AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

The Strongest сказал(а):

Не умничай, как будто ты гуру какой-то и познал весь смысл жизни. Каждый в праве меряться чем-то или стремиться куда-то, мы же тут никого не оскорбляем, верно? ( по крайней мере пока что )

Нажмите, чтобы раскрыть...

у каждого свой смысл жизни, по этому познать его не возможно. Да и глобально если брать, то его по сути и нет. Да ну понятно что каждый хочет стремится, ну или стремиться куда-то. Ну а допустим если я лучше тебе в условной - доте, то это мне особо ничего не даст. Ну мб какое-то ультра мизерное морально удовлетворения, в плане - я потратил на это сколько времени, ну хоть за этого чела я лучше. Ну это все же мелочи, быть лучшим во всем не возможно, да и не нужно это. Ради мнимого баланса же. Да зачем мне тебя оскорблять, на форуме прямо кого-то оскорблять достаточно глупо, ну вот легких троллинг он всегда должен быть уместен. Ибо иначе все это скучно 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

img
AndreAgassi сказал(а):

у каждого свой смысл жизни, по этому познать его не возможно. Да и глобально если брать, то его по сути и нет. Да ну понятно что каждый хочет стремится, ну или стремиться куда-то. Ну а допустим если я лучше тебе в условной - доте, то это мне особо ничего не даст. Ну мб какое-то ультра мизерное морально удовлетворения, в плане - я потратил на это сколько времени, ну хоть за этого чела я лучше. Ну это все же мелочи, быть лучшим во всем не возможно, да и не нужно это. Ради мнимого баланса же. Да зачем мне тебя оскорблять, на форуме прямо кого-то оскорблять достаточно глупо, ну вот легких троллинг он всегда должен быть уместен. Ибо иначе все это скучно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, я про то, что часто обсуждения в хейт перерастает вот и все PepeDisco.gif?1581609194.

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

erradota сказал(а):

Ващет дота это шахматы 21 века

Нажмите, чтобы раскрыть...

шахматы с огромных влиянием рандома, ну-ну 

The Strongest сказал(а):

Да не, я про то, что часто обсуждения в хейт перерастает вот и все PepeDisco.gif?1581609194.

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда заканчиваются аргументы, или когда их и не было то да, идет переход на личности и хейт всего и вся. Люди не могут вовремя остановится, или у них не хватает ума вообще банально не начинать. Ну это часть интернет общения, от неё никуда не деться 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

В игре шикарный геймплей. Ни в какое сравнение с лолом или хотсомroflanLico.png. Дота сейчас хороша. Сделали наконец то нормальный мм по ролям, возможность играть в пати. Конечно нынешняя экономика в игре и притапливание вальве за командную доту меня огорчают, но в остальном всё отлично. Баланса не существует в моба играх. И сейчас будет шок...никому не нужен баланс, никто к нему не стремится. Вся суть новых патчей что бы крутить рулетку баланса для постоянных изменений меты. И в лоле это работает точно так же. Читеров в игре не так уж много по сравнению с какой нибудь кс, пабгом. Смурферы и бустеры неотъемлемая часть соревновательных сессинок-кс и лол так же кишат ими. Какой то рандом есть во всех играх. Рандом шмоток с леса сделали максимально щадящим, минимальное влияние на исход матча сейчас оказывают эти шмотки, но зато добавили разнообразия геймплея. Ну а криты, баши, мисы псевдорандомныtohruShrug.png. Руны самый неприятный рандом в доте на самом деле, но этот рандом можно контролировать хотя бы.

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2211

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2211

играю просто от скукиehh.png

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

mayatnik1 сказал(а):

