Почему все так любят собирать BF?

iluxa1810
  • Вот я не могу понять ,зачем его собирают если нет кого-нибудь типа Энигмы?
    Без Энигмы его пассивка бесполезна,т.к враги очень близко должны стоять,что бы убивать с него .
    Вот к примеру АМу почти всегда ему первым предметом собирают,хотя можно быстрее собрать манту и башер и уходить карать .
  • Хп реген , мп реген, + 65 дмг, и сплеш. (идеально для лесного фарма)
  • Автор темы
    kyakent сказал(а):

Хп реген , мп реген, + 65 дмг, и сплеш. (идеально для лесного фарма)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не знаю,если вот манту к примеру собрать , то там мне кажется всего несколько секунд будет разница при зачистки лагерей .
  • iluxa1810 сказал(а):

Вот я не могу понять ,зачем его собирают если нет кого-нибудь типа Энигмы?
    Без Энигмы его пассивка бесполезна,т.к враги очень близко должны стоять,что бы убивать с него .

Энигма ренжевик вроде как нет, с каких пор бф начал идти ренжевикам О_о...
  • Johtick сказал(а):

Энигма ренжевик вроде как нет, с каких пор бф начал идти ренжевикам О_о...

он имел ввиду если под ультом энигмы бить милишнику с бф, бф собирают чтобы фармиться быстрее
  • Автор темы
    Ну не знаю. Бесят всякие Войды и Рики ,которые его фармят в самом начале игры и он им ничего не дает...
  • iluxa1810 сказал(а):

и Рики

Оу.Ни разу не видел. *SHOK*
  • iluxa1810 сказал(а):

Ну не знаю. Бесят всякие Войды и Рики ,которые его фармят в самом начале игры и он им ничего не дает...

Ну понимаешь когда воиду собираешь 3 батлфури и урон дальним наносится больше(105%) и даедалус! С таким закупом под куполом с помощью МОМа я делал рэмпэйдж после того как дарк сир стягивал их в одну кучу! Вот  так!
  • тому же антимагу бф помогает фармить, т.к. увеличивает скорость фарма и позволяет не уходить с линии за счёт регена, ещё +65 неплохой + к атаке, когда всего атаки ~100. Вообще ам с онли мантой не ок, т.к. после фокуса радуйся, если успеешь блинк аут сделать. Войду бф, помимо фарма и простого +дамага, сплэшдэмаг в куполе, а рики бф не собирают
  • бф мастхев АМу и Войду слишком хорошие бонусы даёт и скорость фарма ещё БХ собирают, но я дезоль предпочитаю например. А на рики не стоит брать вообще.
  • нубу не понять
  • В большинстве случаев его собирают для ускорения фарма и регенерации маны.
  • Ды просто это единственный итем на дпс, который собирается из колечка. Надеюсь вам не надо объяснять, почему мили герои частенько покупают себе колечко?
  • Из-за персеверанса внутри, позволяет какой-нибудь магине не уходить на базу после серии блинков или получения значительного дамага.
  • Как то еще в гарене пошла мода бонику собирать фури)) типа рульный дамаг и хп\мп рег ему в тему...  А так имхо любому мили кери (особенно тем что потоньше) он вполне себе неплох.

Маленький оффтоп - напомните мне фури стакается со свена пасивкой или нет, чет подзабыл)
  • На примере того же АМ-а приведенного автором, можно сказать, что АМ - кэри, отсюда вывод, нужно много много фармить, а благодаря БФ герой раскрывается намного раньше.
  • для фарма
  • NeVirus сказал(а):

Как то еще в гарене пошла мода бонику собирать фури)) типа рульный дамаг и хп\мп рег ему в тему...  А так имхо любому мили кери (особенно тем что потоньше) он вполне себе неплох.

Маленький оффтоп - напомните мне фури стакается со свена пасивкой или нет, чет подзабыл)

Стакался.
  • автор ,сравни недавние игры некстов и знатионов,мантис собрал БФ фармил как черт и затащил,сталиайнер--->вг влад в начале потом выход в манту = глубокий минет.
    если есть возможность быренько сфармить БФ,если нет жестких прокастов....why not? дешево и сердито
  • Вы леорика забыли.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)