Руслан А

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

Руслан А

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

У меня сегодня антимаг с фрифарма собрал после бфа бабочку,против вражеского ская и грима,и мы закономерно лузнули. тс прав.хотя такое бывает редко,но бывает)

p1pson

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 381

p1pson

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 381

CoalaSmerti сказал(а):

Я не понимаю зачем пикать раба на котором нужно тупо афк быть на подсосе у кора. Типо норм кор = вин,фиговый кор=как бы ему не сапорти это луз. Смысл тогда мне пикать раба если кор аут

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, по большому счёту, есть несколько причин:

1) посмотреть на игру с позиции супорта профитно для керри-игрока, чтобы лучше понимать, чё у тебя на линии происходит вообще, что может твой второй герой и как тебе с этим жить

2) подготовка к компетитив игре, если в своей команде ты супорт. просто наигровка героев, чтобы знать лимиты и возможности

3) просто не руинить, если всё разобрали

так-то очень хороший супорт может делать много и контрится только полным отсадком на керри, подкрепленным такими же на других кор-позициях, но это проходит с повышением рейтинга, которое обязательно происходит, если супорт хорошо играет

ember_sp1

Пользователь

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

ember_sp1

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

сегодня видел раба на степлере с 450+ дд на 9 минуте который кора за 2 тычки стерал по кд и наделал стаков для своего кора что тот зафармив их пришел и снес трон изи гейм от раба.

А вообще пикать сапа быть сверхразумом запулил тангусы мидеру купил варды сделал пару стаков сделал один сейф в мид и сиди себе чиль пивко да наблюдай как твои рабы потеют или срутся между собой ты то уже все сделал для вина^^

Azazelo_Demon

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1560

Рейтинг: 374

Azazelo_Demon

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1560

Рейтинг: 374

CoalaSmerti сказал(а):

Я не понимаю зачем пикать раба на котором нужно тупо афк быть на подсосе у кора. Типо норм кор = вин,фиговый кор=как бы ему не сапорти это луз. Смысл тогда мне пикать раба если кор аут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

роль саппорта и общий уровень игры на саппортах заметно вырос

если конечно речь не идет о 2к

Доброслав Шепард

Пользователь

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 166

Рейтинг: 56

Доброслав Шепард

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 166

Рейтинг: 56

А, ну теперь я понял, как играть надо PogChamp.png

 

Теперь всегда буду пикать 4-го или 5-кора в тиму roflanzdarova.png

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8824

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8824

Рейтинг: 3118

Всегда беру антимага к спектре на изи лайн. 

F1nt_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

F1nt_

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

img

не понимаю вообще смысла создания данных тем, если ты плохо играешь на сапе и не выигрываешь линию(или хотя бы не проигрываешь) то тебе офк будет не интересно и скучно, а если ты выиграл линию и внес максимальный импакт в игру то это уже принципиально другая игра для тебя. 

Доброслав Шепард

Пользователь

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 166

Рейтинг: 56

Доброслав Шепард

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 166

Рейтинг: 56

EKZARCIST сказал(а):

Всегда беру антимага к спектре на изи лайн. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чёт имбовый лейн получается, пощади вражескую харду roflanwtf.pngBlessRNG.png

Lomster

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 87

Рейтинг: 72

Lomster

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 87

Рейтинг: 72

В этом патче хорошие саппорты вытаскивают игры

RavenOfDeat

Пользователь

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 205

Рейтинг: 44

RavenOfDeat

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 205

Рейтинг: 44

CoalaSmerti сказал(а):

Я не понимаю зачем пикать раба на котором нужно тупо афк быть на подсосе у кора. Типо норм кор = вин,фиговый кор=как бы ему не сапорти это луз. Смысл тогда мне пикать раба если кор аут

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажи это сапорт лиону, который с 15 стаками тебя ваншотать будет, какой он раб и зачем его пикать

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

чаще попадаются нытики на саппортах и хардлайнерах, чем руинеры на корах

Болото

Пользователь

Регистрация: 03.01.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: 6

Болото

Регистрация: 03.01.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: 6

Годы идут, а вбросы по сапов-рабов не меняются.

Lazutchik

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 228

Рейтинг: 35

Lazutchik

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 228

Рейтинг: 35

В голос с ТС, ты видимо "человек с ограниченными способностями", играю на сапах, унижаю вражеских коров и харду, пока мои коры стоят и тупо дрочат крипов по 20 минут. В это время, с первых минут я играю и гноблю. Потом вражеский лейн загноблен, иду на другой и гноблю там, а кор всё дрочит крипов, интересно ему там наверное. Вражеская команда загноблена и способности кора особо роль не играют уже, изи сносим трон. Ну да игру выиграл кор, фармил 30 минут, за 5 мин снес пару никчемных лиц, обоссаных сапортами, ну да, кор выиграл игру, как же ещёHAhaa.png.

