Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Yavich сказал(а):

 

Почему так? Это совпадение, или есть какие-то врачи, которые умственно отсталым пациентам прописывают поиграть в доте на четвёрке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, доктор прописал тебе играть на четвёрке

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
Yavich сказал(а):

Тем не менее, если четвёрка хоть палец об палец ударяет, то я бегаю и выношу всю карту. Но увы, как уже было сказано, в 99% это просто слитый лайн с 1 минуты из-за афк четвёрки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты берёшь хорошую тройку, то из всех твоих пунктов тебя волнует только афк кустарный пудж. Но он будет за тебя в 25% игр, в большинстве случаев его можно отправить на ... роуминг. В общем если тебе четвёрка не вылизывает линию, что бывает раз в 20 игр, то ты должен научиться в соло выносить.

Я тебе конкретно отетил уже по всему что ты написал. Ты даже энигме умудрился слить игру своей бездарностью, зачем ты пытаешься выставить себя хорошим игроком, если это не так?

Yavich

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 125

Рейтинг: 205

Yavich

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 125

Рейтинг: 205

volvozachto сказал(а):

Так энигма - это фривин для тебя. Ты чилишь на солоэкспе под своей вышкой. Вражеский керри стоит без экспы и фарма. Так у тебя ещё и вместо юзлес крипа на четвёрке полноценный герой, который может затарить ауры на команду, а не бегать с тапком на 25.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, что ты написал про Энигму, это вообще какой-то бессмысленный бред. Почему я чилю под своей вышкой? Почему вражеский керри без экспы и фарма? Может ты подумал, что Энигма кидает второй скилл на своих крипов? Тогда у меня для тебя плохие новости.

judass6

Пользователь

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

judass6

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

Yavich сказал(а):

Последнее время стал замечать интересную закономерность. Конечно, на любой роли могут попасться дауны, но иногда попадаются и толковые игроки. Но только не на четвёрках. Я не знаю, почему так, но в 99% матчей на четвёрках всегда играют просто отборнейшие аутисты. Типичные действия четвёрок таковы:

 - пикают керри и идут в лесок;

 - тупо встают на лайне сзади хардлейнера и стоят афк, воруя опыт (под этот пункт попадает пожалуй около 80% представителей, не знаю почему, но им кажется что просто спрятаться на лайне в деревьях и стоять без движения это норм геймплей четвёрки);

 - оставляют харду в соло и бесполезно бегают по карте (они видимо думают, что это называется роум, но по факту это тот же предыдущий пункт, только теперь опыт воруется в разных частях карты по чуть-чуть);

 - мешают фармить скиллами.

 

Естественно, ни о каких вардах речи быть не может, ведь "У НАС ВАЩЕТ ПЯТЕРКА ДОЛЖНА ВАРДИТЬ". К сожалению, что должна делать четвёрка, не уточняется, ибо по факту они не делают в игре ничего.

 

Почему так? Это совпадение, или есть какие-то врачи, которые умственно отсталым пациентам прописывают поиграть в доте на четвёрке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже на моих 3к по кд срусь с хард супортом кому должен достаться следующий вард. Рейтинг и порядочность какая? 

razor_m9so

Пользователь

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 447

Рейтинг: 225

razor_m9so

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 447

Рейтинг: 225

Потому что они все жетонеры чувак

Yavich

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 125

Рейтинг: 205

Yavich

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 125

Рейтинг: 205

razor_m9so сказал(а):

Потому что они все жетонеры чувак

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну жетонерам всё же чаще пятёрки достаются, но пятёрки в большинстве случаев хотя бы примерно понимают, что от них требуется.

razor_m9so

Пользователь

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 447

Рейтинг: 225

razor_m9so

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 447

Рейтинг: 225

Yavich сказал(а):

Ну жетонерам всё же чаще пятёрки достаются, но пятёрки в большинстве случаев хотя бы примерно понимают, что от них требуется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен. Сам тоже играю на харде, и больше бомбит когда пикается кустарный пудж 4. Далее после 2 лвла уходит гулять по карте и на 10 минуте ходит с 3 лвломpepejeez.png?1592046683

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
Yavich сказал(а):

То, что ты написал про Энигму, это вообще какой-то бессмысленный бред. Почему я чилю под своей вышкой? Почему вражеский керри без экспы и фарма? Может ты подумал, что Энигма кидает второй скилл на своих крипов? Тогда у меня для тебя плохие новости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Энигма ест всех дальников из вашей пачки и идёт треугольник бить или большой и малый кемп в лесу. Её+эйдолонов почти никто не может перетычковать. Какой у тебя рейтинг?

