Почему не абузят мидового ШД?

avatar hallo17

3275

55

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

hallo17 сказал(а):

то что я написал в первом верно? есть что добавить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про этереал орчид руты рефрешер лотус и бс можешь забыть, это юзлес абсолютно всегда (хотя я даже не пытался тестить) потому что суть тут будет в том чтобы правильно давать ограниченный набор кнопок а не еще 500 докупать и в итоге не реализовывать. Шд дамагера порвут только так, суть в контроле. Сейчас изза удаления некров из игры делаю 1 айтемом молоток который как раз в этот слот фарма и манарегена вписывается но игр мало, ничего не могу сказать. Транквилы с перввх денег и по 5 манго/клареток чтобы враг приходит на линию и умирал дефолт. Не просирать ману и не пугать в начале, на 3 лвл засыпать ядом в 5 стаков чтобы чел ушел под башню на 100 хп. 

Если крыса уходит в лес можно спокойно за ней бегать попутно стакая и фармя ее же мобов стягивая 100500 героев за тобой.

 

Главный геймченжер аганим но его раш юзлесс потосу что не будет хватать маны да и фармить долго. Так что сначала мана раген (молоток) потом если нужен сейв то его, если все еще нужен сейв то снова сейв.

 

Самое сочное это стоять против хускаров и сфов, они вообще забывают что такое крипы

 

hallo17 сказал(а):

Суть темы: я вижу невероятный потенциал героя в такой роли, но почему то не вижу эту имбу на хай птс. Неужели сильные игроки проморгали, или есть какие то минусы в этом. Может быть форумчане помогут расставить все точки в этом вопросе.

 

Предистория:

Блин сейчас затестил шд с аганимом. Мало того что за файт герой вырубает пассивку через бкб на 7(21 секунду если контролить) секунд так он еще наносит 1.5к меджик урона через бкб только с ульта(без таланта на 25). Енеми бедолага еще и без скорости бегает весь файт. Помимо всего прочего шд фармит как скотина втч и стаки лесные. Еще и спокойно взоврвет пол лица енеми мидеру только пойзоном. Ганг потенциал тоже на уровне. Дискасс чо, "а миракл не пикнул значит и я не буду" не надо мне таких аргументов, анализируйте онли факты пожалуйста.

 

Мини гайд:

Ладно коли тут сидят авторитетные люди с 0к и особо не знали до сего момента что вообше такое мид шд. напишу мини гуиде по мидовому шд:

Пикаем ласт пиком под пассивки, их и собственно вырубаем: мортре, плу, спектре, троллю, отключаем бафы врке, макаке, и бог что там еще есть в этой игре, кароче каждого второго героя конкретно так.

качаем 1 1 4 1. Закидываем енеми мидера под добив крипа пойзонами, если попали 5 стаков минус косерь хп ему деалем.. Стаки лесные делаются не уходя с мида, хватит одного пойзона и немного сноровки (другие тайминги и нужны позиция куда на тебя крипы побегут). Выгялдеть это должно что мы кидаем пойзоны, на енеми и крипов на 5 стаках взрываем пачку(аля мипо бруда) идем лесочек саткать. Вариант 2 бежим за мидером и докидываем ему на сдачу пока он мансит под выхой чтобы добить крипов.

Как убивать мидера/любого другого чела: попадаем 1-3 пойзонами, кидаем в астрал, докидываем 1-2 пойзона, по выходу накидываем ульту и второй, енеми получает 1к+ урона с пойзона+300 урона с ульты+20% чистого от своего хп(200 условно), это где то 1200 чистого урона без урона с руки и + героя и все это под диким замедлом.

Билд на аганиме строится:

берем сапог по вкусу

AghanimScepter.png-ну типо имба берем на 1-2 слот, если есть хороший старт по лесным итемам доносим ману клярити.

AetherLens.png-реген рендж, дешего сердито

EtherealBlade.png-броня дикий прокаст

ScytheofVyse.png-статы, отключаем все, пассивки, активки предметы все просто отключаем

OrchidMalevolence.png-урона под прокаст, реген маны, хороший вариант под прокаст  и стартовый реген если вы решили начать с двух масок

RodofAtos.png-контроль/ ловить героев с блинками /статы

EulScepterofDivinity.png- снять орчид подсейвится

GlimmerCape.png- подсейв

MeteorHammer.png-регены/пуш/ комба с первым и ультом

Bloodstone.png-регены/урон хп усиление вампа октарина

RefresherOrb.png-6 ультов -6500 урона 

BlinkDagger.png-эскейп

LotusOrb.png-регены броня, имбовая активка

OctarineCore.png- + призма 0,8 сек кд пойзона, дикий вамп с 3 скиллов

Из контры на миду вижу пока только снайпера и похожих ренджей, в любом случае буду уже сегодня тестить в ранкеде, решил просто с работягами поделится

