобедой на 10 минут.

 

Я не утверждаю, что этот форум что-то поменяет, но на реддите, уверен, сидят такие же люди с лоу авг и ноют габену про плохой баланс. В случае с рики, который с самого начала подпаливал пятые точки школьников я бы придерживался этой дорожки, ибо не зря его реворкали уже около 3-4 раз. При том что на нормальных рейтингах его вообще ни во что не ставят с самого начала и хоть какими-то % побед он никогда там не выделялся. Просто это мета, сегодня рики режет в лейте, завтра габен решит что его пора отправить на помойку к ликану 3х месячной давности, вот и все.

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Lite1 сказал(а):

Из их логики пусть будут 5 довольных победой, чем 10 недовольных проигрышем/недопобедой на 10 минут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас глупость сказал. Всегда будет 5 недовольных или 5 довольных, поэтому никаких 10-и недовольных не будет. И я официального голосования на эту тему что-то не видел. Кидай ссылку на него или в твоих словах нет ни капли правды.

Lite1 сказал(а):

Я не утверждаю, что этот форум что-то поменяет, но на реддите, уверен, сидят такие же люди с лоу авг и ноют габену про плохой баланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот я сомневаюсь, что там тоже так же ноют. И какого хрена ты здесь тогда ноешь? Иди туда ной. Или тебе просто нравится когда твоё нытьё видят? Что-то много вас таких нытиков наплодилось. Любой балансный герой, для контры которого нужно приложить какие-то усилия, и всё, очередная тема на форуме и очередной наплыв нытиков.

Lite1 сказал(а):

В случае с рики, который с самого начала подпаливал пятые точки школьников я бы придерживался этой дорожки, ибо не зря его реворкали уже около 3-4 раз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его реворкали, потому реворкали всех героев у которых было 2 пассивки. А не потому что от него якобы у школьников пригорало. Он раньше наоборот слабее был, пока ему ульту не ввели. Следующую реворкнут мортру, оставят у неё один пассивный скил.

Lite1 сказал(а):

При том что на нормальных рейтингах его вообще ни во что не ставят с самого начала и хоть какими-то % побед он никогда там не выделялся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За этим его и реворкали, что бы скилы дать полезные и ввести его в игру, стандартам которой он не соответствовал.

Lite1 сказал(а):

Просто это мета, сегодня рики режет в лейте, завтра габен решит что его пора отправить на помойку к ликану 3х месячной давности, вот и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Героев нерфят не только на прямую. Люкан был имбой и его уже понерфили, когда изменили систему золота со спушеных вышек и общую систему золота. Но , скорее всего, его будут нерфить ещё. И да, люкан именно на 5к+ был сломан, а не на низких рангах. А рики на 5к+ балансен. Поэтому его не будут трогать.

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Fabiantri сказал(а):
Lite1 сказал(а):

Из их логики пусть будут 5 довольных победой, чем 10 недовольных проигрышем/недопобедой на 10 минут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас глупость сказал. Всегда будет 5 недовольных или 5 довольных, поэтому никаких 10-и недовольных не будет. И я официального голосования на эту тему что-то не видел. Кидай ссылку на него или в твоих словах нет ни капли правды.

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты не понял посыла. официального голосования и не было. это было что-то в духе дайджеста с разрабами или к ним приближенными. Об этом говорил НС в одном из своих видосов, лень искать ссылку, тем более что это просто разговоры, но как говорится "нет дыма без огня". Если тебя эта тема так сильно жжет, поищи сам.

 

Fabiantri сказал(а):
Lite1 сказал(а):

Я не утверждаю, что этот форум что-то поменяет, но на реддите, уверен, сидят такие же люди с лоу авг и ноют габену про плохой баланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот я сомневаюсь, что там тоже так же ноют. И какого хрена ты здесь тогда ноешь? Иди туда ной. Или тебе просто нравится когда твоё нытьё видят? Что-то много вас таких нытиков наплодилось. Любой балансный герой, для контры которого нужно приложить какие-то усилия, и всё, очередная тема на форуме и очередной наплыв нытиков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

найс байт на ссылку. Загугли "rikki is unbalanced dota" и самая первая ссылка тебе к изучению, тема на реддите созданная 2 дня назад.

