3LA9PE4ENbKA

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1798

Рейтинг: 877

3LA9PE4ENbKA

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1798

Рейтинг: 877

Tarot Prophet сказал(а):

Дносцена худший пример. На квалах ин-та в каждой игре пикался помойный и пофикшенный некр. Который мог чуть чуть пожить и кого состилить. Без худа умирал за 2+ульт цм 

 

а у котла нет абсолютно ничего. Абсолютно. Духа нет, должен сам задувать, маналика нет, чакра теперь хуже стала, 2 Скилла за раз не дашь. Нет урона, нет контроля, нет бафов.

 

ульт тянет через 1,8 с, без рефрешера он вообще не ощущается, 2 скилл так и остался без микро стана, нет тп, дух 11с кдшится. 

 

Я на практике в реалиях 4500 паба проверял. Котёл - мусор 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про сцена-худший пример,а вот опыт помоешника со своей 4500 помойки самое тоvgolos.png

changed1602

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 113

Рейтинг: 12

changed1602

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 113

Рейтинг: 12

Худший мусор: batrider.pngcm.pngdragonknight.pngdisruptor.pngkotl.pngleshrac.pngmedusa.pngmorphling.pngnyxassassin.pngrubick.pngslark.pngtreantprotector.pngvenomancer.pngvengefulspirit.png?1548076499winterwyvern.pngnaga.pngomniknight.pnggyrocopter.pngclockwerk.pngdeathprophet.pngshadowdemon.png,остальные более менее как то играбельны

Lucius Malfoy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2013

Сообщения: 483

Рейтинг: 550

Lucius Malfoy

Регистрация: 13.07.2013

Сообщения: 483

Рейтинг: 550

Фантом Лансер,Пак,Чен,Котел,Сф,Вайпер,БэтРайдер,Земеля,Оракл,Андердорд,Брист,Цк,Никс,Течис,Клок,Сало,Веник,Тимбер,Визаж,Сенд Кинг,Лич,Фура,Дизруптор,Энигма,Лк,Дум....

Продолжать?Все эти герои,уже как года три мертвы,(в каком-то смысле), или находятся при смерти.

Их пикают только на ПроСцене,или задр в этих героев,во всех остальных случая,их начинают спамить все тупые обезьян и мето.др**еры,если этот пик победит.

 

Помню,когда еще играл в Помойку 2,хз там Тима с Китая,на Мэйджоре юзала связку:Од,Омник,Брист,Тролль,Вд.Так у меня потом месяца два,каждая игра такая была,с такими "оригинальными" связками,либо у меня в Тиме,либо у врага.

А мета Тролль-Снайпер?Когда пик этих героев в Тиму,давал +70% того,что вы затащите,за 20+ мин.

А Эмбер через Фаст Бф,Барабаны и СашуЯшу?(2013-2014 год).

А Мета на Тинкера,Тайда и Нагу,(когда пикались тупо герои на пуш).

А сран*я мета на Тинкера,Шторма и Пуджа в миду,которую очень давно начал,еще Денди,когда был про.игроком,(громко сказано),это ж он начал.

Я таких Мет могу привести с патча 6.76-6.79,более ста....

Все благодаря Про.сцене и тупым обезьянам, и мето.др*черам,что им подражают,смотрят и пикают...

Вот поэтому,Дота и умирает,ведь Про.Сцена абузит герычей под себя,для победки,а обезьянки пока эти герои актуальны,и пока Кальве не фиксанет их,(думаю,тож по прихоте про.игроков,ведь еще Хвостяра в 2к14-15,говорил что именитые игроки,имеют связи с Вальв и иногда дают советы про "балансинг",героев),будут и дальше их пикать.

 

И знаете что самое забавное?Никто так это и не поймет.Вот,щас ради интереса я не играю в Доту уже года два,(около 8 патчей),но я щас могу сказать спокойно,что абузит и пикая паб.

(ПОВТОРЯЮ!!!!За метой-я не слежу!!!В Доту-не играю!!!!Я просто скажу, что сейчас пикает Паб,на основе памяти,с того момента как я перестал в неё играть).

 

 

И так,вот вам мета патча 7.05 или 7.07,с того момента, как я перестал играть:

Фантомка,Сларк,Од,Тинкер,Сторм,Инвокер,Бх,Алхимик,Скай,Бэйн,Лион,Вд,Раста,Урса,Андерлорд,Антимаг,Свен,Слардар,Эмбер,Магнус,Мирана,Луна,Некр,Вк,Шэйкер,Апарат,Акс,Тб,Бара,Баланар,Сикер,Кент,Тини,Джагер,ЛайфСтилер,Тайд,Ио,(начали абуз его с 7.03 или 7.04, до этого герой был мертвее всех мертвых),Куннка,Войд,Снайпер,Лина,Тракса,Вр,Бара,Од,Цмка.

