Почему LOL плохая игра?

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем Ryo_Tekashi, 31 Oct 2019 в 12:21.

• Просто стало интересно, почему пользователи так думают. 

Скажу сразу, я играю в доту с 2013 года, просто игра надоела, тем более на этом патче, и я залетел в лол, получилось так что игра мне очень понравилась и я задонатил в неё уже 40 бачей. (Больше чем в доту за все мои годы игры). 

Чем именно вам не нравится лол?  

Аргументы офк. 

• Аниме на твоей аве сразу объясняет факт того что лол понравился тебе больше чем дота

По сабжу не нравится своей графикой и тем что там нельзя денаить крипов ,а еще он более казуальный

• Потому что:

• Аниме
    • Нет войса
    • Графика 90-х
    • FeelsClownMan.png?1552738440
  • Автор темы
    FeNster сказал(а):

Аниме на твоей аве сразу объясняет факт того что лол понравился тебе больше чем дота

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если учесть что в первые 15 игр у меня болели глаза от происходящего на экране, то можно сделать вывод что ты не прав

• Ryo_Tekashi сказал(а):

Чем именно вам не нравится лол? 

тем. что лол по качеству как игра для мобилок

• Ну а как вообще дотеры должны относиться к более качественному и популярному конкуренту? Это банальная бомбёжка вечного номера 2, которому никогда не стать номером ..1.

• Автор темы
    CapCharismaPeep сказал(а):

Ну а как вообще дотеры должны относиться к более качественному и популярному конкуренту? Это банальная бомбёжка вечного номера 2, которому никогда не стать номером ..1.

А я понял, типо называют свою игру помойкой, а раз лол не их игра то значит она хуже?

Отличная логика!

• Show Me Bukkake сказал(а):

Потому что:

• Аниме
    • Нет войса
    • Графика 90-х
    • FeelsClownMan.png?1552738440

а еще бкб нет weSmart.png

• Единственное, в чём уступает лол - так это в графике. И то вкусовщина. Например, в рефорже графика будет намнооого хуже.

Объективно лол - сейчас лучшая моба в мире (хоть я в него и не играю). Ну а недовольные и неадекваты (которых в доте 99%) всегда будут считать что их помойка > all.

• ЛоЛ как бы топ 1 моба в мире neeko1.png?1548687453neeko1.png?1548687453neeko1.png?1548687453

• Electrokot сказал(а):

Да никто не будет углубляться. Все хейтеры лола называют только эти 3 пункта - на большее у них не хватает мозгов.

• Автор темы
    Zefir сказал(а):

Единственное, в чём уступает лол - так это в графике. И то вкусовщина. Например, в рефорже графика будет намнооого хуже.

Объективно лол - сейчас лучшая моба в мире (хоть я в него и не играю). Ну а недовольные и неадекваты (которых в доте 99%) всегда будут считать что их помойка > all.

Самое смешное что люди играют и сами же называют доту помойкой. А лол хуже, зато мы никогда в него не играли, да. 

• Electrokot сказал(а):

и тангусов. я считаю что во всех играх должны быть тангусы  weSmart.png

• Автор темы

Аргументов кроме графена нет. 

Весело живём товарищи aqua.png

• ну в лоле худшая русская озвучка в мире, я в ни одной игре хуже не видел(сменить ее нельзя спасибо даунам на риотах)
    еще наверно худшие скины
    графика уровня вк3(хотя на графику лично мне плевать)
    ну и помойный баланс

• Камбекнуть практически не реально, если кто-то на каком-то лайне "постарался" + баланс некоторых героев pepejeez.png - это мне не нравится. Хотя должен признать с ролями в ЛОЛ’е все намного лучше чем в дока 2 (тут полная помойка)

• Inger11 сказал(а):

ну в лоле худшая русская озвучка в мире, я в ни одной игре хуже не видел(сменить ее нельзя спасибо даунам на риотах)
    еще наверно худшие скины
    ну и помойный баланс

Серьезно? Баланс? По сравнению с Дотой цвай баланс там просто идеальный.

• Ixfus сказал(а):

Серьезно? Баланс? По сравнению с Дотой цвай баланс там просто идеальный.

давай начни мне задвигать про идеальный баланс в лолеISSOU.png

• В Доте бывают дикие перевороты, в ЛОЛ такого никогда не видел.

Вещи on use, насколько я понимаю, в Доте несут намного больший смысл.

Единственное чем лол выигрывает так это кучей контента с порнухой.

• Автор темы
    Inger11 сказал(а):

ну в лоле худшая русская озвучка в мире, я в ни одной игре хуже не видел(сменить ее нельзя спасибо даунам на риотах)
    еще наверно худшие скины
    ну и помойный баланс

Я играю на ЕУ про РУ озвучку не знаю. 

Скины есть топовые, но тут я согласен 80% мусорные, к сожалению если хочешь норм скин то платишь 10-15 бачей. 

Баланс, я бы не стал про него говорить, одно другого стоит. В доте он тоже помойный. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)