Почему ПГГ вообще живет?

Juice WRLD
  • Почему это 200 кг существо  сих пор работает в МэинКаст?

Он как-то смешно шутит? - нет 

Он хорошо анализирует? - нет(если его аналитика драфта  «Тусик - Пупусик») 

Про его комментаторские навыки лучше я вообще говрить не буду. 

Я просто новый в доте и модет не знаю чего-то, модет он был бывшим проф дотером и его держат, потому что у него много фанатов или объясните мне, почему столь бездарные кадры ещё имеют работу ? 

• По связям очевидно

• ты видимо никогда не смотрел срухаб

• Juice WRLD сказал(а):

модет он был бывшим проф дотером и его держат, потому что у него много фанатов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где-то здесь лежит истина, мой юный падаван PepeMishka.gif?1592102806

• харизма

• Автор темы
    NoMercyPWNZ сказал(а):

ты видимо никогда не смотрел срухаб

Ну почему, РуХаб по доте не так плох. Как минимум там есть Джем и Рыжуля в комментаторах и их лично мне приятно слушать. 

• да там все бездарные так то, так что они среди своих

• Хз, человек-мем, с какой-то своей позитивной аурой и искренной любовью к доке. Вызывает только позитивные эмоции,в перемешку с фейспалмами(а гвозди?)

Был про дотером некогда, сейчас выполняет скорее, какой-то ...хз как назвать, взгляд со стороны работяг( не путать с теми имбицилами,которые пытаются играть по чертежам дахака(или хз чью идеи вы там пытаетесь воплощать со своим 2к мышлением))

• Juice WRLD сказал(а):

Ну почему, РуХаб по доте не так плох. Как минимум там есть Джем и Рыжуля в комментаторах и их лично мне приятно слушать. 

на рыжую приятно только смотреть

• Автор темы
    h1_tech_1mba сказал(а):

да там все бездарные так то, так что они среди своих

Ну не сказал бы, они модет некоторые из них скучны, ну в целом - комментаторы слушательные, аналитики дают прогнозы, которые очень часто верны. 

Нц ПГГ же это генератор кринж контента 

NoMercyPWNZ сказал(а):

на рыжую приятно только смотреть

Ну че комментирует она тоже более менее. 

• Просто ты не видел самый лучший блэк холл в 5ых крипов. На самом деле у него оч. маленькая фан. база, он вроде стримить пробовал, но там по 300 челов было на стриме. Работает наверное потому что нет других, или связи. Слушать и смотреть его не иетересно. Единственное кого бы оставил там, это Гоблака.

• Автор темы
    Asmanoob сказал(а):

Хз, человек-мем, с какой-то своей позитивной аурой и искренной любовью к доке. Вызывает только позитивные эмоции,в перемешку с фейспалмами(а гвозди?)

Был про дотером некогда, сейчас выполняет скорее, какой-то ...хз как назвать, взгляд со стороны работяг( не путать с теми имбицилами,которые пытаются играть по чертежам дахака(или хз чью идеи вы там пытаетесь воплощать со своим 2к мышлением))

Хз о каком 2к мышление и идеях ты говоришь. 

Но я могу терпеть его в аналитике, ибо в аналитике некомпетентные клоуны - нужны. Ну на слоте комментатора, где он когда ЦМ кастует ульт говорит «Всех с Новым годом» - это перебор. 

• Juice WRLD сказал(а):

Почему это 200 кг существо  сих пор работает в МэинКаст?

Он как-то смешно шутит? - нет 

Он хорошо анализирует? - нет(если его аналитика драфта  «Тусик - Пупусик») 

Про его комментаторские навыки лучше я вообще говрить не буду. 

Я просто новый в доте и модет не знаю чего-то, модет он был бывшим проф дотером и его держат, потому что у него много фанатов или объясните мне, почему столь бездарные кадры ещё имеют работу ? 

он ветеран, а ветеранам у нас почет PepeBruh.png

• OwnHard сказал(а):

Просто ты не видел самый лучший блэк холл в 5ых крипов. На самом деле у него оч. маленькая фан. база, он вроде стримить пробовал, но там по 300 челов было на стриме. Работает наверное потому что нет других, или связи. Слушать и смотреть его не иетересно. Единственное кого бы оставил там, это Гоблака.

А как же Хвост Александр Дашкевич и Михаил Олсиор Зверев?

• Автор темы
    pweveb сказал(а):

А как же Хвост Александр Дашкевич и Михаил Олсиор Зверев?

Хвост же не работник Мэинкаста, а фри агент.

• Очевидно что это очень важная организация для этого мира, что там должны быть умные люди.

• Хватит завидовать успешным людям

• Автор темы
    Shitty_Wizard сказал(а):

Хватит завидовать успешным людям

Чёт не особо вижу причин для зависти. 

Вот красивому корейцу бы я завидовал, а челу с ожирение - не

• То есть он плох ибо жирный да. Найс аргумент клоун обоссаный.

• А версута своим комментированием тебя не напрягает? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)