to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Hvost_fei сказал(а):

Думаю, потому что ты играешь на наверное самом плохом регионе, а судя по ласт играм (ЛП), порядочность на Д, и тебе таких же  как ты с Д рейтингом кидают, еще и русских †/WutFace.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что,может быть хуже? †\_WutFace.png

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

Добрый День (нет) сказал(а):

Кто-то говорил что буква означает подбор в тиму к тебе,  а не общий подбор. Но это не точно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз общий подбор уже не раз проверял что у союзников что у врагов одинаковая буква они пишут её либо в нике либо в профиле.

Hvost_fei

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 264

Рейтинг: 188

Hvost_fei

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 264

Рейтинг: 188

HolyLigh сказал(а):

я специально сделал ранг F чтоб было легче играть но нифига не легче типо говорят чем ниже буква тем легче играть vs ретардов

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего ты взял что легче будет? В доте давно уже  выграть 1 почти нереально, то что ты на ф конечно значит что скорее всего и враги Ф будут, но и тимейты такие же тупые как враги

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4823

Рейтинг: 1662

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4823

Рейтинг: 1662

HolyLigh сказал(а):

посоветуйте тогда героев для апа если не верите что я 4к(офк я 1к птс слабак купил акк у альтаоды)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Точно не анти маг с аквилой на 30й. А еще кто в последней игре был бустером, некр с 70 крипами?

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

1lovepgg1 сказал(а):

Точно не анти маг с аквилой на 30й. А еще кто в последней игре был бустером, некр с 70 крипами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол какая разница даже если он и не бустер то точно сильный игрок посильнее моей тимы в раза 2

я вобще в соло играю по кд с етими дебиками

Hvost_fei

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 264

Рейтинг: 188

Hvost_fei

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 264

Рейтинг: 188

to1kek сказал(а):

а что,может быть хуже? †\_WutFace.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как по мне хуже когда почему то в соло ммр не стоит галочка для поиска только соло играков, и тебе дают шку девушку дотершу,  и ебы парня который будет арать на тебя даже если она играет как безрукая собака, и все это происходит на руссом сервере, в русском клиенте доты, на рейтинге 0-1к †/WutFace.png\†, да и девушка в доте для любого уважающего себя дотера само по себе страшно KappaPride.png

 

Nhthththhhhh

Пользователь

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

Nhthththhhhh

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

вот такие челики как тс мне и руинят игры на два ка помойке хехххх

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

アレクサンド・アンデルセン сказал(а):

вот такие челики как тс мне и руинят игры на два ка помойке хехххх

Нажмите, чтобы раскрыть...

спецом захожу вам руинить игры

Nhthththhhhh

Пользователь

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

Nhthththhhhh

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

HolyLigh сказал(а):

спецом захожу вам руинить игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

играй на своей четыре ка помойке не лезь сюда плиз хехххх 

Shakal_Gaming

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1623

Рейтинг: 653

Shakal_Gaming

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1623

Рейтинг: 653

MANARAGA сказал(а):

потому что там играют такие как я - боги, которым лень апать ммр, но играют они на 8к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Солидарен с тобой. А все наезжают мол 2к помойка. Сами с 4к на 2к не могут тащить. Значит 2к>4к. 4к=5к. Значит 2к>5к. Если 5к=6к а 2к>5к значит 2к>6к. Дальше 6к<7к ну а 2к>6к значит 2к=7к. Профит!

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

アレクサンド・アンデルセン сказал(а):

играй на своей четыре ка помойке не лезь сюда плиз хехххх 

Нажмите, чтобы раскрыть...

неа спецом буду руинить катки

Nhthththhhhh

Пользователь

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

Nhthththhhhh

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

HolyLigh сказал(а):

неа спецом буду руинить катки

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хоть где-то ты можешь коров пикать ибо на четыре ка тебе просто не дают эту роль я прав или нет?

