Почему не пикают этого мидера?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Gladiator3000, 16 Sep 2019 в 19:40.

• Мидовый бетрайдер имба в этом патче. Враг либо подставляется под  стаки и умирает, либо не подставляется, но стоит с 0 крипами на 10 минуте имея 3 лвл. MagicStick.png самый бесполезный предмет против бетрайдера (враг просто умирает на 1 сек позже) Дб кому надо https://ru.dotabuff.com/matches/5009001287. Много лузов, потому что герой после мида зависит от команды, но если у вас рейтинг не 2к то это изи птс. Что думаете? 

• ага, 40 урона на 1 лвле, расскажи давайPepega.png?1543957140

• Gladiator3000 сказал(а):

Много лузов

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Цитата:

Обычный уровень
    УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА

спс, уже апнул 10к птс

• Автор темы
    evilpapech сказал(а):

ага, 40 урона на 1 лвле, расскажи давайPepega.png?1543957140

Все ровно враг не подходит к крипам после 2 уровня

kure534 сказал(а):

спс, уже апнул 10к птс

На обычном уровне, как раз сложней им выиграть)) 

• Такое себе если честно, ситуативный герой, особенно в мид

• Автор темы
    bubliqk сказал(а):

Такое себе если честно, ситуативный герой, особенно в мид

В этом патче можно никого не боятся, если забанена баньша. Темпларку бетрайдер просто гнобит в говно

• kure534 сказал(а):

спс, уже апнул 10к птс

44.13% ДОЛЯ ПОБЕД

Pepega.png?1543957140
  • Практиковал мидового бэтрайдера и могу заявить, что герой ну уж слишком ситуативен и заточен под командную игру, но в определенных ситуациях заходит на ура. В плохих пиках, если не покупать мидас, вообще превращается в 5 позицию

• Автор темы
    R_o_f_l_e_r сказал(а):

Практиковал мидового бэтрайдера и могу заявить, что герой ну уж слишком ситуативен и заточен под командную игру, но в определенных ситуациях заходит на ура. В плохих пиках, если не покупать мидас, вообще превращается в 5 позицию

Мидас? Что это за билд, я просто собираю фаст ботл, транквилы, ещё 1 виндлейс, дагер, еул, форс, октарин

• На 2 делает по сути то же самое что и на3, а значит смысла занимать позицию выше нет

• Автор темы
    evilpapech сказал(а):

44.13% ДОЛЯ ПОБЕД

Pepega.png?1543957140

На 4000 я спокойно смогу 60% сделать

BroboT сказал(а):

На 2 делает по сути то же самое что и на3, а значит смысла занимать позицию выше нет

За то вражеский мидер делает тоже самое, что и позиция 5

• на наге хорошо стою против твоего бетрайдера (иллюзиями скидываю стаки напалма).

На 3500 я спокойно смогу 60% сделать

За то вражеский мидер делает тоже самое, что и позиция 5

Вражеский мидер почилит в лесу и сломает тебе хребет в мидгейме

• Автор темы
    Marsss123 сказал(а):

на наге хорошо стою против твоего бетрайдера (иллюзиями скидываю стаки напалма).

Я как то стоял против лансера скидывающего, но что то ему это не помоглоISSOU.png

Мидас? Что это за билд, я просто собираю фаст ботл, транквилы, ещё 1 виндлейс, дагер, еул, форс, октарин

ты выигрываешь линию, но понимаешь что не сможешь засноуболить и покупаешь мидас, таким образом с мидасом и фармом стаков ты не просядешь даже при пассивной игре, офк покупается после условных транквилов+стиков+лейса

• если я увижу у смебя бетрайдера в мид просто встану афк. 0 шансов на победу. это даже хуже лиона в миде. 

Я как то стоял против лансера скидывающего, но что то ему это не помоглоISSOU.png

мб потому что дурачина допельгангер на 1 взял.

• Автор темы
    BroboT сказал(а):

Вражеский мидер почилит в лесу и сломает тебе хребет в мидгейме

Да не, он просто пару раз покатается на моем волосатом лассо и ливнет 

Мидовый бетрайдер имба в этом патче. Враг либо подставляется под  стаки и умирает, либо не подставляется, но стоит с 0 крипами на 10 минуте имея 3 лвл. MagicStick.png самый бесполезный предмет против бетрайдера (враг просто умирает на 1 сек позже) Дб кому надо https://ru.dotabuff.com/matches/5009001287. Много лузов, потому что герой после мида зависит от команды, но если у вас рейтинг не 2к то это изи птс. Что думаете? 

а после лайна что делать собираешься?здания не бьет рошана забрать не в силах -------------+ не лейт

• а если по делу, то очень многие суппорты могут в салат выиграть мид. Типа аппарата, вд, бейна. Но уже к концу мид гейма их полезность как мидеров очень сомнительна. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)