Почему мстители: финал - ужасный фильм (СО СПОЙЛЕРАМИ!!!)

avatar Nimdex

4705

243

Nimdex

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 674

Рейтинг: 464

Nimdex

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 674

Рейтинг: 464

Сегодня я посмотрел последнюю часть мстителей. Надо сказать, что в интернете вы не найдете отрицательных рецензий на данный фильм. Я не знаю с чем это связано, вряд ли дисней мог проплатить всех. Каких-нибудь канобу вполне мог, а вот всех критиков на кинопоиске вряд ли.

Отмечу, что предыдущий фильм мне понравился, он заинтересовал меня, вдохнул интерес к франшизе, несмотря на то, что из фильмов марвеловской франшизы, насчитывающей 11 лет и более 20 фильмов я посмотрел лишь стражей галактики обе части, человека-паука, эру альтрона и войну бесконечности. Перед просмотром финала еще сходил на капитана марвел, так как мне обещали, что без него я финала не пойму. Фильм, кстати, отвратительный, начиная с некрасивой коротконогой актрисой, заканчивая банальным феминистическим сюжетом про то как девочка хотела стать летчиком, но ей говорили, что она не станет летчиком из-за своего пола, а она стала и отомстила всем мужикам. А еще у нее есть подруга негритянка и она тоже летчица! Ладно, хватит про капитаншу, давайте уже про финал. 

 

ВНИМАНИЕ!!! НАЧИНАЮТСЯ СПОЙЛЕРЫ!!!

Фильм плох. Давайте я объясню свою претензию, рассказав вам сюжет фильма. Кино, кстати, длится аж три часа, которые я выдержал с трудом. Происходило за эти три часа следующее:

Первый час нам показывают как герои скорбят. Они на протяжении часа плачут, рыдают, трут сопли, вспоминают былое. Отмечу, что события сии разворачиваются через 5 лет от событий фильма война бесконечности. За пять лет можно было как-то уже опрянуть от скорби и заняться восстановлением.. К концу часа фильма они решают "АТАМСТИТЬ!!!". Быстренько мстуны находят Таноса, отрубают ему руки, ноги и башку. Однако потерянных уже не вернуть. В тот же момент человеку-муравью приходит в голову слетать в прошлое и остановить Таноса в прошлом! Железный человек мастерит машину времени и герои начинают косплеить Марти Макфлая. Мстители летят в прошлое, встречают там себя, находят камни и воскрешают умерших. Все живы и здоровы! Потом прилетает Танос из прошлого со своей армией и начинается эпическая битва. Битва особо не отличается от таковой из войны бесконечности. В сражении учавствуют все супергерои из предыдущих фильмов: и человек-паук, и черная пантера, и человек-муравей, и человек оса, а так же куча других не менее важных персонажей. Марвелу важно показать, что они не зря снимали всю эту гадость в течение 11 лет, типа все супергерои пришлись ко двору в финале. Хотя по сути им всем уделили максимум 2 минуты экранного времени, они только перекидывали друг другу перчатку как в игре "собачка". Но надо ж было посветить лицом. Единственным приятным моментом во всем фильме была сцена, где Тор, Железный человек и Капитан Америка идут бить рожу сидящему Таносу. Сценка мне напомнила этаких трех богатырей, с булавами и щитами. Вот только Хан Батый (Танос) их всех раком поставил и заставил орде выход платить. 

D312

Пользователь

Регистрация: 04.06.2018

Сообщения: 55

Рейтинг: 25

D312

Регистрация: 04.06.2018

Сообщения: 55

Рейтинг: 25

img

Потомучто вся история о мстителях ужасна ?)

Nimdex

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 674

Рейтинг: 464

Nimdex

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 674

Рейтинг: 464

D312 сказал(а):

Потомучто вся история о мстителях ужасна ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Война бесконечности меня все-таки чем-то зацепила. Наверное, тем, что там было много стражей галактики, очень их люблю.

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

Война бесконечности определенно была лучшим фильмом чем финал. Но финал затмевает своей важностью в КВМ.

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img

А еще там шутки для детей 10 лет от которых биомусор в кинотеатре в восторге и хлопает крича "браво". Логики и здравого смысла в фильме меньше чем в других фильмах марвел. Почему небула вместо того, что бы телепортироваться с корабля, начинает куда то звонить по телефону ? Ее даже не в плен взяли а просто засосали ее корабль, и таких моментов десятки. Феминизм вообще жесть, человек паук лежит под ногами капитана марвел ,  а человек паук это как бы олицетворение мужчин. Перед этим показали отряд из девушек с фразой "Женская сила" или типа того. И вот эта лидерка отдяра подходит к лежачему человеку пауку и берет у него перчатку, а он спрашивает "Вы точно справитесь?" и она отвечает что да! Ну вы поняли, непосильная женщине задача достается ей в руки, только вот в реале этого не будет никогда хахаха.