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Бытует мнение, что многим 3-4к игрокам просто повезло в нужное время апнуть себе 3-4к, когда это было реально, ведь в доте не было такого большого наплыва игроков, и соответственно неадекватов с ними, не было тоже. Потому что сейчас 2к - это чистилище, не совсем дно, но в то же время - совсем не скилловый рейтинг. И тут уж как повезет, может кинуть к быдлу с пивком, которое пол-игры будет тебе рассказывать за понятия, а могут попастся адекваты, которые хотят выиграть, пусть даже не такие скилловые. Хаос, короче, полный. Но вообще, всё это больше звучит как оправдание своей лоускильности, как по мне - лучше согласиться с тем, что ты 2к, и стремиться к лучшему.

Сам понемногу поднимаюсь, не так давно было 2100, сейчас 2500, при чем на сапортах, не знаю как было бы если-бы брал каких нибудь мидеров-коров, возможно это с сапортингом и напрямую связано. Все таки на 2к редко кто нормально сапортить возьмется, когда ты по кд покупаешь миллион вардов и детекшна, а в противоположной команде об этом никто не слышал - какое-никакое преимущество.

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

アレクサンド・アンデルセン сказал(а):

ну хоть где-то ты можешь коров пикать ибо на четыре ка тебе просто не дают эту роль я прав или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз наоборот на 2к сложнее пикнуть мид)

graffitcrab сказал(а):

Бытует мнение, что многим 3-4к игрокам просто повезло в нужное время апнуть себе 3-4к, когда это было реально, ведь в доте не было такого большого наплыва игроков, и соответственно неадекватов с ними, не было тоже. Потому что сейчас 2к - это чистилище, не совсем дно, но в то же время - совсем не скилловый рейтинг. И тут уж как повезет, может кинуть к быдлу с пивком, которое пол-игры будет тебе рассказывать за понятия, а могут попастся адекваты, которые хотят выиграть, пусть даже не такие скилловые. Хаос, короче, полный. Но вообще, всё это больше звучит как оправдание своей лоускильности, как по мне - лучше согласиться с тем, что ты 2к, и стремиться к лучшему.

Сам понемногу поднимаюсь, не так давно было 2100, сейчас 2500, при чем на сапортах, не знаю как было бы если-бы брал каких нибудь мидеров-коров, возможно это с сапортингом и напрямую связано. Все таки на 2к редко кто нормально сапортить возьмется, когда ты по кд покупаешь миллион вардов и детекшна, а в противоположной команде об этом никто не слышал - какое-никакое преимущество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

во .1. я 1к игрок а во .2.как стримеры и бустеры апают тогда? 

2015

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 91

Рейтинг: 54

2015

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 91

Рейтинг: 54

HolyLigh сказал(а):

имея на мейне 4к зашол на смурф 2к птс там вобще вин луз что за бред?

DB

https://www.dotabuff.com/players/456563059

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

https://www.dotabuff.com/players/157765213/matches?enhance=overview&page=6 

 

Аккаунт друга на котором он в последний раз играл в 2014. Легчайше апнул примерно с 2.2к до 5к. На той странице что я кинул мои игры начинаются с ТА.(до этого дата 2014, легко найдешь думаю).

 

P.S. самые последние несколько игр не мои.

 

P.S.S. а теперь насчет твоих игр(рассматривал в основном поражения, и победы, где у тебя было все плохо)

 

https://www.dotabuff.com/matches/3486825185 основные ошибки(которые можно увидеть без реплея):

1. Линка вместо бкб против лансера, спектры, тайда и лиона

2. Фарм и гпм очень слабые(на 2к сейчас вообще можно легко набивать 15кс/мин и даже больше на сфе, если конечно нет вариантов сноуболится, что вообщем-то редкость на 2к).

3. Играешь сф-ом - а игра продлилась 54 минуты как-то.

