Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13445

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13445

4ok4ok сказал(а):

цвет - золотой

тематика - олимп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет официальной темы еще, только цвет в новостях показан был.

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

BroboT сказал(а):

Нет разрабов сейчас, у них игра выходит 23-его марта, а им надо ходьбу в ней доделать. Я уверен, что над дотой сейчас меньше 20 человек сидят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ну валве это маленькая инди компания, понимаю. HAhaa.png

Я удивляюсь, что кто-то всё еще думает, что дота у валве в приоритете, что они приложат все усилия для того, чтобы поднять и сделают лучший компендиум sammyyPepekek.png. Ну смешно же ! 

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

BroboT сказал(а):

Нет официальной темы еще, только цвет в новостях показан был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

предположение ало

 

 

cappie сказал(а):

Не, ну валве это маленькая инди компания, понимаю. HAhaa.png

Я удивляюсь, что кто-то всё еще думает, что дота у валве в приоритете, что они приложат все усилия для того, чтобы поднять и сделают лучший компендиум sammyyPepekek.png. Ну смешно же ! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так никто не думает

миллион раз сказано, что для них это проект престижа, не более - работают по остаточному принципу

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

KAID007 сказал(а):

Отпишите модеру закрывшему дозор что-бы его открыл аргументируя это тем что он не прав

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скоро откроют! BudStar.png

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13445

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13445

cappie сказал(а):

Не, ну валве это маленькая инди компания, понимаю. HAhaa.png

Я удивляюсь, что кто-то всё еще думает, что дота у валве в приоритете, что они приложат все усилия для того, чтобы поднять и сделают лучший компендиум sammyyPepekek.png. Ну смешно же ! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так всегда было, не? Люди просто не интересуются даже что внутри компании происходит, думают там так же как и везде, лол. По сути валв и есть инди компания, они независимы абсолютно, работают без издателей. У них в приоритете находится то, что им в целом интересно tohruShrug.png

OnlyAW

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 5201

Рейтинг: 4004

OnlyAW

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 5201

Рейтинг: 4004

честно говоря, там уже такие иммортал трежуры, что не особо-то и хочется их собирать FeelsRlyMan.png на уровне обычных сундуков со спецэффектом (часто вырвиглазным)

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13445

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13445

4ok4ok сказал(а):

предположение ало

Нажмите, чтобы раскрыть...

принимается, хоть и довольно банально

 

Администрация

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

Администрация

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

img
OnlyAW сказал(а):

честно говоря, там уже такие иммортал трежуры, что не особо-то и хочется их собирать FeelsRlyMan.png на уровне обычных сундуков со спецэффектом (часто вырвиглазным)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Престижи в 19 были неплохими, ради них можно было апать лвл

BroboT сказал(а):

Не думаю что подходит. Что это вообще? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Задник превьюхи арканы на рубика. Лорно, возможно город скайрасов

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

cappie сказал(а):

Не, ну валве это маленькая инди компания, понимаю. HAhaa.png

Я удивляюсь, что кто-то всё еще думает, что дота у валве в приоритете, что они приложат все усилия для того, чтобы поднять и сделают лучший компендиум sammyyPepekek.png. Ну смешно же ! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шутки шутками, но в валв меньше 500 человек и они поддерживают как минимум 3 игры в онлайне и у них есть стим магазин. А лол поддерживают свыше 2000 человек и всёCoolStoryGrim.png?1550838188

PozZa

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 579

PozZa

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 579

Ага купил 3 бандла , а толку если Габен додумается наконец продавать этих мусорных дето-инвокеров аксов, тини . То был бы смысл хотя бы донить 

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

BroboT сказал(а):

принимается, хоть и довольно банально

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой а предыдущие темы были настолько изобретательны что просто восторгFeelsRlyMan.png

Администрация

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

Администрация

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

img
Мой никнейм сказал(а):

Шутки шутками, но в валв меньше 500 человек и они поддерживают как минимум 3 игры в онлайне и у них есть стим магазин. А лол поддерживают свыше 2000 человек и всёCoolStoryGrim.png?1550838188

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плюсом в валв обстановка отвратная, где один "наговорит" на другого начальству и его без б уволят

OnlyAW

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 5201

Рейтинг: 4004

OnlyAW

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 5201

Рейтинг: 4004

Еще им нужно срочно менять награду за 2000лвл и в целом за 1000+ лвла

Потому что рошан из года в год один и тот же

И дешевле купить ультра-рар на рынке, если не выпал к 1000

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

KAID007 сказал(а):

Привет, ни для кого не секрет что призовой пул побить в этом году будет ультрасложно, и валв будут делать все для завлечения аудитории и байта на покупку компедоса

В этой темке я приведу свои домыслы по которым они могут завлечь будущих покупателей, мои домыслы по поводу компендиума и его плюшек естественно придумать и угадать все, я не смогу.

