Почему у людей ниже 5к отсутвуют когнитивные способности?

avatar PAMnAXA

209

53

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22904

Рейтинг: 11511

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22904

Рейтинг: 11511

PAMnAXA сказал(а):

Как можно расслабиться заглатывая по гланды? Или это особый вид дотерского мазохизма?

 

Папич насколько помню выше 4к не уходил, и тогда игроки были ещё хуже, и я не совсем понимаю к чему вообще тут приплетен он

 

В ранкеде действительно стремление к победе явно выше, но исходя из действий игроков, начинаешь задумываться, действительно ли они хотят выиграть, афк формя лес на 50 минуте когда им несут последние бараки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну стремятся как умеют

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
PAMnAXA сказал(а):

Как можно расслабиться заглатывая по гланды? Или это особый вид дотерского мазохизма?

 

Папич насколько помню выше 4к не уходил, и тогда игроки были ещё хуже, и я не совсем понимаю к чему вообще тут приплетен он

 

В ранкеде действительно стремление к победе явно выше, но исходя из действий игроков, начинаешь задумываться, действительно ли они хотят выиграть, афк формя лес на 50 минуте когда им несут последние бараки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты не заглатывай, скинешь свой дб ? Можно будет сделать какие то выводы.

PAMnAXA

Пользователь

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

PAMnAXA

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

tr1shka сказал(а):

Так ты не заглатывай, скинешь свой дб ? Можно будет сделать какие то выводы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К чему это "ну так ты не заглатывай"? И дб нет смысла кидать, речь ведётся о комьюнити, далеко не рейтинге

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
PAMnAXA сказал(а):

К чему это "ну так ты не заглатывай"? И дб нет смысла кидать, речь ведётся о комьюнити, далеко не рейтинге

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну так к чему вообще тогда сыр бор, турбо и анранкед это как паблики в ксе, куда люди заходят под пиво поиграть, расслабится, да и ливнуть в любой момент.

HealSlut

Пользователь

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2298

Рейтинг: 7391

HealSlut

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2298

Рейтинг: 7391

img
PAMnAXA сказал(а):

 речь не о рейтинге ведётся, повторюсь

Нажмите, чтобы раскрыть...

А о чем? Если ты с ними на одном рейтинге сидишь, то между вами нет разницы. У них свои причины там сидеть, у тебя свои.

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14673

Рейтинг: 9155

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14673

Рейтинг: 9155

PAMnAXA сказал(а):

Как можно расслабиться заглатывая по гланды? Или это особый вид дотерского мазохизма?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если любишь метафоры, тогда встречный вопрос, как можно получать удовольствие, давая в пользование свой пердак 4 узбекам за +30 птс ?

Почему я не могу просто получать удовольствие от процесса игры ? Пока ты заставляешь себя потеть из последних сил на глиномесной мете, я пикаю паджеро и попадаю одним хуком из десяти, рофля в чат и травя анекдоты тиммейтам. Это и есть удовольствие, а то что ты описываешь, как раз и есть вторая работа и насилие над собой.

PAMnAXA

Пользователь

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

PAMnAXA

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

Luxtos сказал(а):

Ну если любишь метафоры, тогда встречный вопрос, как можно получать удовольствие, давая в пользование свой пердак 4 узбекам за +30 птс ?

Почему я не могу просто получать удовольствие от процесса игры ? Пока ты заставляешь себя потеть из последних сил на глиномесной мете, я пикаю паджеро и попадаю одним хуком из десяти, рофля в чат и травя анекдоты тиммейтам. Это и есть удовольствие, а то что ты описываешь, как раз и есть вторая работа и насилие над собой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственный комментарий над которым я действительно задумался

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32331

Рейтинг: 24854

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32331

Рейтинг: 24854

Так ты сам на этом рейте жеShrekWTF.png?1619500548

PAMnAXA

Пользователь

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

PAMnAXA

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

tr1shka сказал(а):

А ну так к чему вообще тогда сыр бор, турбо и анранкед это как паблики в ксе, куда люди заходят под пиво поиграть, расслабится, да и ливнуть в любой момент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам не понял почему столько обсуждения, но выводы для себя я сделал

FalonDins сказал(а):

Так ты сам на этом рейте жеShrekWTF.png?1619500548

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уверен?

