Почему почти все герои платные?

avatar quanter12

2424

78

quanter12

Пользователь

Регистрация: 23.11.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: -166

quanter12

Регистрация: 23.11.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: -166

Abigor сказал(а):

Потому что так захотели создатели игры. Почему в доте все скины платные и нельзя получить их каким либо внутриигровым путём без вливания реальных денежных средств? Или почему раньше в Доте поиск по ролям был платным?

Нажмите, чтобы раскрыть...

аага

pasyk543

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

pasyk543

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

quanter12 сказал(а):

скок времени займёт открыть всех? и как открывается герой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Год минимум,без бустов.

Julive

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

Julive

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

А зачем тебе все? По ходу игры и так будут открываться, а так я играю на 3-4 героях.

Да, в отличии от доты в лиге надо заходить на сторонние ресурсы и читать, обдумывать покупку нового героя и стоит ли оно того вообще.

Плохо ли это? Нет. Лучше хорошо играть на 4 героях, чем руинить на 150.

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Охосподи нафлудили тут.

1) Недоступность всех героев = "минус". Тут ничего не попишешь. Это ограничение, и это нехорошее ограничение для игрока, с какой стороны ты это не оправдывай. Пережиток 10летней давности, когда Рито действительно была маленькой инди-компанией. Сейчас, возможно, такая модель уже не актуальна, но раз лига всё еще топ 1 игра в жанре, да и в принципе не проседает по онлайну, значит всех всё устраивает.

2) Не так страшен чёрт как его (некоторые тут) малюют. Среднестатистическому игроку не нужны все герои, потому что скорее всего он очень быстро определится с линией на которой он будет играть (2-3 линиями), а соответственно половина героев сразу уйдёт из поля зрения (зачем мне мидовые ассасины и маги если я лесник или зачем мне эти рыбы и прочие вардилки - я тру пацан хукаю с 5 лет)

Те, кому нужны все герои, скорее всего играют уже столько, что у них все есть. (ну серьезно, хотя личный пример - у меня уже года 3-4 есть все, но штук 30 из них до сих пор имеют 1 ранг мастерства. Не нравятся мне эти чемпы и все.)

3) Открытие внутриигрового контента (будь то герои или те же скины)  так же задают цель в игре, помимо циферок в ММР и "играю, чтобы играть лучше, быть опытнее" ну и фана само собой. Народ же сидел гриндил в ММОшках (да и сейчас сидит) чтобы "нормально играть" и ничего. И тут погринди уровень/синьку, чтобы "нормально" вот на том челике с катаной и бухлом катать. Игрок "при деле", разработчик в плюсе - все довольны

4) П2В в покупных героях нет. Для всего есть мастер к... драфт мод с банами. Ваш Сетт, которым вы тут всех пугаете, если вас не устраивает - в бан. А пару месяцев назад всех кашмарил мордекайсер, а он сколько там в синьке стоит вообще? А Гарен?

5) Еще про пережитки. Вот например можно купить за РП страницы рун. ЗАЧЕМ? лет 5-7 назад это еще имело смысл, а сейчас? Но в игре возможность это сделать осталась. "ухх Ритосы ушлые коммерсы - полюбому в ТОП 10 самых прибыльных игр на героях и рунах въезжают каждый год.  А еще на бустерах опыта." Какую-то копеечку они с этого получают в любом случае, но очевидно что несоизмеримо меньшую, чем со скинов.