FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5376

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5376

Рейтинг: 2584

Есть ПК. Работал исправно, бед не знал. Но два дня назад ПК начал уходить в перезагрузку во время игр. Сперва вов время игр. а позже уже сразу после запуска игр. Той же Доты например. Игра загрузилась до меню и бац, перезагрузка.

Я просто уже не знаю в чем проблема. Я думаю, что ПК перегревается, и почистил кулер от пыли, сменил термопасту. Но проблема осталась: ПК перезагружается во время игры.

Я уже не знаю что делать-то(

 

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5459

Рейтинг: 2208

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5459

Рейтинг: 2208

FuriousFighter сказал(а):

Есть ПК. Работал исправно, бед не знал. Но два дня назад ПК начал уходить в перезагрузку во время игр. Сперва вов время игр. а позже уже сразу после запуска игр. Той же Доты например. Игра загрузилась до меню и бац, перезагрузка.

Я просто уже не знаю в чем проблема. Я думаю, что ПК перегревается, и почистил кулер от пыли, сменил термопасту. Но проблема осталась: ПК перезагружается во время игры.

Я уже не знаю что делать-то(

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно скажу глупость, или даже новость для кого то но почему бы не отттащить свою проблему в сервисный центр? Здесь тебе такого понасоветуют, что сделаешь только хуже раз ты не знаток в этом. Это как заниматься самолечением через форум мамочек или ходить к гадалке по скайпу 

xenonzusul

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 2391

Рейтинг: 731

xenonzusul

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 2391

Рейтинг: 731

У меня такое было когда БП подыхал. Как только нагрузка, на железо так сразу перезагрузка. А я тогда ещё в 1ю лотку катал. Полыхал знатно.

Klophishnec

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Klophishnec

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

А электропитании полази. Возможно стоит режим экономии энергии, все поставь там на максимальную произ а не эк энергии. А есои ты чето в процесах менял там на что то ставил высокий приоритет вместо среднего то то же может.

antifrizpotek

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 92

Рейтинг: -55

Нарушения: 150

antifrizpotek

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 92

Рейтинг: -55

Нарушения: 150

FuriousFighter сказал(а):

Есть ПК. Работал исправно, бед не знал. Но два дня назад ПК начал уходить в перезагрузку во время игр. Сперва вов время игр. а позже уже сразу после запуска игр. Той же Доты например. Игра загрузилась до меню и бац, перезагрузка.

Я просто уже не знаю в чем проблема. Я думаю, что ПК перегревается, и почистил кулер от пыли, сменил термопасту. Но проблема осталась: ПК перезагружается во время игры.

Я уже не знаю что делать-то(

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

поиграй на 1 планке оперативы.потом либо меняй местами либо надейся просто что все станет на свои места.скинь биос на дефолт

GrimTech

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

GrimTech

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

FuriousFighter сказал(а):

Есть ПК. Работал исправно, бед не знал. Но два дня назад ПК начал уходить в перезагрузку во время игр. Сперва вов время игр. а позже уже сразу после запуска игр. Той же Доты например. Игра загрузилась до меню и бац, перезагрузка.

Я просто уже не знаю в чем проблема. Я думаю, что ПК перегревается, и почистил кулер от пыли, сменил термопасту. Но проблема осталась: ПК перезагружается во время игры.

Я уже не знаю что делать-то(

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если пк то какие характеристики. 

Если ноут то скажи название

Ты обновлялся до новой версии винды/драйвера нвидии? Мб что-то менял в панеле нвидии?

Есть вариант что бп не тянет, раз ты почистил и поменял термопасту. Но если хочешь проверить перегрев то скачай MSI afterbernet(хз как пишется).

salute1 сказал(а):

Возможно скажу глупость, или даже новость для кого то но почему бы не отттащить свою проблему в сервисный центр? Здесь тебе такого понасоветуют, что сделаешь только хуже раз ты не знаток в этом. Это как заниматься самолечением через форум мамочек или ходить к гадалке по скайпу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты очень сильно ошибаешься, в всяких сервисных центрах могут содрать деньги за пустяковую работу, это ещё комп тащить туда нужно. Да и там сидят те же люди(анимешники) что и на д2ру.

В любом случае прежде чем идти в сервис уж лучше написать на форум

 

 

 

 

 

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

xenonzusul сказал(а):

У меня такое было когда БП подыхал. Как только нагрузка, на железо так сразу перезагрузка. А я тогда ещё в 1ю лотку катал. Полыхал знатно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такая же фигня, чекай бп

vyvertyt

Пользователь

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 3180

Рейтинг: 1930

vyvertyt

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 3180

Рейтинг: 1930

Да попробуй любой бенчмарк по типу сайнбенча, если там тоже перезагрузка то БП под замену, гадать тут нечего 

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5459

Рейтинг: 2208

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5459

Рейтинг: 2208

GrimTech сказал(а):

Если пк то какие характеристики. 

Если ноут то скажи название

Ты обновлялся до новой версии винды/драйвера нвидии? Мб что-то менял в панеле нвидии?

Есть вариант что бп не тянет, раз ты почистил и поменял термопасту. Но если хочешь проверить перегрев то скачай MSI afterbernet(хз как пишется).

Ты очень сильно ошибаешься, в всяких сервисных центрах могут содрать деньги за пустяковую работу, это ещё комп тащить туда нужно. Да и там сидят те же люди(анимешники) что и на д2ру.

В любом случае прежде чем идти в сервис уж лучше написать на форум

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но в случае чего с анимешников дота2ру ты не спросишь, а с челиков в офисе спросишь. Я не спорю что по каждому пустяку бежать в сервис не нужно, но и правильным не считаю добивать экспериментами технику. Темболее если человек вообще не шарит в ней