По - сути продолжение темы "Х7" для школьников.

Ardelory
  • По сабжу хотелось бы услышать вашу критику+ предлы той мышки, которую стоит купить (ибо сам хочу взять новуи и интересуюсь дико этим), думаю кому - то тема будет полезной так же, как и мне, лол)!
    Кстати есть ли смысл брать большую мышку, если рука большая?
  • покупай.
    у меня уже второй год работает,прошлай проработала 3 года,а потом что-т с проводком случилось:[
  • Разер дефеддер)))
  • покупай
  • Уже 2 года, считаю лучшей мышкой, естественно покупай, сейчас решил заменить мышку на разер нага, ведь новый год же)
  • Купи мышь за 200 рублей и не парься. Я так сделал.
  • Вчера ночью было небольшое обсуждение связанное с мышками и была такая небольшая битва брендов или же Steelseries Sensei или же Razer.
  • 1
  • Автор темы
    Alfistoun сказал(а):

Вчера ночью было небольшое обсуждение связанное с мышками и была такая небольшая битва брендов или же Steelseries Sensei или же Razer.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    пруфчик плз)
  • https://dota2.ru/forum/topic/88151-h7-tolko-dlja-shkolnikov/page__view__findpost__p__953426
  • У меня такая мышь. В принципе все отлично кроме одной дополнительной кнопки mouse 4. Ее как то не удобно нажимать. А так все отлично. И еще есть много подмоделей Х7. у меня лазерная разница только в этом и в dpi.
  • 7 лет юзал х7 норм)
  • Разер Абиссус - 2 года юзания и все ок, надо только ноги поменять, стерлись.
  • steelseries xai, kinzu
    razer abyssus, deathadder
  • Автор темы
    MDshka сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...
    название сего агрегата?
  • Ну смотря какую модель,вот я например год назад купил 718ВК ,норм работает. Х7 это начальный игровой,он  дешевый но служит норм. Многие знакомаые говорят что он не очень,я согласен с этим,может и не очень в сравнении с мышками которые стоят от 1000 до 5000 руб, но если ты не такой уж задрот и тебе хватит этого то смело покупай.
  • бери х7 *BUBA*
  • Бери_Steelseries-kana
  • х7 уже 6 лет, как новая, правда крошки от еды по застревали) *BUBA*
  • razer абайсис почти год пользуюсь, мышка очень понравилась
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)