topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Варфаломей сказал(а):
  • при чем тут про сцена? у тебя голову оторвало? на просцене идут другие игры как по пикам, так и по взаимодействию, они в корне отличаются от паба даже высшего ммр.
  • кату я привел первым попавшимся примером, такой чуши там хватает.

я понял что ты хочешь сказать, но ты как то трусливо проигнорил мои слова про сноуболл. 

раз ты лолер и у тебя голова работает достачно буквально, то для примера опять же возьму любого мидера, топера, адк, отожравшегося на лайне и начавшего ганкать с командой. В лоле это практически не остановить - нечем, а в доте, против любого зажравшегося персонажа можно взять бкб или гост и перевернуть игру.

Я хз дойдет до тебя или нет - самодостаточность в лоле уныла - вся игра держится на одном герое и неважно сколько и каких там механик - в этом бою ты играешь на одном герое и больше своих способностей он не выдаст в игре.

В доте же шмотки расширяют возможности персонажа и наслаиваются на его скиллы и таланты и драки проходят не только между привычными скиллами но и между шмотками, разнообразие которых не предопределено, и даже та же просцена выдает часто чтото новое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про-сцена диктует мету, по этой мете играют уже пабчики в том числе и хай ммр, покажи мне разнообразие в шмотках у задрота на 1ом герое. И да, 1-2 шмотки в лоле менять в зависимости от игры это дефолт. Поэтому итемизация в обеих играх довольно таки примитивна.

Варфаломей сказал(а):
я понял что ты хочешь сказать, но ты как то трусливо проигнорил мои слова про сноуболл. 

раз ты лолер и у тебя голова работает достачно буквально, то для примера опять же возьму любого мидера, топера, адк, отожравшегося на лайне и начавшего ганкать с командой. В лоле это практически не остановить - нечем, а в доте, против любого зажравшегося персонажа можно взять бкб или гост и перевернуть игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне просноуболл ничего не писал, вродеpepethink.png Если ты думаешь что я слежу за каждым твоим сообщением - киса, ты себя переоцениваешьpepeshapka.png 

 

Да, в лоле действительно есть сноуболл и в доте шансов для комбека гораздо больше, но про 1 человека - это бред. Как раз из-за отсутствия бкб/госта в лоле любой персонаж при фокусе сдувается, я бы даже сказал слишком быстро сдуваетсяHAhaa.png А вот в доте какой-то разожравшийся воид практически неостановим.

Варфаломей сказал(а):

Я хз дойдет до тебя или нет - самодостаточность в лоле уныла - вся игра держится на одном герое и неважно сколько и каких там механик - в этом бою ты играешь на одном герое и больше своих способностей он не выдаст в игре.

В доте же шмотки расширяют возможности персонажа и наслаиваются на его скиллы и таланты и драки проходят не только между привычными скиллами но и между шмотками, разнообразие которых не предопределено, и даже та же просцена выдает часто чтото новое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз дойдет до тебя или нет - но в доте тоже вся игра держится на одном герое которым ты играешь и у него зачастую отсутствуют какие-либо интересные механики и 2 активных скилла, и больше способностей он не выдастroflanLico.png

 

Так в лоле тоже шмотки расширяют возможности, алё, ты думаешь в лоле активных предметов нет или никто не собирает шмотки в зависимости от игры? HAhaa.png

 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Phantom marauder сказал(а):

Да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет

Phantom marauder сказал(а):

Ну только их банят и нерфят режеdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ? 

Phantom marauder сказал(а):

Так ее нерфили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не пруф. Ап мальфита тоже понерфили, но это не делало его имбой

Phantom marauder сказал(а):

А где надо смортреть?CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На сильных серверах ? 

Phantom marauder сказал(а):

Кулл стори

Чего его так редко берут?FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле редко ? Его часто берут. 

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Phantom marauder сказал(а):

Да

Лол особенно отхилл, у него мана с печенькой и клептой не бесконечная не говоря что это способ снять дизейбл

И чего как ты рассписал прям имбищаFeelsWowMan.png Какой у него щас хоть винрейт 

Да только если просто в общий зайти и выбрать даймонд то видно что 51% 

И сколько там стата у Кайлы за один день?

 

 

Вот щас начнешь с людьми играть и падать начнет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати хочу сказать что я уже подзабил на лол немного. 

Я играл в него неделю без перерыва, герои особо не зацепили, кроме там вейн, или ари. 

Тем более что мои любимые герои в доте это Нага и Террорблейд. Таких механник в лоле даже нету. 

Я говорю что лол мне нравиться больше, но по факту он мне нравиться больше только тем что там нет ливеров/амулетчиков/челиков которые разбивают шмот. И поиском игр в 30 сек, при длительности игры в 25-30 минут. 

Как видишь сейчас винрейт буду апать в доке, чтобы мне не писали что мусорный акк все дела)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Ryo_Tekashi сказал(а):

Кстати хочу сказать что я уже подзабил на лол немного. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

УжеRaphiOhMy.png

Не настолько уж и плохая игра 

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Phantom marauder сказал(а):

УжеRaphiOhMy.png

Не настолько уж и плохая игра 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я видимо переоценил её. 