Fabiantri сказал(а):
Lite1 сказал(а):

В случае с рики, который с самого начала подпаливал пятые точки школьников я бы придерживался этой дорожки, ибо не зря его реворкали уже около 3-4 раз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его реворкали, потому реворкали всех героев у которых было 2 пассивки. А не потому что от него якобы у школьников пригорало. Он раньше наоборот слабее был, пока ему ульту не ввели. Следующую реворкнут мортру, оставят у неё один пассивный скил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

его реворкали, потому что реворкали, значит было нужно по каким-то причинам. а вот тут я тебя пруф попрошу про пассивки. первый раз слышу об этом. ибо нормальных героев не трогают так сильно как всякое негодное.

 

Fabiantri сказал(а):
Lite1 сказал(а):

При том что на нормальных рейтингах его вообще ни во что не ставят с самого начала и хоть какими-то % побед он никогда там не выделялся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За этим его и реворкали, что бы скилы дать полезные и ввести его в игру, стандартам которой он не соответствовал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

поэтому зарезали нафиг ксина и тому подобное. про стандарты напрашивается термин "двойные стандарты"...

 

Fabiantri сказал(а):
Lite1 сказал(а):

Просто это мета, сегодня рики режет в лейте, завтра габен решит что его пора отправить на помойку к ликану 3х месячной давности, вот и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Героев нерфят не только на прямую. Люкан был имбой и его уже понерфили, когда изменили систему золота со спушеных вышек и общую систему золота. Но , скорее всего, его будут нерфить ещё. И да, люкан именно на 5к+ был сломан, а не на низких рангах. А рики на 5к+ балансен. Поэтому его не будут трогать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

золото за вышки тронули недавно, но фиксить его начали еще раньше, например в патче 7.06f когда ему реворкнули хауль, т.е. напрямую именно этого героя. Не скрою, это сделали как раз таки из-за высоких рейтингов. Но это не доказывает того, что дота меняется только по мановению про или вхс игроков, это делается отталкиваясь от всего комьюнити в целом. Если ты считаешь, что надо слушать 20% ЦА игры, то ты скорей всего просто не понимаешь законы рынка, которой является и эта игра. Класть на большую часть игроков только потому, что Богам на 5к и про игрокам не комфортно играть и полностью игнорить лоу птс - это как минимум пусть к снижению аудитории. В принципе примерно этот концепт мы и наблюдаем, но опять же, это не значит что там в упор игнорят все и вся. И если рики будет иметь 100% винрейт на 2-3к - это заметят и что-то с этим сделают, будь уверен.

 

Fabiantri сказал(а):

И какого хрена ты здесь тогда ноешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а вот тут я уже начинаю обижаться. Процитируй хоть одно сообщение где я ною, что рики имба. Я лишь хотел тебе сказать, что такой ажиотаж вокруг него не пройдет без следа, только и всего... У тебя какие-то проблемы с восприятием. Я тебе про святое, ты мне про яичницу...

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Мусор, вынуждающий саппорта всю игру сидеть на Сентри/Дастах. Спасибо Айсфрогу за апы Рики, за саппорта и так играть неинтересно, так еще и Рикипикеры в каждой игре.

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Lite1 сказал(а):

найс байт на ссылку. Загугли "rikki is unbalanced dota" и самая первая ссылка тебе к изучению, тема на реддите созданная 2 дня назад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты думаешь там нет нытиков, которым легче поныть, чем руки из жопы вынуть?

Lite1 сказал(а):

его реворкали, потому что реворкали, значит было нужно по каким-то причинам. а вот тут я тебя пруф попрошу про пассивки. первый раз слышу об этом. ибо нормальных героев не трогают так сильно как всякое негодное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты что? Уже почти всех героев с двумя пассивками реворкнули, потому что они в доту не вписываются. Осталась фактически только одна мортра. Даже у вк пассивку разбавили активной способностью.

