Почему ЛОЛ хуже ДОТЫ

avatar Егор Грозовой

571

99

Yardenko

Пользователь

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 197

Рейтинг: 298

Yardenko

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 197

Рейтинг: 298

Потому что хотс как игра лучше обеих FeelsWowMan.png?1592046354

 

Но к сожалению это прекрасную игру придумала и проимела не очень прекрасная компания Метель-Активижанfrogwtf.png?1623418367

 

Кто не хотсе, все в хоц

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Вальден сказал(а):

Можно наиграть 100 часов и по пути поглощать миллион контента из различных площадок, экспериментировать со сборками и героями, формируя мнение и взгляд на игру, а можно быть 1к hours арам энжоуер с рангом платина ру сервера, и это будет твоим капом, являясь отп какого нибудь Вейгара или Гарена, где потолок скилла это просто по клаве жопой проехаться. 1к часов — сомнительный аргумент

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тащемта Вейгар вполне себе может показывать что-то. Взять того же Немезиса который играл им на Корее. 

 

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5381

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5381

Рейтинг: 2584

Эй, ТС, а сколько новых героев получила Дота за этот год?

А сколько героев за этот год получило визуальных и геймплейных реворков?

 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

HeTeS666 сказал(а):

Так платина это как в доте диван, так что это уже не дефолтный ранг, в лоле дефолт ранг это серебро-золото, для меня лол невероятно казуальная игра, в которой я сразу после калибровки получил платину, причём играя ногами и вставая афк если игра уже с нулевой идёт не так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм ты 1к наиграл что терки трешь о том что платина это Дивайн.

Если платина это дивайн то у меня плохие новости для Доты. Потому что уровень её игроков откровенно низкий относительно лола. Потому что в доте после дивана идут immortal.png?1572155550 и топы игроков. В лиге еще д аварага и мастера грандмастера и челенджеры( открою секрет что только последние и являются топами).

Более того если у тебя за 1к часов всего лишь платина то выходит не сильный игрок и только конопочки нажимать научился кое как.

Не позорился бы.

Тем более что я слабо представляю как после калибровки можно эту самую платину получить. Её отродяся кроме пары багованных на рейтинг моментов прямо с калибровки прямо никому не давали. Даже если ты все 10 калибровочных идеально отыграешь и на победу(что в соло очень и очень сложно) ты такого рейта не получишь сразу.

Иными словами. Истории у тебя какие-то тухлые.

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 762

Рейтинг: 183

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 762

Рейтинг: 183

Apriel сказал(а):

Норм ты 1к наиграл что терки трешь о том что платина это Дивайн.

Если платина это дивайн то у меня плохие новости для Доты. Потому что уровень её игроков откровенно низкий относительно лола. Потому что в доте после дивана идут immortal.png?1572155550 и топы игроков. В лиге еще д аварага и мастера грандмастера и челенджеры( открою секрет что только последние и являются топами).

Более того если у тебя за 1к часов всего лишь платина то выходит не сильный игрок и только конопочки нажимать научился кое как.

Не позорился бы.

Тем более что я слабо представляю как после калибровки можно эту самую платину получить. Её отродяся кроме пары багованных на рейтинг моментов прямо с калибровки прямо никому не давали. Даже если ты все 10 калибровочных идеально отыграешь и на победу(что в соло очень и очень сложно) ты такого рейта не получишь сразу.

Иными словами. Истории у тебя какие-то тухлые.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты видел какой % в снг имеют ранг мастера+?)) Вот и всё в принципе, разговор думаю закончен, в отличии от доты там колоссальная разница в %

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

HeTeS666 сказал(а):

Чел, ты видел какой % в снг имеют ранг мастера+?)) Вот и всё в принципе, разговор думаю закончен, в отличии от доты там колоссальная разница в %

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет не видел.

Просвяти. А то не пойму о какой-такой разнице ты балякаешь.

Arenaria

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 269

Рейтинг: 78

Arenaria

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 269

Рейтинг: 78

img
Кеклик сказал(а):

Хорошо, что всё дота это 2к ммр плееры которые собирают рандомные шмотки и не знающие скилов врагов, зато можно почитать про скилы в игре. 

