Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Писк, шум в голове.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем DetroitM, 16 Apr 2019 в 12:19.

• Что за писк и шум в голове иногда возникает, вот прям из ниоткуда, рандомно возникает местами и все, ничем не сопровождаясь. Лично я думаю, что этот шум означает, что ты умираешь в своей вселенной и твое сознание переносится в идентичную другую.

• roflanPominki.pngСкорее в этой

• Давление апнулось вероятно 

• Автор темы
    roerbakei сказал(а):

roflanPominki.pngСкорее в этой

Нажмите, чтобы раскрыть...

я пажилой дед внутри гуль CoolNut.png

• тебя прослушиваютPepeDisco.gif?1552138340

• Автор темы
    God_Father сказал(а):

Давление апнулось вероятно 

У меня дефолтное давление - давление, при котором норм люди не живут, если оно и апается, то до уровня нормального человека.

• DetroitM сказал(а):

Что за писк и шум в голове иногда возникает, вот прям из ниоткуда, рандомно возникает местами и все, ничем не сопровождаясь. Лично я думаю, что этот шум означает, что ты умираешь где-то в одной из множества вселенных.

У меня в армии такое было, после стрельб, месяц в ушах звенело.

• Такая же хрень,ВСД

• Автор темы
    k1rka сказал(а):

У меня в армии такое было, после стрельб, месяц в ушах звенело.

Не совсем то, вот сидишь, чиллишь себе там, на паре или на уроке допустим, неважно, оба, и как будто кто-то канал в ухе переключил и такой писк (всегда разный по звучанию). Как будто либо громкость увеличили, либо переключили что-то в настройках поменяли, хз как объяснить

• Я вчера ночью засыпал и мне писк прилетел и на самой верхушке головы дикая больше пришла. 

• Контуженный

• такое у всех вроде 

хз

• DetroitM сказал(а):

Что за писк и шум в голове иногда возникает, вот прям из ниоткуда, рандомно возникает местами и все, ничем не сопровождаясь. Лично я думаю, что этот шум означает, что ты умираешь в своей вселенной и твое сознание переносится в идентичную другую.

Стареете. Просто снаружи(у погоды) меняется втмосферное давление. Теперь колебание атмосферного давления давит на ушные органы

• остеохондроз или нерв в шее прищемил, такое часто бывает если ты с кривой спиной, поэтому и говорят следить за осанкой

• DetroitM сказал(а):

Что за писк и шум в голове иногда возникает, вот прям из ниоткуда, рандомно возникает местами и все, ничем не сопровождаясь. Лично я думаю, что этот шум означает, что ты умираешь в своей вселенной и твое сознание переносится в идентичную другую.

что за бред сверху(кроме гридбоя)... это изза осанки, у тебя сосуды прищемило( звуки крови издают шумы). попробуй изменить положение головы так чтоб перестало.я сам такой же, шумы капец громкие если как то не так лечь.

• DetroitM сказал(а):

Мэйсон числа

• МРТ сделай, не лишним будет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)