В игре шикарный геймплей. Ни в какое сравнение с лолом или хотсомroflanLico.png. Дота сейчас хороша. Сделали наконец то нормальный мм по ролям, возможность играть в пати. Конечно нынешняя экономика в игре и притапливание вальве за командную доту меня огорчают, но в остальном всё отлично. Баланса не существует в моба играх. И сейчас будет шок...никому не нужен баланс, никто к нему не стремится. Вся суть новых патчей что бы крутить рулетку баланса для постоянных изменений меты. И в лоле это работает точно так же. Читеров в игре не так уж много по сравнению с какой нибудь кс, пабгом. Смурферы и бустеры неотъемлемая часть соревновательных сессинок-кс и лол так же кишат ими. Какой то рандом есть во всех играх. Рандом шмоток с леса сделали максимально щадящим, минимальное влияние на исход матча сейчас оказывают эти шмотки, но зато добавили разнообразия геймплея. Ну а криты, баши, мисы псевдорандомныtohruShrug.png. Руны самый неприятный рандом в доте на самом деле, но этот рандом можно контролировать хотя бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже пытался смотреть под таким углом оптимиста, потом заходил в доту и испытывал рвотный рефлекс. Мб просто я перенаситился ей в свое время, и теперь вижу в ней лишь только минусы. Ну и они не субьективны же,  ты вон сам их оправдываешь переводя стрелку на другие игры. Но какое мне дело до кс или лола, если я говорю именно о доте. Просто время идет, а в доте ничего особо и не меняется. То рандома больше добавят, то плюс или минус кому-то к броне, то шрайн из хотса добавят, то уберут шрайн из хотса и добавят аванпост из хотса. Каждый глобальный патч как ломал игру полностью, так и ломает. То есть его даже не тестят перед выпуском. Комьюнити от того что вальве плевать на игру захлебывается в своей же токсичности. Я понимаю что тебе нравится дота и ты будешь её оправдывать в любом случае, но поверь когда-то твое мнения изменится сильно в другую сторону. Нужно лишь подождать 

листочек сказал(а):

играю просто от скукиehh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а пробовал время убить по другому?

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

AndreAgassi сказал(а):

ты вон сам их оправдываешь переводя стрелку на другие игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не оправдываю и уж тем более не перевожу стрелки. Ты просто не понимаешь что является минусами, а что неотъемлемой частью. Ты же когда покупаешь машину не жалуешься на минусы что она не умеет летать или что её нужно заправлять бензином на свои кровные. Хотя это тоже минусы, без них никак.

 

AndreAgassi сказал(а):

Каждый глобальный патч как ломал игру полностью, так и ломает. То есть его даже не тестят перед выпуском. 

Я понимаю что тебе нравится дота и ты будешь её оправдывать в любом случае, но поверь когда-то твое мнения изменится сильно в другую сторону. Нужно лишь подождать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут сыглы.

Я любю жанр моба скорее, а не доту в частности. Я и в хотс играл, даже микротурик между универов играл в клубеFeelsWowMan.png, в батлрайт играл, жаль забросили его разрабы. Лол слишком блевотный, не могу в него играть. Я бы с радостью перешёл в альтернативу лучше, но жанр мёртв. Новых моба не делают, даже не пытаются

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

mayatnik1 сказал(а):

Я не оправдываю и уж тем более не перевожу стрелки. Ты просто не понимаешь что является минусами, а что неотъемлемой частью. Ты же когда покупаешь машину не жалуешься на минусы что она не умеет летать или что её нужно заправлять бензином на свои кровные. Хотя это тоже минусы, без них никак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Какая глупая аналогия. Так машину и не покупают что бы летать, по этому на это никто и не жалуется. И это как минус не воспринимается. А вот когда у тебя механики игры работают через жопу и ты на это забиваешь, но это только в голове у дотера - не неотъемлемая часть игры. Вышел поломанный патч с кучей багов,вылетов,просиданием фпс, поломанным балансом. Не ну это часть игры ребята, ну и нам насрать еще, по этому мы и не тестили. И ты такой - а ну да, это же часть игры. Нам плевать на бустером, смурферов, читером, аккбаеров. Ну потому что мы даже не пытаемся с ними бороться. И все такие - а ну да, это же часть игры. Конечно ты принял доту такой какая она есть, конечно для тебя то что вальве плевать это часть игры. Банально потому что тебе нравится дота. Этот твой главный и единственный аргумент. Про машины или лол он мне втирает, зачем? это часть забитого члена вальве(и не только) на игру и её комьюнити. А вы воспринимаете их отношения как должное. Ну а что вам еще то остается то, о вас же не думают, думают лишь о вашем кошелке. Решениям проблем игры, общения с её комьюнити, это часть игры. А не позиция если вам не нравиться - то не играйте.  Мол чего вы такие мудаки, жрите что дают это часть игры же

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

AndreAgassi сказал(а):

Нужно лишь подождать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сколько ещё ждать? Я уже наверно больше 10к матчей сыграл