Аргументы, конечно, мемные. Сори, но всем глубоко насрать на лоу iq челибасов которые собирают всегда одно и тоже, проигрывают 1 на 1 магазину и не знают скилов, поэтому ноют "а что он делает". И это в соревновательной игре KEKW 

Я как человек с 3к часов в доте могу сказать что дота 2 говно по сравнению с чем угодно, а лол на голову его выше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, че ты высрал?

У меня часов больше чем у тебя, я играл в лол и намного лучше новичков. Может ты скажешь по факту что-то? Я сказал, что в лоле нельзя читать скиллы противника. МНЕ ЧТО НАДО ВСЕХ ГЕРОЕВ ЛОЛА ПРОЧЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ ИГРАТЬ? У тебя с восприятием реальности все ок?

И про шмотки

Я написал в чем отличие доты и лола

Может ты напишешь аргумент свой? А не свой высер "пук пук все дотеры 2к, 1 вс 1 магазин проиграл". Ещё ты пишешь про рандомные шмотки в доте якобы собирают. А лоле нет? Все покупают только самое лучшее, исходя из ситуации?

Ты просто адун, рыба адун 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Arenaria сказал(а):

Чел, че ты высрал?

У меня часов больше чем у тебя, я играл в лол и намного лучше новичков. Может ты скажешь по факту что-то? Я сказал, что в лоле нельзя читать скиллы противника. МНЕ ЧТО НАДО ВСЕХ ГЕРОЕВ ЛОЛА ПРОЧЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ ИГРАТЬ? У тебя с восприятием реальности все ок?

И про шмотки

Я написал в чем отличие доты и лола

Может ты напишешь аргумент свой? А не свой высер "пук пук все дотеры 2к, 1 вс 1 магазин проиграл". Ещё ты пишешь про рандомные шмотки в доте якобы собирают. А лоле нет? Все покупают только самое лучшее, исходя из ситуации?

Ты просто адун, рыба адун 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, что ты высрал ? У меня часов в лоле больше чем у тебя. Я играл в доту и намного лучше новичков. Может скажешь по факту что-то ? 

 

Ты просто высрал какую-то лоу эло дичь "ААА Я НИ ЗНАЮ ГИРОЕВ". Боже, да всем насрать на тех кто не знает игру и не умеет собираться по разным билдам в зависимости от ситуации. Когда в соревновательной игре у ТЕБЯ нет информации которая находится в СВОБОДНОМ доступе - это ТВОЯ вина, а не игры. 

А ещё внезапно этот "минус" исчезает когда ты УЖЕ знаешь всех чемпионов и их скилы. 

За 1к часов можно без проблем выучить десятки раз все скилы. Так, что тут видимо проблема в тебе если ты не смог этого сделать. 

 

Хотя какие могут быть вопросы к фанбойчику папича, какой кумир, такой и уровень интеллекта у фанбойчика 

 

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 762

Рейтинг: 183

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 762

Рейтинг: 183

Apriel сказал(а):

Нет не видел.

Просвяти. А то не пойму о какой-такой разнице ты балякаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О такой, что в лоле мастер+ занимает около 0,50%, в доте же, ранг мастер это просто immortal.png, даже не 1000, то есть какой нибудь топ 100immortal.png, будет встречаться реже, чем претендент в лоле (могу немного ошибиться с доводами, так как я только проснулся)

Arenaria

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 269

Рейтинг: 78

Arenaria

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 269

Рейтинг: 78

img
Кеклик сказал(а):

Чел, что ты высрал ? У меня часов в лоле больше чем у тебя. Я играл в доту и намного лучше новичков. Может скажешь по факту что-то ? 

 

Ты просто высрал какую-то лоу эло дичь "ААА Я НИ ЗНАЮ ГИРОЕВ". Боже, да всем насрать на тех кто не знает игру и не умеет собираться по разным билдам в зависимости от ситуации. Когда в соревновательной игре у ТЕБЯ нет информации которая находится в СВОБОДНОМ доступе - это ТВОЯ вина, а не игры. 

А ещё внезапно этот "минус" исчезает когда ты УЖЕ знаешь всех чемпионов и их скилы. 

За 1к часов можно без проблем выучить десятки раз все скилы. Так, что тут видимо проблема в тебе если ты не смог этого сделать. 

 

Хотя какие могут быть вопросы к фанбойчику папича, какой кумир, такой и уровень интеллекта у фанбойчика 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть, мне надо отыграть 1к часов, чтобы узнать всех героев лола? Ты реально дурачок? Покажи справку если есть

Ты ещё и кривляешь меня, о каком интеллектуальном развитии идёт речь? Твой интеллект остался на уровне 5 класса.

