Ichu

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 118

Рейтинг: 52

Ichu

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 118

Рейтинг: 52

Дружная атмосфера в команде == ЧСВ. Ясна.

BamBleBee

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

BamBleBee

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

Cornet сказал(а):

Согласен с ТС'ом, когда на них смотрю, кажется что они овер чсв, да и в тру сайте это было достаточно показано, надеюсь они отлетят от анимечников

Нажмите, чтобы раскрыть...

Быть уверенным в себе = чсв? Чел, у тебя проблемы с восприятием реальности

dark[LORD]

Пользователь

Регистрация: 04.03.2015

Сообщения: 10

Рейтинг: 4

dark[LORD]

Регистрация: 04.03.2015

Сообщения: 10

Рейтинг: 4

На самом деле, почему бы и нет, они могут позволить себе это. Вы просто вдумайтесь, люди на прошлом инте выиграли все и вся, командой которая толком не играла друг с другом, челиком который последние 3 года был тренером и парнем который всю жизнь был керри, а теперь пересел на сапа и кепа. Они смогли выиграть инт, пройдя через опен квалы. Сейчас им по уровню командной игры нет равных, это игра на характере, лайте, дисциплине, но в тоже время халатности. Это шикарная команда, и им комфортно вместе, вот они и выигрывают, и рофлят над остальными

r3d22

Пользователь

Регистрация: 29.06.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 24

r3d22

Регистрация: 29.06.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 24

vorsswas сказал(а):

 

о боже, эти цитатки и кричалки и сделали для того, что бы играть было весело и спамить.

и если бы меня так типали, я бы играла 0-500000 лямов раз в игре.

 

на счет флая ты не знаешь наверняка, что происходит с той стороны монитора, по этому - ложное утверждение.

 

 

да не давят они морально.

все друг друга типают и скримят в чат.

это для того и сделано. это прикольно.

 

единственные чсв на инте были вп, вот и отлетели, потому, что кроме себя никого не видели.

 

и кстати по инсайдам, именно с вп не хотели никто играть из про команд на квшках)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, конечно. ВП одни чсв, а забугорные и китайцы боги! Они точно не ЧСВ. Тот же Себ своим поведением уже доказал какое чсв, притом что он не прав, но продолжал в реддите с той известной ситуацией нагло придерживаться мол он прав. Чел который его оскорбил тоже не прав, но и он не имеет права писать такое и он не хотел извиняться. Очевидно орга и какие-то риски перед Гейбом надавили. Год назад я уверен такой как ты, когда ВП типали орал, неадекваты, чсв и прочее)) а сейчас ВСЕ ТИПАЮТ, это норма)) такие вы смешные, СНГ хейтеры

mevdum

Пользователь

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 512

Рейтинг: 223

mevdum

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 512

Рейтинг: 223

говорили в каком то тру сайте, что чатик повышает мораль + воспринимают игру как игру, веселятся

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

Воид сказал(а):

лгд в этом году тоже юзать начали активно колесо и типы, не так активно как ог но всё же. 

head bonk спамят в каждой игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз в 50 миньше, чем OG? 9 раз вот эту фразу, 7 раз эту, и 5 вот эту. А у ОГ 65 эту, 53 вот ту...

Э, ты йолда, ты йолда, ты йолда... ТЫ ЙОЛДА! PepeDisco.gif?1552138340

https://www.vpesports.com/wp-content/uploads/2018/05/队友呢队友呢队友呢.mp4?_=6

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

riseffff сказал(а):

эти челы имеют хоть капли уважения к сопернику? они даже сами не скрывают, что хотят достать соперника любой ценой

JerAx: «Если нас мьютят, мы начинаем типать: нужно же как‑то достучаться до оппонента»

я очень надеюсь что в субботу их трон будет гореть дважды за 20 минут от ПСЖ на глазах у chingchongoв (уважаю китайцев MingLee.png)

эти клоуны еще и хотят взять второй инт, а я очень надеюсь что топсон будет отращивать волосы до своей смерти roflanPominki.png.

хотя топсон и ана - это 2 игрока, которых я по-настоящему уважаю, именно как игроков (по скиллу), очень жаль, что они в команде с 3-мя ЧСВ идиотами.

