Илья Коробкин2

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 68

Рейтинг: 29

Илья Коробкин2

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 68

Рейтинг: 29

MojoO сказал(а):

Тут согласен. Просто дотерская психология очень однообразная в основном. К примеру есть тип людей которые мать убьют за победу, но вот в такие моменты когда действительно человек может ему быстренько выиграть, он про себя подумает, а я и сам выиграю игру (не уступит) иди как ты на....., (всю жизнь не выигрывал,а тут вдруг стал самым уверенным игроков в доту) а потом будет умирать и говорить в чат "ну чё бустерок? Чё не тащишь", а попадись он против него скажет "опять бустеры против")))). Ну я так.. не обобщаю, а выделаю отдельный вид "игроков".

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как другой должен знать на 100% что ты бустер и должен отдавать по твоему роль в ролевом рейтинге, это когнитивное искажения

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

Так, если ты такой виртуоз дотки, в чем проблема на саппорте за 20 вынести или игра на хускаре это очень сложно на рейтинге в 2 раза меньше твоего,?PepeCringe.png?1598477741

Да и какие проблемы брать его в саппорта, вон сейв на своей авераге, да и в про игре вывозит хусика на поддержке ...

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

Илья Коробкин2 сказал(а):

у тебя когнитивное искажение - эффект ложного консенсуса

 

мозг (систему 2) включают на любом рейтинге, примативный мозг (система 1) не может работать если встречается что-то сложное 2 * 2 = 4

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так система 2 у них не работает.

Челы тупо на мышечной памяти играют до 6к птс вообще не включая в работу мозг. 

assassinscrees

Пользователь

Регистрация: 02.04.2021

Сообщения: 49

Рейтинг: 21

assassinscrees

Регистрация: 02.04.2021

Сообщения: 49

Рейтинг: 21

evilpapech сказал(а):

не дают тебе кор роль, когда у тебя птс в 2 раза больше с пруфами?

мне уже надоело видеть эти 4к нетворса в их инвенторях на 15 минуте

ребятки)

я же обязательно отыграю эти 15 игр на жетонах)

и все))

всееее)))

я вас больше никогда не увижу)

почему вы думаете что умеете играть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подожди, стой. Почему я, играя в ролевом на своих ПТС, должен отдавать кора какой-то обезьяне, которая решила, что она может смурфить на ПТС в 2 раза ниже своих? Иди на свой мейн и там выноси всех хускаром за 15 минут. Или на мейне в очко долбят и там так не выйдет? Какие же вы, всё же, убогие. Как не открою этот сайт с его форумом за последние года 3, так обязательно увижу подобную темку от "нагибатора", который жалуется, что ему не дают кора, ведб он же смурфер... P.S. Надеюсь, тот акк, на котором ты играл и мейн улетят в пермач, ноу офенс.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Скажи мне 6к чудовище, я зашел сыграть в доту на своей любимой роле на своем герое, почему

а) я должен не играть в удовольствие в игру, мне не всрались твои 30птс они

б) верить наслово тебе

в) не начать руинить что бы жопа чсвшного ребенка на смурфе не сгорела в прах?

Илья Коробкин2

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 68

Рейтинг: 29

Илья Коробкин2

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 68

Рейтинг: 29

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Так система 2 у них не работает.

Челы тупо на мышечной памяти играют до 6к птс вообще не включая в работу мозг. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это невозможно по природе, тоже самое что и невозможно жить без системы 1 если тебе не будут ставить задачи, я тоже был когда-то на 3к, все когда-то играли на таком уровне и все так или иначе думали чтобы выбраться оттуда

Твое убеждение что 6к все играют без мозга это самое типичное когнитивное искажения 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14695

Рейтинг: 9159

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14695

Рейтинг: 9159

evilpapech сказал(а):

не дают тебе кор роль, когда у тебя птс в 2 раза больше с пруфами?