Lite1 сказал(а):

поэтому зарезали нафиг ксина и тому подобное. про стандарты напрашивается термин "двойные стандарты"...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты про эмбера, то его резали ещё ой как давно, почти при самом выходе во вторую доту. И резали его как раз потому что на ха птс он был слишком силён. А про двойные стандарты ну ка поподробнее. А то мне интересно знать, где это у меня двойные стандарты здесь затесались.

Lite1 сказал(а):

золото за вышки тронули недавно, но фиксить его начали еще раньше, например в патче 7.06f когда ему реворкнули хауль, т.е. напрямую именно этого героя. Не скрою, это сделали как раз таки из-за высоких рейтингов. Но это не доказывает того, что дота меняется только по мановению про или вхс игроков, это делается для отталкиваясь от всего комьюнити в целом. Если ты считаешь, что надо слушать 20% ЦА игры, то ты скорей всего просто не понимаешь законы рынка, которой является и эта игра. Класть на большую часть игроков только потому, что Богам на 5к и про игрокам не комфортно играть и полностью игнорить лоу птс - это как минимум пусть к снижению аудитории. В принципе примерно этот концепт мы и наблюдаем, но опять же, это не значит что там в упор игнорят все и вся. И если рики будет иметь 100% винрейт на 2-3к - это заметят и что-то с этим сделают, будь уверен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для лоу птс баланс вообще дело третье. Там его никогда не было и никогда не будет. Потому что там нет доты. Все изменения касающиеся баланса направлены на хай птс и на про игры, потому что это киберспорт, где как раз важен баланс. И да это не 20%, а меньше 10% аудитории и да баланс делается под это меньшинство. А всё потому что из доты итак из-за баланса никто толком не уйдёт и Валв это прекрасно понимают. И да, дота держится на киберспорте, потому что именно без него и без игр уйдёт основная часть комьюнити из доты, потому что именно киберспорт и мидийные лица доты поддерживают в ней ажиотаж. А киберспорт зависит от  баланса, если баланса не будет то и киберспорта не будет. Так что либо из доты уйдёт 1-3% совсем уж не довольных, но решительных нытиков (но нытики обычно решительными не бывают), либо дота умрёт как киберспортивная дисциплина и из доты уйдёт 40-60% человек.

Lite1 сказал(а):

а вот тут я уже начинаю обижаться. Процитируй хоть одно сообщение где я ною, что рики имба. Я лишь хотел тебе сказать, что такой ажиотаж вокруг него не пройдет без следа, только и всего... У тебя какие-то проблемы с восприятием. Я тебе про святое, ты мне про яичницу...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, приношу свои извинения. Ты не нытик. Но здесь треть форума нытиков и это меня очень сильно накаляет. Постоянно какие-то темы про имбалансность героев, предметов, про кривых тимейтов, про скрытый пул и прочее. И эти нытики только и делают, что ноют по поводу и без повода (чаще без повода), а самую главную проблему понять не могу и не хотят. А именно, что проблема в них.

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Fabiantri сказал(а):

Хорошо, приношу свои извинения. А именно, что проблема в них.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Полностью согласен, извинения приняты. Спорить, будут ли его менять или нет - дело бессмысленное, ибо только время покажет. Все равно решать это отделу баланса, но никак не нам или тем, кто недоволен нынешней ситуацией.

 

Fabiantri сказал(а):

Ты думаешь там нет нытиков, которым легче поныть, чем руки из жопы вынуть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Fabiantri сказал(а):

А вот я сомневаюсь, что там тоже так же ноют.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ч.т.д., так сказать, нытики и там и там, увы)

Fabiantri сказал(а):

Если ты про эмбера, то его резали ещё ой как давно, почти при самом выходе во вторую доту. И резали его как раз потому что на ха птс он был слишком силён. А про двойные стандарты ну ка поподробнее. А то мне интересно знать, где это у меня двойные стандарты здесь затесались.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

двойные стандарты в том, что рики объективно сейчас как минимум не мальчик для битья хотя бы в лейте. Что не скажешь про ксина, который чуть ли не как панда вечно под раздачи попадает. То ему фисты режут, то таланты меняют, потом и их фиксят и так далее. Суть в том, что как-то по балансу одних героев садят на забор, а другим лишь дают высунуть голову. Но опять же, я не проф балансер, я точно не могу сказать, что было бы хуже или лучше. Тронь одно, потянет другое, тут дело тонкое, нам лишь остается играть в то, что сделают.

