Почему лоу скилл патрули у которых 0 IQ имеют право СУДИТЬ?

avatar meliodas322

2470

75

iboyi5

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1584

Рейтинг: 596

iboyi5

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1584

Рейтинг: 596

img

Играть можно как угодно, лишь бы это умещалось в узкие рамки стереотипов твоего рейта. 

gg0022

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 209

Рейтинг: 52

gg0022

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 209

Рейтинг: 52

А кто сказал, что в такой помойке как дота будет справедливость? Взгляни, что ирл творится, а ты чего-то от игрулек хочешь.  Кстати, кинул жалобу руинеру, который по миду ходил всю игру 0/30, мне не пришло уведомление, уже 2 день пошел. Т.е. он все это время играет дальше, мм патрули-патрули

Amaymon_

Пользователь

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 205

Рейтинг: 34

Amaymon_

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 205

Рейтинг: 34

meliodas322 сказал(а):

Я играю на 3 поз джаге, зачастую побеждаю игры с хай КДА и нетворсом. Даже где за меня руинеры которые фидят, у меня нетворс и  кда лучше чем у помоек. Так какого х%№;№ я получил лп?) Почему патрули в глаза долбятся? 

 

Я бы понял если бы я амулет покупал или специально шел по миду фидить, любой другой вид руина. Я БЫ ПОНЯЛ, но мне так смешно что я получил ЛП. Качество патрулей настолько ухудшилось?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А он был лучше типо?)

Лоу даун кидает репорт что с ним не нафидил, другой такой же жмет виновен.

Типо подпивасная нейросеть.

Бтв, дота уже давно превратилась в хер знает что, круговорот репортов тупо, да и остались по большей части одни имбецилы.

IIIVbits

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 32

IIIVbits

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 32

Так это же нестандартные мысли!!! 

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

meliodas322 сказал(а):

Я играю на 3 поз джаге, зачастую побеждаю игры с хай КДА и нетворсом. Даже где за меня руинеры которые фидят, у меня нетворс и  кда лучше чем у помоек. Так какого х%№;№ я получил лп?) Почему патрули в глаза долбятся? 

 

Я бы понял если бы я амулет покупал или специально шел по миду фидить, любой другой вид руина. Я БЫ ПОНЯЛ, но мне так смешно что я получил ЛП. Качество патрулей настолько ухудшилось?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да-да, мы берём на тройку третьего кора, забираем потенциальный фарм, имеем 0 инициаторов на карте, зато в аргумент почему-то говорят "Да у меня КДА лучше, нетворс выше моих коров". Так в чём проблема играть на джаггере на позиции кора? Почему твои тиммейты должны страдать от условного баланара с клокверком у врагов, довольствоваться пустыми внешними вышками и тёмным лесом, т.к. инициировать драки некому и всё, что вы можете, так это ловить на ошибках вражеских саппортов? Думаю ты так же кайфанёшь, если увидишь свою 4-ку вивера на 20 минуте с половиной аганима, который ему негде дофармить, и 3-ку джагера, который пылесосит тройку, а у тебя 8к нетворса на 20 на коре при условии, что вражеский кор фрифармит (его 3 и 4 бегают и мешают фармить твоему кору)

 

На тройке у тебя никогда не должен быть нетворс выше, чем у твоих коров. Единственный из чистых коров, кто может встать одновременно как на 1, так и на 3 и быть при этом полезным, это ЦК. Он достаточно плотный, имеет контроль и минусармор, способен как инициировать, так и убивать

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Дали лп за магического троля, которым выиграл игру с разгромным кдаpeepowew.gif.

Mirajana

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

Mirajana

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

img
meliodas322 сказал(а):

2 месяца назад я играл на 2500 ранг титане.

