Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Почему батра считается антипуджем?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем 4yBaDak, 13 Feb 2012 в 19:02.

• Почему батра считается антипуджем?)
  • батра ты подразумеваешь как баратрума?
  • Некогда не слышал о батре? мб это бэтрайдер?
  • Анти пуджем считается Lifestealer
  • это батрайдед,выпиливайте.
  • ADS
  • Автор темы
    Батра=Batrider - Jin’zakk
  • Бтр самый сильный второй лвл в игре, это раз, если успешнее пуджа контролить руны, то бтр в легкую гангает лайны, либо убивает пуджа, это два, ибо с двумя-тремя стаками пудж превращается в бесполезный кусок дерьма на миде, даже если вытащит бтра, тот от него просто уйдет, либо, что хуже, просто убьет пуджа, под ффлаем+рутом пуджа+напалмом пудж сам себя загнобит за секунды.
  • Автор темы
    Спасибо за адекватный ответ)
  • Вопрос аля "Почему магина контрит магов?"...
    Лучше бы спросил: "Кто контрит бтр на миде?" *THINKING*
  • ShiNoKaze сказал(а):

Вопрос аля "Почему магина контрит магов?"...
    Лучше бы спросил: "Кто контрит бтр на миде?" *THINKING*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Контроль рун, варды. Осторожность на линии. А так, я бы отметил ровного сфа на миде против бтра, имея ( Единственный такой герой ) скорость поворота 1, все предыдущие пункты, то он может перефармить бтра на миде, при этом не умирать, конечно, сейчас будет вайн, что бтр - главный контр сфа в миде, я готов подраться с вами за данное высказывание. Если законтрить руны и не отдаться на 2 лвле бтру, то есть шанс выйграть бтра, собрав фаст ванд и принеся ботл с сапогом.

А вообще, следуя китайской доте, скажу, что вивер с ботлой и контролем рун - сильный оппонент на миде, а для бтра это действительно проблемный мид.

EDIT: Руны и их контроль многое решают. Очень многое. Бывало и такое, что стоя против соперника, который явно выигрывал меня и по фарму и харасил меня, подобрав удачную руну ( дд, хасту ) я выигрывал, казалось бы, уже проигранный мид.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?