 

Fabiantri сказал(а):

Для лоу птс баланс вообще дело третье. Там его никогда не было и никогда не будет. Потому что там нет доты. Все изменения касающиеся баланса направлены на хай птс и на про игры, потому что это киберспорт, где как раз важен баланс. И да это не 20%, а меньше 10% аудитории и да баланс делается под это меньшинство

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

это факт, на про сцене такие изменения будут наиболее сильно видны. Я не отрицаю этого, но прям вообще не обращать внимание то, что творится на лоу птс - это тоже неверная политика и ее в целом не наблюдалось в прошлом. Хотя ты знаешь как скорее всего будет) его попикают две недельки, а потом забудут))) на этом и весь нерф D.png

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Lite1 сказал(а):
Fabiantri сказал(а):

Ты думаешь там нет нытиков, которым легче поныть, чем руки из жопы вынуть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Fabiantri сказал(а):

А вот я сомневаюсь, что там тоже так же ноют.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ч.т.д., так сказать, нытики и там и там, увы)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В одном месте я усомнился в количестве тамошних нытиков, в другом я написал, что всё же они и там есть и я этого не отрицаю. Не вижу противоречий.

Lite1 сказал(а):

двойные стандарты в том, что рики объективно сейчас как минимум не мальчик для битья хотя бы в лейте. Что не скажешь про ксина, который чуть ли не как панда вечно под раздачи попадает. То ему фисты режут, то таланты меняют, потом и их фиксят и так далее. Суть в том, что как-то по балансу одних героев садят на забор, а другим лишь дают высунуть голову. Но опять же, я не проф балансер, я точно не могу сказать, что было бы хуже или лучше. Тронь одно, потянет другое, тут дело тонкое, нам лишь остается играть в то, что сделают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что ситуация описанная тобой происходит только в пабе. У Ксина резали физ дд билд, потому что он был слишком силён одно время в нём. И ему для этого даже не надо как рики запрыгивать в толпу врагов. Кроме того, сравни кд фистов и кд ульта рики. Ладно, не вижу смысла дальше сравнивать рики и ксина, потому что герои слишком разные. Тем более, что физ дд билд ксину опять апнули за счёт годных талантов и увеличения урона от фистов.

ThisIsMama

Пользователь

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 188

Рейтинг: 186

ThisIsMama

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 188

Рейтинг: 186

Баню петуха или вк каждую игру. Играть с лесным вк или против ская 0 удовольствия

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Lite1 сказал(а):

Я не отрицаю этого, но прям вообще не обращать внимание то, что творится на лоу птс - это тоже неверная политика и ее в целом не наблюдалось в прошлом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что на лоу рейтинге не творится ничего особенного, там просто люди не играют в доту. Те кто приходят с работы на пару каток, тем вообще пофиг на этот баланс. Да там кого-то может бесить рики, но их так же бесит любой инвизер и любые герои, против которых не поиграешь на расслабоне и не побегаешь без всей своей тимы один в чужом лесу. Но только такую категорию доты вообще глупо рассматривать, как что то серьёзное.