А теперь ТС представь: у тебя на лайне кор, ты за кора, фармит он лучше тебя, крипов у тебя нет, фарма нет, лицо в моче, идешь ты влес. Пришёл ты в лес, а там варды, не твои - вражеские, у них то сап есть, сидишь в лесу, а к тебе гости по кд приходят, тебя же видно. Приходят значит и с "окончанием на лицо" делают. И вот ты такой "лучший в мире" кор ноешь, что никто не пикнул сапорта, тебе в лицо насрали и наблюдаешь, как мега крипы ломают кости тебе и твоей тиме, заодно и трон сносят.

В итоге ГГ, а сапорты - рабы, но проиграл ты, потому что тима Гэ, а ты лучший в мире кор.Gabe.png

Lazutchik сказал(а):

В голос с ТС, ты видимо "человек с ограниченными способностями", играю на сапах, унижаю вражеских коров и харду, пока мои коры стоят и тупо дрочат крипов по 20 минут. В это время, с первых минут я играю и гноблю. Потом вражеский лейн загноблен, иду на другой и гноблю там, а кор всё дрочит крипов, интересно ему там наверное. Вражеская команда загноблена и способности кора особо роль не играют уже, изи сносим трон. Ну да игру выиграл кор, фармил 30 минут, за 5 мин снес пару никчемных лиц, обоссаных сапортами, ну да, кор выиграл игру, как же ещёHAhaa.png.

А теперь ТС представь: у тебя на лайне кор, ты за кора, фармит он лучше тебя, крипов у тебя нет, фарма нет, лицо в моче, идешь ты влес. Пришёл ты в лес, а там варды, не твои - вражеские, у них то сап есть, сидишь в лесу, а к тебе гости по кд приходят, тебя же видно. Приходят значит и с "окончанием на лицо" делают. И вот ты такой "лучший в мире" кор ноешь, что никто не пикнул сапорта, тебе в лицо насрали и наблюдаешь, как мега крипы ломают кости тебе и твоей тиме, заодно и трон сносят.

В итоге ГГ, а сапорты - рабы, но проиграл ты, потому что тима Гэ, а ты лучший в мире кор.Gabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

P.S. А вообще, если честно, на корах в 80% каток играют челики, которые руки и жопи выращивают, их сейвишь, гнешь лайн, фарм весь отдаешь, карту светишь, но они так и нихрена не могут сделать. Многие до сих пор не научились думать что им покупать и приходится курировать ними всю игру, собери то, собери сё, а то потом хочется плакать от дефолтных па, ам и т.д.

P.S.ps. ТС лоускил.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Все те, кто думают так же как ТС, не могли бы вы свои ники и ммр писать, ну что-бы я в блокнотик записал, что с вами лучше пикать второго керри на лайн) Ну или дотабаффы кидать под сообщениями своими.

А вообще, тема очередной троллинг. Таких тем тут уже тысячи, а они всё обсуждают и обсуждают.

Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

Kronosila

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

CoalaSmerti сказал(а):

Я не понимаю зачем пикать раба на котором нужно тупо афк быть на подсосе у кора. Типо норм кор = вин,фиговый кор=как бы ему не сапорти это луз. Смысл тогда мне пикать раба если кор аут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи тебе просидеть в станах и хексах Лиона, когда тебя будет окучивать Фантомка или Джаггер. Рак мозга не лечится FailFish.png

dvpKAKdcp

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

dvpKAKdcp

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

CoalaSmerti сказал(а):

Я не понимаю зачем пикать раба на котором нужно тупо афк быть на подсосе у кора. Типо норм кор = вин,фиговый кор=как бы ему не сапорти это луз. Смысл тогда мне пикать раба если кор аут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а как еще вывозить мусорку на керри?

Rus_ff

Пользователь

Регистрация: 27.04.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 112

Rus_ff

Регистрация: 27.04.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 112

все очень просто , делай как я - пикай кора в саппорты  ( дум 5 ка например)

caxapadota

Пользователь

Регистрация: 03.01.2019

Сообщения: 72

Рейтинг: 44

caxapadota

Регистрация: 03.01.2019

Сообщения: 72

Рейтинг: 44

CoalaSmerti сказал(а):

Я не троль,просто не понимаю,даже хорошо,норм кор,енивей на коре нужно отыгрывать на 100% лучше чем на сапорте потому что на кери повязана вся игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, по-моему в последние пол года мета такова, что все роли равы. ну хз как в пабе, но я турики часто смотрю и там хардлайнер+ сапорт вери решают очень многое, больше чем кто либо.

особенно запомнилась катка с последнего минора, где елевен на кентавре просто всю свою тиму вывез к победе.

 

вообще, чем выше птс- чем больше ощущается важность сапорта. Я это по своему опыту знаю. Выше птс - игроки реже ошибаются, соответсвенно ты на коре уже гораздо сильнее ограничен в возможностях, чем на низких птс.

 

 

ну и как бы соре конечно, но судя по теме, тс обитает в 4к мусорке

steam_76561198041383074

Пользователь

Регистрация: 16.01.2019

Сообщения: 17

Рейтинг: 4

steam_76561198041383074

Регистрация: 16.01.2019

Сообщения: 17

Рейтинг: 4

Ошмёток сказал(а):

"Хочешь дерёшься,хочешь убиваешь"... это саппорт с сапогом или саппорт который первым тарит аганим,потом форс,а всё это время варды отдыхают в магазинчине justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам понял что написал?