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Не ну если ты играл с ботами, то офк не было ни анимешников, ни быдла, ни чего такого, кроме тебя самого.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

AndreAgassi сказал(а):

  Какая глупая аналогия. Так машину и не покупают что бы летать, по этому на это никто и не жалуется. И это как минус не воспринимается. А вот когда у тебя механики игры работают через жопу и ты на это забиваешь, но это только в голове у дотера - не неотъемлемая часть игры. Вышел поломанный патч с кучей багов,вылетов,просиданием фпс, поломанным балансом. Не ну это часть игры ребята, ну и нам насрать еще, по этому мы и не тестили. И ты такой - а ну да, это же часть игры. Нам плевать на бустером, смурферов, читером, аккбаеров. Ну потому что мы даже не пытаемся с ними бороться. И все такие - а ну да, это же часть игры. Конечно ты принял доту такой какая она есть, конечно для тебя то что вальве плевать это часть игры. Банально потому что тебе нравится дота. Этот твой главный и единственный аргумент. Про машины или лол он мне втирает, зачем? это часть забитого члена вальве(и не только) на игру и её комьюнити. А вы воспринимаете их отношения как должное. НУ а что вам еще то остается то, о вас же не думают, думают лишь о вашем кошелке. Решениям проблем игры, общения с её комьюнити, это часть игры. А не позиция если вам не нравиться - то не играйте.  Мол чего вы такие мудаки, жрите что дают это часть игры же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с полётом хреновая аналогия, а с бензином самое оно. Я не оправдывал сломаные патчи с кучей багов. Про это я согласился. Я писал про смурферов, бустеров, рандом. С этим ты ничего не сделаешь. Никогда. И дело не в габене или доте, а в самих людях. Пока людям велело выигрывать слабых, пока кто то хочет купить акканут это никак не изменить. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21003

Рейтинг: 6916

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21003

Рейтинг: 6916

Нарушения: 60

Блин за что людям нравятся Шахматы . Одни фигурки ходят только вперед , другие читерные могут прыгать через клетки . Не задумывался о том что в доте миллионы комбинаций . Потому что в ней больше 100 героев и у каждого есть свои способности . И каждый матч по сути уникален , потому что там разные герои . Да в игре есть некоторые моменты которые напрягают , особенно рандом у некоторых героев . Но не более , в целом игра , как игра хорошая . 

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

mayatnik1 сказал(а):

А сколько ещё ждать? Я уже наверно больше 10к матчей сыграл

Нажмите, чтобы раскрыть...

у каждого по разному. В твоем случае возможно еще 10к матчей сыграешь, а может и 10 матчей хватит. Прозрения и понимания достаточно субьективные вещи в плане их осознания. По этому на твой вопрос нет точного ответа. Но если есть желания, этот процесс можно ускорить, главное что бы в голове барьеров было не так уж и много, а точней было желания к их преодолению. Причем осознанное желания, именно оно должен быть твоим, а не навязанное кем-то. Тебе лишь могут подсказать правильный пусть, а дальше как бы сам. И я говорю не только о доте, это касается всего в этом мире. Ну можно быть рабом системы и марионеткой в руках общества, правительства, больших корпораций. Это тоже не мешает прожить мнимо счастливую жизнь, ведь ты даже не будешь осознавать кто ты есть на самом деле. На форуме по доте может звучат как бред, ведь здесь привыкли осуждать там всяких нави и вп, размесов и папичей. Я сам не понимаю иногда зачем захожу сюда, наверное чисто ради троллинга(ну это не точно) 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

AndreAgassi сказал(а):

Нам плевать на бустером, смурферов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообщем то тут спор более чем бесполезный, т.к я ими и являюсь. Так что было бы странно что это меня не устраивает.

