Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Arni1231 сказал(а):

Я не фанат твоего бати

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Типичный представитель папича. Сочувствую 

Konig

Пользователь

Регистрация: 22.12.2016

Сообщения: 367

Рейтинг: 197

Konig

Регистрация: 22.12.2016

Сообщения: 367

Рейтинг: 197

Паучий Шнырь сказал(а):

А что толку заснайпить в хертстоуне?)) Тем более киберспортсмена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И правда, чё толку, знать все карты в руке плюс какие приходят.

Wolverine21

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 18

Рейтинг: 8

Нарушения: 5

Wolverine21

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 18

Рейтинг: 8

Нарушения: 5

ммм, Форсен, господи, как же я обожаю этого пидора ^^

Ну а по поводу дебила из Венеции соглашусь - сперва это может и казалось наигранным, но нет, он уже всем доказал, что реально больной человек без интересов в этой бренной жизни.

худшийвмире сказал(а):

Вопрос к фанам этого примата.Если все дело в зависти к столь УСПЕШНОЙ  особе ,почему ,когда я смотрю стримы  DisRespect  или форсенлол , у меня не возникает желания перерезать им горло и прыгать в сапагах по их головам,пока все серое вещество не растечется?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Yandik

Пользователь

Регистрация: 21.05.2015

Сообщения: 761

Рейтинг: 679

Yandik

Регистрация: 21.05.2015

Сообщения: 761

Рейтинг: 679

img

По сабжу, от него узнал о ПОЕ, кучу годных треков именно из его плейлиста. Мне нравиться его голос, нравиться чатикroflanLico.png. Не вижу смысла смотреть стримы и пытаться вытащить что-то полезное. В конце концов у него ммр выше моего, хоть и не намного. Челик с богатой историей. И вот еще, почему вас раздражает то, что он во время стрима может отвечать почти на любые темы. О зависти, щастье, питании, одежде и тд.. Ему нравиться быть не таким как все, у него другие ценности, чел 8 лет с города не выезжает, ходит в штанах с физры и хавает большую картошку фри с кусками балыка.roflanLico.png То, что его смотрят - его заслуга. Он был очень скилловым челиком, но не было продолжения в про, поэтому он ушел в медиа. Все, чилл аут, Батя рекоммендован к просмотру, лучший стример 2к16. Папич, это тот, стримы кого реально ждут. Зачем мне стримеры разыгрывающие арканы среди сабов, зачем мне обучалки? Кто за меня заклимбит сраные 6-7к?

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

Я не являюсь фаном папича, смотрел не очень много контента с ним, сделал определенные выводы: папич - это финансовый проект, для него это работа и шоу, что же касается его поведения, лично для меня это вызывает отвращение и жалость к дауну! возможно он притворяеться так сильно, но зная людей с Винницы, сложилось такое ощущение что там реально живут одни дол...бы!    

Паучий Шнырь

Пользователь

Регистрация: 19.04.2016

Сообщения: 413

Рейтинг: 132

Паучий Шнырь

Регистрация: 19.04.2016

Сообщения: 413

Рейтинг: 132

Konig сказал(а):

И правда, чё толку, знать все карты в руке плюс какие приходят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снайпить в пубге , где ты прилетаешь в 2-3 рыла на то самое место где папич или же давить его пустого машиной равноценно обычной игре в хертстоуне?

Папич не является киберспортсменом в пубге , играет вечерами и крысит , у него нет скиллухи в стрельбе ,ну а форсен был жестким задром в 'дураке' , какая разница , что его стримснайпит чел такого же ранга в херстоуне и обычный игрок?

Konig

Пользователь

Регистрация: 22.12.2016

Сообщения: 367

Рейтинг: 197

Konig

Регистрация: 22.12.2016

Сообщения: 367

Рейтинг: 197

Паучий Шнырь сказал(а):

Снайпить в пубге , где ты прилетаешь в 2-3 рыла на то самое место где папич или же давить его пустого машиной равноценно обычной игре в хертстоуне?

Папич не является киберспортсменом в пубге , играет вечерами и крысит , у него нет скиллухи в стрельбе ,ну а форсен был жестким задром в 'дураке' , какая разница , что его стримснайпит чел такого же ранга в херстоуне и обычный игрок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А при чем здесь ПУБГ? Сам же знаешь, что Форсена снайпят в ПУБГ намного больше, вот только он из этого трагедию не делает. Плюс Плакич как всегда орет, что он один из лучших игроков, только стримснайперы всё портят.

А Форсен никогда не был жестким задром в картонки, он прилетал на турики пиваса побухать и отлететь по фасту, чтоб не мешали бухать этот самый пивас, но при этом всё равно спокойно брал легенду каждый месяц, а Пукич тужится и бесится, в итоге берет в конце месяца и гордится, будто в космос слетал. В пубг так же, сидит в одних и тех же местах, ждет пока все друг друга перебьют, а когда его там находят, начинает рассказывать истории о стриснайперах, хотя любой даун может догадаться прочекать его любимые места.