В доту с 2013 играю, бывало такое в доте что захожу на экран пиков (вроде как играть хочеться), а на деле смотрю на всех героев и никого пикать не хочеться, просто ливаю. 

А тут решил попробовать лол. Он мне зашел, но в последние дни я чет онли в доту опять играю, вроде как и желание есть в лол зайти, но играть на вейне или кейтлин нету. Есть желание на терроре или наге покатать. Очень люблю сплит фармтиь PepeOK.png?1548076517

В лоле такого нет. А еще люблю стакать себе, и тем самым вывозить себе больше предметов чем противник, что в лоле тоже не возможно. 

NeskafeGold

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 411

Рейтинг: 102

NeskafeGold

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 411

Рейтинг: 102

img
NeskafeGold сказал(а):

А ещё я забыл упомянуть некоторую особенность.

Лол сложнее доты. По крайне мере на первый взгляд кажется иначе, но потом понимаешь, что в этой игре нужно знать и уметь не меньше чем в доте.

 

Но и опытных игроков в лоле меньше, как я заметил за все сыгранные катки. На первых уровнях разумеется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поиграл я ещё сутки в лол, приноровился так сказать. И могу сказать, что лол в чём-то легче доты, а в чём-то нет. 

В доте потеешь сильнее, и нервы шатаются тоже быстрее...

Но дота поинтереснее всё же будет. А в лол играть приятнее.

Ryo_Tekashi сказал(а):

Ну я видимо переоценил её. 

В доту с 2013 играю, бывало такое в доте что захожу на экран пиков (вроде как играть хочеться), а на деле смотрю на всех героев и никого пикать не хочеться, просто ливаю. 

А тут решил попробовать лол. Он мне зашел, но в последние дни я чет онли в доту опять играю, вроде как и желание есть в лол зайти, но играть на вейне или кейтлин нету. Есть желание на терроре или наге покатать. Очень люблю сплит фармтиь PepeOK.png?1548076517

В лоле такого нет. А еще люблю стакать себе, и тем самым вывозить себе больше предметов чем противник, что в лоле тоже не возможно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничо себе ты переобулся.))0 (шутка).

А у меня наоборот, такое с дотой. Вроде желание и есть сыграть, но как вспоминаю этих убогих персонажей, эти предметы, аганим у всех персонажей, бл*ть. Это извращение уже какое-то.

Желание сразу пропадает играть.

yournoda

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 70

Рейтинг: 37

yournoda

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 70

Рейтинг: 37

img

Лол неплох, но черт возьми, как же он примитивен технически. Да, в доте есть баги, но эта та цена, которую приходится платить за разнообразие и сильное техническое исполнение. Мне кажется, в коде доты в два раза больше строк, чем в лоле.

Electrokot

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Electrokot

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

yournoda сказал(а):

Мне кажется, в коде доты в два раза больше строк, чем в лоле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это может быть признаком хреново оптимизированного кода

wa831

Пользователь

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2582

Рейтинг: 525

wa831

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2582

Рейтинг: 525

Ryo_Tekashi сказал(а):

Ну я видимо переоценил её. 

В доту с 2013 играю, бывало такое в доте что захожу на экран пиков (вроде как играть хочеться), а на деле смотрю на всех героев и никого пикать не хочеться, просто ливаю. 

А тут решил попробовать лол. Он мне зашел, но в последние дни я чет онли в доту опять играю, вроде как и желание есть в лол зайти, но играть на вейне или кейтлин нету. Есть желание на терроре или наге покатать. Очень люблю сплит фармтиь PepeOK.png?1548076517

В лоле такого нет. А еще люблю стакать себе, и тем самым вывозить себе больше предметов чем противник, что в лоле тоже не возможно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неделю катал игру оценил и все её механики найс задвигаешь. Так же как и в Доте в Лулце так же есть чампы для сплита и перефарма только разве что они не выглядят буквально как в Дотке. 

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

wa831 сказал(а):

Неделю катал игру оценил и все её механики найс задвигаешь. Так же как и в Доте в Лулце так же есть чампы для сплита и перефарма только разве что они не выглядят буквально как в Дотке. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мне в доте больше нравиться PepeOK.png?1548076517

адк в лоле все тусклые какие-то ренджи в доте террорблейды, наги 

yournoda

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 70

Рейтинг: 37

yournoda

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 70

Рейтинг: 37

img
Electrokot сказал(а):

это может быть признаком хреново оптимизированного кода

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, если бы я имел в виду это, то я бы и сказал, что плохой рефакторинг. Но я имел в виду функционал, очевидно.

Обрыга Жмышенко

Пользователь

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 1291

Рейтинг: 2244

Обрыга Жмышенко

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 1291

Рейтинг: 2244

Похоже, придётся забирать свои слова назад о том, что дота лучше чем лол. Последний патч просто убил доту.PepeCry.png  Так что ждите пополнение в рядах онимэшников.PepeOK.png?1548076517AnimeRage2.gif?15705337782bgasm.png?1545275531

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Я дотир но могу сказать что лол хорошая игра, за исключением телефонного графона( не аниме) а именно графики, с нее просто кринж.