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5986

Рейтинг: 2498

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5986

Рейтинг: 2498

img

какое типичное мнение человека, который не понимает простых вещей 

ужас 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 44205

Рейтинг: 15728

Нарушения: 20

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 44205

Рейтинг: 15728

Нарушения: 20

В смысле всех? Хован обосрал фильм же

seregeres007

Пользователь

Регистрация: 13.04.2014

Сообщения: 1457

Рейтинг: 444

seregeres007

Регистрация: 13.04.2014

Сообщения: 1457

Рейтинг: 444

Диванные аналитики как всегда знают что и как надо лучше,красавцы 

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7997

Рейтинг: 10381

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7997

Рейтинг: 10381

Фильм реально с минусами. Он скучен, банален. Он снят просто потому что бизнес сказал - снимайте с хепи эндом, чтобы вернули тех, кто будет участвовать в новых фильмах. 

Я более чем уверен, что от старых мстителей будут постепенно избавляться, чтобы заблистали чёрная партера, капитан Марвел и новые герое подобные им на замену старым. Теперь кстати новый кэп Ястреб, у которого экранном время за все фильмы не больше 10 минут.

 

Я молчу про откровенный бред по поводу перемещений во времени.

Alegka

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

Alegka

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

img

Nimdex сказал(а):

Сегодня я посмотрел последнюю часть мстителей. Надо сказать, что в интернете вы не найдете отрицательных рецензий на данный фильм.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

мб потому что рецензии пишут образованные и умные люди?

а критикуют обычно клоуны со средним образованием, на каком нибудь игровом форуме, под бутылку балтики 

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2693

Рейтинг: 1279

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2693

Рейтинг: 1279

Определенно хуже, чем Война бесконечности (ибо вб- имхо, самый лучший фильм от марвел 10/10), а все потому, что в финале не было злодея, Танос из войны и Танос сейчас- 2 разных персонажа

первый- эпичный, беспристрастный, максимально справедливый злодей, само олицетворение слепой справедливости, герой, готовый пожертвовать собой, лишь бы спасти Галактику

второй- злой и просто злой, вот такой вот он злой, Землю он уничтожить хочет, землян убить (кстати, странно что "герои" только у землян и есть, бесконечное множество других планет, но никто, даже показанный в капитане марвел кри и безликие, не сопротивляются, они не мстят Таносу и вообще не принимают участия в боях, кстати интересно ещё- откуда Танос понобрал зоопарк свой? киты, гориллы и прочее, почему они за него вообще (спойлер: потому что они некрасивые и выглядят злобно))

Единственная норм сцена с Таносом- где он сидит и ждет, просто сел пафосно, потому что уверен в себе

Лучшая сцена фильма- Капитан Америка говорит "Хайль Гидра" в лифте

Худшая сцена фильма- надпись "прошло 5 лет", до сих пор фейспалмлю с того, что они горюют, как будто прошла неделя максимум, а то и меньше

Оценка фильму: 6 крестов Доминика Торрето из 10 (пойдет как попкорновый киноатракцион, красивый и смотрибельный фильм- не более)

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13605

Рейтинг: 4351

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13605

Рейтинг: 4351

Drongash сказал(а):

А еще там шутки для детей 10 лет от которых биомусор в кинотеатре в восторге и хлопает крича "браво". Логики и здравого смысла в фильме меньше чем в других фильмах марвел. Почему небула вместо того, что бы телепортироваться с корабля, начинает куда то звонить по телефону ? Ее даже не в плен взяли а просто засосали ее корабль, и таких моментов десятки. Феминизм вообще жесть, человек паук лежит под ногами капитана марвел ,  а человек паук это как бы олицетворение мужчин. Перед этим показали отряд из девушек с фразой "Женская сила" или типа того. И вот эта лидерка отдяра подходит к лежачему человеку пауку и берет у него перчатку, а он спрашивает "Вы точно справитесь?" и она отвечает что да! Ну вы поняли, непосильная женщине задача достается ей в руки, только вот в реале этого не будет никогда хахаха.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чет ты загибаешь. Когда смотрел мыслей про феминизм не проскочило. Возможно было бы другое впечатление, если б я сначала посмотрел КМ, но в финале это особо не выпячивало. И почему малой сопляк (без костюма Старка он никто кста. Насколько я помню он придумал паутину а в остальном был даун дауничем) является олицетворением мужчин??