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробуй не играть в доту, мне помогло я устроился на завод и кручу гайки

Удалено 823598

Пользователь

Регистрация: 06.08.2021

Сообщения: -27

Рейтинг: -2

Удалено 823598

Регистрация: 06.08.2021

Сообщения: -27

Рейтинг: -2

Очевидно , что патруль - не объективная оценка ситуации на которую была отправлена та или иная жалоба 

Система патруля максимально не стабильна и скорее всего в " бета " тесте 

Полностью солидарен с автором , ибо иногда прилетало лп за игры в которых я явно являлся мвп игроком 

Но стоит лишь отойти от " нормы " или же шаблонного мышления 80% игроков комьюнити доты

Что они смело и уверенно скажут что ты не прав! Что ты виноват в их поражении!

И под термином "отойти от нормы" я имею ввиду любое проявление творчества и не стандартного мышления в данной игре , где такое РАЗУМНОЕ развитие действий поощряется победой , ведь ни одна игра не похожа на любую другую и в вопросах пика героя или сбора той или иной вещи нельзя быть на 100 процентов уверенным! Всегда есть возможность задуматься " а то ли я купил, а мб лучше это стоило " , а типикал 3к плеер , который привык шаблонно мыслить за это тебе выпишет лп!

Ikname

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 558

Рейтинг: 160

Ikname

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 558

Рейтинг: 160

Сделал что либо плохое автор - низкий iq.  FeelsClownMan.png?1592047348 найден

meliodas322

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

meliodas322

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

Foxes Boobs сказал(а):

Я тебе уже говорил, но повторю ещё раз:

Вердикт выносит комьюнити - если оно посчитало, что ты руинер, то ты таким и являешься. А с учётом того, что одну катку с репортами смотрит несколько человек, то как бы тебе отмазываться нечем особо

Ограничив часть комьюнити доступ к патрулю, ты руинером от этого не перестанешь быть Ye.gif?1619500426

Нанимать людей и платить им бабки - Габен уже звонит за твоим патентом sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если комьюнити решит что ты п₽_&@р, то ты им станешь?)

Zik_doto сказал(а):

Очевидно , что патруль - не объективная оценка ситуации на которую была отправлена та или иная жалоба 

Система патруля максимально не стабильна и скорее всего в " бета " тесте 

Полностью солидарен с автором , ибо иногда прилетало лп за игры в которых я явно являлся мвп игроком 

Но стоит лишь отойти от " нормы " или же шаблонного мышления 80% игроков комьюнити доты

Что они смело и уверенно скажут что ты не прав! Что ты виноват в их поражении!

И под термином "отойти от нормы" я имею ввиду любое проявление творчества и не стандартного мышления в данной игре , где такое РАЗУМНОЕ развитие действий поощряется победой , ведь ни одна игра не похожа на любую другую и в вопросах пика героя или сбора той или иной вещи нельзя быть на 100 процентов уверенным! Всегда есть возможность задуматься " а то ли я купил, а мб лучше это стоило " , а типикал 3к плеер , который привык шаблонно мыслить за это тебе выпишет лп!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первый адекватный коммент ))

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Дали лп за магического троля, которым выиграл игру с разгромным кдаpeepowew.gif.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 поз троль молнии, 1ый Макс, 2 скилл на 1 раз, 3 Макс, бкб башер. Можешь уничтожать всех пока они афк фармят. Не опытные на троле максят 2ой.

Александр сказал(а):

Да-да-да, мы берём на тройку третьего кора, забираем потенциальный фарм, имеем 0 инициаторов на карте, зато в аргумент почему-то говорят "Да у меня КДА лучше, нетворс выше моих коров". Так в чём проблема играть на джаггере на позиции кора? Почему твои тиммейты должны страдать от условного баланара с клокверком у врагов, довольствоваться пустыми внешними вышками и тёмным лесом, т.к. инициировать драки некому и всё, что вы можете, так это ловить на ошибках вражеских саппортов? Думаю ты так же кайфанёшь, если увидишь свою 4-ку вивера на 20 минуте с половиной аганима, который ему негде дофармить, и 3-ку джагера, который пылесосит тройку, а у тебя 8к нетворса на 20 на коре при условии, что вражеский кор фрифармит (его 3 и 4 бегают и мешают фармить твоему кору)

 

На тройке у тебя никогда не должен быть нетворс выше, чем у твоих коров. Единственный из чистых коров, кто может встать одновременно как на 1, так и на 3 и быть при этом полезным, это ЦК. Он достаточно плотный, имеет контроль и минусармор, способен как инициировать, так и убивать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держу в курсе я играю чтобы кайфовать от игры, я сам придумываю что то уникальное и побеждаю, я не люблю проигрывать. Я знаю что не стану про игроком. Наказывать за уникальность, за творческое мышление, идиотизм.

