Побочки после Спутника-Лайт

avatar Russiancombine

985

96

tankobuchin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17185

Нарушения: 50

tankobuchin

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17185

Нарушения: 50

img
Time to die сказал(а):

У меня боярская модернаpepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

От модерны спина болит или пацаны из trash taste наврали с симптомами? 

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

S30N1K сказал(а):

Собсна как и вакцина PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

вакцина как раз является модификацией твоего организма. С чего бы она должна его изнашивать?

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
tankobuchin сказал(а):

От модерны спина болит или пацаны из trash taste наврали с симптомами? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня впринципе проблем с спиной никогда небыло, место укола разве чтоroflanLico.png?1616515069

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Time to die сказал(а):

У меня боярская модернаpepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде на Модерну все грешат.

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7200

Рейтинг: 4912

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7200

Рейтинг: 4912

Нарушения: 35

Russiancombine сказал(а):

вакцина как раз является модификацией твоего организма. С чего бы она должна его изнашивать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

друг, у тебя немного неверное понимание 

 

вакцина - тот же вирус, но в малой "дозе", да бы твой организм понял "как с ним бороться"

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

S30N1K сказал(а):

вакцина - тот же вирус, но в малой "дозе", да бы твой организм понял "как с ним бороться"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, это не "вирус в малой дозе". Во-вторых, разные вакцины имеют разную структуру, как тот же супер новый phizer, который полностью синтетический. А вот спутник на аденовирусной платформе. Т.е. в безопасный для человека вирус внедряется часть вируса, например его спайк-белок, который выполняет роль ключа. Организм видит инородное и вырабатывает на него иммунный ответ, в том числе в виде антител. Плюс он запоминает этот спайк-белок и в дальнейшем уже быстрее вырабатывает ответ.

snitch666

Пользователь

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 1290

Рейтинг: 680

snitch666

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 1290

Рейтинг: 680

img
Russiancombine сказал(а):

От Лайта?

Нажмите, чтобы раскрыть...

от хардаroflanLico.png?1616515069. Я юзал спутник V

снюсоед2005

Пользователь

Регистрация: 14.11.2021

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

снюсоед2005

Регистрация: 14.11.2021

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

img
Russiancombine сказал(а):

Ну от "подцепления" вакцина же не защитит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну она просто сделает так чтобы ты был в норме))

а не с поражением легких там и тд))

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

Russiancombine сказал(а):

Всем ку.

Сегодня (6 часов назад) укололся Спутником-Лайт. Моя первая вакцинация от Ковида (с Ковидом мой организм не сталкивался за всё это время). И чет никаких побочек пока не наблюдаю. Лишь крайне слегка побаливает место укола, когда активно двигаешь рукой и не более. Собственно вопрос - побочки проявятся позже или ожидать их уже не стоит?

Может кто тоже упарывался Лайтом, были ли побочки у вас и через сколько по времени?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на след день температура

BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

Побочки? Ну 4G на мобилке лучше ловить будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Микола что с нави?pepeshapka.png?1592046135

V21

Пользователь

Регистрация: 30.11.2021

Сообщения: 155

Рейтинг: -4

V21

Регистрация: 30.11.2021

Сообщения: 155

Рейтинг: -4

Russiancombine сказал(а):

Всем ку.

Сегодня (6 часов назад) укололся Спутником-Лайт. Моя первая вакцинация от Ковида (с Ковидом мой организм не сталкивался за всё это время). И чет никаких побочек пока не наблюдаю. Лишь крайне слегка побаливает место укола, когда активно двигаешь рукой и не более. Собственно вопрос - побочки проявятся позже или ожидать их уже не стоит?

Может кто тоже упарывался Лайтом, были ли побочки у вас и через сколько по времени?

Нажмите, чтобы раскрыть...

повезло тебе! я имею возможность только парашей пиндосовской привиться ну и конечно я не дурак! проще купить справку чем потом концы отдать

bloodrain (2) сказал(а):

Тут зависит от твоего организма и его взаимодействия с вакциной. Но побочные эффекты от нее чаще проявляются сразу, в течение часа. Если пережил 6 часов ещё и доту катаешь то все норм. Может первые дня 2 немного полихорадить чуть, потом будет как всегда. В любом случае молодец что вакцинировалсяPepeOK.png?1592047625. Что бы не говорили, а в России неплохие учёные и они хотят помочь людям и разработать действенную вакцину 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не верю в эти вакцины! но если могбы то только спутником привился бы.