Напомню всем!!!!Эти герои,не вылезают и варируються в той или иной степени в мете с патча 6.76,(Я называю это:"золотая ПЕДесятка").

А теперь,дети когда мы знаем этих героев,добавляйте и отнимайте от этих героев еще +5-7 новых героев,(в том числе Мк,ГримСтрока, Девочку-моль,что были добавлены с рубежа 7.00), и увидите свою "Мету",на сегодня,что так "уникально" и "неповторимо", варьируется,благодаря пикам на Про.сцене.

 

P.s:Я правда,не играю в Доту уже 2 года, ядаже свои гайды не обновлял,вы можете почитать их если хотите.Думаю,вы увидете там еще больше совпадений по пикам и даже по итем.билдам.

 

P.s.s:И да,для  тех кто не верит, что это так и мол будет писать:"Не рассказуй сказки,я этими героями выношу" ,или типа "Они тащат,при любых раскладах,главное руки"

Вспомните Badmana и подобных ему "абузеров", где щас эти помойки,когда их Мету пофиксили?

 

roach_al

Пользователь

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 198

Рейтинг: 25

roach_al

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 198

Рейтинг: 25

Я думаю автор  немножко неправильно выразился, не 80% героев мертвы, они мертвы по сравнению с метой,  а и выйграть на  них можно только если играть против таких же неметовых героев.  Почему айсфрог допускает, что есть пул героев, который на голову сильнее остальных,  такого даже не было  в 6.83

Tebesski

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Tebesski

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

SKYPIDARH сказал(а):

Да, спасибо, где клоз?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Динах

Это сикрет (некст среда)

 

Sirok

Пользователь

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 484

Sirok

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 484

Нет мертвых героев, есть слабее по сравнению с другими, но не все умеют реализовать это преимущество. 

life

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 221

Рейтинг: 132

life

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 221

Рейтинг: 132

img

Господи, я прочитал первую страницу темы... И это с этими людьми я играю в доту? Мёртвые не герои а ваши хромосомы FailFish.png

Tarot Prophet

Пользователь

Регистрация: 15.12.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 7

Нарушения: 130

Tarot Prophet

Регистрация: 15.12.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 7

Нарушения: 130

бог виспа сказал(а):
  • Раньше котел был хорошим чисто из-за дикого мса по сравнению с другими героями. А сейчас мета милишников - у гули и урсы на старте больше мса чем у котла. А он между прочим на лошади гоняет

    Котла берут чисто из-за ульта или абуза чакры, больше смысла в нем нет. но пофаниться на низких рейтах можно, челики от задачки даже не уходят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какого мса? Никто не пикает персонажа ради мса, котла брали ради выжигания маны всяким mirana.png/windranger.png/bloodseeker.png/darkseer.png.

 

ради возможности союзнику фармить на какой нибудь phantomassassinarc.png и прилететь в замес в нужный момент.

 

у kotl.png был неплохой дух которого можно было поставить и взрывать пачки крипов, наносить урон героям с безопасного расстояния, не рискуя словить хуки, торренты, кресты, стрелы, колдснэпы, свапы и прочее.

 

ради 2х скиллов подряд на каком нибудь zeusarc.png/kunkka.png/phantomlancer.png/chaosknight.png

 

Теперь у него ничего нет, и есть псевдохороший ульт, который нормально работает только при покупке RefresherOrb.png.

 

лайн с Керри на kotl.png вообще нереально стоять, ибо теперь либо пушишь линию, либо качаешь дерьмовый 2 скилл 

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

steam_76561198112767652 сказал(а):

... и почему вольво с этим ничего не делают?

Почему игра в доту - это игра, жизнь от одного патча/меты к другому патчу/мете, в которых 5 героев имбы, 10-15 середнячки, а остальные находятся в такой помойке, что лучше бы их сразу убрали из доты?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты че? они ж решили эту проблему. Ты не вкурсе? уже давно. Называется all random. играеш на этом моде. И нет никакой меты и хироудрочеров. Кайф а не дотка. Ну и из за того что такой крутой мод - поиск секунд 10. И что самое интересное даже если вам нарандомится 5 мид героев, у вас всё равно не будет дабл мида, потому челики сюда не за ммром заходят, а кайфануть от игры.