Amaymon_ сказал(а):

А он был лучше типо?)

Лоу даун кидает репорт что с ним не нафидил, другой такой же жмет виновен.

Типо подпивасная нейросеть.

Бтв, дота уже давно превратилась в хер знает что, круговорот репортов тупо, да и остались по большей части одни имбецилы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подпивасная нейросеть, звучит забавно и реалистично :(

Ikname

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 558

Рейтинг: 160

Ikname

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 558

Рейтинг: 160

Любой коммент не поддержка автора, не адекватный.

С чего вы взяли что блокировка за это? 

 

meliodas322

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

meliodas322

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

Ikname сказал(а):

Любой коммент не поддержка автора, не адекватный.

С чего вы взяли что блокировка за это? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда поряда была 9000, я 4 игры по фану решил посмотреть. 3 из них репорты накидали по ФАНУ, не было факта руина. Только в 1 сломал шмотки и амулет. Неадекватные комментарии это те кто думают что они правы (что система репортов и патрули идеально работают) :)

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

без дб это просто пук в воздух 

meliodas322 сказал(а):

Только в 1 сломал шмотки и амулет

Нажмите, чтобы раскрыть...

получается патруль сработал как надо FeelsOkayMan.png?1592047748

meliodas322

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

meliodas322

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

ZipZap(D2) сказал(а):

без дб это просто пук в воздух 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дб закрытый могу добавить в друзья можешь смотреть игры. В доте много читеров которые просто банят твоих лучших героев. Если дб открытый. А я хочу играть на тех, на ком я кайфую.

ZipZap(D2) сказал(а):

без дб это просто пук в воздух 

 

получается патруль сработал как надо FeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из контекста не вырывай) я писал о тех кого сам патрулировал, 4 игры был патрулем, 3 из них накидали по фану, факта нарушение не было, только в 1 игре сломали шмот и амулет купили.

Ikname

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 558

Рейтинг: 160

Ikname

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 558

Рейтинг: 160

Что вы знаете о патруле кроме F.A.Q ? Ничего

Верить никто вас не заставляет

Какую статистику порядочности вы смотрите? Только в игре? Или статистку на аккаунте?

Жалобы были и за другие игры, это была последней, что не возможно узнать, автор скрывает игры

 

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7644

Рейтинг: 2645

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7644

Рейтинг: 2645

img
meliodas322 сказал(а):

Я играю на 3 поз джаге, зачастую побеждаю игры с хай КДА и нетворсом. Даже где за меня руинеры которые фидят, у меня нетворс и  кда лучше чем у помоек. Так какого х%№;№ я получил лп?) Почему патрули в глаза долбятся? 

 

Я бы понял если бы я амулет покупал или специально шел по миду фидить, любой другой вид руина. Я БЫ ПОНЯЛ, но мне так смешно что я получил ЛП. Качество патрулей настолько ухудшилось?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак ты свою тиму, своим пиком, лишаешь фронтлайна/контроля/инициации.

meliodas322

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

meliodas322

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

Pahanzzzza сказал(а):

Дак ты свою тиму, своим пиком, лишаешь фронтлайна/контроля/инициации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что мешает сапортам взять героев с дизейблом? А я вот даю хилку, макшу на 3, контролю как бог во время файта. Можем идти ломать товера. Это зависит от стиля игры. Кто то 30 минут бьет афк крипов (ок 20-25 минут). А я люблю агрессию, убивать и побеждать.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

EternalObscure сказал(а):

 

Кстати, давно вот не было жалоб на "Читерство", только на фид и препятствование. Это мне так везёт, или читеров поубавилось с патрулём?pepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же тебе говорю, находил читеров раза 4 которых репортили за фид, нашел их id они не в бане