 

Вражеский керри без экспы+голды за дальника, ты стоишь под башней, т.к. из-за вражеского дальника линия к вам пушится. Сентри сам покупаешь и отводы блочишь врагам.

Yavich

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 125

Рейтинг: 205

Yavich

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 125

Рейтинг: 205

volvozachto сказал(а):

Энигма ест всех дальников из вашей пачки и идёт треугольник бить или большой и малый кемп в лесу. Её+эйдолонов почти никто не может перетычковать. Какой у тебя рейтинг?

 

Вражеский керри без экспы+голды за дальника, ты стоишь под башней, т.к. из-за вражеского дальника линия к вам пушится. Сентри сам покупаешь и отводы блочишь врагам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне казалось я достаточно подробно объяснил, что делала Энигма на лайне, давай уточню. Подходит к крипам, съедает ВРАЖЕСКОГО, прячется в кустах, эйдолонами пытается фармить остальных.

Stay_again

Пользователь

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Stay_again

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Yavich сказал(а):

Последнее время стал замечать интересную закономерность. Конечно, на любой роли могут попасться дауны, но иногда попадаются и толковые игроки. Но только не на четвёрках. Я не знаю, почему так, но в 99% матчей на четвёрках всегда играют просто отборнейшие аутисты. Типичные действия четвёрок таковы:

 - пикают керри и идут в лесок;

 - тупо встают на лайне сзади хардлейнера и стоят афк, воруя опыт (под этот пункт попадает пожалуй около 80% представителей, не знаю почему, но им кажется что просто спрятаться на лайне в деревьях и стоять без движения это норм геймплей четвёрки);

 - оставляют харду в соло и бесполезно бегают по карте (они видимо думают, что это называется роум, но по факту это тот же предыдущий пункт, только теперь опыт воруется в разных частях карты по чуть-чуть);

 - мешают фармить скиллами.

 

Естественно, ни о каких вардах речи быть не может, ведь "У НАС ВАЩЕТ ПЯТЕРКА ДОЛЖНА ВАРДИТЬ". К сожалению, что должна делать четвёрка, не уточняется, ибо по факту они не делают в игре ничего.

 

Почему так? Это совпадение, или есть какие-то врачи, которые умственно отсталым пациентам прописывают поиграть в доте на четвёрке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю кем нужно быть что бы называть человека гнидой из за компьютерной игрульки, хотя знаю, либо школьником, либо неудачником с зп в 30к для которого игры единственное достижение в жизни

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
Yavich сказал(а):

Мне казалось я достаточно подробно объяснил, что делала Энигма на лайне, давай уточню. Подоходит к крипам, съедает ВРАЖЕСКОГО, прячется в кустах, эйдолонами пытается фармить остальных.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько у тебя ммр? Порядочность? Ты пытался общаться с энигмой?

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

img

судя по описанию у тса 1500-2000 ммр и низкая порядочность

Yavich

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 125

Рейтинг: 205

Yavich

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 125

Рейтинг: 205

iNGATELLO_1337 сказал(а):

судя по описанию у тса 1500-2000 ммр и низкая порядочность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть, не отрицаю ISSOU.png

 

Но главный вопрос от этого не решается: если все дело в низких ммр и порядочности, то почему на других ролях большинство людей более-менее адекватные, а на четвёрках просто тотальная деградация?

Stay_again сказал(а):

не знаю кем нужно быть что бы называть человека гнидой из за компьютерной игрульки, хотя знаю, либо школьником, либо неудачником с зп в 30к для которого игры единственное достижение в жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если для какого-то человека единственное увлечение в жизни - это зайти и испортить игру абсолютно рандомным людям, которых он даже никогда не увидит, то его кроме как гнидой никак и не назовёшь.

