Почему я постоянно пикаю 3 до пика вражеского кери?

avatar Василий1942

1026

29

Sitov_Ilya

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 41

Sitov_Ilya

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 41

pandem1c сказал(а):

ну это спорная вещь. что лучше панго с худом, орбой и медалью на 10 минуте/ тайд с владимиром и фейзами/ акс с даггером или ланая с дезолем, которая в лесу за смок умирает 

 

не факт. стоит до койлов в 3 и уходит в лес, на центр сентряк и в лес сентряк с обсом от трап и просто фармит травела. в лайнинге если он не даун, то сдохнуть не должен

Нажмите, чтобы раскрыть...

ФАКТ!

Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1609

Рейтинг: 408

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1609

Рейтинг: 408

img

фпшу мид

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1526

Рейтинг: 1152

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1526

Рейтинг: 1152

img

Василий1942 сказал(а):

За последние 30 каток на стадии пика моя комманда первая берет 5 а потом 4, и только потом вражеская, я постоянно беру 3 раньше того как увижу вражеского керри. а Враги постоянно видят мой пик 3 и моего керри, какого черта? мне это уже надоело, это суперневезение? какого черта, дайте хоть раз для разнообразия пикнуть 3 после вражеского кери.

Нажмите, чтобы раскрыть...

     Это не ощущение, так оно и есть. Просто вражины играют с овервульфом, и прога им показывает кого ты чаще всего пикаешь в харду. И исходя из этого берет героя чтобы тебя загнобить. Я спамил некра на 4500 и игр через 10 его начали банить в каждой игре, хотя его  сейчас вообще никто не пикает.   

     Насчет твоего предположения что враги видят твой пик раньше, чем ты их - это не так. Они точно так же видят 3-4 пик врага только после того как сами пикнут героев. 

     И наконец, насчет того чтобы видеть керри до пика харды. Ты многого хочешь друг. Сейчас и так керри по кд в говне на линии (слава жетонщикам), ведь на четверках обычно не играют жетонщики. Вспомни как было раньше до изменения порядка пиков. Раньше хардеры всегда брали героев раньше, чем керри врага, и фармилы всегда закрывали харду. Сейчас же система более щадящая, и, даже можно сказать рандомная. Повезет не повезет так сказать). Ты можешь взять марса и молить бога, чтобы вражина не пикнула гулю, потому что иначе тебе габелла. А можешь наоборот закрыть пилой какого нибудь вк, где ты будешь под вышкой его уничтожать по кд. 

Anokond04ka

Пользователь

Регистрация: 22.01.2020

Сообщения: 107

Рейтинг: 36

Anokond04ka

Регистрация: 22.01.2020

Сообщения: 107

Рейтинг: 36

img

Василий1942 сказал(а):

За последние 30 каток на стадии пика моя комманда первая берет 5 а потом 4, и только потом вражеская, я постоянно беру 3 раньше того как увижу вражеского керри. а Враги постоянно видят мой пик 3 и моего керри, какого черта? мне это уже надоело, это суперневезение? какого черта, дайте хоть раз для разнообразия пикнуть 3 после вражеского кери.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ответ: да, ты очень везучий, купи лотерейный билет

TISIZU

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

TISIZU

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

img

я щас умру. Чел не знает что враги тоже не видят их пик до истечений времени. Но вы какую-то клоунаду развели здесь. Все что-ли читать разучились?