Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,830,539

Почему не сделают 8 слотов, как в первой доте?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем TOD, 07 Jun 2013 в 20:04.

• Почему valve не сделают 8 слотов, как в первой доте? Мне кажется было бы лучше, если бы доту оставили такой
    как она была с первой части, а не с новыми шестью слотами.
    Вы бы хотели 8 слотов как в первой?
  • тонко
  • Долбанулся?В первой как её помню было 6
  • да
  • толстый траль
  • МАстерфотошопа 100лвл
  • ААААААааАААаааАААа!!!! Помогитееее!!! Мою комнату заливает жырооом!!!! НЕЕЕТ, НА ПОМОООЩЬ!!!
  • да хорошо же было. а тут испортили все. вольвы хреновы
  • Автор темы
    Rockey1337 сказал(а):

Долбанулся?В первой как её помню было 6
    Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя очень плохая память, зайди и посмотри.
  • даешь 8 слотов.
  • А мне понравилось;) Просёк сразу, интересно будет на ньюфагов посмотреть.
  • удачная шутка
  • =) Тебе 6 мало? Мне и 4х хватает) :D
  • дак надо всем 12 сделать! а то лолдруид может носить 12 вещей а другие нет! не справедливо
  • Krack сказал(а):

да хорошо же было. а тут испортили все. вольвы хреновы
    испортили всё?скажи,а тебя заставляет кто то играть в доту2?
  • В первой доте 6 слотов,у меня хорошая память
  • А гоу 12 слотов всем героям. И Цены уменьшить вдвоем. И пусть каждый получает  10000 в начале. PS у друида будет 24 слота.
  • ты че гонишь? В первой доте было 23 слота + отдельный слот для рапиры
  • Солидарен с автором, совсем доту 2 испортили..
  • В простых играх, да еще и к тому же в пабах дай бог купить хотя бы 4-5 вещей, которые реально помогут.

Дота2 стала более динамичная на бои и они проходят почти мгновенно, так и переработанная система вещей и их действия на тот или иной юнит.

6 слотов - место для выбора то что тебе пригодится больше, своего рода игровой процесс стал "умнея", теперь не будет то что ты купишь себе..

Heart of Tarasqua, Assault Cuirass, Abbysal Blade, MKB, ...Boots, Desolator, Sange And Yasha, BKB ну или что-то типа этого, в доте2 нужно иметь нужные вещи а не забить все 8 слотов чем нибудь :c

Byakko сказал(а):

В простых играх, да еще и к тому же в пабах дай бог купить хотя бы 4-5 вещей, которые реально помогут.

Дота2 стала более динамичная на бои и они проходят почти мгновенно, так и переработанная система вещей и их действия на тот или иной юнит.

6 слотов - место для выбора то что тебе пригодится больше, своего рода игровой процесс стал "умнея", теперь не будет то что ты купишь себе..

Heart of Tarasqua, Assault Cuirass, Abbysal Blade, MKB, ...Boots, Desolator, Sange And Yasha, BKB ну или что-то типа этого, в доте2 нужно иметь нужные вещи а не забить все 8 слотов чем нибудь :c

Кажется меня развили, но я высказал свое предположение :C

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?