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6190

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6190

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

PAMnAXA сказал(а):

Почему некоторые люди на рекрутах и стражах хотят выбраться из своего болота, как минимум пытаются учиться, а кто то даже не знает своей роли, что ему нужно делать по игре и т.д? Хотя бы кнопки прожимать, не говоря уже о спейсе своему Керри или харде, сейв ТП своему мидеру, отводы, стаки, ситуативные шмотки. Например, я, уже на 300 часов игры знал большинство механик и все скиллы каждого героя и шмотки, но раз за разом встречаю рекрута 4 с 12к матчей, или челика с 7к матчей играющего с 2015 года, неужели это врождённо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты не думал что просто лень? Ты думаешь рекруты не знают что им делать по игре?  Хахаха. Зайди почекай в следующий раз их максимальный рейтинг, там будет больше чем у тебя когда либо будет) 

PAMnAXA

Пользователь

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

PAMnAXA

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

NOKIA3610 сказал(а):

А ты не думал что просто лень? Ты думаешь рекруты не знают что им делать по игре?  Хахаха. Зайди почекай в следующий раз их максимальный рейтинг, там будет больше чем у тебя когда либо будет) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне лень жить

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32331

Рейтинг: 24854

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32331

Рейтинг: 24854

PAMnAXA сказал(а):

Я сам не понял почему столько обсуждения, но выводы для себя я сделал

 

Уверен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что уверен

Ты создаешь темку про лоу рейт, очевидно что ты там играешь зачем тоShrekWTF.png?1619500548

PAMnAXA

Пользователь

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

PAMnAXA

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

FalonDins сказал(а):

Что уверен

Ты создаешь темку про лоу рейт, очевидно что ты там играешь зачем тоShrekWTF.png?1619500548

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вау, а ты догадливый

FalonDins сказал(а):

Что уверен

Ты создаешь темку про лоу рейт, очевидно что ты там играешь зачем тоShrekWTF.png?1619500548

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот я не спроста отметил различие между Лоу рейтом и 5к

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1524

Рейтинг: 1151

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1524

Рейтинг: 1151

img
PAMnAXA сказал(а):

Фанятся обычно в турбо и анранкеде, если человек играет рейтинг, то скорее всего не просто чтобы "пофаниться"

Нажмите, чтобы раскрыть...

     Нет люди играют рейтинг не потому что хотят запотеть и апнуть топ 100 ладдера, а потому что только в рейте плюс минус игры похожие на доту, в ап и турбо происходит просто треш, который дотой я бы не называл из принципа. И если ты думаешь что на рейте выше 2-3к будет что то лучше и челики будут потеть за птсы, то это правда только отчасти. Большинство на 4-5к уже давно смирились с тем что дальше не апнутся и играют так же по фану.

     ПЫСЫ стоит выделить глиномесов которые пикают arcwarden.pngtinker.pngvisage.pnglonedruid.png. Обычно это обиженные жизнью смурфоделы которые заходят на 2к птс ниже своего ранга, пикают глину и насилуют ботов, а если их вдруг забанят, то играют они явно не лучше местных обитателей, ну думаю понятно что я имею в виду 4Head.png?1616514760.

PAMnAXA

Пользователь

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

PAMnAXA

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 699

Рейтинг: 280

demotivator219 сказал(а):

     Нет люди играют рейтинг не потому что хотят запотеть и апнуть топ 100 ладдера, а потому что только в рейте плюс минус игры похожие на доту, в ап и турбо происходит просто треш, который дотой я бы не называл из принципа. И если ты думаешь что на рейте выше 2-3к будет что то лучше и челики будут потеть за птсы, то это правда только отчасти. Большинство на 4-5к уже давно смирились с тем что дальше не апнутся и играют так же по фану.