 

https://www.dotabuff.com/matches/3486683124 ошибки:

1. Опять артефакты не те. Тут дохрена героев которые тебя пробивают(все кроме троля) и всего один которого ты сам не убиваешь без хекса(шейкер). нужно было брать в начале только плотность - я бы взял пару драгон ленсов и сильвер/ефир/скади(ефир очень хорош против акса и бс-а если хороший микро)

2. ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ фарм для мипо. Первый артефакт - блинк на 13ой минуте(если что на этой минуте при среднем фарме легко берется дл + блинк)

 

https://www.dotabuff.com/matches/3508698328

1. Зачем тебе бладторн здесь ? Все что здесь нужно чтоб выиграть - дезоль>>маднесс>>рошан>>дифуза(снимает виндран с врки, гост с некра, хил хускара) и возможно линка(как никак 5 героев с более-менее важными таргет спеллами)

2. ГПМ. Весь смысл "соло тащерства" в том чтобы имея РЕАЛЬНОЕ преимущество заходить на хг пока у врага очень плохо с артами. Если у тебя даже 10 фрагов, но очень мало гпм/хпма - это не преимущество, без артов на хг не зайдешь да и стрик отдашь рано или поздно. Но это не значит что надо афк фармить, твой фарм не должен мешать пушу и фрагам(в основном).

 

https://www.dotabuff.com/matches/3509247763

1. Слабый ГПМ.

2. Слишком затянутая игра.

3. К сожелению тут очень сложно сказать что еще не правильно.

 

 

https://www.dotabuff.com/matches/3508807858

Тут пожалуй все не правильно) но сейчас не об этом. пока не будешь играть хотябы на 6к+ не бери героев которые слишком долго фармят. Никто этого не поддержит и у тебя будут фидящие тиммейты, а в следствии чего - фидящий ты, т.к. чем хуже дела у тиммейтов тем меньше спейса будет у тебя.

 

P.S. есть пара исключений(типо антимага), на которых, если конечно ты жесткий задр этих героев, можно выигрывать игры фармом, особенно на рейте ниже 5к где редко умеют ловить таких героев.

 

https://www.dotabuff.com/matches/3516300479

У врага - Энигма, Свен, Дум. Заканчивать надо было очень быстро. Тут выигрывать только так: хороший старт>>рошан>>пуш>> еще рошан(или хороший тимфайт, но это редкость на 2к)>>хг.

Кстати, на некре лучше собираться в выживаемость. Такой ранний аганим, когда ни у кого кроме тебя нету урона - юзлесс, да и непонятно зачем тебе атос тоже.

 

https://www.dotabuff.com/matches/3518244900

Если хочешь пофармить бери героев которые реально хорошо фармят. МК лучше сноуболить(да я знаю что на хай ммр есть игроки которые по кд бф берут, но там игра идет совсем по другому, не сравнивай).

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

2015 сказал(а):

 

https://www.dotabuff.com/players/157765213/matches?enhance=overview&page=6 

 

Аккаунт друга на котором он в последний раз играл в 2014. Легчайше апнул примерно с 2.2к до 5к. На той странице что я кинул мои игры начинаются с ТА.(до этого дата 2014, легко найдешь думаю).

 

P.S. самые последние несколько игр не мои.

 

P.S.S. а теперь насчет твоих игр(рассматривал в основном поражения, и победы, где у тебя было все плохо)

 

https://www.dotabuff.com/matches/3486825185 основные ошибки(которые можно увидеть без реплея):

1. Линка вместо бкб против лансера, спектры, тайда и лиона

2. Фарм и гпм очень слабые(на 2к сейчас вообще можно легко набивать 15кс/мин и даже больше на сфе, если конечно нет вариантов сноуболится, что вообщем-то редкость на 2к).

3. Играешь сф-ом - а игра продлилась 54 минуты как-то.