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

Главное, чтобы такой побочки не было...

Спойлер

Archer51

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Archer51

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

V21 сказал(а):

повезло тебе! я имею возможность только парашей пиндосовской привиться ну и конечно я не дурак! проще купить справку чем потом концы отдать

 

я не верю в эти вакцины! но если могбы то только спутником привился бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В вакцины не надо верить или не верить, у них есть определенный принцип действия и они работают. Про каждую из них можно можно найти информацию в интернетеPepeOK.png?1592047625

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

S30N1K сказал(а):

вакцина - тот же вирус, но в малой "дозе", да бы твой организм понял "как с ним бороться"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто тебе это сказал? roflanPominki.png?1616515180

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

Russiancombine сказал(а):

Всем ку.

Сегодня (6 часов назад) укололся Спутником-Лайт. Моя первая вакцинация от Ковида (с Ковидом мой организм не сталкивался за всё это время). И чет никаких побочек пока не наблюдаю. Лишь крайне слегка побаливает место укола, когда активно двигаешь рукой и не более. Собственно вопрос - побочки проявятся позже или ожидать их уже не стоит?

Может кто тоже упарывался Лайтом, были ли побочки у вас и через сколько по времени?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне всегда казалось, что сперва надо думать, прежде чем говорить слова, что бы не болтнуть лишнего. 

Так же с вакциной, прежде чем ее ставить, наверное необходимо было проконсультироваться по побочкам, и только затем принимать решение по введению прививки. 

Странно получается, это как сперва сделать что-то, не подумав прежде, а только затем ожидать последствий. По логике вещей должно быть наоборот, сперва подумал, принял взвешенное решение, оценил риски, и только затем действуй. Как там в поговорке: 7 раз отмерь, один раз отрежь. 

 

 

wa831

Пользователь

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2570

Рейтинг: 526

wa831

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2570

Рейтинг: 526

BotTak сказал(а):

Мне всегда казалось, что сперва надо думать, прежде чем говорить слова, что бы не болтнуть лишнего. 

Так же с вакциной, прежде чем ее ставить, наверное необходимо было проконсультироваться по побочкам, и только затем принимать решение по введению прививки. 

Странно получается, это как сперва сделать что-то, не подумав прежде, а только затем ожидать последствий. По логике вещей должно быть наоборот, сперва подумал, принял взвешенное решение, оценил риски, и только затем действуй. Как там в поговорке: 7 раз отмерь, один раз отрежь. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается прежде чем написать это ты не думал? Или не читал дальше тему?

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14244

Рейтинг: 4078

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14244

Рейтинг: 4078

Russiancombine сказал(а):

Всем ку.

Сегодня (6 часов назад) укололся Спутником-Лайт. Моя первая вакцинация от Ковида (с Ковидом мой организм не сталкивался за всё это время). И чет никаких побочек пока не наблюдаю. Лишь крайне слегка побаливает место укола, когда активно двигаешь рукой и не более. Собственно вопрос - побочки проявятся позже или ожидать их уже не стоит?

Может кто тоже упарывался Лайтом, были ли побочки у вас и через сколько по времени?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спутник-лайт твоя первая вакцина ? Там как выбрать можно ? Просто я слышал когда первый раз идешь вакцинироваться спутник-лайт не ставят.

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

Russiancombine сказал(а):

побочки проявятся позже или ожидать их уже не стоит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

рука начинает болеть на 2 день.

у меня не сильно болела.

но на второй день температура прыгнула до 40 градусов. 

если температура прыгнет или еще что - сбивай симптомы - тк ты не болеешь а просто реакция организма.

но минус - если ты реально болеешь то сбивая симпотым усугубишь болезнь

я выпил 1 таблетку аспирина - и на след день опять 36.6

 

Russiancombine сказал(а):

были ли побочки у вас и через сколько по времени?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нельзя сказать на что отразиться - побочек куча

прежде всего минус иммунитет. 