     ПЫСЫ стоит выделить глиномесов которые пикают arcwarden.pngtinker.pngvisage.pnglonedruid.png. Обычно это обиженные жизнью смурфоделы которые заходят на 2к птс ниже своего ранга, пикают глину и насилуют ботов, а если их вдруг забанят, то играют они явно не лучше местных обитателей, ну думаю понятно что я имею в виду 4Head.png?1616514760.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты хочешь сказать что все комьюнити доты играет по фану? То есть для бустеров, смурфов, аккбаеров фан это резать туши рачков, подпивасам и школьникам анальное изнасилование этими самыми смурфами, выходит вся дота - фан? Вопросов нет

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32331

Рейтинг: 24854

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32331

Рейтинг: 24854

PAMnAXA сказал(а):

Вау, а ты догадливый

 

Только вот я не спроста отметил различие между Лоу рейтом и 5к

Нажмите, чтобы раскрыть...

А есть различиеpekaReally.png?1619501122

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

AzulaAlwaysLies сказал(а):

ПРОСТО НАЖАТЬ КНОПКУ ИГРАТЬ

Нажмите, чтобы раскрыть...

И слить игру 4 тиммейтам. Попадались мне такие, в пати с друзьями-рекрутами. У них еще, великодушно, Габеном включена функция олл мута, из-за чего до челов не достучаться. Ничего сложного в освоении, просто зашел, пососал и ливнул)

PAMnAXA сказал(а):

Папич насколько помню выше 4к не уходил

Нажмите, чтобы раскрыть...

7*

PAMnAXA сказал(а):

Только вот я не спроста отметил различие между Лоу рейтом и 5к

Нажмите, чтобы раскрыть...

На смурфе тебе игру слили?KEKL.png?1616515060

Datandy

Пользователь

Регистрация: 17.11.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 67

Datandy

Регистрация: 17.11.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 67

Вот и я удивляюсь. Дота максимально казуальна и проста в освоении. У вас завышенные ожидания от игроков, новички и лоуптсы не обязаны знать механики и макро придуманные такими же ноулайферами как вы.

Допустим возьмём отводы. В игре всегда была возможность сделать отводы, но изначально это не предусматривалось как база. Все эти механики, когда правильно прижимать кнопки, Додж манты и тд, все придумали ноулайферы. Вольво просто дало нам возможность  пробовать и реализовывать что-то новое. Многие вещи в Доте, которые для нас норма изначально не задумывались в таком виде, как мы их привыкли юзать. Игроки не обязаны это знать

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

tr1shka сказал(а):

Почему помойка ? peepothink.png?1627073265.

 

Или потому что у тебя 13к часов в этой "помойке" и ты легенда 2 ? (без обид)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не играю в рейтинг чел

Дота помойка потому что комьюнити в ней делает её такой и разрабы с тем что строят мету, а не баланс

tr1shka сказал(а):

Почему помойка ? peepothink.png?1627073265.

 

Или потому что у тебя 13к часов в этой "помойке" и ты легенда 2 ? (без обид)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в году так 2018 последний раз потел на ммр, пикая свою сигну Вокера и собирая метовые шмотки, когда апнул 5500 меня тошнить начало от этого дрочева, никакого удовольствия от игры, поэтому я в то время в рейте уже начал играть просто так как хочу

А около полугода назад полностью в турбач перешёл и за 8 лет игры в доту это мой самый лучший экспириенс

PAMnAXA сказал(а):

Не понимаю твоих намерений, ты хочешь высмеять меня? А моя паста была как раз таки про рекрутов и стражей и отсутвие их мотивации к победе

 

Самоутверждение для самого себя это особая пища, но ей не стоит злоупотреблять, в целом тема посвящена имена отсутвию их стремления развиваться, а не тому какой у меня рейтинг и почему я на нем нахожусь 

Нажмите, чтобы раскрыть...
PAMnAXA сказал(а):

Как можно расслабиться заглатывая по гланды? Или это особый вид дотерского мазохизма?