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

O~LD сказал(а):

Не ну если ты играл с ботами, то офк не было ни анимешников, ни быдла, ни чего такого, кроме тебя самого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Кроме тебя самого" это у вас многих дотеров вместо - здравствуйте? они были в супер мелких количествах, так что язык не поворачивается сказать что они были и мешали как-то. По крайне мере явно не сравнимо с тем что есть сейчас. Твой пример не даст  соврать же 

 

mayatnik1 сказал(а):

Вообщем то тут спор более чем бесполезный, т.к я ими и являюсь. Так что было бы странно что это меня не устраивает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да спор смысла не имеет, да его и не было по сути. Я просто говорю свое мнения, ты свое. Ну что ты меня не убедил, ну и я тебя особо не убедил тоже. По этому ты дальше пойдешь катать в доту и думать какая она классная по сравнению с условным лолом(да и вообще супер игра) ну а я просто пойду заниматься своими делами 

BorisBreja

Пользователь

Регистрация: 07.01.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 29

BorisBreja

Регистрация: 07.01.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 29

играю потому что бомж,все норм соло игры прошел на ноуте,который кстати по нынешним меркам уже слабый,а более новые не тянет,вот и приходится жрать гавно-ведь дота= калоедство

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Не играю)

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

img
AndreAgassi сказал(а):

 Когда я начинал играть в доту(2006 год) это было чем-то новым и неизведанным. Никто толком не умел играть, никто не понимал почему он выиграл или почему он проиграл. Многие банально учились играть в доту. Никто не ныл, никто не водил всю твою семью в кино, не было анимешников, деадинсайдеров, троллей, тупого быдла.

 

 Люди получали удовольствия просто от самого процесса, потому что это было что-то новое. Тогда интернет только по сути массово зарождался, и даже в любом кал было круто играть по сети, это же было весело и интересно играть против другого человека, а не против тупого бота. Тогда дота далеко была не идеальной игрой(она ней никогда и близко не была) ну тогда всем было плевать на это, так как это был новый опыт для многих.

 

 Ну вот почему сейчас людям плевать на то какая дота? когда уже прошло куча времени, успела выйти дота 2, успел появится конкурент который на много популярней доты. Почему люди до сих пор играют в это? ведь им не стать кибер атлетам(там уже все места заняты) им не стать популярными стримерами(там тоже все уже занято). Ну то есть остается играть ради удовольствия, так же?

 

 А от чего вы получаете удовольствия в доте? от убого баланса? от убогой систему репортов и убогого матчмейкинга? от игры с смурферами, бустерами, аккбаерами, читерами? от рандома по типу баш, крит, мисс, максимальный или минимальный урон с тычки? от рандомного предмета с леса или рандомной руны? Или от наплевательского отношения вальве вы получаете удовольствия? или от очередного убого компедиума, сундука, арканы, доты+?

 

 ПРОСТО РАССКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ВЫ В ЭТО ИГРАЕТЕ, И ЧТО ИМЕННО ВАМ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЯ.

 

Я вас в данной теме не осуждаю или одобряю, просто интересна ваша логика. Практически все плохо в доте на данный момент, даже кальве вам говорить что если не нравится - то не играй, им как бы все ровно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен на счет атмосферы. По поводу баланса не нравистя что ввели лесные итемы был инактив до этого(это сильный рандом).

QsssQ

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 10

QsssQ

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 10

Eagerbebetter сказал(а):

согласен на счет атмосферы. По поводу баланса не нравистя что ввели лесные итемы был инактив до этого(это сильный рандом).

Нажмите, чтобы раскрыть...

да их еще пофиксили, на старте был полный поломанный ад, впрочем как обычно 

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

в киберкатлетизме наоборот людей не хватает а по поводу стримерства тут уже от тебя зависик как будешь пиарится

Kronik

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1817

Рейтинг: -1146

Нарушения: 100

Kronik

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1817

Рейтинг: -1146

Нарушения: 100

AndreAgassi сказал(а):

успел появится конкурент который на много популярней доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Со всем согласен - кроме этого. И какой же конкурент???? 

QsssQ

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 10

QsssQ

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 10

не играю уже давно, перестал получать удовольствия. Слишком нагло и очевидно вальве забили на игру, удивлен почему люди такое отношения терпят. А некоторые даже воспринимают это как должное, и даже встают на сторону вальве, хотя вальве на них очевидно - плевать 

QsssQ

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 10

QsssQ

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 10

Kronik сказал(а):

Со всем согласен - кроме этого. И какой же конкурент???? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

наверное речь идет о - Лиге Легенд. Она и вправду куда популярней доты, просмотры на твиче не дадут соврать. 

Kronik

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1817

Рейтинг: -1146

Нарушения: 100

Kronik

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1817

Рейтинг: -1146

Нарушения: 100

DELETED