Я тебе написал конкретно минус лола, я не могу читать скиллы героев во время игры, как я должен знать, чем он меня может убить? Ах да, 1к часов отыграть, или читать информацию в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ. Мне ведь так ИНТЕРЕСНО ПРОЧИТАТЬ СКИЛЛЫ 100+ ГЕРОЕВ, просто чтобы знать, какие у них скиллы

Вытри рот от нутеллы обезьяна, иди дальше квадрат пихай в круг

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img
Arenaria сказал(а):

Отвечу 

Минимум шмотками 

Играя в лол, я почти никогда не менял сборку на героя. Разница была лишь в физ/маг урон собирать его. Собрал шмотки, а далее думать, надо что-то на защиту взять или нет. Никакого разнообразия в плане выбора вещей.

Статы в лоле чисто для галочки

Нельзя почитать скиллы противника(как я должен знать, чем противник меня убьёт?)

Кривое, максимально кривое либо перевод(!), либо в самой игре описание парочки скиллов. Это я так написал, не к твоему вопросу, это причина по которой я бросил лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто туповат, раз собираешь одни и те же итемы, либо пиво, либо совсем новичок

В доте на тыще птс так же делают кстати 

Arenaria

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 269

Рейтинг: 78

Arenaria

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 269

Рейтинг: 78

img
Петручо сказал(а):

Ты просто туповат, раз собираешь одни и те же итемы, либо пиво, либо совсем новичок

В доте на тыще птс так же делают кстати 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей 

Возможно ты прав, я не играл на хай рангах и не смотрел.

Но вещи в лоле крайне скудны в плане использования. В доте предметы дают дополнительную кнопку 

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5459

Рейтинг: 2208

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5459

Рейтинг: 2208

Егор Грозовой сказал(а):

Здарова лолеры, я ранее играл в лол  и могу обьективно судить почему ЛОЛ хуже доты.

1. Персонажи не разблокированы сразу

2. Жестокие наказания(за лив с катки и за инета я сидел в бане 2 МАТЬ ЕГО НЕДЕЛИ)

3. Недоступность игры в Крыму

4.  Очень слабый пасс по сравнению с дотой, если в доте мы видем кучу сокровищниц, контент по типу мешочков с конфетами то в лоле мы видим парочку заданий, жетончики и возможность купить за них говняшку.. И не нужно говорить что в доте пасс дороже, в доте ты можешь то что ты получил с пасса потом продать вместе с акком и выйдет примерно таже сумма, в лоле с пасса тебе дадут шнягу(в лоле акки с 80 скинами стоят 1к-2к)

5. Скины выглядят объективно хуже , некоторые в ЛОЛЕ да - красивее, но в доте больше красивых скинов

6. Графика 2010

7. Нету многих интересных механик

8. Есть слишком имбалансные герои

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное что riot как орга в разы лучше чем valve, остальное мелочи

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img
Arenaria сказал(а):

Окей 

Возможно ты прав, я не играл на хай рангах и не смотрел.

Но вещи в лоле крайне скудны в плане использования. В доте предметы дают дополнительную кнопку 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, потому что в доте в целом проще нажимать кнопки и половина героев неиграбельны без активных итемов

Arenaria

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 269

Рейтинг: 78

Arenaria

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 269

Рейтинг: 78

img
Петручо сказал(а):

Ну да, потому что в доте в целом проще нажимать кнопки и половина героев неиграбельны без активных итемов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это же плюс, что кнопки нажимать легче. Но я не соглашусь, что в доте проще. В лоле проще, там только кнопки героя, два доп скилла и все 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Петручо сказал(а):

Ну да, потому что в доте в целом проще нажимать кнопки и половина героев неиграбельны без активных итемов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если под простотой ты подразумеваешь удобство так и должно быть

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img
Hot Ava сказал(а):

Если под простотой ты подразумеваешь удобство так и должно быть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, не удобство)

 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Петручо сказал(а):

Не, не удобство)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем? 

 

Кеклик сказал(а):

Чел, что ты высрал ? У меня часов в лоле больше чем у тебя. Я играл в доту и намного лучше новичков. Может скажешь по факту что-то ? 