 

Папич насколько помню выше 4к не уходил, и тогда игроки были ещё хуже, и я не совсем понимаю к чему вообще тут приплетен он

 

В ранкеде действительно стремление к победе явно выше, но исходя из действий игроков, начинаешь задумываться, действительно ли они хотят выиграть, афк формя лес на 50 минуте когда им несут последние бараки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, когда подрастёшь возможно твой детский максимализм пройдёт и ты поймёшь что необязательно "быть лучший" "только побеждать" чтобы получать удовольствие

У людей просто так устроено или заложено родителями, мол, что ты должен быть лучшим, особенно у парней

Это типа как быть альфой

А то что ты проигрываешь значит лишь то что ты проигрываешь, а не то как вы детишки любите называть "мы насосали по самые гланды", гиперболизируя обычный снос трона

К тому-же Дота командная игра с метой (дисбалансом) и рандомом, нет никакого резона в ней пытаться серьёзно играть

Хочешь реальную киберспортивную дисциплину без тиммейтов, рандома и с почти идеальным балансом - поиграй в StarCraft 2

PAMnAXA сказал(а):

То есть ты хочешь сказать что все комьюнити доты играет по фану? То есть для бустеров, смурфов, аккбаеров фан это резать туши рачков, подпивасам и школьникам анальное изнасилование этими самыми смурфами, выходит вся дота - фан? Вопросов нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, вся дота - фан, потому что это компьютерная игра

Если ты не получаешь фан от доты, то зачем ты в неё играешь, лол?

demotivator219 сказал(а):

     Нет люди играют рейтинг не потому что хотят запотеть и апнуть топ 100 ладдера, а потому что только в рейте плюс минус игры похожие на доту, в ап и турбо происходит просто треш, который дотой я бы не называл из принципа. И если ты думаешь что на рейте выше 2-3к будет что то лучше и челики будут потеть за птсы, то это правда только отчасти. Большинство на 4-5к уже давно смирились с тем что дальше не апнутся и играют так же по фану.

     ПЫСЫ стоит выделить глиномесов которые пикают arcwarden.pngtinker.pngvisage.pnglonedruid.png. Обычно это обиженные жизнью смурфоделы которые заходят на 2к птс ниже своего ранга, пикают глину и насилуют ботов, а если их вдруг забанят, то играют они явно не лучше местных обитателей, ну думаю понятно что я имею в виду 4Head.png?1616514760.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Со всем соглашусь, кроме того что турбач - треш

Турбо мало чем отличается от того же хай птс классического рейтинга, где уже ролевой не ищет (7-8к+), где у тебя и даблмид может быть и лесничок

Турбач просто интереснее потому что он быстрее и динамичнее, а не душнина на лайне 10+ минут, афк дрочево леса 20+ минут

8 лет в Доту играю, полгода назад в турбо перешёл. Это лучшее что со мной случалось

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
Karambus сказал(а):

Я не играю в рейтинг чел

Дота помойка потому что комьюнити в ней делает её такой и разрабы с тем что строят мету, а не баланс

 

Я в году так 2018 последний раз потел на ммр, пикая свою сигну Вокера и собирая метовые шмотки, когда апнул 5500 меня тошнить начало от этого дрочева, никакого удовольствия от игры, поэтому я в то время в рейте уже начал играть просто так как хочу

А около полугода назад полностью в турбач перешёл и за 8 лет игры в доту это мой самый лучший экспириенс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Строят мету ? Только дота сейчас игра, с лютым балансом если не смотреть на это предвзято, тинкер и варден это отдельная песня, такие герои в каждом патче есть. 

Karambus - Матчи - DOTABUFF - Dota 2 Stats

В 2018 потел ? Но тем не менее, ты играл рейтинг и играл его в огромном количестве )

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

tr1shka сказал(а):

Строят мету ? Только дота сейчас игра, с лютым балансом если не смотреть на это предвзято, тинкер и варден это отдельная песня, такие герои в каждом патче есть. 

Karambus - Матчи - DOTABUFF - Dota 2 Stats

В 2018 потел ? Но тем не менее, ты играл рейтинг и играл его в огромном количестве )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть в рейтинг = потеть на победу?

В то время я ещё не знал что такое турбо и привык к обычной доте

Да да лютый баланс ахах)

А ты рофлишь или что?

Говоря что такие герои как варден и тинкер есть в каждом патче и означает часть того что игра дисбаланс

Люкан 58%+ винрейт на рапирах+, ох балансик

Почему я, не играя в рейтинг, разбираюсь лучше во всём чем вы, кто потеет за цифры? Вы и правда настолько плохи в анализ?

Запомни раз и навсегда, никакого баланса в доте нет, ибо это командная рандомная метовая игра, я не понимаю почему настолько очевидные вещи я должен говорить и просвещать вас

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
Karambus сказал(а):

Играть в рейтинг = потеть на победу?