мне уже надоело видеть эти 4к нетворса в их инвенторях на 15 минуте

ребятки)

я же обязательно отыграю эти 15 игр на жетонах)

и все))

всееее)))

я вас больше никогда не увижу)

почему вы думаете что умеете играть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чисто клоунов с дизами зашел пофармить, красава. Держи.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21030

Рейтинг: 6922

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21030

Рейтинг: 6922

Нарушения: 60

evilpapech сказал(а):

начинается игра, я пишу в чат то сё, дайте кора, 6к на мейне вот пруф.

в одной игре (первой) отдали керри, выиграл за 25 минут

следующие 4 игры играл на саппорте, проиграл из них 3, притом только в одной из этих игр я начал играть на себя (и выиграл её, на дарк виллоу)

во всех трех играх я играл максимально на команду, непредвзято, как будто играю на своей авераге

но делать этого не имело абсолютно никакого смысла, никто не слушал мои коллы, никто нормально не играл, у коров 400 гпм, все.

мне не впадлу сыграть на саппорте, я не свинья, но потеть на роли на которой от меня мало что зависит - впадлу, 3 луза подряд, где я играл максимально хорошо, это доказали

хдхдхдхд я их после первых двух игр не слушаю и ничего не пишу им

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно , титанчик на сапике на 3к выиграть не может , а потом челы будут высирать что на сапортах легко апать рейт . 

Trollo

Пользователь

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Trollo

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

evilpapech сказал(а):

не дают тебе кор роль, когда у тебя птс в 2 раза больше с пруфами?

мне уже надоело видеть эти 4к нетворса в их инвенторях на 15 минуте

ребятки)

я же обязательно отыграю эти 15 игр на жетонах)

и все))

всееее)))

я вас больше никогда не увижу)

почему вы думаете что умеете играть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сапортить на 3к = быть обезъяной

MojoO

Пользователь

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 174

Рейтинг: 17

MojoO

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 174

Рейтинг: 17

Gylfi (2) сказал(а):

ну так то так. Но суть в том что еще многие хотят побеждать сами, а не бустерами. Победе в которой затащил бустер грош цена

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы это ужасно не звучало, но к сожалению на низком рейтинге нельзя ничему научиться. Простая деградация из игры в игру. Надо взять себя в руки и принять тот факт, что прямо сейчас ты слабый игрок и надо чему то научится другим способом, а не кликая из игры в игру на одни и те же кнопки. У того же бустера можно чему то научиться, если адекватно с ним заобщаться, если конечно он не чсв животное.. Ну или на крайний случай начать смотреть реплеи и пытаться вникнуть в то, что делает тот или иной хай птс игрок.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21030

Рейтинг: 6922

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21030

Рейтинг: 6922

Нарушения: 60

MojoO сказал(а):

Как бы это ужасно не звучало, но к сожалению на низком рейтинге нельзя ничему научиться. Простая деградация из игры в игру. Надо взять себя в руки и принять тот факт, что прямо сейчас ты слабый игрок и надо чему то научится другим способом, а не кликая из игры в игру на одни и те же кнопки. У того же бустера можно чему то научиться, если адекватно с ним заобщаться, если конечно он не чсв животное.. Ну или на крайний случай начать смотреть реплеи и пытаться вникнуть в то, что делает тот или иной хай птс игрок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм прикольно , по твоей логике я должен как НС собирать мидасы и бегать чилить на Варлоке ? Ведь НС хай птс игрок , но почему я делаю тоже самое и сижу вечность на 2к ? Наверное просто ПЛОХО играю 

Mandom

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

evilpapech сказал(а):

был вынужден получить политическое убежище в ньюакке из-за харассмента репортами на мейне впоследствии получения критически низкого социального кредита (бихевиора) на котором дальнейшая игра невозможна

Нажмите, чтобы раскрыть...