кароче, ждем когда большой папочка поедет домой 

P.S. PsgLgd.pngPepeLove.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты перепутал ЧСВ игру с игрой для души и веселья. ОГ чуть ли не единственные кто не забывает что дота это прежде всего игра, которая должна приносить удовольствие. Они не скрывают свои эмоции и не лицемерят. Лучшая команда в киберспортивной истории доты за все время, очень надеюсь что состав никогда не распадется и не изменится.

Sersgant

Пользователь

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

Sersgant

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

Отвечу по сути, без воды. 

1. Если в регламенте не запрещено — значит разрешено

2. Большая часть кричалок работает только для союзников и комментаторов, соответственно

3. Вывод оппонента из себя — один из успешных методов игры (хейт мидера, прессинг и ганги конкретного персонажа)

4. Все эти шутки и рофлы помогают им относиться к доте проще (морально), не превращаясь в нервных и потных «финалистов»

5. Из-за этих вещей к ним долгое время относились снисходительно и не считали слишком серьезными конкурентами

6. Конкретно китайцы любят и ценят академическую игру. Эта суматоха выбивает их из колеи (значит работает)

7. Внутриигровая механика не запрещена, потому что она в должной мере работает на эмоции при просмотре для зрителей. Как бы это не было с твоей колокольни, но большая часть людей смотрят TI не ради красивой доты, сколько из-за зрелищной и яркой. Выиграть за 15 минут тоже считается красивой дотой, но зрителю эмоций не дарит. OG как раз-таки умеют устраивать «шоу»

8. Независимо от результатов OG на этом TI, они уже обеспечили себе популярность и «медийку» за счет подобного поведения. Ну а как мы знаем — популярность легко монетизировать.

9. Как правило, игра на «рофлах» морально оправдывает их при проигрыше. А значит, если они сольют серию и попадут в нижнюю сетку (или вылетят с турнира вовсе), то будут чувствовать себя не так раздавленно, нежели при игре на «серьезных щах». Веселились и проиграли, значит заслуженно. Выиграли? Прекрасно. Настрой сохранен, никто без повода не тильтует.

Подытоживая: Если тебя это задевает, то это не означает, что с их стороны есть какие-то «нарушения»

fight me

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Secret^^ сказал(а):

LGD энивей ими пол вытрут, как и всеми остальными командами, они не успокоятся, пока не заберут принадлежащий им аегис, ну и забирайте, монстры Animescream.png?1548249666

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЛГД по уровню игры может и заслуживают, но они прям как роботы без эмоции пришли на работку выполнить свой алгоритм. А ОГ душевная команда. Поэтому топлю за ОГ.

Direk

Пользователь

Регистрация: 19.07.2015

Сообщения: 2495

Рейтинг: 655

Direk

Регистрация: 19.07.2015

Сообщения: 2495

Рейтинг: 655

PACAH1337 сказал(а):

Ну так есл тысяча человек типает, в чем смысл осуждения именно ог? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этой конкретной теме обсуждали ог, а ты влез со своими пятью копейками и обосрал людей, которые никак к разговору не относятся

Lost1 1 1

Пользователь

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 749

Рейтинг: 772

Lost1 1 1

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 749

Рейтинг: 772

когда типали вп челики с форума кричали вп чсв, теперь спамят и типают ог теже самые челики говорят что это нормально ох уж эти двойные стандарты местных хейтерков 

vorsswas

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 294

Рейтинг: 91

vorsswas

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 294

Рейтинг: 91

img
r3d22 сказал(а):

Ага, конечно. ВП одни чсв, а забугорные и китайцы боги! Они точно не ЧСВ. Тот же Себ своим поведением уже доказал какое чсв, притом что он не прав, но продолжал в реддите с той известной ситуацией нагло придерживаться мол он прав. Чел который его оскорбил тоже не прав, но и он не имеет права писать такое и он не хотел извиняться. Очевидно орга и какие-то риски перед Гейбом надавили. Год назад я уверен такой как ты, когда ВП типали орал, неадекваты, чсв и прочее)) а сейчас ВСЕ ТИПАЮТ, это норма)) такие вы смешные, СНГ хейтеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

вы такие смешные, типичное снг комьюнити.

столько говна, сколько выливается из НАШЕГО снг региона не выливается даже со всех остальных вместе взятых.

тут невозможно спорить. здесь банально нужно пойти поиграть на рашке, что бы твой день был в жопу испорчен чсв выблядками, считающими себя богами доты.

 

себа полностью поддерживаю. если животное, разговаривает, как животное, очевидно, что оно понимает только язык животных.