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снайпер тоже крип, едмнственная норм контра это бруда с ее мсом и возможностью свалить в лес и гуля/джага потому что гладиолус. Рукастый инвокер просто хилом тебя перебьет, а квопа будет доджить настакивание 5ти штук

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
hallo17 сказал(а):

Суть темы: я вижу невероятный потенциал героя в такой роли, но почему то не вижу эту имбу на хай птс. Неужели сильные игроки проморгали, или есть какие то минусы в этом. Может быть форумчане помогут расставить все точки в этом вопросе.

 

Предистория:

Блин сейчас затестил шд с аганимом. Мало того что за файт герой вырубает пассивку через бкб на 7(21 секунду если контролить) секунд так он еще наносит 1.5к меджик урона через бкб только с ульта(без таланта на 25). Енеми бедолага еще и без скорости бегает весь файт. Помимо всего прочего шд фармит как скотина втч и стаки лесные. Еще и спокойно взоврвет пол лица енеми мидеру только пойзоном. Ганг потенциал тоже на уровне. Дискасс чо, "а миракл не пикнул значит и я не буду" не надо мне таких аргументов, анализируйте онли факты пожалуйста.

 

Мини гайд:

Ладно коли тут сидят авторитетные люди с 0к и особо не знали до сего момента что вообше такое мид шд. напишу мини гуиде по мидовому шд:

Пикаем ласт пиком под пассивки, их и собственно вырубаем: мортре, плу, спектре, троллю, отключаем бафы врке, макаке, и бог что там еще есть в этой игре, кароче каждого второго героя конкретно так.

качаем 1 1 4 1. Закидываем енеми мидера под добив крипа пойзонами, если попали 5 стаков минус косерь хп ему деалем.. Стаки лесные делаются не уходя с мида, хватит одного пойзона и немного сноровки (другие тайминги и нужны позиция куда на тебя крипы побегут). Выгялдеть это должно что мы кидаем пойзоны, на енеми и крипов на 5 стаках взрываем пачку(аля мипо бруда) идем лесочек саткать. Вариант 2 бежим за мидером и докидываем ему на сдачу пока он мансит под выхой чтобы добить крипов.

Как убивать мидера/любого другого чела: попадаем 1-3 пойзонами, кидаем в астрал, докидываем 1-2 пойзона, по выходу накидываем ульту и второй, енеми получает 1к+ урона с пойзона+300 урона с ульты+20% чистого от своего хп(200 условно), это где то 1200 чистого урона без урона с руки и + героя и все это под диким замедлом.

Билд на аганиме строится:

берем сапог по вкусу

AghanimScepter.png-ну типо имба берем на 1-2 слот, если есть хороший старт по лесным итемам доносим ману клярити.

AetherLens.png-реген рендж, дешего сердито

EtherealBlade.png-броня дикий прокаст

ScytheofVyse.png-статы, отключаем все, пассивки, активки предметы все просто отключаем

OrchidMalevolence.png-урона под прокаст, реген маны, хороший вариант под прокаст  и стартовый реген если вы решили начать с двух масок

RodofAtos.png-контроль/ ловить героев с блинками /статы

EulScepterofDivinity.png- снять орчид подсейвится

GlimmerCape.png- подсейв

MeteorHammer.png-регены/пуш/ комба с первым и ультом

Bloodstone.png-регены/урон хп усиление вампа октарина

RefresherOrb.png-6 ультов -6500 урона 

BlinkDagger.png-эскейп

LotusOrb.png-регены броня, имбовая активка

OctarineCore.png- + призма 0,8 сек кд пойзона, дикий вамп с 3 скиллов

Из контры на миду вижу пока только снайпера и похожих ренджей, в любом случае буду уже сегодня тестить в ранкеде, решил просто с работягами поделится

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно поспейсить какой-то спектре, что-то вроде петуха, первые 20 минут ты оп, дальше враг убивает тебя за 3 удара

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

img

Типа гений, а до дагона на шд не додумался roflanFacepalm.png

ну а чо, яш не миракла, миракла не собираламана.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Я поигрываю на мидовом СД, на лоу рейте этот герой пушка это точно, на хай рейте или компетатив сложнее, особенно если есть герои которые могут прыгать в тебя.

В лейте СД очень силён, но у него серьёзнейшая просадка в мидгейме как для мидера, он до лейта исполняет такую же роль супорта что не есть хорошо для мидера.

Вот.