Это больше сравнение с побитым мальчиком похоже, чем на сравнение М-Ж

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Alegka сказал(а):

 

мб потому что рецензии пишут образованные и умные люди?

а критикуют обычно клоуны со средним образованием, на каком нибудь игровом форуме, под бутылку балтики 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы оценить фильм и высказать свое мнение, нужно иметь высшее?

А высшее киношное или инженера тоже пойдет? А кинокритики по-дефолту со средним, они ведь критикуют?

Боже, что ты высрал, не позорься 

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16275

Рейтинг: 4827

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16275

Рейтинг: 4827

Nimdex сказал(а):

Сегодня я посмотрел последнюю часть мстителей. Надо сказать, что в интернете вы не найдете отрицательных рецензий на данный фильм. Я не знаю с чем это связано, вряд ли дисней мог проплатить всех. Каких-нибудь канобу вполне мог, а вот всех критиков на кинопоиске вряд ли.

Отмечу, что предыдущий фильм мне понравился, он заинтересовал меня, вдохнул интерес к франшизе, несмотря на то, что из фильмов марвеловской франшизы, насчитывающей 11 лет и более 20 фильмов я посмотрел лишь стражей галактики обе части, человека-паука, эру альтрона и войну бесконечности. Перед просмотром финала еще сходил на капитана марвел, так как мне обещали, что без него я финала не пойму. Фильм, кстати, отвратительный, начиная с некрасивой коротконогой актрисой, заканчивая банальным феминистическим сюжетом про то как девочка хотела стать летчиком, но ей говорили, что она не станет летчиком из-за своего пола, а она стала и отомстила всем мужикам. А еще у нее есть подруга негритянка и она тоже летчица! Ладно, хватит про капитаншу, давайте уже про финал. 

 

ВНИМАНИЕ!!! НАЧИНАЮТСЯ СПОЙЛЕРЫ!!!

Фильм плох. Давайте я объясню свою претензию, рассказав вам сюжет фильма. Кино, кстати, длится аж три часа, которые я выдержал с трудом. Происходило за эти три часа следующее:

Первый час нам показывают как герои скорбят. Они на протяжении часа плачут, рыдают, трут сопли, вспоминают былое. Отмечу, что события сии разворачиваются через 5 лет от событий фильма война бесконечности. За пять лет можно было как-то уже опрянуть от скорби и заняться восстановлением.. К концу часа фильма они решают "АТАМСТИТЬ!!!". Быстренько мстуны находят Таноса, отрубают ему руки, ноги и башку. Однако потерянных уже не вернуть. В тот же момент человеку-муравью приходит в голову слетать в прошлое и остановить Таноса в прошлом! Железный человек мастерит машину времени и герои начинают косплеить Марти Макфлая. Мстители летят в прошлое, встречают там себя, находят камни и воскрешают умерших. Все живы и здоровы! Потом прилетает Танос из прошлого со своей армией и начинается эпическая битва. Битва особо не отличается от таковой из войны бесконечности. В сражении учавствуют все супергерои из предыдущих фильмов: и человек-паук, и черная пантера, и человек-муравей, и человек оса, а так же куча других не менее важных персонажей. Марвелу важно показать, что они не зря снимали всю эту гадость в течение 11 лет, типа все супергерои пришлись ко двору в финале. Хотя по сути им всем уделили максимум 2 минуты экранного времени, они только перекидывали друг другу перчатку как в игре "собачка". Но надо ж было посветить лицом. Единственным приятным моментом во всем фильме была сцена, где Тор, Железный человек и Капитан Америка идут бить рожу сидящему Таносу. Сценка мне напомнила этаких трех богатырей, с булавами и щитами. Вот только Хан Батый (Танос) их всех раком поставил и заставил орде выход платить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты хотел чего-то эдакого от фильма с путешествиями по реальностям? Как фильм окончание он вполне неплох, много чего закрывает, но как раз на этой почве его основные косяки и есть. Фильм, призванный окончить 11 лет старых мстителей оставил слишком много "Как?" и "Почему?". А отрицательных рецензий нет, потому что этим фильмом Марвел смогли подлизать жопу всем видам толерастов, чего стоит собрание всех баб в одном месте, посреди масштабного сражения (особенно тех, которые не летают).

