Почему властелины так плохо играют?

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Пушистые_Лапки, 12 Jun 2019 в 14:19.

• https://www.dotabuff.com/matches/4831658179

Я на шамане, играю на 4-5, рейтинг 5500, примерно 7 из 10 игр кидает на норм аверагу 5300-5800, отслальные три с властелинами 3-7 (где-то 4700-5000 аверага).

И я не понимаю, что не так с корами-властелинами, почему все так плохо? 

Частенько кор-властелин делает ужасный пик, который проигрывает игру с 0, либо вообще непонятно как фармит, как дерется, и совершает макро-ошибки, которые тяжело совместить с победой.

Например конкретно в этой игре у тролля в какой-то момент было на ~2,5к нетворса больше, чем у меня, урон в конце игры 21к, в то время как у меня 24к при том, что я дамажу только 1 скиллом и змеями.

Но это еще не все, вся суть в том, что при всем этом в команде играет властелин-панго, который в три раза лучше отыгрывает, чем тролль, хотя рейтинг +-один и тот же. 

Есть ли этому какое-то объяснение? 

Теперь понимаю почему говорят, что 4к мега-тяжело пройти. У одного игрока может быть 4к и он будет в соло разносить, а у другого может быть так же 4к, но он вообще не будет отрезать что делать в игре.

• >властелин

>плохо играет

Хммм why kanekiw8.png

• Я всегда говорил, Рыцарь>Легенда>Божество>Властелин>Тысячника

• Потому что все что ниже топ 1000 - мусор

• почему ты так плохо играешь по сравнению с 8-9к челами?

• потому что люди не стараются, им и не за чем

• Автор темы
    AndreAgassi сказал(а):

почему ты так плохо играешь по сравнению с 8-9к челами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что разница 2,5-3к, а не 500-600

• У челика явные траблы с пониманием причинно-следственных связей. Мб они и есть властелины из-за того, что плохо играют? Почему у бедных мало денег? HAhaa.png

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

У челика явные траблы с пониманием причинно-следственных связей. Мб они и есть властелины из-за того, что плохо играют? Почему у бедных мало денег? HAhaa.png

Ты же тоже властелинISSOU.png

• Пушистые_Лапки сказал(а):

Потому что разница 2,5-3к, а не 500-600

у меня 4150 и властелин 7 justsmile.png?1553740538

так что все нормально что они не могут играть

• YYYYYZZZZZZ сказал(а):

Ты же тоже властелинISSOU.png

Хахахахах не может быыть. Дай ка проверю. Ха, точно. Это что, получается, что я не умею в доту и играю хуже 5к+ челиков? Это еще получается, что у меня понимание игры помойное? Невозможно. Никогда в жизни бы не подумал. FeelsWowMan.png

• Автор темы
    pralivalka сказал(а):

у меня 4150 и властелин 7 justsmile.png?1553740538

так что все нормально что они не могут играть

Тогда вопросов нет) Разве властелин 7 это не 4900 примерно? 

Нет, даже не близко. У меня тоже в районе 4100-4200.

• Автор темы
    Geschwisterliebe сказал(а):

Нихрена себе габен планку снизил

Тогда вопрос в том, почему меня на 4200 закидывает, иногда даже на эншент 3-4 попадаю.

4700 это дивайн 1

• Geschwisterliebe сказал(а):

Кавоо? Мне пластелина со звездочкой одной на 4200 ровно дали в начале сезона. Надо будет как-то зайти в дотку, поиграть соло и присесть на диванчик. PepeLove.png Хотя, мне леень. BibleThump.png

Нихрена себе габен планку снизил

Тогда вопрос в том, почему меня на 4200 закидывает, иногда даже на эншент 3-4 попадаю.

Да он просто слил ммр, а медалька осталась

У челика явные траблы с пониманием причинно-следственных связей. Мб они и есть властелины из-за того, что плохо играют? Почему у бедных мало денег? HAhaa.png

Я знаю, я знаю!!!

Они мало зарабатывают !!!weSmart.png

Кавоо? Мне пластелина со звездочкой одной на 4200 ровно дали в начале сезона. Надо будет как-то зайти в дотку, поиграть соло и присесть на диванчик. PepeLove.png Хотя, мне леень. BibleThump.png

Ну у меня вот так. В начале сезона сбросили до властелина 6.

Я вообще не знаю, как работает эта система честно говоря, потому что у кого-то уже рапирку дают на 4к, а у кого-то только властелин апается.

• Geschwisterliebe сказал(а):

Ну у меня вот так. В начале сезона сбросили до властелина 6.

Я вообще не знаю, как работает эта система честно говоря, потому что у кого-то уже рапирку дают на 4к, а у кого-то только властелин апается.

Я точно помню, что 4 победы это слегка меньше, чем 100% медальки. Для полного апа медалиса надо 5 побед. Вот только там еще пати рейт шота решает, загадочная калибровка и все очень сложно.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)