 

https://www.dotabuff.com/matches/3486683124 ошибки:

1. Опять артефакты не те. Тут дохрена героев которые тебя пробивают(все кроме троля) и всего один которого ты сам не убиваешь без хекса(шейкер). нужно было брать в начале только плотность - я бы взял пару драгон ленсов и сильвер/ефир/скади(ефир очень хорош против акса и бс-а если хороший микро)

2. ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ фарм для мипо. Первый артефакт - блинк на 13ой минуте(если что на этой минуте при среднем фарме легко берется дл + блинк)

 

https://www.dotabuff.com/matches/3508698328

1. Зачем тебе бладторн здесь ? Все что здесь нужно чтоб выиграть - дезоль>>маднесс>>рошан>>дифуза(снимает виндран с врки, гост с некра, хил хускара) и возможно линка(как никак 5 героев с более-менее важными таргет спеллами)

2. ГПМ. Весь смысл "соло тащерства" в том чтобы имея РЕАЛЬНОЕ преимущество заходить на хг пока у врага очень плохо с артами. Если у тебя даже 10 фрагов, но очень мало гпм/хпма - это не преимущество, без артов на хг не зайдешь да и стрик отдашь рано или поздно. Но это не значит что надо афк фармить, твой фарм не должен мешать пушу и фрагам(в основном).

 

https://www.dotabuff.com/matches/3509247763

1. Слабый ГПМ.

2. Слишком затянутая игра.

3. К сожелению тут очень сложно сказать что еще не правильно.

 

 

https://www.dotabuff.com/matches/3508807858

Тут пожалуй все не правильно) но сейчас не об этом. пока не будешь играть хотябы на 6к+ не бери героев которые слишком долго фармят. Никто этого не поддержит и у тебя будут фидящие тиммейты, а в следствии чего - фидящий ты, т.к. чем хуже дела у тиммейтов тем меньше спейса будет у тебя.

 

P.S. есть пара исключений(типо антимага), на которых, если конечно ты жесткий задр этих героев, можно выигрывать игры фармом, особенно на рейте ниже 5к где редко умеют ловить таких героев.

 

https://www.dotabuff.com/matches/3516300479

У врага - Энигма, Свен, Дум. Заканчивать надо было очень быстро. Тут выигрывать только так: хороший старт>>рошан>>пуш>> еще рошан(или хороший тимфайт, но это редкость на 2к)>>хг.

Кстати, на некре лучше собираться в выживаемость. Такой ранний аганим, когда ни у кого кроме тебя нету урона - юзлесс, да и непонятно зачем тебе атос тоже.

 

https://www.dotabuff.com/matches/3518244900

Если хочешь пофармить бери героев которые реально хорошо фармят. МК лучше сноуболить(да я знаю что на хай ммр есть игроки которые по кд бф берут, но там игра идет совсем по другому, не сравнивай).

Нажмите, чтобы раскрыть...

много букаф а по теме у меня 4 дебила даже если бы я супер идеально отыграл бы всё равно был бы луз даже с твоими советами

2015

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 91

Рейтинг: 54

2015

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 91

Рейтинг: 54

HolyLigh сказал(а):

много букаф а по теме у меня 4 дебила даже если бы я супер идеально отыграл бы всё равно был бы луз даже с твоими советами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так. а почему меня мои 4 дебила не останавливали тогда ?)

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

2015 сказал(а):

Так. а почему меня мои 4 дебила не останавливали тогда ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что щас сделали обнову что смурфы с смурфами играют)

и кст насчет 2к птс я с них выбрался ещё в 2014 году после калибровки так что хз мб есть какаято система 50% или бустеры против бустеров играют)

2015

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 91

Рейтинг: 54

2015

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 91

Рейтинг: 54

HolyLigh сказал(а):

потому что щас сделали обнову что смурфы с смурфами играют)

и кст насчет 2к птс я с них выбрался ещё в 2014 году после калибровки так что хз мб есть какаято система 50% или бустеры против бустеров играют)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственное что работает в доте - тот самый Player behavior(лично проверял на многих аккаунтах). Однако, до 5к это никогда не мешало мне выигрывать на этих аккаунтах. Опять таки, без обид, но тебе немного не хватает скилла.