 

Nimdex сказал(а):

Война бесконечности меня все-таки чем-то зацепила. Наверное, тем, что там было много стражей галактики, очень их люблю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В "Войне бесконечности" было много экшена, был харизматичный злодей и была драма. В "Финале" была только драма и все.

 

Alegka сказал(а):

 

мб потому что рецензии пишут образованные и умные люди?

а критикуют обычно клоуны со средним образованием, на каком нибудь игровом форуме, под бутылку балтики 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще пошути про тех, кто Оскары раздает. Там точно сидят сверхразумы и выдают их ни разу не на почве толерантности.

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 13054

Рейтинг: 1638

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 13054

Рейтинг: 1638

Ну да, он определенно хуже, чем война бесконечности.

Испортили Таноса - превратили его в очередного банального злодея.

Намудрили с перемещениями во времени, причем уж слишком намудрили и уж слишком много дыр в фильме из за этого.

Вообщем общее впечатление после просмотра такое себе, я ожидал гораздо большего. Выпусти бы такой фильм, с такими логическими дырами ДС, их бы смешали с грязью,  ут же рекордные сборы и все просто уписались от восторга - мне не понятно....

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6268

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6268

Нарушения: 100

Dragon_s Fury сказал(а):

В смысле всех? Хован обосрал фильм же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я обосрал Хавана, кстати 

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3542

Рейтинг: 1725

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3542

Рейтинг: 1725

Они никого не воскрешали. 

Bratishkabrat

Немодератор таверны

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 42406

Рейтинг: 48503

Нарушения: 80

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 42406

Рейтинг: 48503

Нарушения: 80

Спойлеры Спойлеры. Кстати еще добавлю, а знаете почему пожертвовали романоф а не говнолучником? Чтобы мужчинам было стыдно и стыд этот остался навсегда, что она отдала свою жизнь за никчемных угнетателей женщин. С хайль гидры орал в голос, лучшая шутка. В целом война бесконечности достойный фильм, финал это просто не то что я хотел видеть. Слишком толерантного говна много. Черный копетан вместо зимнего солдата, хм ок Смотрел интервью с тором капитан марвел негром вармашин(который со сломанными ножками) Так вот капитанша просто конченая токсичная фемка, на кинопоиске можно найти если кому интересно.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 22633

Рейтинг: 18548

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 22633

Рейтинг: 18548

KellGrin сказал(а):

Ну да, он определенно хуже, чем война бесконечности.

Испортили Таноса - превратили его в очередного банального злодея.

Намудрили с перемещениями во времени, причем уж слишком намудрили и уж слишком много дыр в фильме из за этого.

Вообщем общее впечатление после просмотра такое себе, я ожидал гораздо большего. Выпусти бы такой фильм, с такими логическими дырами ДС, их бы смешали с грязью,  ут же рекордные сборы и все просто уписались от восторга - мне не понятно....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Диси и без перемещений во времени умудряются каждый раз огромную кучу в штаны навалить

Dead Inside

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2705

Рейтинг: 1818

Dead Inside

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2705

Рейтинг: 1818

опять клоунам яйца прижали женщины в кадре((( тупые фесимизки((( как это можно показывать в фильме тупых бапп всё ясно фемизимнз(((

лучше бы ничего не писали 

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3542

Рейтинг: 1725

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3542

Рейтинг: 1725

Mashabello сказал(а):

А что тогда они сделали?WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они перенесли всех людей из прошлого в будущее.

 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 22633

Рейтинг: 18548

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 22633

Рейтинг: 18548

YuukiPanda сказал(а):

Они перенесли всех людей из прошлого в будущее.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс рофл, челопук же сам сказал, что помнит как развалился

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Фильм не идеален, но я не разочарован финалом.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 31021

Рейтинг: 12524

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 31021

Рейтинг: 12524

Тот момент, когда рецензию пишет челик который даже перепутал местами события фильма. 

Pa6inovi4

Пользователь

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 690

Рейтинг: 216

Pa6inovi4

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 690

Рейтинг: 216

найс реценция от челика у которого в голове винигрет и он не может нормально описать хронологию событий в фильме.

Ruslanium

Пользователь

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 191

Рейтинг: 42

Ruslanium

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 191

Рейтинг: 42

Mashabello сказал(а):

Найс рофл, челопук же сам сказал, что помнит как развалилсяCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он сказал, что потерял сознание или все потемнело (что-то в этом духе), то есть не помнит процесса распыления. Хоть бы убедился перед тем как писать что-то.