чекнул он прям щас играет в доту с читами

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

meliodas322 сказал(а):

Держу в курсе я играю чтобы кайфовать от игры, я сам придумываю что то уникальное и побеждаю, я не люблю проигрывать. Я знаю что не стану про игроком. Наказывать за уникальность, за творческое мышление, идиотизм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да-да, тебя упрекали не за пик джагера, а за то, что ты берёшь его на 3-ью позицию и руинишь игру остальным 4-ём, отчего на тебя и летят жалобы. Джагер 3-ка не уникальная вещь, но проигрывает по всем показателям джагеру на 1-2 позиции. Тот же алхимик 4-ка через банку и аганимы выходит в разы полезней

 

Если бы ты кайфовал от игры, то не ныл бы о том, что сидишь в ЛП

Ты сам сказал, что заканчиваешь игры с топ КДА и нетворсом, следовательно целенаправленно руинишь своим корам. Опять же напомню, 3-ка джагер, 4-ка вивер и 5-ка сларк, единственная опция которого это чекать варды в реалиях (паунсом они всё равно не попадают) не увеличат тебе кайф от игры со сломанной стороной на 13-ой минуте (а поверь, если у врагов есть хотя бы одна извилина, то против такого пика они быстро получат первые слоты и пойдут ломать мид)

 

Тестить билды и получать удовольствие ты можешь паралельно с уважением к остальным членам твоей команды. Не думаю, что в детстве ты вместо постройки песочных замков на пляже с кайфом срал на него. Патруль не стал бы выдавать тебе ЛП, если бы ты был полезен в команде

meliodas322 сказал(а):

А что мешает сапортам взять героев с дизейблом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты умудрился "фронтлейн/контроль/инициация" сравнить с "саппортам взять героев с дизейблом"? Что с тобой не так лоуптс подпивас notlikemia.png?1621090946

meliodas322 сказал(а):

А я вот даю хилку, макшу на 3, контролю как бог во время файта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И толку от твоей хилки, если у вас впитывать урон некому, а любой чел с хотя бы одной извилиной найдёт способ бороться с твоей хилкой в 10/10 случаев

meliodas322 сказал(а):

Можем идти ломать товера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кого ты там ломать собрался, если ты отлетаешь за 2 кнопки против челов с мозгами notlikemia.png?1621090946

_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

ChakaUnas сказал(а):

во-первых, в патруле на реплее есть только часть игры, а не полная, поэтому твою игру видно только в моментах, когда тебя репортят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоть раз в патруль заходил? Ты можешь снять галочку автоперехода и хоть с 0 смотреть всю игру как обычный реплей, но видимо слишком сложна

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

meliodas322 сказал(а):

Если комьюнити решит что ты п₽_&@р, то ты им станешь?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А Габен давал ему такую возможность?)

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

_MrReaktiv_ сказал(а):

Хоть раз в патруль заходил? Ты можешь снять галочку автоперехода и хоть с 0 смотреть всю игру как обычный реплей, но видимо слишком сложна

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы ты заходил в патруль, то знал бы, что там почти никогда реплей не начинается с 0 минуты SeemsGood.png?1616514666

и даже если у тебя полная игра будет не каждый человек захочет смотреть фул игру, потому что реплеи ты смотришь во время поиска игры или пока ждешь корешей, которые зайдут в доту

meliodas322

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

meliodas322

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

ChakaUnas сказал(а):

если бы ты заходил в патруль, то знал бы, что там почти никогда реплей не начинается с 0 минуты SeemsGood.png?1616514666

и даже если у тебя полная игра будет не каждый человек захочет смотреть фул игру, потому что реплеи ты смотришь во время поиска игры или пока ждешь корешей, которые зайдут в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня фулл игра была все 4, есть пометки где можно смотреть, а можно и фулл посмотреть

_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

ChakaUnas сказал(а):

если бы ты заходил в патруль, то знал бы, что там почти никогда реплей не начинается с 0 минуты SeemsGood.png?1616514666

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе показывает фулл игру, есть просто отметки, где моменты репорта, держу в курсе.