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2433

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2433

img
Alco555 сказал(а):

веном омник андерлорд шд некр лина бэтрайдер банша сларк тичис сало 

продолжать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шд мёртвым,в голос. 40 проц хп сносит однои кнопкои

Korolev46

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 65

Рейтинг: 4

Korolev46

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 65

Рейтинг: 4

[eq[eq[eq[eq сказал(а):

Худший мусор: batrider.pngcm.pngdragonknight.pngdisruptor.pngkotl.pngleshrac.pngmedusa.pngmorphling.pngnyxassassin.pngrubick.pngslark.pngtreantprotector.pngvenomancer.pngvengefulspirit.png?1548076499winterwyvern.pngnaga.pngomniknight.pnggyrocopter.pngclockwerk.pngdeathprophet.pngshadowdemon.png,остальные более менее как то играбельны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты конечно подпивасник. С некоторыми согласен, но большинство героев играбельны. Шд , Клок, сларк, морф, котл, нюкс , цм , дис - полезные хирычы. Даже больше чем играбельны. 

dogf1ghts

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 101

Рейтинг: 6

dogf1ghts

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 101

Рейтинг: 6

no1lovesme сказал(а):

 

Баньша, Шадоу Демон, Визаж, Тракса, Трент, Лина, Разор, Акаша, Тайд, Лешрак, Бетрайдер, Омник, Нага, Клокверк, Эмбер, Ликан, Джакиро, Спектра. Да банально впадлу дальше думать. Все эти герои в той или иной степени мертвы в этой мете

Нажмите, чтобы раскрыть...

Визаж настолько мертвый герой, что у него 60 процент винрейт на 5к+, у самого 70 на визаже за 200 игр

Badex

Пользователь

Регистрация: 09.12.2015

Сообщения: 405

Рейтинг: 169

Badex

Регистрация: 09.12.2015

Сообщения: 405

Рейтинг: 169

Почему 80% всех игроков в доту мертвы? :D

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

no1lovesme сказал(а):

 

 Визаж, Тракса, Лина, Тайд, Нага. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты серьезно? У визажа 60%+ винрейт. Тракса сейчас отличный герой, играет и на про сцене и в паблике, лина как и всегда стабильно хороший герой, тайдом играют и на миде и на оффлейне в про играх, и, само собой, в пабликах. Нагу сильно апнули в 7.20, вполне играбельный герой, я считаю что он сильный, но не берусь так говорить, но играть на нем точно можно и вполне успешно. Особенно если руки растут из того места.... <--- Хотя так про любых героев можно сказать.

 

Короче я не согласен как минимум с этими 5 doubt.gif

IRL Nightmare

Пользователь

Регистрация: 19.01.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 7

IRL Nightmare

Регистрация: 19.01.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 7

img

зашел я значит сюда увидел прочитал я все такой и понял какие тут глупые нытики есть метовские герои но их можно контрить другими героями в доте привет их не мало, каждый пик = контр пик я хз типо мета щас урса и лс а толку пикают лса на него сверху урсу

урса>лса

лс ноет что челик на урсе пикнул мету

урса смеется

не было еще не 1 патча где какой то супер пупер мета хиро > в соло вражескую команду

neWARe

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 260

neWARe

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 260

Alco555 сказал(а):

веном омник андерлорд шд некр лина бэтрайдер банша сларк тичис сало 

продолжать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

шд мертвый ? серьезно ?*)

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2333

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2333

Рейтинг: 914

Tarot Prophet сказал(а):

omniknight.png один из худших. Хилл на ренж тычки luna.png и morphling.png. Хилл с кд 13 с на последнем и регеном 300 хп. Бредовый 2 скилл который и после реворка то был не сок, а сейчас худшее говно. Бредовая пассивка которая на суппорте - юзлесс и единственная нормальная вещь - ульт, но на усиление которого (AghanimScepter.png/RefresherOrb.png) суппорт omniknight.png никогда не нафармит. @Leatherman может пояснить за омника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абсолютли с тобой согласен, но с тем исключением, что омник не саппорт, он хардовик в моем 3к понимании, при должном скилле можно 1 вс 2 ( а так будет очень часто ибо лес дотеры очень любят) изи гнобить врагов, что я и делал, правда когда был человеческий репел, к новому нужно привыкнуть. А так - герой типо аббадона, такой же юзлесный без экспы, требует каких-то слотов, но в отличие от части хардовиков - в лейте не проседает, а напротив, жопная боль для врагов.