а 90% паблика снг - животные.

 

и на счет китайцеви других "забугорных" игроков.

милый мой, они могут чсвшить, знаешь почему? потому, что они ИГРАЮТ.

а не это вот все, что показывает нам последние несколько лет про дота снг.

там где чсв больше, чем скилла.

 

 

Lost1 1 1 сказал(а):

когда типали вп челики с форума кричали вп чсв, теперь спамят и типают ог теже самые челики говорят что это нормально ох уж эти двойные стандарты местных хейтерков 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

честно? половине людей плевать на рофлы типами и фразами чата.

это для этого и ввели, что бы поднимать настроение смотрящим. а не искать в этом двойные смыслы.

r3d22

Пользователь

Регистрация: 29.06.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 24

r3d22

Регистрация: 29.06.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 24

vorsswas сказал(а):

 

вы такие смешные, типичное снг комьюнити.

столько говна, сколько выливается из НАШЕГО снг региона не выливается даже со всех остальных вместе взятых.

тут невозможно спорить. здесь банально нужно пойти поиграть на рашке, что бы твой день был в жопу испорчен чсв выблядками, считающими себя богами доты.

 

себа полностью поддерживаю. если животное, разговаривает, как животное, очевидно, что оно понимает только язык животных.

а 90% паблика снг - животные.

 

и на счет китайцеви других "забугорных" игроков.

милый мой, они могут чсвшить, знаешь почему? потому, что они ИГРАЮТ.

а не это вот все, что показывает нам последние несколько лет про дота снг.

там где чсв больше, чем скилла.

 

 

 

 

честно? половине людей плевать на рофлы типами и фразами чата.

это для этого и ввели, что бы поднимать настроение смотрящим. а не искать в этом двойные смыслы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не прав, абсолютно. Надеюсь ты побыстрее уйдешь с СНГ и забудешь русский язык. А ещё желаю удачи выучить китайский и поиграть там, очень советую. Я думаю по СНГ пабу соскучишься. Да даже банально игроки сами говорили, что в южной и северной Америке пабы ужас и в СИА хватает треща, но ты играя только на русском сделал вывод, гений. А насчёт СНГ доты ВП тоже добились много. Мажоры тоже ни так легко выигрывать. Не только победитель Инта в таком случае может ЧСВшить, глупая логика. Заработали я думаю они не меньше. Так что ВП имеют такое же право как и ОГ.

vorsswas

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 294

Рейтинг: 91

vorsswas

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 294

Рейтинг: 91

img
r3d22 сказал(а):

Ты не прав, абсолютно. Надеюсь ты побыстрее уйдешь с СНГ и забудешь русский язык. А ещё желаю удачи выучить китайский и поиграть там, очень советую. Я думаю по СНГ пабу соскучишься. Да даже банально игроки сами говорили, что в южной и северной Америке пабы ужас и в СИА хватает треща, но ты играя только на русском сделал вывод, гений. А насчёт СНГ доты ВП тоже добились много. Мажоры тоже ни так легко выигрывать. Не только победитель Инта в таком случае может ЧСВшить, глупая логика. Заработали я думаю они не меньше. Так что ВП имеют такое же право как и ОГ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да. Не волнуйся уже очень много лет не в снг, слава богу)

r3d22 сказал(а):

Ты не прав, абсолютно. Надеюсь ты побыстрее уйдешь с СНГ и забудешь русский язык. А ещё желаю удачи выучить китайский и поиграть там, очень советую. Я думаю по СНГ пабу соскучишься. Да даже банально игроки сами говорили, что в южной и северной Америке пабы ужас и в СИА хватает треща, но ты играя только на русском сделал вывод, гений. А насчёт СНГ доты ВП тоже добились много. Мажоры тоже ни так легко выигрывать. Не только победитель Инта в таком случае может ЧСВшить, глупая логика. Заработали я думаю они не меньше. Так что ВП имеют такое же право как и ОГ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне очень это интересно читать, играя с израиля на Америке и Европе, а не рашке) знаешь, поприятнее будет. А ещк приятнее читать, после разрыва от Ог)

Void Spirit

Пользователь

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: -24

Нарушения: 100

Void Spirit

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: -24

Нарушения: 100

mevdum сказал(а):

говорили в каком то тру сайте, что чатик повышает мораль + воспринимают игру как игру, веселятся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иной игроки таким способом,показывают свою скрытую не приязнь это очевидно