Stay_again

Пользователь

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Stay_again

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Yavich сказал(а):

Если для какого-то человека единственное увлечение в жизни - это зайти и испортить игру абсолютно рандомным людям, которых он даже никогда не увидит, то его кроме как гнидой никак и не назовёшь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так мб они просто не умеют играть не?

Yavich

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 125

Рейтинг: 205

Yavich

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 125

Рейтинг: 205

Stay_again сказал(а):

так мб они просто не умеют играть не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет

BjornTightHonor

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

BjornTightHonor

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

Yavich сказал(а):

У НАС ВАЩЕТ ПЯТЕРКА ДОЛЖНА ВАРДИТЬ

Нажмите, чтобы раскрыть...

I feel you, bro.

Но этим мы расплачиваемся за нерф леса/роума.

D1ego (2)

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

D1ego (2)

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

Yavich сказал(а):

Последнее время стал замечать интересную закономерность. Конечно, на любой роли могут попасться дауны, но иногда попадаются и толковые игроки. Но только не на четвёрках. Я не знаю, почему так, но в 99% матчей на четвёрках всегда играют просто отборнейшие аутисты. Типичные действия четвёрок таковы:

 - пикают керри и идут в лесок;

 - тупо встают на лайне сзади хардлейнера и стоят афк, воруя опыт (под этот пункт попадает пожалуй около 80% представителей, не знаю почему, но им кажется что просто спрятаться на лайне в деревьях и стоять без движения это норм геймплей четвёрки);

 - оставляют харду в соло и бесполезно бегают по карте (они видимо думают, что это называется роум, но по факту это тот же предыдущий пункт, только теперь опыт воруется в разных частях карты по чуть-чуть);

 - мешают фармить скиллами.

 

Естественно, ни о каких вардах речи быть не может, ведь "У НАС ВАЩЕТ ПЯТЕРКА ДОЛЖНА ВАРДИТЬ". К сожалению, что должна делать четвёрка, не уточняется, ибо по факту они не делают в игре ничего.

 

Почему так? Это совпадение, или есть какие-то врачи, которые умственно отсталым пациентам прописывают поиграть в доте на четвёрке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что нужно уметь играть на них))

raptor86

Пользователь

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

raptor86

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

Почему такие темы создают всегда гниды? FeelsCryMan.png?1592047284

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3712

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3712

ХЗ, не всегда четвёрка аут. Хуже, когда тотал животное у тебя на 1 или 2 позиции.

Кстати, некоторые ещё и крипов автоатачат. Причём не тогда, когда нужно подпушить линию к вражеской вышке, а вообще всегда, потому что ... ну просто потому что.

Ну и, конечно же, отдельного внимания заслуживает четвёрка мирана, которая мажет стрелами, собирает два вб, пт/фазы и дальше делает маелшторм или диффуза, рассчитывая, что не зафокусят и дадут бить, ну да ну да.

пуджей, которые мажут хуками и не размениваются по хп - туда же.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Yavich сказал(а):

Последнее время стал замечать интересную закономерность. Конечно, на любой роли могут попасться дауны, но иногда попадаются и толковые игроки. Но только не на четвёрках. Я не знаю, почему так, но в 99% матчей на четвёрках всегда играют просто отборнейшие аутисты. Типичные действия четвёрок таковы:

 - пикают керри и идут в лесок;

 - тупо встают на лайне сзади хардлейнера и стоят афк, воруя опыт (под этот пункт попадает пожалуй около 80% представителей, не знаю почему, но им кажется что просто спрятаться на лайне в деревьях и стоять без движения это норм геймплей четвёрки);

 - оставляют харду в соло и бесполезно бегают по карте (они видимо думают, что это называется роум, но по факту это тот же предыдущий пункт, только теперь опыт воруется в разных частях карты по чуть-чуть);

 - мешают фармить скиллами.

 

Естественно, ни о каких вардах речи быть не может, ведь "У НАС ВАЩЕТ ПЯТЕРКА ДОЛЖНА ВАРДИТЬ". К сожалению, что должна делать четвёрка, не уточняется, ибо по факту они не делают в игре ничего.