 

Ты просто высрал какую-то лоу эло дичь "ААА Я НИ ЗНАЮ ГИРОЕВ". Боже, да всем насрать на тех кто не знает игру и не умеет собираться по разным билдам в зависимости от ситуации. Когда в соревновательной игре у ТЕБЯ нет информации которая находится в СВОБОДНОМ доступе - это ТВОЯ вина, а не игры. 

А ещё внезапно этот "минус" исчезает когда ты УЖЕ знаешь всех чемпионов и их скилы. 

За 1к часов можно без проблем выучить десятки раз все скилы. Так, что тут видимо проблема в тебе если ты не смог этого сделать. 

 

Хотя какие могут быть вопросы к фанбойчику папича, какой кумир, такой и уровень интеллекта у фанбойчика 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что с цифрами делать? 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Arenaria сказал(а):

МНЕ ЧТО НАДО ВСЕХ ГЕРОЕВ ЛОЛА ПРОЧЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ ИГРАТЬ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да.Что в этом необычного то? Читать скилы?

Arenaria сказал(а):

Ты просто адун

Нажмите, чтобы раскрыть...

Энтаро Тассадар!

HeTeS666 сказал(а):

О такой, что в лоле мастер+ занимает около 0,50%, в доте же, ранг мастер это просто immortal.png, даже не 1000, то есть какой нибудь топ 100immortal.png, будет встречаться реже, чем претендент в лоле (могу немного ошибиться с доводами, так как я только проснулся)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если что слоты челенджера не резиновые. Это ограниченный пул игроков. Ты бред несешь с какими-то процентами.

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 762

Рейтинг: 183

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 762

Рейтинг: 183

Apriel сказал(а):

Если что слоты челенджера не резиновые. Это ограниченный пул игроков. Ты бред несешь с какими-то процентами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ограниченный? Интересно откуда ты это взял

Стэнляяя

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 122

Рейтинг: 5

Стэнляяя

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 122

Рейтинг: 5

clown 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Arenaria сказал(а):

Но я не соглашусь, что в доте проще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проще.

Потому что и сами кнопки проще и окна их использования проще.

Многие знакомые кто в лол после доты играют - жаловались что просто забывают использовать предметы из инвентаря. Просто потому что были слишком заняты основными кнопками. Дота в этом плане примитивней и берет в основном только количеством. Но лучше не показывать какой-нибудь прокаст тинкера кому-то кто играет в лол - смешно может стать.

 

HeTeS666 сказал(а):

Ограниченный? Интересно откуда ты это взял

Нажмите, чтобы раскрыть...

От верблюда. У тебя какие-то вопросы глупые. Откуда взял.

Иди и гугл хотя бы тыкни. Узнаешь. Ты просто не можешь иметь меньше очков чем нужно:

Вы лишаетесь ранга претендента, если у вас остается менее 500 LP либо меньше LP, чем у последнего претендента в рейтинге вашего региона.

Скромный Хорни

Пользователь

Регистрация: 06.05.2022

Сообщения: 404

Рейтинг: 142

Скромный Хорни

Регистрация: 06.05.2022

Сообщения: 404

Рейтинг: 142

img

Хм, а дарк соулс лучше дотыCatRee.png?1619501008

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 762

Рейтинг: 183

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 762

Рейтинг: 183

Apriel сказал(а):

Проще.

Потому что и сами кнопки проще и окна их использования проще.

Многие знакомые кто в лол после доты играют - жаловались что просто забывают использовать предметы из инвентаря. Просто потому что были слишком заняты основными кнопками. Дота в этом плане примитивней и берет в основном только количеством. Но лучше не показывать какой-нибудь прокаст тинкера кому-то кто играет в лол - смешно может стать.

 

От верблюда. У тебя какие-то вопросы глупые. Откуда взял.

Иди и гугл хотя бы тыкни. Узнаешь. Ты просто не можешь иметь меньше очков чем нужно:

Вы лишаетесь ранга претендента, если у вас остается менее 500 LP либо меньше LP, чем у последнего претендента в рейтинге вашего региона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и в доте ты не можешь быть вечно в топе, какие вопросы?

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Кеклик сказал(а):

Тащемта Вейгар вполне себе может показывать что-то. Взять того же Немезиса который играл им на Корее. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

играл тут в ваху 40к дарктайд увидел там KeкJluk пишу чего делаешь вид что не знакомы вот же ты ЧСВ!

Тема закрыта