 

P.S. возможно с хорошим Behavior на акк-е, ты бы и так апнул его, но точно сказать не могу

 

Кстати, зайди просто на тот акк. который я апал с 2к(ссылка в первом моем посте на 2ой странице) и просто посмотри игры на 6ой/5ой странице. Там винрейт где-то 90% и это при том что что я иногда  просто горел и сам спецом сливал игры

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

2015 сказал(а):

Единственное что работает в доте - тот самый Player behavior(лично проверял на многих аккаунтах). Однако, до 5к это никогда не мешало мне выигрывать на этих аккаунтах. Опять таки, без обид, но тебе немного не хватает скилла.

 

P.S. возможно с хорошим Behavior на акк-е, ты бы и так апнул его, но точно сказать не могу

 

Кстати, зайди просто на тот акк. который я апал с 2к(ссылка в первом моем посте на 2ой странице) и просто посмотри игры на 6ой/5ой странице. Там винрейт где-то 90% и это при том что что я иногда  просто горел и сам спецом сливал игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

я знаю про  бихевиор а так же челик апал с F рангом с 2к до 4к скорей всего это обнова против смурфов ибо на мейне даже побеждать легко стриками но не на смурфе)

Shibz00r

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 485

Рейтинг: 334

Shibz00r

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 485

Рейтинг: 334

img

У чела по 10+ смертей в каждой игре, чет рили на 2к батьки катают.

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

Shibz00r сказал(а):

У чела по 10+ смертей в каждой игре, чет рили на 2к батьки катают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол а ты попробуй на моем аккаунте поиграть умный))) посмотрю как ты апнеш)

121243543543

Пользователь

Регистрация: 07.10.2017

Сообщения: 182

Рейтинг: 240

121243543543

Регистрация: 07.10.2017

Сообщения: 182

Рейтинг: 240

Просто ты не один такой "умный",вот вы и играете вместе.

2015

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 91

Рейтинг: 54

2015

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 91

Рейтинг: 54

HolyLigh сказал(а):

я знаю про  бихевиор а так же челик апал с F рангом с 2к до 4к скорей всего это обнова против смурфов ибо на мейне даже побеждать легко стриками но не на смурфе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

как ты мог уже заметить я чекал дб игр твоих, и советы я давал не для своих игр 2 месячной давности, а для конкретно твоих. там почти во всех играх я не заметил ни кого кто мог бы быть хотябы 5к игроком за или против тебя. Сыграл бы ты лучше - выиграл бы.

 

P.S. так в обнове ведь так и писали, что смурфы будут играть со смурфами, но это касается новых аккаунтов и их игр до рейтинга, а не в рейтинге. В рейтинге уже сама система спокойно тащит всех на свое место justsmile.png

Цель обновы была в том чтобы эти смурфы не портили впечатления реально новым игрокам, а не в том чтоб смурфы не могли апать ммр.

 

Смурф акк-и вообще-то очень полезная штука (особенно для хай ммр игроков), никто не станет делать против них что-то

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

2015 сказал(а):

как ты мог уже заметить я чекал дб игр твоих, и советы я давал не для своих игр 2 месячной давности, а для конкретно твоих. там почти во всех играх я не заметил ни кого кто мог бы быть хотябы 5к игроком за или против тебя. Сыграл бы ты лучше - выиграл бы.

 

P.S. так в обнове ведь так и писали, что смурфы будут играть со смурфами, но это касается новых аккаунтов и их игр до рейтинга, а не в рейтинге. В рейтинге уже сама система спокойно тащит всех на свое место justsmile.png

Цель обновы была в том чтобы эти смурфы не портили впечатления реально новым игрокам, а не в том чтоб смурфы не могли апать ммр.

 

Смурф акк-и вообще-то очень полезная штука (особенно для хай ммр игроков), никто не станет делать против них что-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз очень трудно на смурфе играть но на мейне наоборот очень легко)