 

Ну и самое главное. Есть такое правило, справедливое для абсолютно любого дела (и доты в частности), про которое иногда забывают. Нельзя идти на поводу у публики. Люди могут истошно вопить над чем то, что у них вызывает дискомфорт, но только стоит пойти на поводу у этой самой публики, как можно всё испортить. А всё потому что очень часто основная аудитория продукта не может мыслить критически, смотреть на всю ситуацию целиком и соответственно не видит полной картины происходящего. Поэтому явно нельзя следовать на поводу у комьюнити. Нужно рассмотреть их вопли, принять во внимание, после подумать правы ли они и как будет лучше, и только после этого стоит принимать решение. В данном случае решение о нерфе рики было бы ошибочным, исходя из того, что дота ориентирована на киберспорт (и именно по этой причине до сих пор не загнулась и не была задавлена более современными конкурентами на рынке), а то есть баланс для неё критически важен. Да и под балансом я имею в виду про сцену и всё что лежит около неё.

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Fabiantri сказал(а):

Проблема в том, что на лоу рейтинге не творится ничего особенного, там просто люди не играют в доту. Те кто приходят с работы на пару каток, тем вообще пофиг на этот баланс. Да там кого-то может бесить рики, но их так же бесит любой инвизер и любые герои, против которых не поиграешь на расслабоне и не побегаешь без всей своей тимы один в чужом лесу. Но только такую категорию доты вообще глупо рассматривать, как что то серьёзное.

 

Ну и самое главное. Есть такое правило, справедливое для абсолютно любого дела (и доты в частности), про которое иногда забывают. Нельзя идти на поводу у публики. Люди могут истошно вопить над чем то, что у них вызывает дискомфорт, но только стоит пойти на поводу у этой самой публики, как можно всё испортить. А всё потому что очень часто основная аудитория продукта не может мыслить критически, смотреть на всю ситуацию целиком и соответственно не видит полной картины происходящего. Поэтому явно нельзя следовать на поводу у комьюнити. Нужно рассмотреть их вопли, принять во внимание, после подумать правы ли они и как будет лучше, и только после этого стоит принимать решение. В данном случае решение о нерфе рики было бы ошибочным, исходя из того, что дота ориентирована на киберспорт (и именно по этой причине до сих пор не загнулась и не была задавлена более современными конкурентами на рынке), а то есть баланс для неё критически важен. Да и под балансом я имею в виду про сцену и всё что лежит около неё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты прав во всем) время покажет) пока играем в то, что имеем)

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Fabiantri сказал(а):

Проблема в том, что на лоу рейтинге не творится ничего особенного, там просто люди не играют в доту. Те кто приходят с работы на пару каток, тем вообще пофиг на этот баланс. Да там кого-то может бесить рики, но их так же бесит любой инвизер и любые герои, против которых не поиграешь на расслабоне и не побегаешь без всей своей тимы один в чужом лесу. Но только такую категорию доты вообще глупо рассматривать, как что то серьёзное.

 

Ну и самое главное. Есть такое правило, справедливое для абсолютно любого дела (и доты в частности), про которое иногда забывают. Нельзя идти на поводу у публики. Люди могут истошно вопить над чем то, что у них вызывает дискомфорт, но только стоит пойти на поводу у этой самой публики, как можно всё испортить. А всё потому что очень часто основная аудитория продукта не может мыслить критически, смотреть на всю ситуацию целиком и соответственно не видит полной картины происходящего. Поэтому явно нельзя следовать на поводу у комьюнити. Нужно рассмотреть их вопли, принять во внимание, после подумать правы ли они и как будет лучше, и только после этого стоит принимать решение. В данном случае решение о нерфе рики было бы ошибочным, исходя из того, что дота ориентирована на киберспорт (и именно по этой причине до сих пор не загнулась и не была задавлена более современными конкурентами на рынке), а то есть баланс для неё критически важен. Да и под балансом я имею в виду про сцену и всё что лежит около неё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

7.14, рики фикшен ч.т.д.)

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Lite1 сказал(а):

 

7.14, рики фикшен ч.т.д.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень спорно. Ульту у него чуть пофиксили, но при этом апнули башер и понерфили форс стаф. В общем при небольшом фиксе самого героя был поднят предмет, который он очень часто собирает и понерфлен предмет, который его контрит. Так что очень рано пока что говорить про его нерф, посмотрим через неделю по винрейту, там уже и видно будет.