АаааааFeelsAmazingMan.png?1592047295 Ты - токичная сосиска, которая постоянно думает, что она лучше других => тебя репортят => порядка падает => ты играешь с себе подобными => идёшь на ньюаккPepega.png?1599561436 Я правильно всё понял?PepeCringe.png?1598477741

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21030

Рейтинг: 6922

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21030

Рейтинг: 6922

Нарушения: 60

lohhh сказал(а):

Скажи мне 6к чудовище, я зашел сыграть в доту на своей любимой роле на своем герое, почему

а) я должен не играть в удовольствие в игру, мне не всрались твои 30птс они

б) верить наслово тебе

в) не начать руинить что бы жопа чсвшного ребенка на смурфе не сгорела в прах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи МНЕ чудовище  , ЗАЧЕМ ТЫ ЗАШЕЛ В РЕЙТИНГОВУЮ ИГРУ играть по ФАНЧИКУ ? Не ради 30 птс 

 

Я НИКОГДА не понимал выродков которые заявляют что не ради птс играют в РЕЖИМЕ КОТОРЫЙ СОЗДАН РАДИ ПТС . Это ППЦ просто , жесть 

 

 

То что делает этот чел неправильно и само собой его надо банить , НО если тебе обещают завезти фри птс в твоем болоте , зачем ты сам себе усложняешь игру . Аааааааааааа ну да точно , ты же под балтику9 с завода зашел на паджике порыгать а не ради 30 птс 

MojoO

Пользователь

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 174

Рейтинг: 17

MojoO

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 174

Рейтинг: 17

Juda сказал(а):

Ммм прикольно , по твоей логике я должен как НС собирать мидасы и бегать чилить на Варлоке ? Ведь НС хай птс игрок , но почему я делаю тоже самое и сижу вечность на 2к ? Наверное просто ПЛОХО играю 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто тебе мешает открыть игру про игрока, а не подпиваса 40 лет? + его понимание игры не мешают ему выигрывать с этим мидасом.

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4311

Рейтинг: 1574

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4311

Рейтинг: 1574

img
evilpapech сказал(а):

не дают тебе кор роль, когда у тебя птс в 2 раза больше с пруфами?

мне уже надоело видеть эти 4к нетворса в их инвенторях на 15 минуте

ребятки)

я же обязательно отыграю эти 15 игр на жетонах)

и все))

всееее)))

я вас больше никогда не увижу)

почему вы думаете что умеете играть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну они тоже так думают, в любом случае если ты будешь на коре, то чел который хотел на коре будет 5-ой афк стоять, так же и ты будешь делать если у тебя чел на коре будет. 

Если это твой "реальный" ранг, то откуда они могут знать что ты смурфач вонючийroflanLico.png?1616515069.

 

IKO UWAIS

Пользователь

Регистрация: 11.07.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 19

IKO UWAIS

Регистрация: 11.07.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 19

Ну ты и тварь

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

Мне опять сегодня ночью попалсяimmortal.png?1572155550 без циферок в ранкете, что-то он начал пердеть в чат, что ему опять саппортит рапира, требовал отдать ему мид и говорил, что не хочет со мной стоять, ну я и пикнул ему 5 pudgearc.png?1621950178, он что-то там плакал в алл чат и рассказывал, как он меня зарепортил и замутилKEKW.png?1616515034, пока мы всей тимой угорали над этой 14 y.o. тряпкой.Даже когда наша  templarassassin.png  сносила им трон, он что-то пукал из таверны про то, что мы недостойны победитьBabyRage.png?1616514810

Это случайно не ты был ТС?Извини, что мы тебя так жестко опустили, мы не знали, что ты такой ранимый и пойдешь самоутверждаться на 3кKEKW.png?1616515034

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21030

Рейтинг: 6922

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21030

Рейтинг: 6922

Нарушения: 60

MojoO сказал(а):

Кто тебе мешает открыть игру про игрока, а не подпиваса 40 лет? + его понимание игры не мешают ему выигрывать с этим мидасом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

До тебя видимо НЕ ДОХОДИТ вообще ничего . КАК бы ты не сапортил 3к кери , он останется ТРИ ТЫСЯЧИ КЕРИ , он не сможет реализовать фарм , у него нет понимания игры уровня хай птс игрока . Ты хоть 10000 стаков сделай , хоть гангай мид 10 раз . Чел умрет где то в соло на кери , он же дофига нафармил он такой сильный , бах смертьл - 1000 нетворса , бах 2я смерть -900 нетворса , а на это вообще НИКТО не смотрит . Они сливают тысячи голды за свои смерти и их вообще это не парит . 