Iskorka

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 2306

Рейтинг: 4030

Iskorka

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 2306

Рейтинг: 4030

img

потому что вольво болт кладёт на это все

 

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Наоборот сейчас почти все герои играбельны, офк есть пара десятков метовых, но если сравнивать с тем что было раньше, то у вальве стало получаться с балансом

penka

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 76

penka

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 76

Ни аргументов, ни даже какой-то попытки для этого не видно. 20% я бы еще смог согласиться, но опять же - отсутствует описание героев, которые по мнению автора "опущены". Эх, ни видно умов на форуме.

LunarBlessinRNG

Пользователь

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

LunarBlessinRNG

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

idubdb сказал(а):

queenofpain.pngenigma.pngtreantprotector.pngundying.pngoracle.pngomniknight.pngalchemist.png - на ум пришло только семь героев которых задело глобальное изменение темпов и стилей матча.  Квопа мертва, несмотря на таланты. Энигма с омником не выдерживают темпов и жадные к тому же, зомби это или ходячий стрик или юзлес от начала и до конца, так как томбу не ломает только ленивый. На роли этих героев всегда есть альтернатива, в бане их не встретишь.

Все остальные герои вполне подходят под мету и можно комбинить между собой их апнутые или реворкнутые абилки.

Ах да, вспомнил nyxassassin.png, тоже мусорка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Энигма мертвый, держи в курсе. Видимо ты никогда не играл против оффлейн Энигмы. Трент мб. Андаинг один из сильнейших лайнеров и его сила не в томбе. Оракл имба. Оминк согласен. Алхимик 50\50 им уметь надо. Квопа сама по себе нормальная, но ей чего-то не хватает. Никса еще раз апнут немного и вспомнят

 

batrider.pngbristleback.pngdeathprophet.pngdisruptor.pngleshrac.pngomniknight.pngpuck.pngqueenofpain.pngshadowdemon.pngtreantprotector.pngvenomancer.pnggyrocopter.png(без Виспа) - пожалуй самые слабые герои на данный момент. Остальные или нормальные, или требуют рук. 

Burned

Пользователь

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 250

Рейтинг: 112

Burned

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 250

Рейтинг: 112

тут у челиков визаж мёртвый...roflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Лучше дайте инфу почему таких сноуболящих героев не нерфят?

Хускар, Макака, Люкан, Урса, Вайпер, Клинкз. У вышеперечисленных героев крайне неприятные пассивки + скилл-атака, на которую крипы не агрятся. Просто дайте инфу как на большинстве хардлайнеров простоять против урсы, макаки и на большинстве мидеров против вайпера, хускара.

Андаинг и тимбер ещё очень сильные.

Кунка с его вторым скиллом, которым на лайне он денаит крипов без начала кд с +уроном и при этом дамажит ОЧЕНЬ больно.

Петух с его скиллами на миде просто разрывает 95% героев.

Слардар с новой пассивкой НЕБАЛАНСНОЙ убивает всё и вся. В вольво не умеют убирать псевдо-рандом.

Вспомните бруду, которая сносит трон за 10 минут. Урон, замедление, яд у паучков мега балансный. Ну и прохождение сквозь ландшафт классный

Друид со своим медведем

Снайпер правая кнопка мыши на пассивке

Тинкер с бесконечным хексом

Зевс варды палит

Висаж после 6 уровня становится сильнее на 300%

Давно против Шедоу Демона играли?

Пугна с её скиллами, пуш потенциалом и МСом

Мипо с его новой пассивкой

Чен, Инвокер, Легионка, Магнус, Брюмастер, Туск, Феникс, Земеля, Морфлинг - вот примеры не самых лёгких персонажей, которые могут наваливать в хороших руках, на скилле, а не на дизбалансе и "мете". 

svit03_2014

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 438

Рейтинг: 60

svit03_2014

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 438

Рейтинг: 60

steam_76561198112767652 сказал(а):

... и почему вольво с этим ничего не делают?

Почему игра в доту - это игра, жизнь от одного патча/меты к другому патчу/мете, в которых 5 героев имбы, 10-15 середнячки, а остальные находятся в такой помойке, что лучше бы их сразу убрали из доты?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почитай книгу Принцип 80/20.

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1060

nyxassassin.pngqueenofpain.pngbatrider.pngleshrac.pngdeathprophet.pngpuck.png Не мертвые конечно, но выглядят очень слабо на фоне остальных

 

Так жеcentaur.png в этом патче, попадаешь на макаку, гулю, урсу сосешь бибу, а под своим мсом они тебя не отпустят.

А попадаешь ты на них очень часто.Метовые герои сейчас.

Создается у меня впечатление, что этот патч, не для милишных хардлайнеров.