Статус темы:
Закрыта.

Почему Valve ещё не озвучила дату выхода?

naturme
  • Значить ли это,что релиз будет не скоро.Встречались слухи о февральском релизе.Как вы думаете есть ли шанс выхода игры в этом месяце или если нет,то какие ваши предположения?
  • Не сделано ещё очень много героев, есть очень много багов, нет точной даты выходы, вывод - дать ещё долго, если не случится чудо и всё выйдет в один четверг.
  • Летом после Интернешенела
  • Летом если повезет:D
  • вроде оф релиз назначен на март
  • Сам давно слышал, что выход в начале года. Все Валву говорят, мол игра и сейчас супер, и турниры по ней проводят... выпускайте сейчас. Но видимо они перенесут :( Ещё эти бетатесты... Вроде хотели ещё открытый сделать. Вобщем ждём и всё)
  • aksi33 сказал(а):

Не сделано ещё очень много героев, есть очень много багов, нет точной даты выходы, вывод - дать ещё долго, если не случится чудо и всё выйдет в один четверг.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я где то видел что валфе не будут ждать пока всех героев сделают они выпустят игру и потом через обновления или патчи будут добовлятся герои
  • Ну не хотят они пока её выпускать.
    Моё предположение за 10 лет во всей канители комп. игр.
    Игра будет доступна всем, после выпуска всех героев, т.е. пока игру не сравняют с картой, она будет висеть в бетке. Потом, максимум на месяц, её выложат на открытый тест.
    Игра будет платной, это 100%. Я бы хотел 30-35 баксов, но с учётом того, что в неё играет школота, а главное-деньги, скорее всего будет стоить баксов 10-15.
    Увы, не имею возможности связать с человеком из valve, т.к. он вообще в отпуске) Были идеи сделать её бесплатной, но прикинули по деньгам и пополнение будет не плохое. Ждёмс...
  • Есть инфа, что в марте :3
  • На самом деле даже не расчитавайте на выход доты раньше интернейшнела, и то я думаю до ин-ла они все свои обещания не успеют ввести в игру, а значит игруля выйдет позже.
  • SlyFoxik сказал(а):

Ну не хотят они пока её выпускать.
    Игра будет доступна всем, после выпуска всех героев, т.е. пока игру не сравняют с картой, она будет висеть в бетке. Потом, максимум на месяц, её выложат на открытый тест.
    Игра будет платной, это 100%. Я бы хотел 30-35 баксов, но с учётом того, что в неё играет школота, а главное-деньги, скорее всего будет стоить баксов 10-15.
    Увы, не имею возможности связать с человеком из valve, т.к. он вообще в отпуске) Были идеи сделать её бесплатной, но прикинули по деньгам и пополнение будет не плохое. Ждёмс...

• есть инфа, что игра выйдет
  • Друг моего друга у которого сестра встречается с парнем, а у этого парня дядя живёт в америке и женат на тёте(корреной американке) у которой троюродный кузен работает в вайв, в бухгалтерском отделе, сказал "Dota2? не, не слышал" *SECRET*
  • Автор темы
    SlyFoxik сказал(а):

Ну не хотят они пока её выпускать.

Совсем согласен,не имею такого опыта в играх,но если обратится к маркетингу,то так и будет.Насчет героев,говорил айсфрог,что не будут ждать пока всех сделают,но мне кажется это тот же маркетинговый ход,что бы интерес не угасал и если это все так,то даты релиза valve не обьявит вообще,просто выпустит в один день и все.

TsarVodka сказал(а):

На самом деле даже не расчитавайте на выход доты раньше интернейшнела, и то я думаю до ин-ла они все свои обещания не успеют ввести в игру, а значит игруля выйдет позже.

А следующий интернейшенел будет тоже в августе и с таким же призом?Ну тогда логично презентовать выпуск игру на нем.
  • Ребят я хз куда писать, но у тех кто были клучи и инвайты на ЗБТ им не надо будет оплачивать игру? Просто докачиваем патч и играем или как?
  • Lebig сказал(а):

Ребят я хз куда писать, но у тех кто были клучи и инвайты на ЗБТ им не надо будет оплачивать игру? Просто докачиваем патч и играем или как?

Если будет игра платной, то придется покупать в независимости от того есть бетка у тебя или нет.
  • вы опять? facepalm
  • naturme сказал(а):

Значить ли это,что релиз будет не скоро.Встречались слухи о февральском релизе.Как вы думаете есть ли шанс выхода игры в этом месяце или если нет,то какие ваши предположения?
    мне кажется што есть шанс потомушто валве очень хорошая компания которая выполняет быстро поставленные задачи
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)