Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img
thegamedota сказал(а):

и в чем аргумент "хард зевс еще лучше"?))) 

ОкейЮ ты мне за дазла ответь, или щас будет твлое "лоу птс2к ыыы"?)

 

как ты определил что я на не гоне играю? у тебя есть какие то показатели? Потому что я могу также сказавть что ты лоу пст, но я ж без аргументов это скажу. По этому кщк раз спрашиваю, что конкретно я делаю не так? Мало урона ? Мало КДА? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

твое желаемое и недостижимое ВХС дают исходя из совокупности показаталей. На саппорте шанс того что ты апнешь ВХС...вероятность,как  фаер резист,КРАЙНЕ МАЛА.

Чтобы получить ВХС у тебя должны быть показатели типо урон,ласт хит,кол-во смертей,дамаг по зданиям и хрен пойми что еще - ваще все,в несколько раз лучше чем у твоих обьезьян.

Короче ташишь 1-3 игры в соло на хускаре или бруде ласт пик. У твоих клоунов дамага до 10к,по зданиям 500 и крипов в 3 раза меньше, по 5 смертей. У тебя 0 смертей

У тебя дамаг 50к по зданиям 8-10к,крипов 200. Все

Serg1kkk

Пользователь

Регистрация: 28.05.2012

Сообщения: 1490

Рейтинг: 172

Serg1kkk

Регистрация: 28.05.2012

Сообщения: 1490

Рейтинг: 172

Prinzesschen сказал(а):

твое желаемое и недостижимое ВХС дают исходя из совокупности показаталей. На саппорте шанс того что ты апнешь ВХС...вероятность,как  фаер резист,КРАЙНЕ МАЛА.

Чтобы получить ВХС у тебя должны быть показатели типо урон,ласт хит,кол-во смертей,дамаг по зданиям и хрен пойми что еще - ваще все,в несколько раз лучше чем у твоих обьезьян.

Короче ташишь 1-3 игры в соло на хускаре или бруде ласт пик. У твоих клоунов дамага до 10к,по зданиям 500 и крипов в 3 раза меньше, по 5 смертей. У тебя 0 смертей

У тебя дамаг 50к по зданиям 8-10к,крипов 200. Все

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "Думаю дамаг не особо влияет"

2b390c22b2c4d8124be7d0d856d8ee90-full.png

хотя незнаю поднимался брекет после кор роли

thegamedota

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -12

thegamedota

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -12

img
Prinzesschen сказал(а):

твое желаемое и недостижимое ВХС дают исходя из совокупности показаталей. На саппорте шанс того что ты апнешь ВХС...вероятность,как  фаер резист,КРАЙНЕ МАЛА.

Чтобы получить ВХС у тебя должны быть показатели типо урон,ласт хит,кол-во смертей,дамаг по зданиям и хрен пойми что еще - ваще все,в несколько раз лучше чем у твоих обьезьян.

Короче ташишь 1-3 игры в соло на хускаре или бруде ласт пик. У твоих клоунов дамага до 10к,по зданиям 500 и крипов в 3 раза меньше, по 5 смертей. У тебя 0 смертей

У тебя дамаг 50к по зданиям 8-10к,крипов 200. Все

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей, спасибо, попррбуб. Но мне кажеться что тут привязка к железу, тьипа запомни акаунт с нормал скилом и не дает выше подняться

lofty

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

lofty

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

thegamedota сказал(а):

окей, спасибо, попррбуб. Но мне кажеться что тут привязка к железу, тьипа запомни акаунт с нормал скилом и не дает выше подняться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Врятли есть какая-либо привязка, все зависит от первых игр, как мне кажется. Ибо на этом пк играл только с акка - страж 4, почистил кеш стима, создал акк. На 3 игру дали вхс https://www.dotabuff.com/players/1059941935 

thegamedota

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -12

thegamedota

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -12

img
lofty сказал(а):

Врятли есть какая-либо привязка, все зависит от первых игр, как мне кажется. Ибо на этом пк играл только с акка - страж 4, почистил кеш стима, создал акк. На 3 игру дали вхс https://www.dotabuff.com/players/1059941935 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так мне что посоветуешь делать? создавать новый или на этом пробовать? 

lofty

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

lofty

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

thegamedota сказал(а):

так мне что посоветуешь делать? создавать новый или на этом пробовать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы новый сделал, хотя, возможно сильно решает урон по таверам, но я не тестил, это из моего анализа других аккаунтов. Попробуй на всяких джакиро, ликанах игр 5 тавера бить и команде помогать. Глядишь и вхс получишь, но это  не точно)