 

Почему так? Это совпадение, или есть какие-то врачи, которые умственно отсталым пациентам прописывают поиграть в доте на четвёрке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня такие же животные, только на 3. Пикают сикеров макак и сосут у антимага с джакиро, либо пикают норм героев, вроде марса и жмут все кнопки в воздух, после 3 миссов удивляются, почему их 4 ушел на другие линии/в лес, и просят зарепортить.

Я за последние игр 5 проиграл только одну на 4, и то, вот скрин игры:

Спойлер: "игра"

TAgONHnmvuM.jpg

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

nekropol сказал(а):

У меня такие же животные, только на 3. Пикают сикеров макак и сосут у антимага с джакиро, либо пикают норм героев, вроде марса и жмут все кнопки в воздух, после 3 миссов удивляются, почему их 4 ушел на другие линии/в лес, и просят зарепортить.

Я за последние игр 5 проиграл только одну на 4, и то, вот скрин игры:

Спойлер: "игра"

TAgONHnmvuM.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень интересно послушать как бс сосет у АМа. Я сейчас про лайн. Оверстаты есть, сильный нюк есть, пассивка полезная на лайне есть.

Может проблема в четверке?

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Короб сказал(а):

Очень интересно послушать как бс сосет у АМа. Я сейчас про лайн. Оверстаты есть, сильный нюк есть, пассивка полезная на лайне есть.

Может проблема в четверке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

покупает веном, потом сапог. И сосет под любым замедлом/станом/чем угодно, под лапками, у статового антимага с 2 вб. Может проблема в дауне, которые думает, что проблема в четкерке?

Спойлер: "начало"

DUULYARmyhA.jpg

Спойлер: "итог"

y1ed8UAIyGY.jpg

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

nekropol сказал(а):

 

покупает веном, потом сапог. И сосет под любым замедлом/станом/чем угодно, под лапками, у статового антимага с 2 вб. Может проблема в дауне, которые думает, что проблема в четкерке?

Спойлер: "начало"

DUULYARmyhA.jpg

Спойлер: "итог"

y1ed8UAIyGY.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу, под лапками. Ты может не в курсе, но сейчас бсу на лайне лапки не берут.

Ты может не в курсе, но у бса армора на 3 больше чем у АМа + силы тоже больше.

Даже не учитывая то что Бладрайт самый сильный нюк на харасс первого Лвла в игре

 

Ам неспособен перетычковать БСа при всем желании. Выфармить 2 вб раньше бса тоже не может.

 

Если быть честным, то на линии БС сильнее многих классик хардеров.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Короб сказал(а):

Угу, под лапками. Ты может не в курсе, но сейчас бсу на лайне лапки не берут.

Ты может не в курсе, но у бса армора на 3 больше чем у АМа + силы тоже больше.

Даже не учитывая то что Бладрайт самый сильный нюк на харасс первого Лвла в игре

 

Ам неспособен перетычковать БСа при всем желании. Выфармить 2 вб раньше бса тоже не может.

 

Если быть честным, то на линии БС сильнее многих классик хардеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты может не в курсе, 2к бездарь, но я тебе гвоорю о реальной игре, а не о том, что должно было быть. При том, что джакиро выигрывает линию с любым мили джегенератом, у которого нет диспелла. Более того, есть гребаный лц, который 100% контрит всю игру что 1 пик, что второй, но ты высрешь свое гавно и будешь пытаться оправдывать свою бездарность "дауном на 4".

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

nekropol сказал(а):

ты может не в курсе, 2к бездарь, но я тебе гвоорю о реальной игре, а не о том, что должно было быть. При том, что джакиро выигрывает линию с любым мили джегенератом, у которого нет диспелла. Более того, есть гребаный лц, который 100% контрит всю игру что 1 пик, что второй, но ты высрешь свое гавно и будешь пытаться оправдывать свою бездарность "дауном на 4".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не обижайся так. Просто пойми, что ты на поз 4 уступаешь в скиле корам, и не можешь понимать какой герой когда хорош. Я тебе все доступно объяснил, но ты воспринял это как личное оскорбление. Ну соре, неловко вышло.