V21

Пользователь

Регистрация: 30.11.2021

Сообщения: 155

Рейтинг: -4

V21

Регистрация: 30.11.2021

Сообщения: 155

Рейтинг: -4

bloodrain (2) сказал(а):

В вакцины не надо верить или не верить, у них есть определенный принцип действия и они работают. Про каждую из них можно можно найти информацию в интернетеPepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

вакцина вакцине рознь! мне долго тут писать вкратце корону изобрели не случайно. как цель чтобы сократить население вакцина может запусскать определенные механизмы типо бесплодия или каких-то болячек в будущем!

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

zagred сказал(а):

Спутник-лайт твоя первая вакцина ? Там как выбрать можно ? Просто я слышал когда первый раз идешь вакцинироваться спутник-лайт не ставят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде как, с ноября уже можно выбирать, но это не точно.

Мне Лайт велел делать врач, у которого я проходил обследование. Ну и полагаю, что по рекомендации врача сделают в любом случае именно Лайт

I am the devil I love metal сказал(а):

рука начинает болеть на 2 день.

у меня не сильно болела.

но на второй день температура прыгнула до 40 градусов. 

если температура прыгнет или еще что - сбивай симптомы - тк ты не болеешь а просто реакция организма.

но минус - если ты реально болеешь то сбивая симпотым усугубишь болезнь

я выпил 1 таблетку аспирина - и на след день опять 36.6

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну у меня по итогу появилась на второй день лишь слабость и всё. Ну и спал я дольше обычного, даже будильники не смогли меня поднять.

BotTak сказал(а):

Так же с вакциной, прежде чем ее ставить, наверное необходимо было проконсультироваться по побочкам, и только затем принимать решение по введению прививки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то мне ставили Лайт по рекомендации врача, у которого я прошел обследование. И я спрашивал про обычные побочки от данной вакцины и у кого они как проявлялись. Ибо у меня в первый день не было ничего, хотя многие говорят о том, что они есть.

V21 сказал(а):

повезло тебе! я имею возможность только парашей пиндосовской привиться ну и конечно я не дурак! проще купить справку чем потом концы отдать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так тебя никто и не заставляет же.

V21

Пользователь

Регистрация: 30.11.2021

Сообщения: 155

Рейтинг: -4

V21

Регистрация: 30.11.2021

Сообщения: 155

Рейтинг: -4

Russiancombine сказал(а):

Вроде как, с ноября уже можно выбирать, но это не точно.

Мне Лайт велел делать врач, у которого я проходил обследование. Ну и полагаю, что по рекомендации врача сделают в любом случае именно Лайт

 

 

Ну у меня по итогу появилась на второй день лишь слабость и всё. Ну и спал я дольше обычного, даже будильники не смогли меня поднять.

 

Вообще-то мне ставили Лайт по рекомендации врача, у которого я прошел обследование. И я спрашивал про обычные побочки от данной вакцины и у кого они как проявлялись. Ибо у меня в первый день не было ничего, хотя многие говорят о том, что они есть.

 

Ну так тебя никто и не заставляет же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На украине в основном короновак! банда у власти запретила хорошую вакцину из россии

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4932

Рейтинг: 1683

V21 сказал(а):

На украине в основном короновак! банда у власти запретила хорошую вакцину из россии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну окей, вероятно, в Россию ты приехать не можешь, но в Беларусь то можешь наверное. Там Спутник колят, сдаешь ПЦР, въезжаешь в Беларусь. Возможно за бабки, но делаешь прививку и ты доволен. Да, все это не за полчаса сделать можно, но ведь можно и не так сверхъестественно, как из России, попробовать попасть в какую-нибудь Францию, чтоб тебя укололи phizer. А даже такие люди есть.

V21

Пользователь

Регистрация: 30.11.2021

Сообщения: 155

Рейтинг: -4

V21

Регистрация: 30.11.2021

Сообщения: 155

Рейтинг: -4

Russiancombine сказал(а):

Ну окей, вероятно, в Россию ты приехать не можешь, но в Беларусь то можешь наверное. Там Спутник колят, сдаешь ПЦР, въезжаешь в Беларусь. Возможно за бабки, но делаешь прививку и ты доволен. Да, все это не за полчаса сделать можно, но ведь можно и не так сверхъестественно, как из России, попробовать попасть в какую-нибудь Францию, чтоб тебя укололи phizer. А даже такие люди есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не понял! я против прививок. но из всех прививок доверился бы только российской! в прививку многое что можно запрограммировать различные болезни мутации рак бесплодие и т.д.