В то время я ещё не знал что такое турбо и привык к обычной доте

Да да лютый баланс ахах)

А ты рофлишь или что?

Говоря что такие герои как варден и тинкер есть в каждом патче и означает часть того что игра дисбаланс

Люкан 58%+ винрейт на рапирах+, ох балансик

Почему я, не играя в рейтинг, разбираюсь лучше во всём чем вы, кто потеет за цифры? Вы и правда настолько плохи в анализ?

Запомни раз и навсегда, никакого баланса в доте нет, ибо это командная рандомная метовая игра, я не понимаю почему настолько очевидные вещи я должен говорить и просвещать вас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, люкан 58% винрейта, а пикрейт ты хочешь посмотреть его ?) То что тинкеры и вардены в каждой игре почти в бане ) Ты говоришь не очевидные вещи, потому что за 13к часов в доту у тебя легенда 3, что бы ты не говорил, потеешь ты там или нет, ты играешь рейтинг, и уж точно не заходишь специально его сливать. 

Что тебе мешает взять того же люкана тогда и играть на нем ? А если ты говоришь что "типа играешь 4фан и плевать на мету", то как бы как ты можешь знать что балансно а что нет ) Я вот тебе скажу что в доте баланс на высоком уровне, то что есть абузы, есть герои кансерные это не делает доту дизбалансной, казалось бы бруда, на которой смурфы акки бустят, а ты пикни бруду отыграй на ней как бустеры, да только ты оборсёшься с вероятностью 99% и ничего не сделаешь на ней. 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

tr1shka сказал(а):

Окей, люкан 58% винрейта, а пикрейт ты хочешь посмотреть его ?) То что тинкеры и вардены в каждой игре почти в бане ) Ты говоришь не очевидные вещи, потому что за 13к часов в доту у тебя легенда 3, что бы ты не говорил, потеешь ты там или нет, ты играешь рейтинг, и уж точно не заходишь специально его сливать. 

Что тебе мешает взять того же люкана тогда и играть на нем ? А если ты говоришь что "типа играешь 4фан и плевать на мету", то как бы как ты можешь знать что балансно а что нет ) Я вот тебе скажу что в доте баланс на высоком уровне, то что есть абузы, есть герои кансерные это не делает доту дизбалансной, казалось бы бруда, на которой смурфы акки бустят, а ты пикни бруду отыграй на ней как бустеры, да только ты оборсёшься с вероятностью 99% и ничего не сделаешь на ней. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чём тут мой рейтинг чел я не играю в рейтинговые игры с 2018 года на победу на фул пот по мете, я фанился максимально играя как хочу в нём, пока в турбо не ушёл, чтож ты за это цепляешься, неужели аргументов нет roflanLico.png

Неужели для таких чувачков как ты рейтинг в доте и правда икона мироздания и вы его сравниваете со всем, даже сравниваете его с тем, кто в турбач под пивко после завода играет (меня) KEKW.png Вы такие позорники, шок

Ладно я даже читать дальше не буду, ты не можешь в эволюцию tohruShrug.png

BigDildo

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 332

Рейтинг: 92

BigDildo

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 332

Рейтинг: 92

Ну всем хочется быть круче остальных,но не всем хочется учиться новому,так ведь везде

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
Karambus сказал(а):

При чём тут мой рейтинг чел я не играю в рейтинговые игры с 2018 года на победу на фул пот по мете, я фанился максимально играя как хочу в нём, пока в турбо не ушёл, чтож ты за это цепляешься, неужели аргументов нет roflanLico.png

Неужели для таких чувачков как ты рейтинг в доте и правда икона мироздания и вы его сравниваете со всем, даже сравниваете его с тем, кто в турбач под пивко после завода играет (меня) KEKW.png Вы такие позорники, шок

Ладно я даже читать дальше не буду, ты не можешь в эволюцию tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм ) Ну ты странный тогда как минимум, ты по кд играл рейтинг, при этом говоришь мол типа "не потеешь", ну раз не "потея" ты чисто по приколу тогда слил алл птс и играешь в мёртвое турбо где одни отсталые дегенераты сидят, вопросов тогда нет.