  1. Пополнение Лора DOTA - Для многих из новых игроков лор доты интересен. Он крайне мал, но валв в последнее время очень стремительно его развивают. Меня же крайне завлекает тот факт что новый герой Void Spirit говорит о том что битва древних (Троны) это ничто по сравнению с предстающей угрозой. Об этом же говорил и Earthshaker в своей новой аркане. У валв есть план развития не только в плане геймплея, а так-же в плане лора.
  2. Четвертый Immortal Treasure - призовой сам себя не поднимет, разве что валв вместо 25% процентов вносимых в пул изменять на другую более большую цифру. Но валв байтят лучше многих саппортов и Immortal Treasure IV за каждые 40-50 уровней будет значительным фактором увеличения призового пула
  3. Больше престижных шмоток - престижные шмотки, это те предметы которые можно получить исключительно в компендиуме. В пример можно привести комментатора Гейба Ньюэлла , голого акса , иммортал тини , иммортал руку на лиона , итд.
  4. Дата начала боевого пропуска - в этом году валв активизировались намного раньше, по введению обновлений на тему боевого пропуска. А именно - новые этономические предметы в виде уровней и новый трофей отражающий разряд вашего пропуска
  5. Бесплатные жетоны быстрого поиска в ролевом рейтинге для владельцев компендиума (100% завезут)

Дальше писать, кончилась фантазия. Хотя задумка темы была хорошей. Пишите что думаете по поводу предстоящего компендиума.

Но так-как темка ДОЗОРА закрыта, приходится писать отдельную темку.Отпишите модеру закрывшему дозор что-бы его открыл аргументируя это тем что он не прав

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота переживает сейчас худшие свои времена, огромный упадок онлайна и плохой прирост новичков, мега жесткая система 50%, которая помогает людям открыть глаза на обман пиндосов, вообщем можно сказать что она умирает! покупать компендиум не буду, даже если там мега арканы на каждого героя. Это не имеет смысла, особенно бесят их задания ежедневные и прочие, достижения, чтобы их получить нужно каждый день по 5-8 часов тратить, как будто ты работаешь, а что взамен пиксельные картинки, которые можно купить на ТП, заработать за 2-3 дня на нормальной работе, а в случае падения доты на дно цена их сократиться в десятки раз! лучше играть сингл

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

KAID007 сказал(а):

Привет, ни для кого не секрет что призовой пул побить в этом году будет ультрасложно, и валв будут делать все для завлечения аудитории и байта на покупку компедоса

В этой темке я приведу свои домыслы по которым они могут завлечь будущих покупателей, мои домыслы по поводу компендиума и его плюшек естественно придумать и угадать все, я не смогу.

  1. Пополнение Лора DOTA - Для многих из новых игроков лор доты интересен. Он крайне мал, но валв в последнее время очень стремительно его развивают. Меня же крайне завлекает тот факт что новый герой Void Spirit говорит о том что битва древних (Троны) это ничто по сравнению с предстающей угрозой. Об этом же говорил и Earthshaker в своей новой аркане. У валв есть план развития не только в плане геймплея, а так-же в плане лора.
  2. Четвертый Immortal Treasure - призовой сам себя не поднимет, разве что валв вместо 25% процентов вносимых в пул изменять на другую более большую цифру. Но валв байтят лучше многих саппортов и Immortal Treasure IV за каждые 40-50 уровней будет значительным фактором увеличения призового пула
  3. Больше престижных шмоток - престижные шмотки, это те предметы которые можно получить исключительно в компендиуме. В пример можно привести комментатора Гейба Ньюэлла , голого акса , иммортал тини , иммортал руку на лиона , итд.
  4. Дата начала боевого пропуска - в этом году валв активизировались намного раньше, по введению обновлений на тему боевого пропуска. А именно - новые этономические предметы в виде уровней и новый трофей отражающий разряд вашего пропуска
  5. Бесплатные жетоны быстрого поиска в ролевом рейтинге для владельцев компендиума (100% завезут)

Дальше писать, кончилась фантазия. Хотя задумка темы была хорошей. Пишите что думаете по поводу предстоящего компендиума.

Но так-как темка ДОЗОРА закрыта, приходится писать отдельную темку.Отпишите модеру закрывшему дозор что-бы его открыл аргументируя это тем что он не прав

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неплохая аналитика от того, кто продаёт золотой мечик на Джагу за 360р при цене на ТП в 60рFeelsWowMan.png

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13445

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13445

4ok4ok сказал(а):

ой а предыдущие темы были настолько изобретательны что просто восторгFeelsRlyMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну «фиолетовый цветок в джунглях» довольно необычная тема tohruShrug.png

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

В этом году компендиум наберёт +-75 процентов от суммы прошлого компендиума, скриньте. 

