AD
Статус темы:
Закрыта.

почему все берут r5 3600

• почему все берут р5 3600, это же кал а не проц слабее 9600к а по цене почти паритет, + для р5 нужна хорошая озу 

• а) ТДП на 30% ниже

б) многопоток в задачах, отличных от игр, имеет профит

• Автор темы
    Jaood сказал(а):

а) ТДП на 30% ниже

б) многопоток в задачах, отличных от игр, имеет профит

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой профит? какая игра задействует все 12 потоков, фпс в играх ниже чем у 9600к 

• Рафик4ё сказал(а):

какая игра

Jaood сказал(а):

многопоток в задачах, отличных от игр

WaitWhat.png

• Автор темы
    Jaood сказал(а):

WaitWhat.png

щас 90% людей покупают компы чтобы стримить и играть, а не фотошоп ренедрить 

• Jaood сказал(а):

WaitWhat.png

Ты не знал, что существую только игры и ничего, кроме игр?

• Автор темы
    DeadLuck сказал(а):

Ты не знал, что существую только игры и ничего, кроме игр?

дааа покупая даже всратый р5 челики говорят как у него пойдет та или инная игра, чет не видел коментов чтобы писали если я возьму р5 как быстро я смогу рендериить

• Рафик4ё сказал(а):

почему все берут р5 3600, это же кал а не проц слабее 9600к а по цене почти паритет, + для р5 нужна хорошая озу 

хочешь проц для игр - бери интел

• Рафик4ё сказал(а):

дааа покупая даже всратый р5 челики говорят как у него пойдет та или инная игра, чет не видел коментов чтобы писали если я возьму р5 как быстро я смогу рендериить

Я вот тоже каждую ночь на улице слышу срачи алкашей и то, как они деньги буду пропивать. Тоже считаю, что все люди деньги только на алкоголь тратят

• Технокнязь разлогинься. TwitchAVXKNYAZ.png

Кстати, 8700к, 10600к дерьмо собачье - не понимаю зачем люди берут это говно и стоит дороже. FailFish.png А зачем покупать 9900к и 10900к вообще уму не постижимо. WutFace.png

Два бана этому господину за вброс. PepeRich.png?1556510246

• Рафик4ё сказал(а):

щас 90% людей покупают компы чтобы стримить и играть

Не знаю откуда у тебя такая статистика и уверенность по поводу 90%, но ты и сам упомянул стриминг, в котором райзены куда лучше, нежели их оппоненты.

• Автор темы
    DeadLuck сказал(а):

Я вот тоже каждую ночь на улице слышу срачи алкашей и то, как они деньги буду пропивать. Тоже считаю, что все люди деньги только на алкоголь тратят

в печальном ты райончике живешь 

• Рафик4ё сказал(а):

почему все берут р5 3600, это же кал а не проц слабее 9600к а по цене почти паритет, + для р5 нужна хорошая озу 

Пусть берут. Логика простая. Потоков больше, значит лучше. А может потому что АМД для нищих, а нарушать кастовый уклад в обществе не законно.

• Автор темы
    Leeds сказал(а):

Технокнязь разлогинься. TwitchAVXKNYAZ.png

Кстати, 8700к, 10600к дерьмо собачье - не понимаю зачем люди берут это говно и стоит дороже. FailFish.png А зачем покупать 9900к и 10900к вообще уму не постежимо. WutFace.png

Два бана этому господину за вброс. PepeRich.png?1556510246

дерьмо потому что ты купил рязань? ну тоисть просрал бабки в силу того что не возьму интел ибо он дороже на 2к

• В общем-то, скорее всего ответ на твой первоначальный вопрос и лежит на поверхности: кто-то купил просто потому, что сейчас амд на слуху, кто-то потому что они в целом дешевле, какая-то доля хотела попробовать стримить, а кому-то и реально нужен многопоток для работы.

• Рафик4ё сказал(а):

дерьмо потому что ты купил рязань? ну тоисть просрал бабки в силу того что не возьму интел ибо он дороже на 2к

На 2к? whyRly.png

Во-первых 9600к стоит на 5-6к дороже 3600. Во-вторых, а ч0 не купил 3950х??? Нищеброд што ле а? а? а?

Рафик4ё сказал(а):

дерьмо потому что

кукурузные потоки, а вот 9600к 6/6 топчик. vgolos.png

• А насколько фэпээс у интелов 8700-9600 больше рязани 3600? на 5-7 фпс? Когда этих фпс на рязани в любой игре современной больше 60 что уже норм.

• Автор темы
    Leeds сказал(а):

На 2к? whyRly.png

Во-первых 9600к стоит на 5-6к дороже 3600. Во-вторых, а ч0 не купил 3950х??? Нищеброд што ле а? а? а?

на 5-6к дороже 3600 ? откуда цану брал? они в одно ценовой категории 

RzhavyiChel сказал(а):

А насколько фэпээс интелы 8700-9600 больше рязани 3600? на 5-7 фпс? Когда этих фпс на рязани в любой игре современной больше 60 что уже норм.

на какие 5-7 лол чекни тесты на ютубе там розрыв между ними, пропасть 

• Рафик4ё сказал(а):

щас 90% людей покупают компы чтобы стримить и играть, а не фотошоп ренедрить 

Ты сам ответил на свой вопрос. Играть + стримить 3600 может лучше чем штеуд

• Рафик4ё сказал(а):

на какие 5-7 лол чекни тесты на ютубе там розрыв между ними, пропасть 

Скинь мне эти тесты, ведь ты же утверждаешь что интелы круче во много раз. 

Я смотрел эти тесты, но не вижу там преимущества большого. 

Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)