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14667

Рейтинг: 9154

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14667

Рейтинг: 9154

hallo17 сказал(а):

набросал на первой мини гайд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ? Смысла в нем нет, к 30й дай бог иметь аганим + линзу и какой нибудь дешевый слот.

Пикай в мид варлока, проиграть на нем почти нереально (разве что против леги какой нибудь или наги, что в миду нечасто бывает), нужно всего два слота аганим + рефреш, которые он может вполне себе вынести на 25й и просто закончить игру. Небесполезен даже в гиперлейте и наносит тонны урона причем всей команде, а не в одну цель...

Но нет, мы будем форсить всяких ШД, Рубиков и прочий мусор, на которых надо просто идеально исполнить, чтобы не закидали репортами.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

hallo17 сказал(а):

Суть темы: я вижу невероятный потенциал героя в такой роли, но почему то не вижу эту имбу на хай птс. Неужели сильные игроки проморгали, или есть какие то минусы в этом. Может быть форумчане помогут расставить все точки в этом вопросе.

 

Предистория:

Блин сейчас затестил шд с аганимом. Мало того что за файт герой вырубает пассивку через бкб на 7(21 секунду если контролить) секунд так он еще наносит 1.5к меджик урона через бкб только с ульта(без таланта на 25). Енеми бедолага еще и без скорости бегает весь файт. Помимо всего прочего шд фармит как скотина втч и стаки лесные. Еще и спокойно взоврвет пол лица енеми мидеру только пойзоном. Ганг потенциал тоже на уровне. Дискасс чо, "а миракл не пикнул значит и я не буду" не надо мне таких аргументов, анализируйте онли факты пожалуйста.

 

Мини гайд:

Ладно коли тут сидят авторитетные люди с 0к и особо не знали до сего момента что вообше такое мид шд. напишу мини гуиде по мидовому шд:

Пикаем ласт пиком под пассивки, их и собственно вырубаем: мортре, плу, спектре, троллю, отключаем бафы врке, макаке, и бог что там еще есть в этой игре, кароче каждого второго героя конкретно так.

качаем 1 1 4 1. Закидываем енеми мидера под добив крипа пойзонами, если попали 5 стаков минус косерь хп ему деалем.. Стаки лесные делаются не уходя с мида, хватит одного пойзона и немного сноровки (другие тайминги и нужны позиция куда на тебя крипы побегут). Выгялдеть это должно что мы кидаем пойзоны, на енеми и крипов на 5 стаках взрываем пачку(аля мипо бруда) идем лесочек саткать. Вариант 2 бежим за мидером и докидываем ему на сдачу пока он мансит под выхой чтобы добить крипов.

Как убивать мидера/любого другого чела: попадаем 1-3 пойзонами, кидаем в астрал, докидываем 1-2 пойзона, по выходу накидываем ульту и второй, енеми получает 1к+ урона с пойзона+300 урона с ульты+20% чистого от своего хп(200 условно), это где то 1200 чистого урона без урона с руки и + героя и все это под диким замедлом.

Билд на аганиме строится:

берем сапог по вкусу

AghanimScepter.png-ну типо имба берем на 1-2 слот, если есть хороший старт по лесным итемам доносим ману клярити.

AetherLens.png-реген рендж, дешего сердито

EtherealBlade.png-броня дикий прокаст

ScytheofVyse.png-статы, отключаем все, пассивки, активки предметы все просто отключаем

OrchidMalevolence.png-урона под прокаст, реген маны, хороший вариант под прокаст  и стартовый реген если вы решили начать с двух масок

RodofAtos.png-контроль/ ловить героев с блинками /статы

EulScepterofDivinity.png- снять орчид подсейвится

GlimmerCape.png- подсейв

MeteorHammer.png-регены/пуш/ комба с первым и ультом

Bloodstone.png-регены/урон хп усиление вампа октарина

RefresherOrb.png-6 ультов -6500 урона 

BlinkDagger.png-эскейп

LotusOrb.png-регены броня, имбовая активка

OctarineCore.png- + призма 0,8 сек кд пойзона, дикий вамп с 3 скиллов

Из контры на миду вижу пока только снайпера и похожих ренджей, в любом случае буду уже сегодня тестить в ранкеде, решил просто с работягами поделится

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

суть в том что тебе надо накопить откуда то 5 зарядов твоего поизона, который снимается еулом и прочим гавном

а до 20 лвла(минус кд поизона) тебе еще жить и жить

у тебя нет фарма, если не будет килов. Это мб и круто, но если на 200% уверен в выигранном миде, а если теяб просто загангают 1-2 раза, ты потеряешь темп и проиграешь игру, т.к. после 1-2 смерти автоматом становишься вместо мидера четвертой позицией.