Администрация

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

Администрация

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

img
He4vy сказал(а):

Неплохая аналитика от того, кто продаёт золотой мечик на Джагу за 360р при цене на ТП в 60рFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Темка не апалась уже очень долго)

Плюсом после продажи кримсон версии этого меча,темку вести уже не было смысла

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

мб сделают норм ландшафт хоть раз? ласт раз на ти6 был годный 

 

FunnyBully сказал(а):

В этом году компендиум наберёт +-75 процентов от суммы прошлого компендиума, скриньте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

каждый год так говорят, а в итоге новый рекорд PepeCoolWhat.gif?1568900144

Администрация

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

Администрация

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

img

Самый норм ландшафт, это пустынный

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7263

Рейтинг: 2443

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7263

Рейтинг: 2443

img

Мб будет и топ компендос, и будет больше всего сундуков. И я всё докуплю и апну, но после ти10 может просто пропать смысл в коллекционировании всех шмоток.

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

BroboT сказал(а):

Нет официальной темы еще, только цвет в новостях показан был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну "цвет" инта известен уже года как 4 назад (когда цвета интов начали повторяться - голубой2017= 2 инт, зеленый2018=3 инт фиолетовый2019=4 инт.... хмммм какой же следующий цвет? а да я же смотрел тот инт полностью и он был золотой(победа ег)... а 2021 будет красный можете скринить(и на красный рустудия опять завезет заставку, от которой голова взорвется от звука(кто смотрел тот поймет)

Администрация

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

Администрация

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

img
Leenominai сказал(а):

Мб будет и топ компендос, и будет больше всего сундуков. И я всё докуплю и апну, но после ти10 пропадёт смысл в шмотках, возможно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

После ти10,дота коллаборируется с лолом будет LOTA - LEGENDS OF THE ANCIENTS

elllmagnifico

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1319

Рейтинг: 230

elllmagnifico

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1319

Рейтинг: 230

KAID007 сказал(а):

Если будет розовый дк хук, то куплю 10000 уровней

Нажмите, чтобы раскрыть...

заскринил! жду 10к

GLide

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

GLide

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

KAID007 сказал(а):

Привет, ни для кого не секрет что призовой пул побить в этом году будет ультрасложно, и валв будут делать все для завлечения аудитории и байта на покупку компедоса

В этой темке я приведу свои домыслы по которым они могут завлечь будущих покупателей, мои домыслы по поводу компендиума и его плюшек естественно придумать и угадать все, я не смогу.

  1. Пополнение Лора DOTA - Для многих из новых игроков лор доты интересен. Он крайне мал, но валв в последнее время очень стремительно его развивают. Меня же крайне завлекает тот факт что новый герой Void Spirit говорит о том что битва древних (Троны) это ничто по сравнению с предстающей угрозой. Об этом же говорил и Earthshaker в своей новой аркане. У валв есть план развития не только в плане геймплея, а так-же в плане лора.
  2. Четвертый Immortal Treasure - призовой сам себя не поднимет, разве что валв вместо 25% процентов вносимых в пул изменять на другую более большую цифру. Но валв байтят лучше многих саппортов и Immortal Treasure IV за каждые 40-50 уровней будет значительным фактором увеличения призового пула
  3. Больше престижных шмоток - престижные шмотки, это те предметы которые можно получить исключительно в компендиуме. В пример можно привести комментатора Гейба Ньюэлла , голого акса , иммортал тини , иммортал руку на лиона , итд.
  4. Дата начала боевого пропуска - в этом году валв активизировались намного раньше, по введению обновлений на тему боевого пропуска. А именно - новые этономические предметы в виде уровней и новый трофей отражающий разряд вашего пропуска
  5. Бесплатные жетоны быстрого поиска в ролевом рейтинге для владельцев компендиума (100% завезут)

Дальше писать, кончилась фантазия. Хотя задумка темы была хорошей. Пишите что думаете по поводу предстоящего компендиума.

Но так-как темка ДОЗОРА закрыта, приходится писать отдельную темку.Отпишите модеру закрывшему дозор что-бы его открыл аргументируя это тем что он не прав

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Всё это было бы очень здорово и я был бы очень рад, если б так в итоге и получилось, но я вот смотрю на эти очень уж неоднозначные обновы, на эти сокровищницы со старыми, никому не нужными сетами и мою душу начинают терзать смутные сомнения.. PepeThink2.gif?1567766004. Если честно, у меня сложилось такое стойкое убеждение, что Вальве вообще особо не чешутся что-то делать в сторону популяризации игры. Заливают мамкины тащеры деньги в БП, сэкономленные на обедах в школе - и хорошо. Даже если онлайн опустится до условных 100к - не факт, что зачешутся. Скорее просто забьют на игру окончательно, а после просто закроют сервера и все. 

 

P. S. Отдельно хочется остановиться на лоре. Вальве никогда особо не акцентировали на нем внимания, не думаю, что хоть когда - то возьмутся за это . Они всегда предпочитали просто бросить в массы очередной БП с кучей имморталок, запилить пару сокровищниц и все, т к. все эти хитросплетения сюжета и связи между героями денег особо не принесут.