Петербург - выезд (вирус)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Царь-ПУДЖка, 28 Jan 2020 в 04:29.

• Прошу отнестись к теме крайне серьезно. Есть ли тут те (или знаком с ними/знает где таких искать) кто держат руку на пульсе ситуации, запаслись едой и в любой момент готовы выехать из города на своей машине и готов будет заехать за создателем темы? Желательно так же иметь при себе и точку назначения какую-то, где не достанут. Если да и не троллите - отпишите куда нибудь, хочется отчалить отсюда, но лично у меня вариантов нет от слова совсем. Надеюсь на ваше понимание.

Тема немного не там но мне чет как то не до флуда, окда?

О себе (заранее) - немного кашляю но это каждую зиму происходит. Началось дней 5 назад, а т к инкубатор 2 недели - это вам не это.

Да нормальный яPat.png?1568205838 19 лет

• Нужно было выезжать месяц назадZeroTwoThinking.png, вас уже ничто не спасёт roflanPominki.png ( пишу из бункера)

• сеичас какои-нибудь маньяк напишет и отвезет тса за город на "шашлыки"

• Царь-ПУДЖка сказал(а):

Прошу отнестись к теме крайне серьезно. Есть ли тут те (или знаком с ними/знает где таких искать) кто держат руку на пульсе ситуации, запаслись едой и в любой момент готовы выехать из города на своей машине и готов будет заехать за создателем темы? Желательно так же иметь при себе и точку назначения какую-то, где не достанут. Если да и не троллите - отпишите куда нибудь, хочется отчалить отсюда, но лично у меня вариантов нет от слова совсем. Надеюсь на ваше понимание.

О себе (заранее) - немного кашляю но это каждую зиму происходит. Началось дней 5 назад, а т к инкубатор 2 недели - это вам не это.

Да нормальный яPat.png?1568205838

Нажмите, чтобы раскрыть...

на тот свет отчалить не хочешь?

• Автор темы
    whiner сказал(а):

сеичас какои-нибудь маньяк напишет и отвезет тса за город на "шашлыки"

По крайней мере если все же ничего не будет - прославлюсь как самый отбитый дебил

Hybra сказал(а):

на тот свет отчалить не хочешь?

написал уже

• Ну отчаль в Ленобласть куда-нибудь или в Финку. 

• Те дурачки готовились тратили деньги и должны взять какогото ноунеймак себе? 

• чувак, за 5 дней всего 80 жертв, этот вирус вообще смехотворен, и у него нет будущего

• Царь-ПУДЖка сказал(а):

Прошу отнестись к теме крайне серьезно. Есть ли тут те (или знаком с ними/знает где таких искать) кто держат руку на пульсе ситуации, запаслись едой и в любой момент готовы выехать из города на своей машине и готов будет заехать за создателем темы? Желательно так же иметь при себе и точку назначения какую-то, где не достанут. Если да и не троллите - отпишите куда нибудь, хочется отчалить отсюда, но лично у меня вариантов нет от слова совсем. Надеюсь на ваше понимание.

Да нормальный яPat.png?1568205838

Лол, да нескольких людей уже вылечили, если что. Ничего страшного не будет. 

• Holy Satanist сказал(а):

Их как было несколько так и осталось тем более есть все шансы заболеть снова

• В Иркутске мне кажется больше китайцев

Собираюсь переезжать туда в октябрь, отменять поездку?

• Ухань февраль ещё в карантине простоит и сами китайцы ожидают, что количество заражённых будет расти. Так что дебиловатые вбросы на форуме будут ещё до апреля, я думаю. 

• Если ты хотябы 8/10 тня, то можно подумать

• Автор темы
    Morphling_ сказал(а):

Если ты хотябы 8/10 тня, то можно подумать

4 из 10 омежка но вроде не противныйroflanBuldiga.png

Bratishkabrat сказал(а):

Те дурачки готовились тратили деньги и должны взять какогото ноунеймак себе? 

а что, а вдругBabyRage.pngBabyRage.pngBabyRage.png

GAVRICK сказал(а):

Ну отчаль в Ленобласть куда-нибудь или в Финку. 

так оно везде будет, куда нибудь не пойдет, и на чем мне ехать?roflanLico.png мамка не одобрит

• Царь-ПУДЖка сказал(а):

4 из 10 омежка но вроде не противныйroflanBuldiga.png

под пивас и с пакетом на голове мб ктото и возьмёт, готовься к круговым движениям 

• Автор темы
    taxikardia100 сказал(а):

чувак, за 5 дней всего 80 жертв, этот вирус вообще смехотворен, и у него нет будущего

толстовато

Morphling_ сказал(а):

под пивас и с пакетом на голове мб ктото и возьмёт, готовься к круговым движениям 

если реально будет жопа - круговые и вообще любые движения не проблема

хоть в чем то буду полезен однако

Может тех кого вылечили, они и не болели?pepethink.png

• Bratishkabrat сказал(а):

Может тех кого вылечили, они и не болели?pepethink.png

Говорят вылеченные просто от пневмонии избавились а это скорее последствия чем причина

• Хотя щас читаю, в одном китайском городе 100+ человек умерло... Уже рил страшно. Учитывая что там комми-режим и 100% данные занижают. Мб там уже тысячи погибли, особенно в каких-нибудь захолустных деревнях, где их списывали сначала просто как умерших от пневмонии. 

Хотя щас читаю, в одном китайском городе 100+ человек умерло... Уже рил страшно. Учитывая что там комми-режим и 100% данные занижают. Мб там уже тысячи погибли, особенно в каких-нибудь захолустных деревнях, где их списывали сначала просто как умерших от пневмонии. 

А у нас думаешь как будут списывать?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)