 

Так что высерать советы про "пасари как пра игрок играет" оставь при себе . Про игрок ...... Там челы на 6к птс сапортами бегают с тапком за 40 минут . Тут ВСЯ твоя типа авфк в лесу сидит . И сапорты фармят чуть ли не как кери блин , о да ща по видосику научусь гангать в смоках и как полетят птс , или научусь делать дабл стаки или делать сейв тп или уходить с лайна оставляя кери опыт .

 

Блин чему бы еще научится , жаль ПОДПИВАСНЫЕ челы 350 гпм на кери ничему не учатся а я им сапорчу бессконечно . 

roflkova

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1394

Рейтинг: 971

roflkova

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1394

Рейтинг: 971

evilpapech сказал(а):

был вынужден получить политическое убежище в ньюакке из-за харассмента репортами на мейне впоследствии получения критически низкого социального кредита (бихевиора) на котором дальнейшая игра невозможна

Нажмите, чтобы раскрыть...

так купи 6к аккаунт клоун.

хз каким надо быть мусором чтоб иметь меньше 8к поряды pekaReally.png

 

evilpapech сказал(а):

за неделю 100 часов набил несложно

Нажмите, чтобы раскрыть...

понял, вопросов больше нетroflanLico.png

assassinscrees

Пользователь

Регистрация: 02.04.2021

Сообщения: 49

Рейтинг: 21

assassinscrees

Регистрация: 02.04.2021

Сообщения: 49

Рейтинг: 21

Juda сказал(а):

Скажи МНЕ чудовище  , ЗАЧЕМ ТЫ ЗАШЕЛ В РЕЙТИНГОВУЮ ИГРУ играть по ФАНЧИКУ ? Не ради 30 птс 

 

Я НИКОГДА не понимал выродков которые заявляют что не ради птс играют в РЕЖИМЕ КОТОРЫЙ СОЗДАН РАДИ ПТС . Это ППЦ просто , жесть 

 

 

То что делает этот чел неправильно и само собой его надо банить , НО если тебе обещают завезти фри птс в твоем болоте , зачем ты сам себе усложняешь игру . Аааааааааааа ну да точно , ты же под балтику9 с завода зашел на паджике порыгать а не ради 30 птс 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Захожу в рейтинговую игру, играю для удовольствия, не ради гнилых цифр. А теперь постараюсь объяснить тебе, почему, и что это значит для меня.

1) Ролевая система. Сори, но в анранкеде таковой нет, а драться с нагибаторами за любимую роль желания не имею. Уж лучше я 1 из 5 игр на саппике побегаю (поруиню, скорее, конечно, но это лирика и не всегда правда).

2) Более-менее равные игры. Тут стоит объяснить это тем, что играя на условных 3к я попаду на таких же 3к (бустеров и смурферов в расчёт не берём). В анранкеде же можно и на титанчика нарваться. (с 3к птс, конечно, маловероятно такое. 1 к 100, а может и реже, но всё же)

3) Волнует, в первую очередь, ход игры, а не её результат. Проще говоря, лучше проиграть слегка прям клоуз-клоуз игру с гиперлейтом, чем выиграть(или упустить преимущество на секундочку) за 15 минут с брудой на миде. Я получаю удовольствие от процесса игры, а не от зелёной странички.

4) Этот пункт специально для тех из вас, кто напишет "ко ко ко, не лей мне в уши твои сладкие обманки, все любят зелёную страничку и растущие циферки". Верно, приятно играть такой крутой крутой крутой закрутой стрик из 10-15 игр в пати, и ещё приятнее, когда получается подобное в соло. Но вот удовольствия от игры как-то и нет. Хуже корейской гриндилки, только прогресс для большинства фантомен. И нет, отвечая на ещё один вопрос загодя, если игра по моему мнению не интересная - я не руиню, не ломаю шмотки и не сижу в амулете в 95% случаев.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21030

Рейтинг: 6922

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21030

Рейтинг: 6922

Нарушения: 60

assassinscrees сказал(а):

Захожу в рейтинговую игру, играю для удовольствия, не ради гнилых цифр. А теперь постараюсь объяснить тебе, почему, и что это значит для меня.

1) Ролевая система. Сори, но в анранкеде таковой нет, а драться с нагибаторами за любимую роль желания не имею. Уж лучше я 1 из 5 игр на саппике побегаю (поруиню, скорее, конечно, но это лирика и не всегда правда).

2) Более-менее равные игры. Тут стоит объяснить это тем, что играя на условных 3к я попаду на таких же 3к (бустеров и смурферов в расчёт не берём). В анранкеде же можно и на титанчика нарваться. (с 3к птс, конечно, маловероятно такое. 1 к 100, а может и реже, но всё же)

3) Волнует, в первую очередь, ход игры, а не её результат. Проще говоря, лучше проиграть слегка прям клоуз-клоуз игру с гиперлейтом, чем выиграть(или упустить преимущество на секундочку) за 15 минут с брудой на миде. Я получаю удовольствие от процесса игры, а не от зелёной странички.

4) Этот пункт специально для тех из вас, кто напишет "ко ко ко, не лей мне в уши твои сладкие обманки, все любят зелёную страничку и растущие циферки". Верно, приятно играть такой крутой крутой крутой закрутой стрик из 10-15 игр в пати, и ещё приятнее, когда получается подобное в соло. Но вот удовольствия от игры как-то и нет. Хуже корейской гриндилки, только прогресс для большинства фантомен. И нет, отвечая на ещё один вопрос загодя, если игра по моему мнению не интересная - я не руиню, не ломаю шмотки и не сижу в амулете в 95% случаев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи какое же ты ............. . Значит чел организовал себе КОМФОРТЫЕ считай ТЕПЛИЧНЫЕ условия для игры . И за роль ему не надо драться и игроки одного уровня и победки ему сладки . НО РВАТЬ ОЧКО ради 30 поинтов ОН НЕ НЕ НЕ не будет , ему процесс игры важен а не результат . Вот он под пиво спокойно катает на своей любимом Паджике стоит в кустиках , а у кого то очко полыхает ? Ну и подумаешь , я тут не ради 30 поинтов а ради УДОВОЛЬСТВИЯ . Откуда столько ГНИЛИ ?

MojoO

Пользователь

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 174

Рейтинг: 17

MojoO

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 174

Рейтинг: 17

Juda сказал(а):

До тебя видимо НЕ ДОХОДИТ вообще ничего . КАК бы ты не сапортил 3к кери , он останется ТРИ ТЫСЯЧИ КЕРИ , он не сможет реализовать фарм , у него нет понимания игры уровня хай птс игрока . Ты хоть 10000 стаков сделай , хоть гангай мид 10 раз . Чел умрет где то в соло на кери , он же дофига нафармил он такой сильный , бах смертьл - 1000 нетворса , бах 2я смерть -900 нетворса , а на это вообще НИКТО не смотрит . Они сливают тысячи голды за свои смерти и их вообще это не парит . 

 

Так что высерать советы про "пасари как пра игрок играет" оставь при себе . Про игрок ...... Там челы на 6к птс сапортами бегают с тапком за 40 минут . Тут ВСЯ твоя типа авфк в лесу сидит . И сапорты фармят чуть ли не как кери блин , о да ща по видосику научусь гангать в смоках и как полетят птс , или научусь делать дабл стаки или делать сейв тп или уходить с лайна оставляя кери опыт .

 

Блин чему бы еще научится , жаль ПОДПИВАСНЫЕ челы 350 гпм на кери ничему не учатся а я им сапорчу бессконечно . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно... не буду с тобой спорить. У всех своя правда. Разница в том, что я уже миллион акков забустил на всех рейтингах игры и хоть что-то да и понимаю в проблемах игроков доты

BetterThanYou

Пользователь

Регистрация: 18.07.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: 14

Нарушения: 100

BetterThanYou

Регистрация: 18.07.2021

Сообщения: 28

Рейтинг: 14

Нарушения: 100

evilpapech сказал(а):

был вынужден получить политическое убежище в ньюакке из-за харассмента репортами на мейне впоследствии получения критически низкого социального кредита (бихевиора) на котором дальнейшая игра невозможна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бомжик закажи смыв поряды за 2-3к на фанпейе

Тема закрыта